Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Стрим по LoL
Автор темы: Dybree
Дата создания: 03.02.2013 17:05
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Стрим по LoL
пока читал думал кого-же первого оскорбить, в итоге не смог выбрать.

Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим по LoL
Сообщение от DDarko:
YA SUPERGEROI KAKASHKOMET! YA PISHU TRANSLITOM I SPASAYU 4ELOVE4ESTVO!
Blia.

Аватар для Morrod
Morrod
Guest
Re: Стрим по LoL
Го стрим смотреть посоны!
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим по LoL
Зашел, а там мой элиттранслитный псот показывают. Я теперь на лолгеях знаменитость?

Аватар для Xyaroslavx
Xyaroslavx
Guest
Re: Стрим по LoL
Привет Богдан ты норм стример говариш умные вещи. Мне очень приятно смоть и слушать твой стрим. Продолжай в томже духе и всё будет норм!!!!!!
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Xyaroslavx:
Привет Богдан, ты норм стример, говариш умные вещи. Мне очень приятно смоть и слушать твой стрим. Продолжай в томже духе, и всё будет норм!!!!!!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Re: Стрим по LoL
иксЯРОСЛАВикс апасен
Аватар для B1ack_renamed_585864_04112020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2007
Re: Стрим по LoL
еще один "нетвинк"?

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим по LoL
Побанить всех к черту.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Стрим по LoL
Раз уранист сказал забанить, надо банить, делать нечего.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Xyaroslavx:
Привет Богдан ты норм стример говариш умные вещи. Мне очень приятно смоть и слушать твой стрим. Продолжай в томже духе и всё будет норм!!!!!!
мои искренние поздравления с первым постом!
Аватар для Choobie_renamed_932696_24092019
Читатель
Регистрация:
04.07.2012
Re: Стрим по LoL
Тоже нравится смотреть его стримы
Успокаивают
Аватар для Kazman
Kazman
Guest
Re: Стрим по LoL
Сообщение от B1ack:
еще один "нетвинк"?
Вот правильный человек-написал глупость и тут же, рядом, поставил смайлик оленя-чтоб всем все было сразу понятно, кто и что написал
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Стрим по LoL
Четыре дня никого из ново-зарегистрированных не было, а тут бац, еще один "новичок", плюс ответ от другого с перерывом в пять минут... Ты так не палишься...
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Стрим по LoL
Да отличный стрим у пацана, чё вы гоните... я правда не смотрел
Аватар для Kazman
Kazman
Guest
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Aizar:
Четыре дня никого из ново-зарегистрированных не было, а тут бац, еще один "новичок", плюс ответ от другого с перерывом в пять минут... Ты так не палишься...
Вот мне, по идее, по барабану должно быть, но! Вот раньше в "доинтернетовскую" эпоху учились отвечать за свои слова. Следили за тем, что говорили. И вот теперь резонный вопрос- если я докажу, что я не твинк, ты и подобные тебе извиняться будете? Вряд ли..И хотя само понятие "твинка" не обидное, мне просто интересно, нахрена нести бездоказательную чушь?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Стрим по LoL
И как ты собрался мне это доказывать?)) Нотариально заверенными фотографиями? Мне просто интересно, нахрена создавать иллюзию большого числа "поклонников" такими корявыми методами?
Аватар для Kazman
Kazman
Guest
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Aizar:
И как ты собрался мне это доказывать?)) Нотариально заверенными фотографиями? Мне просто интересно, нахрена создавать иллюзию большого числа "поклонников" такими корявыми методами?
У тебя на большее фантазии не хватает?) Да я тебе просто во время того, как Богдан будет стримить, позвонить могу)) И да- почему иллюзию? Если у человека за 2 недели больше 100 фолловеров и больше 50 вьюверов каждый день? Я вообще отписался просто потому, что это первый стрим, который мне реально захотелось пропиарить. И какие методы? Апнуть тему человеку на форуме-это корявые методы? Или вы все про твинков не успокоитесь? Ну тогда это уже просто клиника,да. P.S. Вот я пишу щас, а майндкрафт играет и стримит- или это тоже не является док-вом?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Стрим по LoL
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Kazman:
Я вообще отписался просто потому, что это первый стрим, который мне реально захотелось пропиарить.
Мопед не мой, я просто разместил объяву! (с)
Re: Стрим по LoL
да голубки они просто, полируют друг у друга "стримы " , пиарят друг друга во всю.
кто мы такие, чтобы осуждать их.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Zaklinatel:
Привет, Богдан
Вот ещё.
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Стрим по LoL
общество анонимных онанирующих учителей русского языка объявляется открытым
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Стрим по LoL
Сообщение от Chims88:
общество анонимных онанирующих учителей русского языка объявляется открытым
А обмен опытом будет?
Аватар для Miafan
Miafan
Guest
Re: Стрим по LoL
Приятный стример, регулярно на связи, матерится много, очень много ну хотя бы не давится матом как большинство стримеров моба игр. Жду когда начнет коментить турниры хотя бы в рестриме а то стесняется сильно что несильно высоко поднялся в лиге и думает что недостоин хотя обладает неплохой харизмой.
Ваши права в разделе