Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 03.02.2013 19:19
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Захожу, делаю дейлики. Жду патчей
Раз в неделю можно зайти на ВвВ, влиться в зерг и через пол часа выйти. Раньше можно было найти небольшую группу и заниматься диверсионной работой. Сейчас таким никто не страдает. Бегают по карте 3 катка, периодически друг-друга переезжая...

Аватар для lordaeron_renamed_570336_01072020
Старожил
Регистрация:
21.06.2007
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Зачем писать статьи такого характера на портале который даже фан-сайтом не является?

http://www.twitch.tv/deathmond32
Сообщение от Дайске:
в основном везде корейский трешачек, который уже поднадоел порядком, а там только груди растут и уровень кислоты, ну и графика конечно, какие же груди без графики
Сообщение от ngtmp:
Русские игроки в общей массе предпочитают корейское дерьмо с примитивным buy to win.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от mawricus:
Guild Wars 2 ждали все. Абсолютно все.
Какие мощные заявления. Автор настолько ждал игру, что решил, что её все ждали.
А я вот, например, не ждал. Даже не знал про неё пока на гохе не начали её активно рекламировать. Ключик на бету перепал вот и попробовал. И, с учетом того, что больше на тот момент играть было не в чего (на ОБТ геймплей не очень затянул, думал несколько раз покупать или нет, но интересно было с той точки зрения, что всегда на старте народа очень много и это весело) месяц в неё после релиза побегал. О чем в общем-то не жалею. Как игра на месяц ГВ2 100% игра года. Но на большее она, к сожалению, не способна.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
ОБТ самое классное, что было в ГВ2. Непрорисовки не было (а ведь в то время все бегали зергами по 50-60 рыл, если не больше и сталкивались друг с другом), рейтинга серверов не было и как следствие не было глорихантеров (прибавил месяц после релиза, когда рейтингов все так же не было). Ну и о мотивации тогда никто не думал, т.к. всем было просто интересно.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Если по теме, то можно вспомнить сферу и заливку замков на время - в рамках гв отбалансить процесс заливки по времени, что бы можно было сбить ( как в той же ладве, захват кристала КЛом )

Если не по теме:) лично мне кажется удачной отсечка в 60$
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Nekk, помнится тебя еще до релиза, «старички» GW1 предупреждали, что в этой игре не будет того, чего ты ждешь. В итоге получилось так, как и говорили. Не обижайся, но это пример слепого фанбойства:
Сообщение от Nekk:
А я не просто ждал, я уверял всех, что это идеал.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Смешно читать, когда Гоха вопит о круточсти хардкора, а потом сталкивается с РвР на манер ДАоКа с боями 24\7 и вайнит о сложности.

Аватар для ALinghor_renamed_30805_05122019
Фанат
Регистрация:
06.12.2005
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Ну почему?! Почему?! Почему ГВ2 не такая как ГВ1.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
люди вроде некк и ему подобных ждут всё подряд и жутко фанбоят

просто кто то играет и радуется а кто то некк суровая правда

Добавлено через 2 минуты
нынешние ММО это вытягивание бабла из игроков и ждать от них чего то качественного и интересного глупо
Последний раз редактировалось wwiww_renamed_863224_12022023; 04.02.2013 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Билдостроение в ГВ? Не, не слышал. Может оно и увлекало в первый умесяц, но теперь оно не отличается от веток в вове. Хочешь быть эффективным, вт тебе рельса. Хочешь быть дном... ну тебе ни кто не запрещает.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
А кто ноет-то в основном? Задроты Ла2 и ВоВ? Тоже мне эстеты. Никогда не понимал ограниченных настолько. Даже, если игры и хороши, но мучить их столько... Сразу виден человек - он скуп очень и однобок. С ним не интересно :-з
Аватар для prestante_renamed_620141_20092020
Маньяк
Регистрация:
23.07.2008
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от Whawk:
Как игра на месяц ГВ2 100% игра года. Но на большее она, к сожалению, не способна.
Даже, наверное, не так. ГВ2 - довольно успешная игра для среднестатистического средневозрастного населения аля казуал, которое днем работает, потом занимается своими делами (быт, дети итп), а вечерком заходит в игру на пару часов вместо просмотра зомбоящика перед сном.

Для задротов, ноулайферов и школоты она действительно на месяц. Инфа 100%.

Let them burn...
Аватар для ALinghor_renamed_30805_05122019
Фанат
Регистрация:
06.12.2005
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Проблема ГВ2 в том, что имея дейсвительно крутую боевую систему, практически нет никаких испытаний для неё. Есть только 1 вид карт в пвп и песочница ВВВ. И там и там рулит стратегия, а после и если понадобится тимбилды, но за частую не нужны. Милитрейн норм только у RG, у остальных от случая к случаю.
Аватар для Orange_Z
Orange_Z
Guest
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Почему в большинстве своём про то, какая плохая вышла GW2, ноют люди, вовсе в неё не игравшие ? Я понимаю, что не понравились видео с YouTube'а, ну так раз напишите, ну два, НО НЕ В КАЖДОЙ ЖЕ ТЕМЕ

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от wwiww:
ждут всё подряд и жутко фанбоят
Ой, не понимаю, это же столько денег на ветер выбрасываешь
Последний раз редактировалось Orange_Z; 04.02.2013 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
GW2 - первая игра за долгое время которая реально зацепила, особенно доставила боевая система, после которой WoW и ему подобные игры вызывали рвотный рефлекс.
Пока все устраивает, кроме собственно отсутствия мотивации/ощущения внесенного вклада как гильдии в www, отсутствия дуэлей, отсутствия приватных бг, печалит также отсутствие локализации, но это уже мелочи...
Надеюсь на арену, на фоне всяких близзард люди довольно честные, думаю допилят ещё до идеала.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от 1000volt:
лаконично

Добавлено через 4 минуты


ух ,а ваше видение мира насколько оригинально
пример совсем уж неудачный с алкоголем,как параллель с ммо


Пройду мимо

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Oneill_renamed_700507_07042020
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от FinalQ:
Пока все устраивает, кроме собственно отсутствия мотивации
Дауншифтер, как он есть!
Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от Oneill:
Дауншифтер, как он есть!
Мастер вырывания фраз из контекста объявился?
И что конкретно я имел ввиду написал после /
Аватар для Зварог
Зварог
Guest
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от Есугей-багатур:
И мне непонятно почему d3 со своими 10 кк+ копий - фейл, а gw2 с 3.5 эпик вин :D
Вычти из 10кк копий тех, кто получил D3 бесплатно, оплатив год варкрафта,
сколько останется?...

И сколько в нее играет сейчас?

Я не утверждаю что D3 - фейл, но мне лично D2 и то больше по душе.
Аватар для ivi22_renamed_653517_08022021
Старожил
Регистрация:
09.02.2009
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
проблема ввв в том что если у вас нет сменшиков которые сменят вас после того как вы уйдете на отдых,то все что вы захватили отстояли и тд будет захвачено через пол часа тупо потому,что у противника начался прайм тайм а у вас закончился.
невидимые зерги,очереди, и тд конечно присутствуют но не особо напрягают.очереди решаются заблаговременной регистарцией на начало евента а невидимость работает обоюдо остро.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Игра пока сырая, хотя заготовка несомненно интересная.
По сПвП нужно запилить толковый ладер и вменяемые чемпионаты.

По ВвВ нужно захват разделить по таймингу. К примеру захватывать можно раз в 24 часа или раз в 36 часов. Тогда игроки будут приходить ежедневно и полные энтузиазма дефить захваченное ими строение или захватывать новое в течении например 1-2х часов. Отдефили - получили море фана. Потеряли - составляйте планы на захват другого строения назавтра. Оценивайте обстановку и выбирайте то что вам по силам. А захватывать чтобы спустя минуту после выхода в оффлайн потерять - невелик интерес, Да и ВвВ зачастую превращается в беготню по кругу. Конечно и с таймингом будет куча проблем из-за огромного количества часовых поясов.

ПвЕ нужны сложные тактические подземелья. Именно тактические, с таймингом посекундным с отслеживанием абилок. С вайпами и прочей атрибутикой. Сейчас все подземелья проходятся элементарным кайтом и бегом с респауна. Причем на 10й -20й раз реально тошнит.

Аватар для ivi22_renamed_653517_08022021
Старожил
Регистрация:
09.02.2009
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от Есугей-багатур:
И мне непонятно почему d3 со своими 10 кк+ копий - фейл, а gw2 с 3.5 эпик вин :D
потому что она скучная и унылая и все друзья которые со мной купили ее на еврорелиз наигрались как и я в это уг за 1 неделю.
есть люди которых ташит такой гейм плей (убивание милиона мобов и выбивание тысячи шмоточек).но их не очень много.
а в гв я отыграл 3 месяца.ну и довольно моного народу еще шпилит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от old_gobjluh:
ПвЕ нужны сложные тактические подземелья. Именно тактические, с таймингом посекундным с отслеживанием абилок. С вайпами и прочей атрибутикой. Сейчас все подземелья проходятся элементарным кайтом и бегом с респауна. Причем на 10й -20й раз реально тошнит.
если нравятся данжики играй в вов аион или рифт например.
Последний раз редактировалось ivi22_renamed_653517_08022021; 04.02.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от ivi22:
если нравятся данжики играй в вов аион или рифт например.
Спс, бро... Обязательно сыграю.

Аватар для ivi22_renamed_653517_08022021
Старожил
Регистрация:
09.02.2009
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от old_gobjluh:
Спс, бро... Обязательно сыграю.
да я вошемта без сарказма или с целью уязвить .механика гв как мне кажется просто не подходит для интерестного пве.
Аватар для Orange_Z
Orange_Z
Guest
Re: Guild Wars 2 - обзор WvW: что есть, что будет и что должно быть
Сообщение от ivi22:
механика гв как мне кажется просто не подходит для интерестного пве
Вовсе нет. Сейчас Арена поняла свой фейл - теперь уже не получится как прежде закидать босса трупиками. Так же Фракталы (сам не был, но рассказывают охренительно), чем не интересная механика ? В GW2 есть все задатки для того, что бы переплюнуть все остальные игры - вот только их никто не реализовывает Как по мне - так сделали б данжи на 10/15/20/30 человек - уже был бы мегаэпик вин. И Доминионы, или как там их, где ПвПшиться за боссов ?
Ваши права в разделе