Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AoE Witch
Автор темы: fixeel
Дата создания: 11.02.2013 11:04
AoE Witch
Решил создать АоЕ вичку http://www.pathofexile.com/passive-s...uX9JeVUlOPpj1f (суммонов делать пальцы стер уже)

Как видно из билда - дошел до стихий и не знаю, надо ли в них уходить?

В этом собственно и состоит текущий вопрос


Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: AoE Witch
Собственно а куда еще уходить аое вичке?
Re: AoE Witch
Для какой лиги билд? Если дефолт то в элементы,если хк то в щит либо хп.Смотря на,что упор.
пс
И да скорость каста на такой ранней стадии нет смысла брать.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: AoE Witch
Я бы сначала щит качнул, потом в выбраный элемент ушел. На любой лиге.
Re: AoE Witch
Сообщение от Merdes:
Собственно а куда еще уходить аое вичке?
так в том и вопрос: все элементы брать, один или 2?


Сообщение от CrazyImba:
Для какой лиги билд?
для хк естественно


Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: AoE Witch
для АоЕ я бы лучше Fire вичку сделал....
Re: AoE Witch
Да, я тоже больше всего склоняюсь к огню, но к молнии вроде меньше всего резистов, а люблю холод.
Дилемма.


Re: AoE Witch
если сомневаешься
можешь не качать определённые элементы, а брать только спелл, элементал дамаг и криты у templar, witch и shadow
в итоге потеряешь 5% дамага, но будешь универсален
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: AoE Witch
Холод с одной стороны замораживаешь на критах, с другой стороны мобов с высоким резистом холоду процентов 70 от всех мобов в игре. Плюс ко всему теперь есть мобы которых заморозить нельзя в принципе, помимо актовых боссов. Я так ****ался в третьем акте мерсайлеса своим колд критом.
Огонь пожалуй самый удобный для аое + можно поджечь врага.
У молний чего то не припомню особых аое кроме шок новы, но это под себя каст. А арк на аое не катит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
если сомневаешься
можешь не качать определённые элементы, а брать только спелл, элементал дамаг и криты у templar, witch и shadow
в итоге потеряешь 5% дамага, но будешь универсален
Элементальные пасивки если брать то там неплохие плюшки типа + шанс поджечь или шанс шокнуть. Да и дпса там побольше чем 5% если брать 1 элемент.
Последний раз редактировалось Merdes; 11.02.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: AoE Witch
там побольше визуально, но так как проценты от базового значения, в итоге выйдет меньше чем написано
Re: AoE Witch
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
там побольше визуально, но так как проценты от базового значения, в итоге выйдет меньше чем написано
Может ты пояснишь,что под этим подразумеваешь,а то уже не 1 раз это говоришь.Что то я не совсем понимаю о чем речь.Например если у меня спел на данный момент 250 дпсит, я беру + 100% к спд то становится 500. Про какие базовые значения речь и от чего? Или пасивки подругому скалируются? Т.е если я там наберу те же 100% например льда,а фаера 50% хочешь сказать я не получу прирост на 50% больше дпса на лед чем на огонь? Урон от льда 500, от огня 375.Помойму разница ощутима.Решает каждый процент,а тебя послушать то они вообще на х не нужны и у тебя везде мифические 5%:))

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: AoE Witch
Сообщение от CrazyImba:
Например если у меня спел на данный момент 250 дпсит, я беру + 100% к спд то становится 500
вряд ли
ты попробуй
Re: AoE Witch
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
вряд ли
Фак мой мозг...Что значит врятли? Вы хоть проверяте то,что пишите? Откуда ты вообще это взял? Можно ссылку? Я вот только,что спецом проверил.У меня флейм тотем 250 ставлю палку и щит каждое на + 50% спд выходит 500 дпс

Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
ты попробуй
Естественно я сначало пробую потом пишу...Вот и подумал может пасивки подругому работают.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: AoE Witch
не заморачивайся
это не для среднего ума
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: AoE Witch
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
вряд ли
ты попробуй
Отличный ответ, называется сам нихрена незнаю но зато выскажу свое мнение.
У меня как ни странно пасивки на холод дают мне приличный + к дпсу, примерно 500 дпса при общем 1950.
А у тебя 5%, я прям даже незнаю может ты играешь в другую игру?
Re: AoE Witch
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
не заморачивайся
это не для среднего ума
Ну да ну да.Всё с тобой ясно Вася.И теперь понятно почему у тебя 15% на мече к дпс саммоном это говно и т.д и т.п.Вот только зачем глупые советы давать ни чем не подркрепленные не ясно.
пс
Ты вообще сам то понимаешь о чем пишешь и откуда инфу эту берешь? С неба что ли? мегамозг мля. Кроме тетриса играл еще во,что то? Знаешь,что такое базовое значение?

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Последний раз редактировалось CrazyImba_renamed_599946_09082022; 11.02.2013 в 16:17.
Re: AoE Witch
показывай скриншот 100% прироста урона при взятых пассивках и добавлении 100% спелл дамага
а лучше видео
Re: AoE Witch
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
показывай скриншот 100% прироста при 100% спелл дамага и взятых пассивках
Зайди в игру и проверь когда сможешь ты ООООчень удивишься.
пс
Вопрос открыт,где ты взял эту инфу? Так было в збт? Или это твои фантазии?

Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
а лучше видео
Мож тебе еще по спутнику данные выслать? Читать то умеешь?

"У меня флейм тотем 250 ставлю палку и щит каждое на + 50% спд выходит 500 дпс"

Поэтому и спрашиваю пасивки подругому скалируются и где инфа на это? Откуда ты это взял.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Re: AoE Witch
ты не покажешь
это с тобой всё ясно, давно, и не только мне
Аватар для Кузька_renamed_785522_31102019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2010
Re: AoE Witch
В Path of Exile большая часть (если не почти все) формулы линейные и довольно простые. Нигде нет ****а, все дает свои проценты.
Re: AoE Witch
Сообщение от Кузька:
В Path of Exile большая часть (если не почти все) формулы линейные и довольно простые. Нигде нет ****а, все дает свои проценты.
Ну в принципе стандартная система.Просто товарищ выше настойчиво утверждал обратное не приведя ни каких аргументов.Было интересно откуда он это брал.Я так понимаю % в дереве работают так же как и с итемов.
пс
Я даже не заморачивался как то до этого,всё же очевидно было.Но тут пришлось перепроверить



Не подскажешь как ты так посчитал?У меня так и так.

ответ:

вряд ли
ты попробуй

Ну вот проверил всё сходится

ответ:

не заморачивайся
это не для среднего ума .

Раз ты умней аргументируй

Ответ:

показывай скриншот 100% прироста урона при взятых пассивках и добавлении 100% спелл дамага
а лучше видео

Я тебе уже все доказал,можешь проверить всё работает

Ответ:
ты не покажешь
это с тобой всё ясно, давно, и не только мне

Гениально.Гоха стайл:))



GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Кузька_renamed_785522_31102019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2010
Re: AoE Witch
Гоха стайл, ниче не скажешь)

Кстати да, какие ауры вы юзаете? Меня на данный момент напрягает Clarity слегка, слишком много маны жрет даже с Reduced Mana. Я вот думаю, хватит ли мне регена маны в CI билде, если пассивками брать только 60% регена и 8% макс маны, а ауры включать - дисциплину и wrath
Re: AoE Witch
А знаете, что самое смешное во всем этом? Вы оба говорили об одних и тех же принципах расчета

Например, если взять 100 урона и пойти по первой линии стихий (6% + 6% + 12% + 6%) и в итоге становится 140 урона, то расчеты правильные (видимо то, что и имел ввиду Базук;) )


Короче всем добра


Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: AoE Witch
Пост CrazyImba удалён. Выбирайте выражения, когда общаетесь с людьми. Не надо грубить.
Re: AoE Witch
Сообщение от Unter:
Пост CrazyImba удалён. Выбирайте выражения, когда общаетесь с людьми. Не надо грубить.
Да вы,что? А этот пост типа не был переход на личности из-за чего и вызвал ответную реакцию?

Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
не заморачивайся
это не для среднего ума
Конечно куда уж там


Сообщение от Кузька:
Гоха стайл, ниче не скажешь)

Кстати да, какие ауры вы юзаете? Меня на данный момент напрягает Clarity слегка, слишком много маны жрет даже с Reduced Mana. Я вот думаю, хватит ли мне регена маны в CI билде, если пассивками брать только 60% регена и 8% макс маны, а ауры включать - дисциплину и wrath
В теме про саммона писали какие юзаем.От кларити давно отказался.


Сообщение от fixeel:
А знаете, что самое смешное во всем этом? Вы оба говорили об одних и тех же принципах расчета

Например, если взять 100 урона и пойти по первой линии стихий (6% + 6% + 12% + 6%) и в итоге становится 140 урона, то расчеты правильные (видимо то, что и имел ввиду Базук;) )


Короче всем добра
Без понятия,я мысли читать не умею.Поэтому и спросил сначало нОрмально,а в ответ одно мычание и переход на личности.
пс
Хотя признаю совершил ошибку,что полез в этот спор ведь только сейчас заметил что он : "Признаный автор - За создание гайдов по(OMG) Аллодам онлайн". Вообще сразу все вопросы автоматом отпадают.В общем извините ошибся дверью.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Ваши права в разделе