Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
дд
Автор темы: lans123
Дата создания: 21.02.2013 22:25
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
дд
ребят скажи у лучников всегда плохой дамаг ?
я сравниваю с берсом , токо что фармели элитку в шахте
критует он от 5 до 12 к + когда у меня крит максимум 4 и то редкие
лвл берс 32 мой 29 моб 30
Re: дд
почитай тему в разделе слееров про камни, ставь себе такие же, и будет тебе дамаг

Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: дд
если не сложно дай ссылочку?
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: дд
если рассчитываешь играть с уклоном в ПВЕ не делай арчера лучше, чисто пвп персонаж, сделай сорка
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: дд
Лук никогда не сравниться по демагу с этими классами, при равном эквипе - это больше пвп ориентированный класс.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Лук не является топ ПВЕ демагером. При правильных глифах и при грамотном использовании скиллов, в лучшем случаи он может догнать сорку, но слеера и берса никогда.
Лук пвп больше раскрывается в пивипи, нежели в пве.
Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: дд
самое интересное , дамажу по таким же как я лвлу по 1к 1.5 очень редко вылетает 3-4к критом (30лвл)
дамаг что то низкий махался с сорком там ваще забей ,я ему 1.5к он мне пол хп ) 3-4 нюка уехал .в город )))))
с танком там тоже забей бегал бегал не одного крита по нему не было .
не уже ли лук такой унылый ? я пытаюсь понять как же можно разогнать дпс . глифы у меня все куплены по 30 лвлу
поставил на обычную атаку замедлялку 50 % на 3 сек ,

Penetrating Arrow поставил +3 метра и бег без штрафа

с кристаллами пока ваще никак незнаю какие покупать или выбивать , токо 3 на хп в шмот засунул , в магазе купил и в пуху на бег тоже магазинная ) и все
Re: дд
Сообщение от lans123:
я пытаюсь понять как же можно разогнать дпс
кристалы на силу крита и критченс

Аватар для lans123
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2008
Re: дд
savage - это крит?

критчест это что*
Re: дд
пвп:
Swift (скорость бега в бою), Savage (сила крита в спину), Carving (шанс крита), Fine Slaying (сила крита при 50% ХП)
пве:
Savage (крит в спину), Carving (шанс крита), Acrimonious (сла крита в спину по боссам), Focused (сила крита по разьяренным мобам)

Прогугли аук по этим словам и купи кристалы под лвл своей пушки.
Чтобы был урон, страйся всегда бить в спину. Что по мобам что по людям.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от lans123:
самое интересное...
30 лвл это ничто, хотя не помню, что бы на нубо лвлах у меня с кем-то возникали проблемы в пвп, пожалуй только с сорками мб, и то из-за их контроля и отсуствия у себя данного.

На хай лвле у луку появляется много контроля, с помощью которого ты делаешь противника почти бесполезным. Конечно это не делает тебя ногебатором всего, но все же. У арчера 2 скила, которые сбивают с ног с 90% шансом. Это Эксполсион трап и радиант эроу. У него есть 4!!!!! скилла на замедление скорости бега, а 1 из них еще и на скорость атаки, а скорость атаки это анимация абсолютно всех НЕчардж скиллов.
Лук конечно не сваншотит равного по эквипу робника или кожника, но если кританешь в спину, то скорее всего противника останется только добить.
У тебя будет 3 стана, причем 1 из них станит надолго с глифом, а еще если добавить глиф, то и увеличивает чардж пенетретинга на 30%, что позволяет тебе поставив противника в стан почти с фул зарядкой дать ему в спину самый мощный скил.
У луку есть глиф, который увеличивает каст дождика на 40%, т.е. ты его выпускаешь моментально, сразу после того, застанил соперников стан ловушкой, котоаря даетсян а 60 лвле. Ты можешь уронить противника радиантом, дать ему встать, подождать 2-х секундный баф на иммунитет к нокдауну и свалить его еще раз эксплосив трепом и залить дождем, опять же застанив/Замедлив и т.п.

У лука просто есть 1 проблема. Им надо целится, поэтому им становиться играть вроде бы сложно, т.к. все мы привыкли играть луками в таргет системе, а тут тебе надо целится, да и плюс старатсья держать дистанцию и заряжаться сохраняя эту дистанцию и выстреливат ьв цель ,а не в молоко. Поэтому многие не любят луков, т.к. это не варриор, который влитает в толпу, прожимает все станы, отпрыгивате весь резолв юзая автоатаку, что бы аппоненты ничег оне могли делать, а потом на даше валит к ближайшему водоему, что бы не получить люлей.
Это не слеер, который може моментально приблизиться к цели и просто за контроли в упор ее разобрать, и не берс, которым кстати тоже надо целится, но он может тупо сваншотит, да и одет в хеви и поживучей.

И тем более не лансер, который просто может переть как танк и хер ты ему что сделаешь.
Но не смотря на то, какие все классы классные, каждый из них требует определенных навыков контроля, без них любой класс говно и сорки и танки не исключение.

Так же не забывай про файнал сальво, этот скил тебе помогает моментально выходит из анимации после отскока от радианта или пенетретинга+ салве и рапид фаеру дали контроль, поэтому если видишь, что враг задумал что-то нехороше, ты можешь его притормозить, тупо прожав рапид фаер.

Вообщем главное снаровка, закалка, тренировка. За что я люблю Теру, это за то, что в ней как и в любой игре решает шмот, но при равном эквипе-решает умение контролить свой класс. И решает на все 100%.
Сообщение от Брахман:
Fine Slaying (сила крита при 50% ХП)
Поменял его на кристал, увеличивающий повер при сбитии сног, учитывая. чт оу лука теперь 2 скила с 90% вероятностью валят с ног Пробую бегать с ним.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: дд
Лучник в тере это милишник

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от Брахман:
Лучник в тере это милишник
да не, сейчас у лука самая выгодная дистанция 15м. Несмотря на то, что там демаг поменьше, но зато все скилы в деле. Поэтоу он сейчас не совсем милишник

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Брахман:
Лучник в тере это милишник
да не, сейчас у лука самая выгодная дистанция 15м. Несмотря на то, что там демаг поменьше, но зато все скилы в деле. Поэтоу он сейчас не совсем милишник
Последний раз редактировалось Ezengel; 23.02.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: дд
а я бы играл им как милишником, профита было бы больше. завтра ктстаи планирую начать на ишаре.

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от Брахман:
профита было бы больше.
какой профит от него, как от милишника? Арчер ваншотится берсом и не выводится из стана вариора.
А в упор ты кропе "удара чака нориса" ничего и толком сделать не сможешь, ибо любая автоатака теперь сбивает почти любой каст и чардж скиллов Дистанция арчера сейчас колеблется между 9-15м.
Сейчас с уменьшением времени действия станящей ловушки и работой резистов к стану (2 серги к примеру это 24% уменьшения стана) арчер только с глифом на каст пенетретинга после стан ловушки успевает зачарджится и выстрелить в цель, в противном случае скорее всего ты выстрелишь в бекстап, а бекстап, да и любой уворот дает 100% иммунитета сейчас.
Так, что нет, сейчас нехило так поменяли некоторые вещи и не только арчера >.<
Re: дд
у меня есть специальная тактика

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от Брахман:
у меня есть специальная тактика
Берсу пофигу на твою тактику. Но дело твое
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: дд
распишите важные глифы для 44 лвл(34 поинта). а то я в них теряюсь)

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Брахман:
по разьяренным мобам
это когда у них загорается крастая лампочка?
Последний раз редактировалось Fab; 24.02.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от Fab:
распишите важные глифы для 44 лвл(34 поинта). а то я в них теряюсь)
http://www.teraguru.ru/glyphcalc.htm...00000000000000
дейли
http://www.teraguru.ru/glyphcalc.htm...00000000000000
данжи
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: дд
спасибо. только станящей ловушкой на каче я не пользуюсь.
если пачка мобов: ПА+навес+дамаг ловушка+брейкэвей. выживших добиваю автоатакой.
1 моб: метка+яд+РА+ПА добиваю. ну и на боссах так же 4 скилла по откату как раз
наверн глифу +25% дамаг ловушки поставлю
Re: дд
Выбрал лука,пока доволен но манна быстро уходит и уклона адекватного нет

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Re: дд
юзай infused charm маны будет хватать

Re: дд
Знать бы что это)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Re: дд
бумага с заклинаниями вкостер кидается

Re: дд
Лук ****ись,за день 23 лвл поднял,скилы супер,но есть вопрос,
1 зачем нужен радиант арров если если пенетратион арров?одинаковые скилы ведь.
2 стоит ли пользоваться автоатакой если есть рапид фаер?
И есть ли билд какой хороший рассписанный с ролями

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Ваши права в разделе