Re: Какой тип PvP вы предпочитаете?
RvR - как массовое пвп. Как никак массовые баталии, более эпичные ,а победа вызывает гордость за свою фракцию\сервер\гильдию.
арена,батл граунды - как сессионное пвп ,где можно показать свое умение играть. Победа при равных условиях ,показывает именно "скил"игрока , можно выделиться среди толпы.
остальные виды пвп для меня не так важны, однако отсутствие свободного пвп в играх, где нужно соревноваться за спот,ресурсы сильно напрягает. Если в игре ресурсы\мобы\дроп являются персональным для игрока - все эти фрипвп и пк теряют смысл.Да и в играх ,в которых они имеются, их используют скорее чтоб повыпендриваться,нежели чтоб реально повоевать за что-то, что вызывает скопления неадекватного быдла,а эти их баталии в чате, о том кто круче и кто кого маму, вызывают дикое отвращение. Со стороны это выглядит как два ребенка,подравшиеся на песочнице и угрожающие позвать брата.
|