Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Проблема] low ilvl и новый патч
Автор темы: JSir
Дата создания: 15.02.2013 14:14
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от Skuchniy:
Это многие помимо твинков.
Тогда уж так.
Это многие пвп игроки, которые ходят в лфр за триней например, которая нужна и для пвп.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Да просто многие болты забивают так сейчас играют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
РЛов мало. Народ не хочет собирать, нет мотива. Вот допустим была бы доп добыча у РЛов в случае прохождения кварталла или половины рейды.
Рейд тоже мотива не имеет, он уже все видел в лфр, а тут так, упадет шмота ок, нет так нет.
Раньше у людей интерес был.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Вот допустим была бы доп добыча у РЛов в случае прохождения кварталла или половины рейды.
И собирали бы всякие дурачки ради доп добычи)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
А дурачки бы пол рейда не смогли пройти :)
Вот в ДД хоть собирали, проносили фул рейд, а в конце на шмот кидали на весь. Но хотя бы ачива получена)

Я уже недели 2-3 не играю, там ситуация не изменилась кстати?) А то пуги собирались на 1+ боса и то пару раз в неделю)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
А дурачки бы пол рейда не смогли пройти :)
Это бы им не мешало собирать)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну так прогресс бы шел!) Я как дурак мог со среды по вторник спамить в чат ищу ищу ищу..
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Ну так прогресс бы шел!) Я как дурак мог со среды по вторник спамить в чат ищу ищу ищу..
че то у тебя вообще все печально, сервер не пробовал сменить? Свежеватель душ например, или Ясеневый лес, у нас очень часто собирают на 2-4 босса, это при том, что основное время, когда я бываю в городе, что бы видеть этот чат, 11-14:00 по мск, а дальше уже идет рейд со статиком.
Вечером я уверен, чат просто заплывает спамом от казуалов и домохозяек, которые собирают рейд на 2-4 босса,а там глядишь с 4 боссами и статик сам найдешь, если ты хорошо прожимаешь, то лучше записывай логи, бывает что и 505 рога, выдает лучше многих 510-515, особенно это заметно на Джинроке.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
VsePravilnoSdelal
То есть у вас собирают без опыта? У нас даже на 2++ долго и нудно сканят армори и ачивы)
У нас вот не заплывает, ДД (особенно мили) редко когда нужны, снисхождения делают хилам (если опыта нет или ilvl не дотягивает).

Я помню в Кате в ДД если рогой не сходить в среду - четверг будет ооочень геморойно попасть :)

Добавлено через 32 секунды
Мы вчера в ЛФР час на Лей шене сидели, вайпались, а ты говоришь домохозяйки в нормалы))
Последний раз редактировалось JSir; 24.04.2013 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
VsePravilnoSdelal
То есть у вас собирают без опыта? У нас даже на 2++ долго и нудно сканят армори и ачивы)
У нас вот не заплывает, ДД (особенно мили) редко когда нужны, снисхождения делают хилам (если опыта нет или ilvl не дотягивает).

Я помню в Кате в ДД если рогой не сходить в среду - четверг будет ооочень геморойно попасть :)

Добавлено через 32 секунды
Мы вчера в ЛФР час на Лей шене сидели, вайпались, а ты говоришь домохозяйки в нормалы))
на 2 могут взять без опыта, если хорошо попросить, сказать там что все ворота затраил, касты сбиваешь как бог и т.д., скажи еще что топ дпс будешь выдавать, даже если это не так, и будешь держаться среднячком, вряд ли кикнут потом.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Мне ПГ Ульдуар напомнил в свое время по сложности) Ульдуар хотя бы проходили половину, скипая сложных) А вот в ПГ до сих пор половина только до Тортоса еле еле добралась.) Основная масса на Хорригане)
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Вот так на Гордунях не найти статика: https://forums.goha.ru/showthread.ph...7#post22887107

Женщины в брюках не делают реверансов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Спасибо Salomea! :)
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Мне ПГ Ульдуар напомнил в свое время по сложности) Ульдуар хотя бы проходили половину, скипая сложных) А вот в ПГ до сих пор половина только до Тортоса еле еле добралась.) Основная масса на Хорригане)
тебе бложег завести нужно.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от steelslife:
тебе бложег завести нужно.
Его читать не будут, отвечать тем более.


Сообщение от Salomea:
Вот так на Гордунях не найти статика: https://forums.goha.ru/showthread.php...7#post22887107
Пообщался, у них статик днем в воскресение :) как можно днем летом сидеть в вов по 5-6 часов и траить :(
Аватар для BanzayMGN_renamed_670311_03072020
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Пообщался, у них статик днем в воскресение :) как можно днем летом сидеть в вов по 5-6 часов и траить :(
легко.
днем летом нефиг делать нигде. а вот вечерком самое то на шашлычки или на речку.

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Может быть конечно) Но рабочий человек на выходных явно найдет что ему поделать :)
Ладно посмотрим увидим
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Его читать не будут, отвечать тем более.
Аватар для BanzayMGN_renamed_670311_03072020
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
сейчас 500 илвл собирается быстро. ГС, бое, лфр, од. я мага в 493 одел за 2 дня после апа. не забывай про пвп вещи. они однозначно лучше 463 синьки. на аренке капчик отбивай и будет тебе шмоточка в неделю.

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Аватар для INK_renamed_989706_27102023
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2012
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от BanzayMGN:
сейчас 500 илвл собирается быстро. ГС, бое, лфр, од. я мага в 493 одел за 2 дня после апа. не забывай про пвп вещи. они однозначно лучше 463 синьки. на аренке капчик отбивай и будет тебе шмоточка в неделю.
Зачем вообще ,что то собирать ) ходишь в 490 + шмоте и достаточно ) ачивки они не обесцениваются ) вот их и надо крабить
Ваши права в разделе