Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как вам игра?
Шедевр
50 15.43%
Середнячок
154 47.53%
Никакая
45 13.89%
Воздержусь
75 23.15%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Впечатления
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.02.2013 12:00
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Впечатления
Сообщение от nullko:
что за нвн?
это первый нвн

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для WarMag_renamed_822072_25082020
Маньяк
Регистрация:
19.05.2011
Re: Впечатления
чемто на бесплатную браузерку похоже яхз
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Впечатления
вроде игра норм, наверно как минимум прокачаю чара до 60 лвл

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для Nightingale
Nightingale
Guest
Re: Впечатления
Сообщение от _pain_:
в нвн графика лучше раза в 3 чем в рифте и гв2....хз чо у вас там в настройках.
Вот, что бы не быть голословным:


По детализации текстур элементарно видно... и то, это не самый яркий пример.
А вообще про графику это я от расстройства, графики не то что бы ценитель, самый фэйспалм это боёвка. Просто от франшизы ААА класа ждёшь игру ААА класса, а тут... Как бесплатная мморпг вроде и ничего, но явно не что-то из серии невервинтер увы. Пожалуй самое подходящее сравнение это как игры для ПК и планшета по одной франшизе.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Впечатления
Проблема не в игре, а в ваших ожиданиях. NWNO с самого начала создавался нишевый проект на подобии азиатских Dragon Nest, Vindictus, Raiderz(можно даже сказать под прицелом на азиатский рынок). Хотя несомненно в маркетинговых целях NWN пытается казаться полноценной MMO. Но как бы это не было, игра построена по всем законам ActionMMO: f2p, нон-таргет, контент в виде забегов по инстансам, PvP, приятная и дружелюбная графика, нетребовательный к железу движок. Криптики не старались прыгнуть выше этой планки и не нужно ругать их за это. Отдельно стоит похвалить за переданную с любовью атмосферу, видно что старались. Могли просто состряпать EQ-шаблон, приклеить лицензионную нашлепку NEVERWINTER и пипл все равно бы схавал.
Аватар для st-uran_renamed_769073_19062023
Маньяк
Регистрация:
25.09.2010
Re: Впечатления
Сообщение от ownfear:
Характеристики, божества. Вообще разрабы сделали то что хотел, а не то что кто-то тут себе напридумывал и теперь ноют по этому поводу.
Согласен, все постоянно ждут что-то большего, но чтобы создать ммо игру, надо отрезать большой кусок от сингла. Готовьтесь, то же самое будет и с Элдер Скроллом Онлайн.

2 слова по игре, мне кажется что у нее большой потенциал не только в лоре, но и в пвп, скиллы смотрятся не плохо. Только вот черты лица персонажей подкачали, и немножко анимация, но все еще впереди.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Впечатления
Сообщение от BloodFire:
Проблема не в игре, а в ваших ожиданиях. NWNO с самого начала создавался нишевый проект на подобии азиатских Dragon Nest, Vindictus, Raiderz(можно даже сказать под прицелом на азиатский рынок). Хотя несомненно в маркетинговых целях NWN пытается казаться полноценной MMO. Но как бы это не было, игра построена по всем законам ActionMMO: f2p, нон-таргет, контент в виде забегов по инстансам, PvP, приятная и дружелюбная графика, нетребовательный к железу движок. Криптики не старались прыгнуть выше этой планки и не нужно ругать их за это. Отдельно стоит похвалить за переданную с любовью атмосферу, видно что старались. Могли просто состряпать EQ-шаблон, приклеить лицензионную нашлепку NEVERWINTER и пипл все равно бы схавал.

Если бы они сделали графику и анимацию Виндиктуса - мы бы ее тут не поминали. Может для железа она и не напряжна, но уродлива, хуже старого сингла и сильно отстает от современных игр. Ну и НВН - это не сеттинг. Это в первую очередь ДнД. А его как раз нет.

Впрочем, насчет ЕК-шаблона верно. Легко могли и такое провернуть, а не стали халтурить настолько. Не могу сказать, что прямо уважаю Криптиков за это, только хвалиться тут тоже нечем. Как "мог украсть - а не украл. Герой!"


People who pay the least - demand the most.
Re: Впечатления
Сообщение от Nightingale:
Вот, что бы не быть голословным:
блин если убрать интерфейсы с обоих разницы никакой практически спутать реально можно. нвн хотя бы ф2п и для ф2п графика отличная.но гв2 то то платный,а графика уровня ф2п. и кстати у тебя включен постпроцессинг,который графику убивает.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Впечатления
Мне игра понравилась, очень динамично всё, но вот вопрос: будут ли там зоны с пвп? Не бг, а именно локации с пвп.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
крафт пока не включен?

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Нет
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Впечатления
Сообщение от Alvys:
Это ли дух Невервинтера? Помнится в первом/втором nwn с каждым противником приходилось вести часто неравный и зависящий от удачи (кубики: попал/не попал) бой. Этот Невервинтер напоминает мне второй Dragon Age.
вам не надоело сравнивать две совершенно разные игры? Между прочим в этом НВН даже днд не упоминается. При чем тут все разговоры про вычеты параметров и прочее?
зы. у вас в первом нвн никто от аое не умирал? У меня почему то обычно умирали пачками, если это не босс.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Днд не упоминается?
Ты сперва на сайт ихний зайди и посмотри, что сверху написано, над "Neverwinter"
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Впечатления
игра интересна как другая игра. на минималках у меня тормозила. нон-таргет оказался таким же как в гв - враг кружочком на замле прикрепряется и даже авто разворот есть (воин дварф).
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
убого, убого и ещё раз убого до DnDO её как до китая раком

Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Re: Впечатления
На этих выходных играл за контрол визарда, прокачал его до 34 лвла соло и один раз ходил в инстанс в пати и участвовал в дейли квестах по типу кто больше завалит толстых больших монстров. Игра понравилась, чего не ожидал от неё. Графика не режет глаза, вполне себе красиво, музыка в главном городе приятная, квесты достаточно разнообразны. На локациях, если внимательно всё обшарить, можно найти тайники, также можно приобрести, прокачать и одеть компаньона: визарда, дефендера или клерика, чтобы он тебе помогал. И самое главное, что особенно мне понравилась боевка за визард - чистый экшен. Из минусов отсутствие открытого мира, одни инстанс зоны.
На сей момент для меня это -шедевр, а релизе в неё буду играть, пока не надоест или не появится более стоящий проект.

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
РАЗНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ? да ты что, ИЗДЕВАЕШЬСЯ? УГАРАЕШЬ? ТАМ ВСЕ ПО ТИМУ УБЕЙ И СОБЕРИ! там подземки на столько убогие что плакать хочется

Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Впечатления
Сообщение от HezAru:
На этих выходных играл за контрол визарда, прокачал его до 34 лвла соло и один раз ходил в инстанс в пати и участвовал в дейли квестах по типу кто больше завалит толстых больших монстров. Игра понравилась, чего не ожидал от неё. Графика не режет глаза, вполне себе красиво, музыка в главном городе приятная, квесты достаточно разнообразны. На локациях, если внимательно всё обшарить, можно найти тайники, также можно приобрести, прокачать и одеть компаньона: визарда, дефендера или клерика, чтобы он тебе помогал. И самое главное, что особенно мне понравилась боевка за визард - чистый экшен. Из минусов отсутствие открытого мира, одни инстанс зоны.
На сей момент для меня это -шедевр, а релизе в неё буду играть, пока не надоест или не появится более стоящий проект.
А пвп ты не встретил?
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Re: Впечатления
Сообщение от Snake07:
А пвп ты не встретил?
пвп должно быть, поушены для пвп продаются, но как оно будет реализовано не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Морт:
РАЗНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ? да ты что, ИЗДЕВАЕШЬСЯ? УГАРАЕШЬ? ТАМ ВСЕ ПО ТИМУ УБЕЙ И СОБЕРИ! там подземки на столько убогие что плакать хочется
если мы будем внимательны, то заметим, я отписал, что квесты достаточно разнообразны, где убей и собери это уже разнообразие.

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Последний раз редактировалось HezAru_renamed_617408_15112020; 11.03.2013 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
чо вы прицепились к квестам, во всех играх 80-90% квестов это убей, поюзай, принеси.
по мне так в игре слишком мало от обычных рпг и слишком много от тупого слешера, тем она и не очень, а жаль =(

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления
Сообщение от lLexl:
крафт пока не включен?
Ближайшие альфа-эвенты будут посвящены крафту.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Позабавили посанчики, которые в подземельях нидили крафт ресы =)
Последний раз редактировалось Disconnected; 11.03.2013 в 20:25.
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Re: Впечатления
Сообщение от Libris:
Ближайшие альфа-эвенты будут посвящены крафту.
А когда ближайший эвент и снова потребуется искать ключ или все кто участвовал в предыдущих эвентах будут допущены?

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Впечатления
Ну в общем, игра вполне подойдёт поиграть пока тесо не выйдет с одним условием, что там будет вменяемое пвп. Это уже хорошо.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Впечатления
Сообщение от HezAru:
А когда ближайший эвент
в 20 числах марта

Сообщение от Snake07:
пока тесо не выйдет
Как бы тесо не оказался огромным фейлом. Хотя игру жду
Ваши права в разделе