Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
Шедевр
50 15.43%
Середнячок
154 47.53%
Никакая
45 13.89%
Воздержусь
75 23.15%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Впечатления
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.02.2013 12:00
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Впечатления
Вы все забываете о The foundry.
Копипастну тут свой отзыв с нашего форума.

Кузница - это то, что может дать жизнь этой игре на долгое, долгое время жизни. В настолке, да и в компьютерных реализациях ДнД-системы всегда создавались хоум-мейд приключения. Что там говорить, были такие ДМы, которые покупали диск с новым невервинтером только ради того, чтобы посмотреть что еще они могут наворотить в своем модуле. Они не играли в кампанию, не играли в чужие модули, но созданные ими стабильно висели в топах популярности. Здесь эту роль исполняет Foundry. К сожалению, бету версию дали только покупателям предзаказов, поэтому пощупать удалось только результаты их деятельности. К счастью же, в игрушке реализована система оценок после прохождения пользовательских модулей, так что лучшие из них быстро оказались наверху.
Итак, как выглядит обычный инстанс от разрабов: беги вперед, выходи из редких тупиков, кромсай мобов, перед финишом две фразы и мини-босс.
Как выглядит топ1 пользовательский инстанс: куча интерактивных вещей (остатки костра, вещи, спальник) простой диалог у каждого, типа "Этот костер выглядит довольно свежим, но головешки из него разбросаны вокруг, как будто в суете их, на замечая, распинали по округе. А возможно и кто-то дрался, упав прямо в него". Рядом лежит чуть живая девушка. Она успевает прохрипеть несколько слов, типа "пауки... дроу...", умирает и превращается в какого-то монстра. Дальше по дороге несколько раз из засады нападают дроу, а после убийства выползают их же прирученные пауки. Чуть дальше стоит статуя Меландру, с ней тоже можно взаимодействовать, а используя классовый навык, я достал оттуда квестовый амулет, который (как обещает автор) будет играть важную роль в продолжении кампании. Ну само собой еще боевка, несколько квестовых итемов и сундук с наградой. В общем от этого модуля у меня осталось ощущение, как будто запустил старый невервинтер =)

При желании качаться можно полностью забить на официальный контент и качаться в хоуммейд модулях.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
Сообщение от HezAru:
А когда ближайший эвент и снова потребуется искать ключ или все кто участвовал в предыдущих эвентах будут допущены?
Речь об альфа-тесте, не бета-тесте. В альфу отдельный доступ.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Alvys_renamed_993071_02022021
Фанат
Регистрация:
22.12.2012
Re: Впечатления
Сообщение от Aizar:
Кузница - это то, что может дать жизнь этой игре на долгое, долгое время жизни
Тут я согласен. Почти. Сегодняшние геймеры ленивы до ужасти в части готовности создавать что-то новое. Они готовы только крабить и фармить. Потому, на каком то этапе, тем, кто создает приключения это надоест, а пришедшие новички не пожелают создавать новые, играясь в старые, затем уходя из проекта по причине отсутствия контента. Посмотрим, прав ли я.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Впечатления
Сообщение от Alvys:
Тут я согласен. Почти. Сегодняшние геймеры ленивы до ужасти в части готовности создавать что-то новое. Они готовы только крабить и фармить. Потому, на каком то этапе, тем, кто создает приключения это надоест, а пришедшие новички не пожелают создавать новые, играясь в старые, затем уходя из проекта по причине отсутствия контента. Посмотрим, прав ли я.
Тут многие зависит от политики самой PWE. Сможет ли она разглядеть потенциал в создании модулей и вложиться в создание платформы на подобии мобильного маркета. С удобным и функциональным редактором + возможностью некоторой финансовой выгоды для создателей модулей - народ всегда найдется. Либо просто продолжит поддерживать проект на плаву как остальные f2p-проекты, изредка добавляя контент и внося небольшие улучшения, и надеяться на небольшую группу энтузиастов, которым остается выжимать по максимуму уже существующий потенциал редактора.
Иными словами, PWE может сделать упор в инновационное развитие пользовательского контента в MMO, либо NWN останется очередной f2p с фичей-редактором для галочки пока не загнется.
Последний раз редактировалось Blacksmith; 12.03.2013 в 14:06.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Впечатления
Сообщение от Alvys:
Тут я согласен. Почти. Сегодняшние геймеры ленивы до ужасти в части готовности создавать что-то новое. Они готовы только крабить и фармить. Потому, на каком то этапе, тем, кто создает приключения это надоест, а пришедшие новички не пожелают создавать новые, играясь в старые, затем уходя из проекта по причине отсутствия контента. Посмотрим, прав ли я.
Зайди на скайрим нексус и глянь сколько модов выпустили ленивые геймеры)

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Сообщение от mindw0rk:
Зайди на скайрим нексус и глянь сколько модов выпустили ленивые геймеры)
Под обливион, я думаю, куда больше
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Впечатления
Сообщение от Alvys:
Сегодняшние геймеры ленивы до ужасти в части готовности создавать что-то новое.
Я знал людей, которые невервинтер найтс покупали только ради того, чтобы перенести пару своих домашних модулей

Сообщение от BloodFire:
. Сможет ли она разглядеть потенциал в создании модулей и вложиться в создание платформы на подобии мобильного маркета. С удобным и функциональным редактором + возможностью некоторой финансовой выгоды для создателей модулей - народ всегда найдется.
Ты хотя бы чуть-чуть, хоть что-нибудь читал про игрушку?
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Впечатления
Сообщение от Aizar:
Ты хотя бы чуть-чуть, хоть что-нибудь читал про игрушку?
Представляешь, и даже играл. Но что-то мне понесло не туда.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Впечатления
Сообщение от Disconnected:
Под обливион, я думаю, куда больше
http://skyrim.nexusmods.com/about/stats/
http://oblivion.nexusmods.com/about/stats/

См. downloadable files

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Ого, не думал, что под скайрим уже столько наклепали
Аватар для Alvys_renamed_993071_02022021
Фанат
Регистрация:
22.12.2012
Re: Впечатления
Я отлично знаю популярность Скайрима и настоящего Невервинтера, сам покупал много дисков NWN, мониторил сайты, чтоб пройти новые модули. В данных играх многое сплелось воедино, чтоб подарить такую возможность и интерес игрокам. Потому что в итоге, благодаря редактору, к примеру NWN-ов, получались действительно неповторимые приключения.
А на счет этого Невервинтера я не уверен. Взял ты гнома, убил 100 монстров по квестам разработчиков, потом пошел в квесты игроков, опять убил 100 монстров, потом создал свой квест, опять... Гном не меняется и квесты с монстрами почти не меняются.
Кроме того, насколько я понял, город только один, Невервинтер? В Foundry нет Лускана или там Амна?
Re: Впечатления
Сообщение от Aizar:
Чуть дальше стоит статуя Меландру
Статуя Мистры. Меландру в Guild Wars.
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Re: Впечатления
хочу снова в невер поиграть, ломает что-то не по-детски. даже в архэйдж и теру так не тянет как в невер.

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Впечатления
Сообщение от Nordic:
Статуя Мистры. Меландру в Guild Wars.
Фейл =) В мозгах уже перепуталось всё =)

Сообщение от Alvys:
Кроме того, насколько я понял, город только один, Невервинтер? В Foundry нет Лускана или там Амна?
Нет, город один. Но ничто не мешает тебе создать модуль в котором тебя из Невера отправят в Лукан, к примеру, и создать точку на карте названную "Ворота в Лускан" итп.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Впечатления
Сообщение от Disconnected:
Под обливион, я думаю, куда больше
с чего бы это... может с того что Обливион вышел лет на 5 раньше?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для September1o
September1o
Guest
Re: Впечатления
когда ОБТ начнётся?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
Сообщение от September1o:
когда ОБТ начнётся?
Не раньше первых чисел апреля. Но, может и позже.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Впечатления
А я так понял стрим игры пока запрещен? Разглашение кадров игры?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
Сообщение от randir:
А я так понял стрим игры пока запрещен? Разглашение кадров игры?
Если ничего не изменилось, то NDA нет, во всяком случае в бете.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Впечатления
неправильный опрос -_-
игра гораздо выше среднего, но до шедевра истессна не дотягивает.. хотя к релизу кто знает..


личное впечатление (20 lvl): игра приятно удивила на фоне сезонного затишья.

- после игры с настройками графика сравнительна с той же терой (анимация скилов вообще отдельная песня)
- пве увлекательно и атмосферно (но кучи агро-треша досаждают)
- пвп (после той же теры) вызвало восторг - на 20 уровнях - уже вижу перспективы для командной игры, а не кто первый скастовал, тот и папа. есть место и для хила и для контроля.


Минусы - несметная куча багов.
от по-настроению работающей лфг, до краша клиента во время подзагрузки инстансов.

gl&hf

________________________
BanShi
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Впечатления
Сообщение от Kitt_:
Минусы - несметная куча багов.
от по-настроению работающей лфг, до краша клиента во время подзагрузки инстансов.
Незнаю, серьёзных багов за день теста не замечал, ни разу не выкинуло не крашнулось.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Впечатления
Вопрос. Те, кто хвалят этот невер, играли в ДДО? И еще, меня бесит то, что играя гномом гардианом, я ниразу даже близок к смерти не был, слишком просто все.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для Plazza_renamed_625057_28092021
Читатель
Регистрация:
22.08.2008
Re: Впечатления
Мне игра понравилась, но скажу сразу в другие игры этой вселенной не играл, только слышал, попробовал лишь из-за того что был ключик)

Сначала я, в принципе, не знал чего ждать от игры (видел пару роликов скиллов и не более). Со временем я понял, что это не совсем привычная ммо. У меня сложилось впечатление, что я играю в Дьяблу или PoE, но это тертьего лица) И скажу честно, именно это мне и понравилось (хоть я и не фанат игр этого жанра).

Мне понравилась боевка, динамичная, красивая не надоядющая.
Графика вполне приятная, движок хорошо оптимизирован, глаза не устают.
Играл я за рогу, оч понравился класс, с каждым уровнем становилось сложнее играть и приходилось включать голову)

Думаю очень будет весело играть с друзьями)

Вобщем идея мне очень понравилась (дьябла от 3го лица) и исполнение очень даже не плохое!)

Уверен, что в этой игре будет доля добротного хардкора.

Пока главный вопрос это хай лвл контент, будет ли он, и что будет из себя представлять)

Моё мнение, что для фтп игры это оооочень хороший проект (не шедевр), и игра определенно найдет свою аудиторию.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Впечатления
Сообщение от Cerb:
Вопрос. Те, кто хвалят этот невер, играли в ДДО? И еще, меня бесит то, что играя гномом гардианом, я ниразу даже близок к смерти не был, слишком просто все.
А я сливал танков)) особенно если 1 на 1 ))) Играю контрол магом)
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Впечатления
Сообщение от randir:
А я сливал танков)) особенно если 1 на 1 ))) Играю контрол магом)
Я про пве, оно слишком легкое и простое.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Ваши права в разделе