Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Проконсультируйте по видеокартам
Дата создания: 23.02.2013 08:49
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Проконсультируйте по видеокартам
Собственно сабж, сегодня установив crysis 3, я при максимальных настройках почувствовал что мой пукан бомбанул ! на максимальных как бы игра идет но если включить сглаживание больше х8 начинается батрудинаф, у меня видео карта GTX 560 ti и собственно вопрос к знатокам что посоветуете купить более мощную видюху или же купить такую же 560 ti и в кроссфаер долбануть её ?

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Проконсультируйте по видеокартам
на правах шутки
купи пару титанов в сли
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Tea_Maniac:
пару титанов
сейчас только найду покупателя на почку

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Проконсультируйте по видеокартам
на 680 в первой миссии просадки до 25 фпс ставь либо титан, либо 690, либо сли минимум из 670




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от ksof:
либо титан
Почитав пришел к выводу что эта видюха имбовая, а теперь другой вопрос она в продаже то есть ?

Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от ksof:
либо титан
Почитав пришел к выводу что эта видюха имбовая, а теперь другой вопрос она в продаже то есть ?

Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Проконсультируйте по видеокартам
она позавчера вышла, тока ) цена 999 баксов, ну в рашке тыщ 45 будет наверно по первости
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от SonicSV:
она позавчера вышла, тока ) цена 999 баксов, ну в рашке тыщ 45 будет наверно по первости
уже нашел вот

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сли нужно избегать если это возможно. Тебя только замена карточки спасет в крузисе, к тому же там довольно интересная сетевая игра где лагов еще больше. 680 в принципе его потянет хоть с просадками но все же, если совсем не жалко денег можешь титан взять, только не в мейжине там написано предзаказ, а до второй половины марта думаю пораньше можно будет купить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
но за такую цену жаба душит, если куплю такую видюху то можно забыть на время про xperia z которую я так давно хотел купить

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Ментярище:
xperia z
Мне не нравятся дорогие иксперии, дешевые хороши для своей цены, а дорогая уступает по удобству яблоку и стоит сравнимо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Skuchniy:
Мне не нравятся дорогие иксперии, дешевые хороши для своей цены, а дорогая уступает по удобству яблоку и стоит сравнимо.
Ну яблоко и рассчитано на то что бы его могли использовать даже умственно отсталые, как говориться это основная часть его аудитории
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Проконсультируйте по видеокартам
отсасу за титана
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Ментярище:
Собственно сабж, сегодня установив crysis 3, я при максимальных настройках почувствовал что мой пукан бомбанул ! на максимальных как бы игра идет но если включить сглаживание больше х8 начинается батрудинаф, у меня видео карта GTX 560 ti и собственно вопрос к знатокам что посоветуете купить более мощную видюху или же купить такую же 560 ti и в кроссфаер долбануть её ?
Две 690
Аватар для Ментярище_renamed_767178_21012020
Гигант мысли
Регистрация:
15.09.2010
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Belphegor:
Две 690
легче 5 добавить и титан купить

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Belphegor:
Две 690
легче 5 добавить и титан купить

Последний раз редактировалось Ментярище_renamed_767178_21012020; 23.02.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Для начала нажо бы знать что у тя за комп, может там уже не в видюху упирается все. А так логично поменять 560ti на аналог 660ti Но лучше все таки 670 там разница невелика особенно если будешь брать 670 не заморачиваясь тишиной. Если пофиг погляди от асуса

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Re: Проконсультируйте по видеокартам
титан ради этого
Аватар для Kykca_renamed_1022013_19062020
Читатель
Регистрация:
27.02.2013
Re: Проконсультируйте по видеокартам
на MSI 660 от лагов спасла отключка всинка
Re: Проконсультируйте по видеокартам
Сообщение от Ментярище:
при максимальных настройках почувствовал что мой пукан бомбанул
На то игра и расчитана - на взорвавшиеся пуканы и поход в магазин за новым железом. В первую очередь надо определять необходимость апгрейда для тех игр, где проводишь больше времени - ММО, какие-нибудь сетевые шутеры.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Kykca:
на MSI 660 от лагов спасла отключка всинка
Да, там в крайзисе 3 криво реализован v-sync, пришлось ставить адаптивный в настройках драйвера. С адаптивным нормально работает.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 03.03.2013 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Проконсультируйте по видеокартам
А не легче настройки выкрутить чуть поменьше, чем покупать новую видео ради одной, имхо, убогой игры?) Поставь сглаживание на х2 и тени убавь, и будет все отлично.
Ваши права в разделе