Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу бд/биша на Дефо х1
Автор темы: Malone
Дата создания: 03.02.2013 17:40
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от aga_:
ты одивляешься низким рейтам х1, или ты поражен что это не вовсе х1 и кач быстрый
Я удивился от того, как на таких рейтах вообще играть можно. Тем более Ил.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Радужный Пони:
как на таких рейтах вообще играть можно
там х3 на х1 видимо ты никогда не играл ибо там реал хардкор а что у дефы это подачки для станот которым качаться тяжело на чистом х1 в разы дольше кач, я в жизни не поверю что за месяц реально 3ю профу сделать на иле х1 где нету не виталки не рун не пати бонусов всевозможных
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от RAVENAdventurer:
там х3 на х1 видимо ты никогда не играл ибо там реал хардкор а что у дефы это подачки для станот которым качаться тяжело на чистом х1 в разы дольше кач, я в жизни не поверю что за месяц реально 3ю профу сделать на иле х1 где нету не виталки не рун не пати бонусов всевозможных
Молчаливые роботяги без проблем затащат полянку 2х2...
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от RAVENAdventurer:
там х3 на х1 видимо ты никогда не играл ибо там реал хардкор а что у дефы это подачки для станот которым качаться тяжело на чистом х1 в разы дольше кач, я в жизни не поверю что за месяц реально 3ю профу сделать на иле х1 где нету не виталки не рун не пати бонусов всевозможных
Здравствуй, дорогой друг! Я не знаю, что случилось с твоей клавиатурой, но только сегодня я, Штандартенфюрер Грамматической Тайной Полиции, проявляю милосердие. Да! Только сегодня, дорогой мой грамматический унтерменш, я дарю тебе ЗАПЯТЫЕ!!!1

ДА! ЗАПЯТЫЕ!

ДА, ТЫ НЕ ОСЛЫШАЛСЯ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ИМЕННО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ В ПОДАРОК ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ, ЧУДНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ВООБЩЕ ОФИГЕНСКИЕ ЗАПЯТЫЕ!
ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВАТЬСЯ ИМИ! Их можно даже выделять, копировать, ВСТАВЛЯТЬ В ТЕКСТ!!!1

ВОТ ОНИ!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Crosfade:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
они мне не нравятся
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Вот тебе точки: .................................................. .........
Аватар для aga__renamed_1014715_02102020
Маньяк
Регистрация:
12.02.2013
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Crosfade:
ДА! ЗАПЯТЫЕ!
твой танк гавно
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Ну ****ец теперь ****ь, пойду повешусь.

Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
:r edlol)

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от Malone:
Собственно, пора бы уже и пачку собирать. Играем пока дуо - варк и тх, сделать надо хотя бы мини пачку из пяти людей. Посему ЛФ биш и БД, дд найти не проблема. Ни и затем плавно до 9 разгоним. ЕЕ у нас есть, но он догоняет.
Так что если кот/свс например захотят поиграть в партии, то тоже возьмем ессно, но первоочередно бд и биш:).
ps.Клан Melody. Прайм с 19(20) до 00(01) по Москве. Аська - 483-033-235, ингейм ник GangMasta. Или Green, он чаще в игре бывает.
Оба, здаров

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Ищу бд/биша на Дефо х1
Сообщение от aga_:
твой танк гавно
Ваши права в разделе