Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gore and Violence effects
Дата создания: 18.02.2013 03:12
Gore and Violence effects
-как включить эти эффекты в игре?
-НИКАК
извините за столь яркий шрифт.



Игра гавно нету крови не у кого не вылетают кишки.черепа и кости с ободранной плотью . кровь на оружие.оторванные конечность продырявленные торсы.переломы.хромания.всё это НЕ ЗАВЕЗЛИ.

вот бы как во втором фолоче да сновой графой. НО НЕТ СМОТРИ КАКОЙ БЛИК КОГДА ТЫ ПОПАЛ В НЕГО ЭТО НАВЕРНОЕ ЕГО УБЬЁТ.

я только сейчас это понял.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Gore and Violence effects
AoC в помощь, чё. Больше ММО с обильной кровищей всё равно не найдёшь

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gore and Violence effects
Козлобараны снова чудят, я смотрю

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Gore and Violence effects
неожиданно
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от YoruichiSama:
я только сейчас это понял.
А я не понял. К чему данный тред ?
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от Pro100 S3M:
А я не понял. К чему данный тред ?
пофлудить же

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Gore and Violence effects
Ну так че время теряем то ? На правах флуд... Тред АП
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Gore and Violence effects
в аок на кишках нельзя подскользнуться и зафаталить себя или кого-то еще
Re: Gore and Violence effects
age of conan не шутер от первого лица.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Gore and Violence effects
А разве от первого лица управления нету ? Или что мешает ей стать ФПС, гринд в поле ?
Re: Gore and Violence effects
отсутствие автомата-пулемёта.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gore and Violence effects
И, видимо, еще гранатомета-пулемета

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Gore and Violence effects
Ну и винтовки-пулемета
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Gore and Violence effects
ванубобласто-пулемета
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от YoruichiSama:
Игра гавно нету крови не у кого не вылетают кишки.черепа и кости с ободранной плотью . кровь на оружие.оторванные конечность продырявленные торсы.переломы.хромания.всё это НЕ ЗАВЕЗЛИ.
Там уже не люди, а роботы из нанитов (аналог репликаторы из сериала Звездные врата) с постоянно записываемой личностью в болванку, которая собирается в камере.
Стреляют, наниты получают повреждения до определенной степени при котором наниты могут потдерживать разум, повреждения которые может восполнить медик с нанит пистолетом, хедшот, уничтожение разума, умер, наниты распались. Поэтому нет кровавых трупов с кишками и мы неходим с кровью по колено по всему материку. В противном случае материки все стали бы давно красными в буквальном смысле

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Gore and Violence effects
сайлоны же http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=24
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от TopolP:
роботы из нанитов
Нахрена тогда ширинки на штанах? Сделали бы по почеснаку, без ширинок: захотел поссать, нажал редеплой и уже хопа - стоишь возле сандера, и никаких проблем с последними каплями.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Нахрена тогда ширинки на штанах?
Без радостей жизни у человека пропадет желание жить, главное процесс, посать приятнее после пивка, еще Секс, ширинка необходима чтоб по быстрому не снимая штанов

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от YoruichiSama:
Игра гавно нету крови не у кого не вылетают кишки.черепа и кости с ободранной плотью . кровь на оружие.оторванные конечность продырявленные торсы.переломы.хромания.всё это НЕ ЗАВЕЗЛИ.
Больной человек.

Re: Gore and Violence effects
Сообщение от Nazeroth:
Больной человек.
Здоровое существо.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Gore and Violence effects
Ну так сходи на роттен и наслаждайся

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Gore and Violence effects
был сает с экстрим пирсингом и всякими сплитами роттен отдыхает
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gore and Violence effects
Сообщение от Vedioes:
Игра гавно нету крови не у кого не вылетают кишки.черепа и кости с ободранной плотью . кровь на оружие.оторванные конечность продырявленные торсы.переломы.хромания.всё это НЕ ЗАВЕЗЛИ.
Больной человек

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Gore and Violence effects
Это бот, это не человейк. Пусть банят уже чтоли.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Громкий_renamed_832561_23092019
Писaтель
Регистрация:
26.06.2011
Re: Gore and Violence effects
YoruichiSama поддерживаю тему,нет реальности происходящего потому что древний соневский движок неспособен поддерживать подобную детализацию! Больше того он даже текстуры в высоком разрешении неспособен выдать,все обьекты сжаты в разы,пиксели и зернистость сразу бросаются в глаза.Движок этой игры устрел уже лет на 5.Посмотрите на игры которые создаются на новых движках под плейстейшн-4 вот где передовые технологии,вот где развитие игровой индустрии.

Делай всегда добро и люди вокруг изменятся.
Ваши права в разделе