Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
сходи 60лвлом на рагнароса,нефариана, ктуна. 40человек в рейде - никакого зерга. Эти боссы были сделаны на 60лвл, сейчас их на 90убивают практически зергом - да. Но какого нибудь галеона и сейчас убить в разы сложнее,чем того же кракена или антараса.
Сообщение от Yadji:
Так я не знаю. Прошу же рассказать

В теме о АА есть статьи о РБ. Там описаны и тактики и фазы
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ты видимо видишь только 2 стороны: упоротые фан-бои вова и фан-бои корейских ммо.
я вижу много сторон, однако ВЫ - всего две. Потому что именно ВЫ(анимешники из корейской гриндилки) пришли в этот раздел и начали говорить ,что игра - ВоВ клон.

А так да,все корейские игры на одно лицо и только западные уникальны,интересны и разнообразны.
Потому что не ты, ни кто либо другой, не сможет мне объяснить,чем же это ТЕС так похож на вов, кроме "тимпарк, нету фри пвп" и другого бреда,который сами не можете обосновать. Тем не менее, лучше люди пусть играют в ВоВ ( нормальную игру) чем в какое то корейское уг для анимешников.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Ипать вы предсказуемые, у вас всех попа жгётся от упоминания АА.
Всё начилось с того в какой игре можно менят мир, после чего началось: "АА корейщина, там ПвЕ нет один гринд..."
Сообщение от Dayer:
А так да,все корейские игры на одно лицо и только западные уникальны,интересны и разнообразны.
Вот это шутка вообще...смена вселенной не привносит особых разнообразий в игру.
Механика везде одна и тажа.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
Потому что именно ВЫ(анимешники из корейской гриндилки) пришли в этот раздел и начали говорить ,что игра - ВоВ клон.
Тесо скорее клон гв2.
Сообщение от Dayer:
А так да,все корейские игры на одно лицо и только западные уникальны,интересны и разнообразны.
Ну это вообще пушка, ты наверное не знаешь, что одна из лучших ммо была сделана корейцами, и что она состоит на 100% из гринда, а ты еще наверное хочешь жить в америке. Всё с тобой ясно.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Vakum:
Ипать вы предсказуемые, у вас всех попа жгётся от упоминания АА.
Всё начилось с того в какой игре можно менят мир, после чего началось: "АА корейщина, там ПвЕ нет один гринд..."
жгет тут только у тебя и твоих корейских друзей, жжет от двух вещей 1)ВоВ 2) другие хорошие, не похожие на корейские игры, которые более успешны ,чем то гавно,в которое вы играете.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Takuto:
Ну это вообще пушка, ты наверное не знаешь, что лучшая ммо была сделана корейцами, и что она состоит на 100% из гринда, а ты еще наверное хочешь жить в америке. Всё с тобой ясно.
лучшая ммо - ВоВ,он это доказал всем -качеством,популярностью,временем.Корейцы ничего не делали, во что играли бы где-то кроме их Кореи , 2-3сервера с 5к онлайном - это не популярность. Ла2 -это мертвая,популярная только в России игра.
Сообщение от Takuto:
Тесо скорее клон гв2.
У вас мозги клонированные у хейтеров?и чего же там похожего на гв2, кроме рвр?
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 12.02.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
жгет тут только у тебя и твоих корейских друзей, жжет от двух вещей 1)ВоВ 2) другие хорошие, не похожие на корейские игры, которые более успешны ,чем то гавно,в которое вы играете.

Добавлено через 2 минуты

лучшая ммо - ВоВ,он это доказал всем -качеством,популярностью,временем.Корейцы ничего не делали, во что играли бы где-то кроме их Кореи , 2-3сервера с 5к онлайном - это не популярность. Ла2 -это мертвая,популярная только в России игра.

У вас мозги клонированные у хейтеров?и чего же там похожего на гв2, кроме рвр?

Как? Как может у кого-то жечь задницу при упоминании ВОВа?
Что за пипец_ВОВ_фанбойство????
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
жгет тут только у тебя и твоих корейских друзей, жжет от двух вещей 1)ВоВ 2) другие хорошие, не похожие на корейские игры,
А я и не хочу чтобы ТЕСО был похож на корейскую инру, я хочу чтобы ТЕСО был в первую очередь ТЕС, не только лором, но и механикой, всё что они делают с ТЕСО это натягивают вселенную ТЕС на привычный всем скелет стандарных ММО.

Сообщение от Dayer:
чем то гавно,в которое вы играете.
Я в говно не играю, увы но это твои фантазии.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от StarShutter:
Как? Как может у кого-то жечь задницу при упоминании ВОВа?
Что за пипец_ВОВ_фанбойство????
что ты тут делаешь тогда? Вся тема - один сплошной пожар корейских гриндеров на ВоВ.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ну это вообще пушка, ты наверное не знаешь, что одна из лучших ммо была сделана корейцами, и что она состоит на 100% из гринда, а ты еще наверное хочешь жить в америке. Всё с тобой ясно.
Что за лучшая ммо? Линейка 2? Она была популярна только в России (из-за бесплатных пираток) и в самой корее.

Сообщение от StarShutter:
В теме о АА есть статьи о РБ. Там описаны и тактики и фазы
Не могу найти, один Оупен ворлд боссы, которые убиваются зергом

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Vakum:
Я в говно не играю, увы но это твои фантазии.
у тебя оно в подписи, уж извини, но это - самое ,настоящее ,то самое. А еще ты начал ждать следующее уг - бдо. у тебя очень плохие вкусы ,которые не поддерживает большая часть заподного мира , начиная от аниме, заканчивая твоими ла2 ,бдо и аа. ТЕС ни на что не натягивают, его делают именно таким, как он должен быть, не вижу ничего похожего, ни в одной другой ммо.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
лучшая ммо - ВоВ,он это доказал всем -качеством,популярностью,временем.Корейцы ничего не делали, во что играли бы где-то кроме их Кореи , 2-3сервера с 5к онлайном - это не популярность. Ла2 -это мертвая,популярная только в России игра.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Кроме ла2 и аа ничего не знаешь поди.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Тесо скорее клон гв2.
Ну вот мы уже серьезно продвинулись (после 20 страниц срача), прям на семь миль шагнули, хотя это лишь четверть пути просветления. Осталось выяснить, какой игрой вдохновлялись разработчики GW2, при создании RvR, и какая связь между той игрой и TESO.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Миллионы мух не могут ошибаться.
Кроме ла2 и аа ничего не знаешь поди.
побольше тебя, хочешь об этом поговорить? у всех корейских гриндеров-анимешников, сразу аналогия с мухами, потому, что они забывают,что эти мухи -они. Продукт ценят за качество и это качество проверенно временен. А ты дальше слушай гуфа с ногано(ну или гринд кор там какой-то) и играй в корейские ммо. Уже 100раз проводили ваши аналогии и если вов - макдак ,как тут еще любят говорить, то любая корейская игра идет в аналогию с пирожками бабы Тани и шаурмой от Заура в метро.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Ну вот мы уже серьезно продвинулись (после 20 страниц срача), прям на семь миль шагнули. Осталось выяснить, какой игрой вдохновлялись разработчики GW2, при создании RvR, и какая связь между той игрой и TESO.
Что вы так к рвр привязались, будто это какая-то инновация. Мне лично не нравится тенденция делать в ммо упор на сюжет, это убивает социальную часть игры и становится больше похоже на кооператив, надеюсь в тесо они что-нибудь новенькое придумаю и грамотно это обставят.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
побольше тебя, хочешь об этом поговорить? у всех корейских гриндеров-анимешников, сразу аналогия с мухами, потому, что они забывают,что эти мухи -они. Продукт ценят за качество и это качество проверенно временен. А ты дальше слушай гуфа с ногано(ну или гринд кор там какой-то) и играй в корейские ммо.
Что ты вообще несешь? Такого упоротого фан-боя вова я еще не встречал. Давай перечисли мне корейские ммо, знаток.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
ДА этот пингвин нечего не знает он гамает тока вов, там он может быть как все не прилагая усилий, просто унего хорошая фантазия этоже надо любить вов. в которой кроме рейда нечего нет
и презнайтесь он вас тоже бесит
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Что вы так к рвр привязались, будто это какая-то инновация.
Ну а что по-твоему будет в центре TESO? Сюжет чтоли?
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Такого упоротого фан-боя вова я еще не втречал.
Да он не фанбой ВоВ, он просто говорит, что вова-очень качественная игра, проверенная годами и до сих пор держащая свою марку. Все конкуренты старые уже либо в могиле, либо близки к ней.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Что ты вообще несешь? Такого упоротого фан-боя вова я еще не втречал. Давай перечисли мне корейские ммо, знаток.
а ты тогда уйдешь отсюда?
Aion
ArcheAge
Blade & Soul
Lineage
Lineage II
R2 Online
Ragnarök Online
Ragnarök Online 2
TERA
и еще десяток треша, что только в корее кто-то и видел. Даже китайцы игры делают лучше, хотя у них тоже треш.
Ах да, ни одна из этих игр не дотягивает по популярности не то,что до вов, а даже до гв2,свтора.
Если брать под эталон мморпг сейчас какую то игру - это ВоВ.
А корейские игры - это как раз те, которые делать не стоит, ввиду их унылости и непопулярности на западе.
Я не фанат ВоВа, я в нем разочаровался, но тем не менее, эта игра в разы лучше, чем что либо другое, что дает нам рынок(тем более она лучше чем корейские игры),единственной хоть какой либо альтернативой является гв2,а ТЕСО может ей стать и у него достаточно много на это шансов и много новых идей, которых нельзя назвать похожими не на вов, не на гв2. Одни лишь хейтеры в каждой теме пытаются доказать,что корейские игры - эталон, а им делают клон вова.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Ну а что по-твоему будет в центре TESO? Сюжет чтоли?
Ну я всё-таки надеюсь на пвп.

Цитата:
Ragnarök Online
Ну вот, таки ты смог назвать одну из лучших ммо.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ну вот, таки ты смог назвать одну из лучших ммо.
это твое личное мнение лучшее,что сделали корейцы - мб.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ну я всё-таки надеюсь на пвп.
Да не может быть.
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
непопулярности на западе.
Так там же одни казуалы живут, конечно азиатский рынок будет для них дикостью, а вот твой божественный вов, которых всё больше упрощается с каждым аддоном, будут там восхваливать.
Сообщение от Carnagie:
Да не может быть.
Сам гробишь переход обсуждения к тесо.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Ну а что по-твоему будет в центре TESO? Сюжет чтоли?
внезапно!
прочти первый пост и пойми, что это главный козырь разрабов
пвп - гв2 стайл
пве отделённое от пвп - самое обычное и ничем не примечательное
инстансы и зеркала - убитая социалка
остаётся кривоватый, но тем не менее величайший лор свитков и сюжетка, после прохождения которой можно ставить игру на полку.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Shadius:

Ваши права в разделе