Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
Автор темы: SSkiFaM_renamed_937863_15122020
Дата создания: 13.02.2013 15:08
Аватар для SSkiFaM_renamed_937863_15122020
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts


То, что создание игр для нового поколения платформ станет дороже – факт. Однако кое-кому удастся сэкономить и на этом. Издательство Electronic Arts планирует, что переход на некстген не слишком ударит по ее карманам.

Во-первых, в этот раз ЕА собирается переводить на новые технологии не больше пятнадцати ключевых серией. Об этом рассказал управляющий финансами компании Блэйк Йоргенсен. «Во время прошлого перехода у нас было слишком много тайтлов. Чем больше тайтлов у вас есть – тем дороже обойдется их конвертация. Теперь мы работаем более сконцентрированно», - заявил Йоргенсен.

Во-вторых, компании поможет движок Frostbite 2. Он уже сейчас готов к выходу нового поколения платформ. «Мы всегда держали технологии Battlefield на переднем крае системных требований, – сказал Йоргенсен. – Переход с третьего поколения на четвертое не будет дорогим. Раз уж у нас есть подобные игры на Frostbite, мы запросто сможем проделать это с множеством других тайтлов, использующих Frostbite».

Так что Electronic Arts удастся сэкономить. Но так везет далеко не всем. К примеру, Activision придется вкладывать немало денег в разработку «некстгена». На прошлой неделе это подтвердил сам Бобби Котик. Неудивительно: у Activision пока нет ни одной технологии, даже близко подобравшейся к уровню Frostbite 2.

Остается лишь гадать, как повышение себестоимости игр скажется на кошельках геймеров. Выход первых некстген-тайтлов наверняка ответит на этот животрепещущий вопрос.


ист. http://www.playground.ru/
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
мне кажется тебя стоить забанить
у еа есть дабстеп 2 и мыло 3, а у котика есть деньги
угадайте, кто заработает больше?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
Сообщение от SSkiFaM:
Activision придется вкладывать немало денег в разработку «некстгена».
Yao-face :D

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
продолжайте держать нас в курсе событий)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
Сообщение от ksof:
мне кажется тебя стоить забанить
кстате есть за что,это твинк зобаненого

Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Движок Frostbite 2 удешевит разработку некстген-игр для Electronic Arts
Сообщение от SSkiFaM:
Реклама школограунда? Ок.

Ваши права в разделе