Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2004, 23:10   #1 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Info
Всего лайков: 271
Знаток вселенной Star Citizen
Приставки.

Требуется совет знатоков :) Какую приставку стоит брать на кануне 2005года?

X-Box, PS2... etc?
Старый 26.08.2004, 00:08   #2 
Roman
Guest

Info
Ответ: Приставки.

У меня обе, Playstation 2 пылиться на полке.

Xbox играю во всю.

У каждой приставки есть плюсы и минусы.

Plsaystation 2.
У Plsaystation 2 есть очень много эксклюзивов. Особено японские RPG, и вобше все игры от японских производителей. Также Grand Theft Auto San Adreas сперва выйдет только на PS2 что будет в сентябре.
Я предпочитаю контролер от plsaystation 2, Xbox контролер очень уже не удобныйй приходится покупать другой.
Система у Plsastation 2 стандартная, тоесть каждеая приставка идентичная. В отличии от XBox у которой разные части у разных моделей разных производителей и частенько бывают конфликты.
Также PS2 уже как два споловиной года и проблем с ней нету, не ломалась и проблем нету, в отличии от Xbox у которую я купил прошлым летом и два месяца анзад у нее была проблема с DVD drive впринцепе это стандартная проблема во многих Xbox как мне сказали в магазине когда я принес ее. Поэтому советую трех летнию гарантию в магазине прикупить.

Xbox
Очень хороший multyplayer, он стоит денег но даже еслибы мне платили 10 баксов в месяц (что я примерно плачу за Xbox Live) я бы не играл бы в multyplayer на PS2. Плюс к PS2 надо покупать network card и хоть сам multyplayer бесплатный сервис просто говно, медленный и плюс у них нету толковых игр для этого multyplayer.

Я купил Xbox ради одной игры тоесть Star Wars Knights of The Old Republic, с тех пор я прикупил еше несколько игр и очень их люблю. Я купил Cronicles of Riddick (xbox exclusive), Halo, Magic the gethering, Sudeki, Ninja Gaiden, Hitman Contracts, Max Payne 2, True Crime, Shadow Ops. Если любишь racing игры то Xbox для них просто супер, Project Gotham, Colin Mcrae, Driv3r, Midnight Club, Simpsons Road Rage, GTA 3, GTA Vice City. кстати оригинальный конторлер для Xbox очень удобен для racing. Плюс практически все игры можно играть на Xbox Live. Я не люблю японские RPG а что мне нравится с Xbox у них восновном все RPG от амереканцев, тоесть Morrowind, Pirates of Carbian. И плюс сейчас вот вот появится Fable.

У Xbox гораздо круче система, на хорошем теливизоре (плазмовый) выглядет гораздо круче чем идентичные игры для PS2. Взять для примера Grand Theft Auto: Vice City. На Xbox она работает гораздо быстрее чем на Play Station 2, текстуры гораздо лучше на Xbox, плюс на Xbox вирсии есть всякие спецефекты которых на Play Station 2 не видно, допустим волны, muzzleflash. Плюс есть хардрайв на 20 гб, есть встроенная network card.

У Xbox выходит очень хорошая коллекция в 2004/2005 году. Halo 2, Fable, Jade Empire, Doom 3 плюс также в итоге выйдет Grand Theft Auto San Andreas. BurnOut3 Takedown, Tom Clancy's Splinter Cell theory fo chaos, SidMeyers Pirates.

В обшем Xbox хорошая система но она обойдется дороже чем PS2 хоть в коробках они стоят одинаково 200 долларов. Потомучто к Xbox надо прикупить гарантию, пару контролеров, Xbox Live и игры стоят подороже.
Но PS2 хороша тем что она простенькая и не настолько дорогая как Xbox. Но мне лично игры не нравятся для нее и особенно ихний multyplayer.
Старый 26.08.2004, 00:14   #3 
Dob
Panda 0wn3r Dob вне форума

Info
Всего лайков: 21
Ник: Kishin
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет

Бытует мнение что ПС3 выйдет в 2005 ?

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Старый 26.08.2004, 00:20   #4 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DobXP
Бытует мнение что ПС3 выйдет в 2005 ?
Наврятли, 2006/2007 как минимум. Но также выйдет Xbox 2 в этоже время.
Старый 26.08.2004, 00:25   #5 
Crazy_Saint
Guest

Info

Вы что-то уперлись в старичков....Намного интересней выглядит AppXtreme и Phantom.
Старый 26.08.2004, 01:36   #6 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Crazy_Saint
Вы что-то уперлись в старичков....Намного интересней выглядит AppXtreme и Phantom.
А это что еше за пироги?
Старый 26.08.2004, 09:12   #7 
Temirlan
Guest

Info

Такс , начнём =)
2CrazySaint Фантом и AppXtreme это не те приставки, как Ps2 XBOX GC....
Для них не будут делаться эксклюзивы, на них ты будешь играть в различные уже вышедшие игры для PC =) Рекомендую на эту тему порыться в архиве журнала Страны игр, там про эти "приставки" писали.... вообщем как я понял всё это лажа.
Далее
Цитата:
Система у Plsastation 2 стандартная, тоесть каждеая приставка идентичная. В отличии от XBox у которой разные части у разных моделей разных производителей и частенько бывают конфликты
Пояисни пожалуйста, что ты конкретно имеешь ввиду? Версии приставки? Ну тогда я могу сказать что у PS2 есть версии 39004, 39008 ,50008 итд итп их до "туевой хучи" . Или же ты про комплектуюющие железки?
Цитата:
Очень хороший multyplayer, он стоит денег но даже еслибы мне платили 10 баксов в месяц (что я примерно плачу за Xbox Live) я бы не играл бы в multyplayer на PS2. Плюс к PS2 надо покупать network card и хоть сам multyplayer бесплатный сервис просто говно, медленный и плюс у них нету толковых игр для этого multyplayer.
А для игры по мультиплееру на Xbox , что не надо покупать Xbox Lite kit? + для онлайн радостей надо еще и виделенку иметь , на момеде слайд шоу. И про Ps2 онлайн - правда , в европе он наигалимейший.
Цитата:
Если любишь racing игры то Xbox для них просто супер, Project Gotham, Colin Mcrae, Driv3r, Midnight Club, Simpsons Road Rage, GTA 3, GTA Vice City
Я бы сказал так , если любишь racing игры то PS2 для них просто супер, Gran Turismo 3+дополнение и Gran Turismo Prolog, Burnout 2 скоро 3, Auto Modelista , Need For Speed Undeground, Midnight CLub 2, Driv3r и все теже GTA 3 GTA VC ( только обе на год раньше чем на Xbox) ну и в Октябре! не в Сентябре =)) GTA SA на PS2. + еще дофига средненьких проектов гонок всякие там Формула 1 2002-2004 итд итп....
Цитата:
[Я не люблю японские RPG а что мне нравится с Xbox у них восновном все RPG от амереканцев, тоесть Morrowind, Pirates of Carbian. И плюс сейчас вот вот появится Fable.
А Помимо порта с Pc Mrrowind ( я вообще не понимаю какой смысл в Мор играть на Боксе?) , Pirates of Carbian опять же =) с PC , какие качественные РПГ есть на Боксе? Согласен БУДЕТ Fable , я вам БОксерам очень завидую ибо на Соньке она никада не выйдет =(. Назови еще хорошие РПГ , не аркады на Боксе если я че забыл.
Про графику ,тут спорить бесполезно, Xbox моложе соньки и соответственно железки там круче.
Цитата:
У Xbox выходит очень хорошая коллекция в 2004/2005 году. Halo 2, Fable, Jade Empire, Doom 3 плюс также в итоге выйдет Grand Theft Auto San Andreas. BurnOut3 Takedown, Tom Clancy's Splinter Cell theory fo chaos, SidMeyers Pirates
Я не стану перечислять кол-во игр которые выйдут на Соне?
И кто это сказал что Grand Theft Auto San Andreas выйдет на Боксе? Да может быть через полгода-год =) он и выйдет ...одновременно с PC версией , вполне возможно , но на данный момент эта игра выйдет только на PS2.
Цитата:
Но PS2 хороша тем что она простенькая и не настолько дорогая как Xbox
Я вот чего не понял про "простенькая" , всмысле?

Ну а теперь по поводу самой сони =)
Её преимущество перед Боксом , в асортименте игр. Не не надо кричать и тыкать меня носом в немалое кол-во тайтлов для Бокса, всё равно на соньке их больше =) опять же из-за возроста приставки, но это не означает что вы будете играть в 2D игры =) Всё очень мило и давольно красиво =) Не так как Xbox , но и не катострофично.
На соне отличный асортемент PRg JRPG игр. Серия игр Final Fantasy я надеюсь всем знакома? А игры серии Sillent Hill я думаю знают практически все.
JRPG ассортемент поистене огромен, тут сразу надо сказать если вы цените игры этого жанра ,то Соня Ваш Выбор, + на соньке самое большое кол-во файтингов из всех современных приставок, ине просто поделки а все игры действительно разные и нтересные к примеру Tekken 4 , Mortal Combat Deadly Alliance , Soul Calibur 2 (он кстати вышел на всех трёх приставках) , Vitrual Fighter Evolution, Def Jam Vendeta 1 и скоро 2 . Уже готовяться Слудющий Mortal Compat иTekken. Вообщем файтинги вас не разочаруют. Есть игры серии stealth action MGS2 и Splinter Cell , скажем это корифеи жанра =).
И так можно перечислять долго долго. Игровое разнообразие игр для соньки огрмно. По всем играм вышедшим для Бокса можно найти альтернативу на Соне, НО не наоборот. Соня более распространена у нас в стране для неё уже даже выпускют оффициально переведенные игры, конечно пока их мало, но ведь это что то по сравнению с 0 у Бокса ( который кстати в России официально не поддерживаеться).
И кстати если ты решишь брать Соню то лицензию для неё найти проще чем для Бокса, но приставку лудше прочиповать просто 1 игра стоит от 1000 до 1700 р =( как на Соне таки на боксе, а пиратки по 200-300р за штуку. Чиповка стоит где то 90-130$.
Старый 26.08.2004, 10:16   #8 
Roman
Guest

Info

Ну как я сказал причина почему у меня Xbox играет а PS2 пылится на полке, это Xbox Live. Я незнаю мне не чего не надобыло покупать у меня Xbox Live кит был с коробкой и также 3 месяца бесплатно.

Практически все игры для PS2 в и тоге выходят для Xbox но с опозданием. Зато такие игры как Doom3, Star Wars Knights of The old Republic, Jade Empire, Sudeki, Chronicles or Riddick, Halo 2, Thief 3, SidMyers Pirates, Heroes не когда не появятся для PS2. Ты прав если любите японские РПГ то сонька это ваш выбор.

Для Plasystation 2 есть Final Fantasy и куча других японских RPG, которых я покупаю и так понять не могу. Silent Hill я стал засыпать после первых двух часов. Лично я предпочитаю Morrowind на Xbox чем на PC разве что у PC есть куча экспаншинов.

Потом насчет гонок на PS2, гонки для обоих приставок идентичные, но у Xbox большой плюс ты можеш гонятсья на Xbox Live. Лично я терпеть не могу гонятся с AI, зачем? Когда можно поиграть против настояших противников и без всяких лагов.

Все Fighters есть на Xbox они также работают на Xbox Live что опять же огромный плюс. Теперь Mortal Combat можно поиграть не только когда друг пришел в гости а также в любой другой момент.

Тоже самое с Stealth games они все есть на Xbox. И опять же Splinter Cell сериии это просто спокойный ночи малыши если не Xbox Live. Тоже самое с FPS кому интересно мочить AI?

Я просто такой человек для которого MultyPlayer это просто обязательно. Единственные игры в которые я еше получаю удовольствие от сингла это GTA series, RPG от родных американских производителей.

Правда я не знаю как там Xbox Live в Russia. Я свои доводы делал по собственному опыту. Может для россии PS2 действительно лучшая приставка.
Старый 26.08.2004, 11:52   #9 
Crazy_Saint
Guest

Info

Temirlan лажа тут только одна это PS2....она по слабее xbox почти в 2 раза.
А за Phantom и appXtem будущее .Нах мне какие-то эксклюзивы сделанные для "тетриса".
Старый 26.08.2004, 16:33   #10 
Daunga_renamed_256_04062020
Читатель Daunga_renamed_256_04062020 вне форума

Аватар для Daunga_renamed_256_04062020

Info
Всего лайков: 19
Игра: DestroyAllHumans
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”

Kupil by PS2 eslib bila lishnyaya moshna tolko iz za 2 igr: Tekken i Grand Turismo,
ochen horosho provodili s druzami pyanie i obdolbanie vechera :)
Старый 26.08.2004, 20:22   #11 
KID
Знаток KID вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: SW:TOR
Сервер: Hex Droid
Ник: Justkid
Гилд.: Ctrl Alt Elite
Инфо: Jedi Guardian

У мя PS2, и жду я ГТА-Сан-Андреас:) А когда наиграюсь, продам нафиг:) И буду Ждать XboX 2. Это будет Весчь
Старый 27.08.2004, 15:57   #12 
Temirlan
Guest

Info

2Roman

Ну про линейку эксклюзивов, очень большие и длинные списки можно написать как для Бокса так и для Соньки =) не в этом дело.

Конечно тут уже дело личное каждого человека. Всё зависит исключительно от того что ему нужно от приставки. JRPG RPG (ИМХО для PS2 тут делают наисильнейший упор ) - то пожалста берите Соньку , да есть онлайн но он к моему большому сожалению мало развит , такое впечатление что онлайн сервис сделан для "галочки" мол у нас тоже есть, ах да еще на Соньке довольно часто можно встретить хорошие сюжеты , опять же от Японцев =) ну я про всякие Metal Gear Solidы =). Ну а если человек ,как ты, жить не может без онлайна, то явно стоит брать Xbox Live, реальные соперники и динамичный геймплей обеспечен. Другое дело, что если ты играешь в онлайне то надо брать только лицензии + инет (причем не модемовский)+платить за сам сервис Xbox Live ( ну после 3 месяцев халявы). Я тебе скажу, что в России это влетает в копеечку, и не маленькую так что у нас не много народу играют на Xbox Live , другое дело, что есть альтернативный нелегальный онлайн сервис =) но плату за трафик всё равно никто не отменял.

2CrazySaint
Вот вырезка из новостей журнал Страна игр май этого года:
PHANTOM ГДЕ-ТО РЯДОМ

Вся игровая пресса смеялась над Infinium Labs, однако на выставке E3 все-таки были представлены и консоль Phantom, и сетевой сервис для нее. Ясна и концепция проекта: Phantom позволяет играть в уже существующие проекты для PC на хорошем широкоэкранном телевизоре, сидя в кресле с джойстиком в руках (или традиционными клавиатурой с мышкой). Это удобно и вполне комфортно. Обычные диски с играми при этом вам не подойдут - их надо скачивать (требуется широкополосное соединение) с помощью службы Phantom Gaming Service. Не бесплатно, разумеется. Выбор обещает быть богатым - на выставке можно было опробовать Unreal Tournament 2004. Однако вряд ли стоит ожидать появления эксклюзивных проектов.
Альтернативный вариант предложили компании DISCover и Apex Digital - свою консоль ApeXtreme. Фактически это set-top box, умеющий проигрывать DVD, CD, музыку в формате MP3, а также запускать игры для PC. Благодаря новой технологии от DISCover, система умеет оптимизировать графику в PC-проектах так, чтобы она нормально смотрелась и на обычном телевизоре. Установка же программного обеспечения на жестких диск происходит в фоне, как на Xbox. На выставке впервые была продемонстрирована готовая версия ApeXtreme, можно было и поиграть на ней (например, в Call of Duty).

Помоему Phantom и appXtem - бред. Проще купить себе комп, а не отвативать бабки помимо самой игры еще и за траффик.
И никакого будущего за этим нет. Будущее как раз за такими вот как ты сказал "тетрисами" только уже более новыми типа Xbox Next и Playstation 3
Старый 27.08.2004, 22:10   #13 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Temirlan

Помоему Phantom и appXtem - бред. Проще купить себе комп, а не отвативать бабки помимо самой игры еще и за траффик.
И никакого будущего за этим нет. Будущее как раз за такими вот как ты сказал "тетрисами" только уже более новыми типа Xbox Next и Playstation 3
Если они улягутся в бюджет меньше 500 амеркианских долларов, и при этом система будет поддерживать такие игры как Half Life 2, Everquest 2 на полных сеттингах и без торможения то я считаю что будушее у этой системы очень даже яркое.

Просто на американском рынке, компутеры коробки сейчас теряют в продажах, но с другой стороны в продажах ведут Laptop. Как правило большинство лапторов не расчитаны на игры, и если расчитаны то они стоят очень даже прилично 3000+. Потом не забудте что сейчас в течение следуших двух трех лет будет очень большой бум на компьютерные игры так как самый большой контингент игроков вот вот начнет заканчивать колледж устраиваться на работу и подискивать себе новую систему для игры в любимые игрушки. И вот тут появится возможность купить Phantom за 500 воларов, она может играть игры, при этом на экране телевизора как Playstation, Xbox то почемубы и нет...
Старый 27.08.2004, 22:57   #14 
Temirlan
Guest

Info

Да только это компьютер-игрушка, он теряет такую большую функциональность как персональный компьютер. И вообще мне интересно как это будет реализовано? Я имею ввиду OC. Свой "Windows Phantom"?
Кстати по поводу жанра MMORPG, мне кажеться это они не реализуют.
И вообще что он сможет будет ли какой то внутренний интерфейс? А если я хочу музыку послушать с СD?(у фантома сидирома нет)Тут слишком много "НО" в которых надо разибарться. Думаю это никому не надо.
+дошло =) Игры ведь в железках растут, а приставки нет, ну пускай год он еще будет держать новые игры на фулл сеттингах , а вот через год ...пойдут тормоза .
Старый 27.08.2004, 23:58   #15 
Roman
Guest

Info

Вот спецификации.
  • AMD® Athlon™ XP 2500+ central processing unit (CPU)
  • NVIDIA® GeForce™ FX 5700 Ultra graphics processing unit (GPU)
  • NVIDIA nForce™2 Ultra 400 platform processor
  • 256 MB RAM
  • 40 GB local content cache
  • Microsoft Windows XP® Embedded Operating System
  • Dynamic, personalized user interfaces customizable for age, gender or technical expertise
  • Lapboard, mouse and game pad included
  • HDTV and Dolby® Digital 5.1 compatible
  • Works with any consumer-standard broadband Internet Service Provider (ISP): DSL or faster
Впринципе огромных изменений на рынке железяк в следуших пяти шести лет не ожидается так что эта система должна послучить на долго.
Windows Embeded это новая тип виндовса котора полностью сконфигурированная для нужд. Поэтому в нее можно положить все что нужно для игры и все.

broadband интернер это уже вполне норма в америке, и сервис games on demand сейчас растет и его предоставляют многие ISP сейчас, даже мой уже предоставляет несколько сотен игр за 20 долларов в месяц, мне их даже сакачивать полностью не надо, а скорость просто шикарная. Я так поиграл в Star Wars Knights of the old republic и Prince of persia на своем PC.

Если хочеш музыку то я думаю сервисы на подобие того что предоставляет Real One или Itunes себя долго ждать не заставят.

Да это продукт для америки где broadband уже в 50% домов, и подобные системы которые зависят от интернета набирают все больше и больше популярность.

Взять допустим телефон через интернет, кстати очень классная штука у нас сейчас на работе на это перешли полностью, и я собираюсь поставить себе дома такой. Также Video on Demand где вы прикупив себе специальный терминал можете не выходя из дома выбрать любой фильм из коллекции более 1000 заплатив даже меньше чем это стоит в видео рентале посмотреть его у себя дома, также его можно перематать, поставить на паусу и качество прям как DVD.
Старый 28.08.2004, 01:01   #16 
Crazy_Saint
Guest

Info

2Roman Phantom обещают в районе 200 $ а Appxtreme 400$.....
Кстати в Москве уже очень много райнов на выделенки сидит....в остальных городах конечно хуже.
За 29,95 $ в месяц владелец фантома может скачивать не ограниченое количество игр и играть в них в сетевом режиме.А если ты оплачиваешь сразу два года, то приставку тебе дают бесплатно!!!!Для американцев, которые платят больше 30-40$ за 1 игру это очень интересно....Phantom обещают выпустит уже в ноябре этого года, ну есно до нас он подольше идти будет.
Старый 28.08.2004, 01:21   #17 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Crazy_Saint
2Roman Phantom обещают в районе 200 $ а Appxtreme 400$.....
Кстати в Москве уже очень много райнов на выделенки сидит....в остальных городах конечно хуже.
За 29,95 $ в месяц владелец фантома может скачивать не ограниченое количество игр и играть в них в сетевом режиме.А если ты оплачиваешь сразу два года, то приставку тебе дают бесплатно!!!!Для американцев, которые платят больше 30-40$ за 1 игру это очень интересно....Phantom обещают выпустит уже в ноябре этого года, ну есно до нас он подольше идти будет.
Спасибо Saint, очень хорошая новость если то за 600 долалров ты купишь себе себе приставку и два года игр без ограничения. То я первым делом куплю ее.
Старый 28.08.2004, 01:25   #18 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Info
Всего лайков: 271
Знаток вселенной Star Citizen

А на скриншоты этих приставок глянуть можно?
Старый 28.08.2004, 01:40   #19 
Roman
Guest

Info

2 skif

вот вебсайт http://www.phantom.net/

2 Saint,

Ты не знаеш где можно найти инфу о AppXtreme, ато я попытался в гугле а там мне все на китайском выдали.
Старый 28.08.2004, 10:08   #20 
stratege
Знаток stratege вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для stratege с помощью ICQ
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Roman
2 Saint,
Ты не знаеш где можно найти инфу о AppXtreme, ато я попытался в гугле а там мне все на китайском выдали.
Я не Saint, но знаю:) на сайте Apex Digital - разработчика:).
http://www.apexdigitalinc.com/prodde...enumber=76&c=4
Она просто завестся ApeXtreme, а не AppXtreme по крайней мере для USA рынка, а вот в JP возможно что App…
P.S. На самом деле вещи очень интересные, но не для российского рынка, по крайней мере в ближайшие 2-5 лет… Так как сейчас у нас Internet очень дорого по сравнению со всем остальным миром…
Старый 28.08.2004, 10:56   #21 
Crazy_Saint
Guest

Info

Вот статейка о них http://www.thg.ru/game/20040610/gaming_console-01.html
Старый 28.08.2004, 12:29   #22 
Гость-skif
Guest

Info

ту за урлу
Старый 28.08.2004, 15:13   #23 
Amonra
Guest

Info

Хотя я к консолям отношусь крайне отрецательно.Но...рекомендую без сомнения брать Sony Playstation 2.Другие не конкурентно способные.Да и X-Box в россии не разрещен официально к продаже.
Поверь мне я этим торговал.Да и стоит уже не так дорого 5500-6500 руб.Единственный минус диски дорогие 999-1799 р. и выше(если лицензия).Да и скоро выйдет,по не которым данным Sony Playstation 3.Скоко она будет стоить,страшно и думать.А вообще приставки не способны конкурировать с компом в плане интересности,графики,возможнастями .ИМХО

Системные характеристики
Габариты

Вес: 3 кг. г

Размеры: 300x87x175 мм

Характеристики

Разрядность: 128 bit

Центральный процессор: 128-bit Playstation 2 CPU

Частота процессора: 294.912 MHz

Оперативная память: 32 Mb

Устройства ввода/вывода: Joystick port x2, Memory card port x2, USB x2, Infra-red port.

Графический процессор: Graphics Synthesizer™

Графическая память: 4MB

Звуковой процессор: DSP

Звуковая память: 2MB

Носители данных: CD-ROM, DVD-ROM, Audio-CD

Электропитание: AC адаптер 220 В

Комплектация: Аналоговый джойстик DUALSHOCK 2, AV мультикабель, AC адаптер и шнур питания, Демо-диск

Гарантия: 1 год

И это вы называете конфигурация?
Старый 29.08.2004, 16:42   #24 
Crazy_Saint
Guest

Info

Угу не разрешен....потому Xbox в любом крупном магазине продают %)
Старый 30.08.2004, 08:30   #25 
Amonra
Guest

Info

Цитата:
Угу не разрешен....
покрайне мере где я работаю, и работал до этого.А именно концерн "СОЮЗ"....и инет магазин www.003.ru,у нас запрещено.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)