Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Adventurer

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2004, 13:42   #1 
Hymera
Гуру Hymera вне форума

Info
Всего лайков: 0
Что же все таки лучше ?

Хотелось бы узнать , что же все таки лучше для адва , мили или ранжед ... С одной стороны Jepp'ы с фулавто , с другой Dimach & Backstab . Интересуют мнения по чарам 150+.
И еще интересная тема для обсуждения - лучший адв твинк. По моему чар должен быть в районе 160-170 левела(чем ниже тем лучше) , для эквипа Infernal Tyrant(или апгрейд) и чтобы мог натянуть Jepp'у. В варианте мили тоже самое, только пистолеты меняем на гелиды. Но минимальный левел я думаю 160-161, изза Tyranta.На спину AC,боди- дчест(если финансы есть или ты маньяк- хардкорщик) или Tyrant,в NCU дроп с Хезака+хардкору+рекомпилер
Обязательно скопу: для ранжед есть выбор - либо с ТИМ'а , либо обычную на 8%(ничего против не имею если и поболе), для мили думаю только обычную.2хАрул саба, для отдельных личностей думаю не проблемой будет ННАВ.Ну остальное пусть дорисует ваша фантазия - башенки там и т.п...
Реально ли таким твинком Expirianced набрать ? Я думаю вполне,
хотелось бы узнать ваше мнение.
Старый 25.08.2004, 13:52   #2 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Что же все таки лучше ?

Твинки 170го уровня это нонсенс, твинки бывают только до 149. На 170м уровне можно набрать только в рот а не Experienced. HHaB требует 190й уровень. На 149м Ranged Advent безусловно лучший выбор для твинка. На толстых уровнях лучше Melee, но достать нужное оружие по прежнему почти нереально. Инфернальный Тиран не особо хороший армор.
Старый 25.08.2004, 14:25   #3 
pSycho
Читатель pSycho вне форума

Info
Отправить сообщение для pSycho с помощью ICQ

у мили один большой минус - это если рут то капут %)
Старый 25.08.2004, 14:58   #4 
Hymera
Гуру Hymera вне форума

Info

Tyrant как раз антирут, да с ХХАБ прогнал(ну забыл).А по поводу макс левел твинка у каждого свое мнение. Ну есть у адва кой какое преимущество на этих левелах вот и хочу узнать можно ли его использовать...
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Adventurer