Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Автор темы: Artua
Дата создания: 22.02.2013 17:59
Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от Shegol:
Нужна помощь. Несколько раз пытался качать. Теперь качает 388 мб\130мб и выдает в конце "Unable to update patch files [11006][20879] "

Добавлено через 5 минут
И выкидывает на лог\пасс.
Попробуй удалить все из папки игры в "Документах". Там перед установкой сохраняются файлы патчей, возможно, один из них "запоролся" и теперь не докачивается.
Вот путь, если что:
C:\\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\FINAL FANTASY XIV - A Realm Reborn (Beta Version)
В зависимости от версии виндовоза путь может быть немного другим, но, я думаю, ты знаешь, где находится папка "Мои документы".
Аватар для Shegol_renamed_1047871_31012021
Писaтель
Регистрация:
22.05.2013
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от Blizzaga:
Попробуй удалить все из папки игры в "Документах". Там перед установкой сохраняются файлы патчей, возможно, один из них "запоролся" и теперь не докачивается.
Вот путь, если что:
C:\\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\FINAL FANTASY XIV - A Realm Reborn (Beta Version)
В зависимости от версии виндовоза путь может быть немного другим, но, я думаю, ты знаешь, где находится папка "Мои документы".
__________________
Благодарю, помогло.
Аватар для CodFather Dict
CodFather Dict
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Искал в темах ответ не нашел. Как апгрейдить цифровую копию на коллекционку?
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от CodFather Dict:
Искал в темах ответ не нашел. Как апгрейдить цифровую копию на коллекционку?
Ждите данную возможность после релиза игры или ближе к релизу.
Аватар для Djekie_renamed_1062389_18092019
Читатель
Регистрация:
27.07.2013
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Мне на мейл пришел ключ на збт, но я не могу его активировать выводит ошибку "You can only enter codes from the same region as your Square Enix account. " я понимаю что я накасячил и хапнул ключ не той страны. но подскажите мне хоть что-то с ним можно сделать?
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от Djekie:
Мне на мейл пришел ключ на збт, но я не могу его активировать выводит ошибку "You can only enter codes from the same region as your Square Enix account. " я понимаю что я накасячил и хапнул ключ не той страны. но подскажите мне хоть что-то с ним можно сделать?
...
Бета окончена. Всегда можно было к примеру зарегать акк "той" страны
Аватар для goldlife
goldlife
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Я не много не в теме, мне пришел ключ 10 июля, сегодня мне пришло повторое извещение, что бета ключ надо активировать до 30 июля, что бы получить доступ, но проблема остается такой же, что и описана выше: You can only enter codes from the same region as your Square Enix account. , и я хотел бы узнать, как сделать именно тот акк, для которого предназначен ключ, как узнать от какого региона ключ?
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от goldlife:
You can only enter codes from the same region as your Square Enix account
Сталкивался с той же самой проблемой, когда регел свой ключ. Прочитал оф.форум и вычитал, что по какой-то причине разработчики высылали (видимо, продолжают высылать) ключи, которые подходят (= проходят регистрацию) только если ваш регион - NA. Зарегестрировал новый аккаунт, указав страну USA - все заработало, регистрационный код на бету совпал по региону с аккаунтом.
Аватар для goldlife
goldlife
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от Chehonte:
Сталкивался с той же самой проблемой, когда регел свой ключ. Прочитал оф.форум и вычитал, что по какой-то причине разработчики высылали (видимо, продолжают высылать) ключи, которые подходят (= проходят регистрацию) только если ваш регион - NA. Зарегестрировал новый аккаунт, указав страну USA - все заработало, регистрационный код на бету совпал по региону с аккаунтом.
Спасибо большое, Ваш метод помог.
Аватар для goldlife
goldlife
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
кто в курсе когда следующий збт или обт?
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от goldlife:
кто в курсе когда следующий збт или обт?
Ориентировочно 8 августа, точной информации нет пока.
Аватар для undead_tiny_raptor
undead_tiny_raptor
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Возможно вопрос уже задавался, сейчас смотрю ибей на предмет покупки новго ключа. Там несколько вариантов, включая старые ключи с релиза позапрошлого года. Вопрос: будут ли работать эти ключи, или надо обязательно брать рилм реборн версию для регистрации новой учетки?
(страрую я не могу восстановить, техподдержка СЕ просто поражает воображение)
Аватар для Nigward_renamed_577035_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
28.08.2007
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Пытаюсь залогиниться на свой аккаунт - не тот пароль, говорит. Ладно, возможно забыл за месяц. Пытаюсь восстановить пароль - письма нет. Обнаруживаю у них новость:

[Details]
The automatic emails sent by the system are being delayed.

[Cause]
Under investigation


Ok...Я, конечно, наслышан о феерии аккаунтменеджмента у скваеров, потому я, такой весь предусмотрительный, в свое время линканул их аккаунт. Там, слава богу, можно логиниться по линку. Логинюсь, лезу менять пароль из менеджера..а хрен, нет у них там такого.

" You can change your registered information by selecting "Update Account Information" after logging in to the site." - говорит мне саппорт центр, вот только нет там такого.

Как я понимаю, в игру через линк залогиниться не получится (если можно - хорошо, клиент еще не докачал), и мое присутствие на ОБТ зависит полностью от их "расследования" причин..

Собственно вопрос - как сменить пароль в таких условиях?

P.S. возьмите мою консту из 4х человек в гильду какую-нибудь добрую-радужную :3

P.P.S. починили

Последний раз редактировалось Nigward_renamed_577035_23082023; 16.08.2013 в 21:27.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от Nigward:
Ok...Я, конечно, наслышан
Рано или поздно включат, думаю в течении дня.

Сообщение от Nigward:
Как я понимаю, в игру через линк залогиниться не получится (если можно - хорошо, клиент еще не докачал), и мое присутствие на ОБТ зависит полностью от их "расследования" причин..
Ты про линк аккаунтов PSN\SE?
Сообщение от Nigward:
P.S. возьмите мою консту из 4х человек в гильду какую-нибудь добрую-радужную :3
Напиши ники мне в пм что ли.
Аватар для lorenza_renamed_943643_13012023
Читатель
Регистрация:
05.09.2012
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сначала все было в порядке и что-то качалось, теперь при запуске лаунчера выскакивает:

Due to ongoing maintenance, this page is currently unavailable.
Please try again later.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Сообщение от lorenza:
Сначала все было в порядке и что-то качалось, теперь при запуске лаунчера выскакивает:

Due to ongoing maintenance, this page is currently unavailable.
Please try again later.
В связи с техническими работами данная страница недоступна.
Пожалуйста, повторите позже.

И это грубый, дословный перевод, который типа отвечает на Ваш вопрос.
Аватар для Dobirman_renamed_701827_25112019
Писaтель
Регистрация:
09.10.2009
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
.........

Последний раз редактировалось Dobirman_renamed_701827_25112019; 21.08.2013 в 06:23. Причина: ....
Аватар для mutank_renamed_593603_02062020
Фанат
Регистрация:
22.01.2008
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Как бороться с крашами лаунчера ? Через сек 15 после запуска тупо appcrash

fixed - defeated by Kaspersky
Аватар для strimrostov_renamed_1064922_12072020
Читатель
Регистрация:
11.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Кто в курсе что с аккаунтами?вчера получил код ввел получил ключ полный теперь не могу войти на акк) адрес не зареган ,пытаюсь восстановить пароль с почты пишет адрес не существует:)
Аватар для 3ookeeper
3ookeeper
Guest
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Если у кого клиент не качается, выдает "file acces failed", уберите в свойствах папки фф14 "только чтение". Долго с этим парился, здесь не смог найти ничего, может плохо искал.
http://reddit.com/r/ffxiv/comments/1...atch_files_ie/
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Клиент вчера скачал, обновил. Сегодня, смотрю, фикс вышел - докачивает 1036 МБ.
Аватар для dedPIHTO
Читатель
Регистрация:
25.08.2012
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
После профилактики захожу в лаунчер, он докачивает небольшой файл, заходит в игру и кнопка старт не горит... А через некоторое время выдаёт сообщение - "The lobby server connection has encountered an error"...Хотя вчера было всё нормально...Скажите была ли у кого такая проблема и как она лечится?
Аватар для Zymb_renamed_1069383_28102019
Читатель
Регистрация:
05.09.2013
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Помогите, плз, я новичок в фф. Не могу создать слот для персонажа на сайте square. Делаю все как написано на сайте ff14.ru. Аккаунт создал, а дальше ступор.


  1. Зайдите на свой аккаунт в закладку "Select Service" и выберите FINAL FANTASY XIV.
  2. В подпункте "Active Service Accounts", около FINAL FANTASY XIV найдите кнопку "Option List" и нажмите на неё.
  3. В пункте "Character", нажмите на кнопку "Add new options" и согласитесь с пользовательским соглашением.
  4. На следующей странице в пункте "Amount / Service Fee" выбираем "One \ EUR 3.0"
  5. Перейдя на новую страницу, проверьте данные и завершите процесс создания слота нажатием на кнопку "Add options".


Ничего из этого не могу найти. Вот, что у меня



http://imageshack.us/photo/my-images/818/2yif.png/
Аватар для d_d
d_d
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Не надо создавать слоты под персонажей (видимо, в гайде отражались реалии беты), просто качай клиент и создавай персонажа уже там.
Лаунчер можно скачать тут: http://sqex.to/ffxivgame
Аватар для drop_slime_renamed_795283_25092019
Читатель
Регистрация:
29.01.2011
Re: Руководство. Регистрация, ключ и закачка.
Всем привет! У меня осталась неактивированная версия 1.0. Есть ли возможность начать играть на ПС версии (месяц бесплатно), а потом купить версию ПС3 и играть еще месяц бесплатно?
И еще никак не могу решить, на чем лучше играть на PC или PS3? Расскажите, кто уже пробовал. На ПС версии играл, когда были тесты, немного подтормаживала.
Ваши права в разделе