Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто бустанул
TR
2 12.50%
NC
2 12.50%
Vanu
3 18.75%
Всё хорошо сделали молодцы.Пусть ещё патчат.
5 31.25%
liberator
4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Патчи, фиксы .
Дата создания: 02.02.2013 16:15
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
В ini я играя за пехоту уменьшал даже до 150.
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патчи, фиксы .
Играл с збт. После релиза поиграл месяц и забил. Сегодня решил о5 поиграть, зашел за перса, сторон Тираны и увидел отсутствие колиматорного прицела 3.4х который я после релиза купил своему медику. И в скилах этот прицел куплен, но при выборе обвесов на пушку, этого прицела нет. И когда я целюсь, то даже стандартной мушки нет. Просто гладкая поверхность ствола. Кто в курсе как такое исправить?

И кстати за снайпера я покупал 12х прицел, но он в порядке и да месте.

И еще вопрос. Планетсайд2 не видит мою гарнитуру( уши+мик Razer Megalodon). У кого-нибудь подобное было, и если да то можно ли как-нибудь это вылечить, кроме покупки новых ушей(это не вариант полюбому.)
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
клиент удали и заного загрузи, будет профит

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Патчи, фиксы .
Укатал настройки графики на low один хер 13-17 фпс,что на medium.Уникальная игра.Снижение качества графики фпс не увеличивает
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от cblpop:
клиент удали и заного загрузи, будет профит
С микрофоном все ок, а вот с прицелом все без изменений. Ну да ладно, создам по новой потом если что)
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
сегодня зашел, и ОПА - на варпе 120 фпс... я уж было обрадовался... ага, зашел в бой - 20 fps

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от cblpop:
сегодня зашел, и ОПА - на варпе 120 фпс... я уж было обрадовался... ага, зашел в бой - 20 fps
калькулятор в окно просится
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
Калькулятор то в окно,это самое простое,я могу в 3DMAXе создать кубик,повесить вокруг него 100 источников света и любой калькулятор сам в окно выпрыгнет.Особенно весело когда несколько полунубов с подствольными фонарями в кадре плюс танки с фарами,плюс походу каждая вспышка просчитывается,короче файр-шоу для силикон-графикс получаем.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
ага, а раньше, когда у всех машин фары по умолчанию были включены и все было норм не считается ?

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Патчи, фиксы .
Почему иногда после инвиза персонаж с белым силуэтом а иногда(чаще всего) с черным и могу ли я как то влиять на это?
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
Не было такого ниразу :(

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Патчи, фиксы .
у меня с i7, 16 гб оперативки и 680 видеокартой фпс на индаре проседает, то есть для игры не существует компов на которых она бы не тормозила на макс графе?

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Jubei:
у меня с i7, 16 гб оперативки и 680 видеокартой фпс на индаре проседает, то есть для игры не существует компов на которых она бы не тормозила на макс графе?
Существует. Тот который у тестера сое
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Jubei:
для игры не существует компов на которых она бы не тормозила
всё правильно, это же некстген!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Jubei:
у меня с i7, 16 гб оперативки и 680 видеокартой фпс на индаре проседает, то есть для игры не существует компов на которых она бы не тормозила на макс графе?
уминя i7-920 с 16 оперативой и SLIgtx660 - сегодня все ок, в районе 40-50 fps

правда у меня тени вырублены

по теме: в игре явно новый баг появился, у меня ПРОБЕЛ работал через раз, думал клаве кранты... зашел на форум - а он норм пашет оО

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Патчи, фиксы .
Когда эти сучары обратно вернут мне играбельный фпс..10-14 на лоу блеать в замесе..Картинка идет какими то рывками
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
https://twitter.com/mhigby/status/314069547365851136
Цитата:
Hello all! We've just put up a new game client that should fix a lot of FPS problems that started with GU04. If you log out and repatch you will get the new client. There will be no server downtime. Thank you for bearing with us while we addressed this issue. Sorry for any inconvenience this bug caused.
Хигби запилил новый клиент, чтобы он скачался надо перелогиниться в патчере и перекачать клиент.
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Патчи, фиксы .
Intel core 2 quad 2.5 (3.0 overclocked), Radeon HD 6570, 6GB RAM.
30-60 FPS
Thank you, Higby!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
... Woooooo 100 фапов на варпе

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от bloodhit:
Хигби запилил новый клиент, чтобы он скачался надо перелогиниться в патчере и перекачать клиент
А нафига перелогиниваться? Достаточно выйти из игры, войти снова, скачается 37 мб. фикс
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Патчи, фиксы .
И стоило вонять "Обожемой СОЕ скатывает пс2 в сраное говно с каждым патчем"
Мужики посидят, всё пофиксят и будет норм! А рачьё и нагибаторы всякие уже давно ливнули, да и пох.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Zloy_from_Tula:
И стоило вонять "Обожемой СОЕ скатывает пс2 в сраное говно с каждым патчем"
Мужики посидят, всё пофиксят и будет норм! А рачьё и нагибаторы всякие уже давно ливнули, да и пох.
Конечно стоило. Чем больше вайна - тем больше отсев. Если повезёт, через годик вернут хотя бы половину геймплейной составляющей первого пс и снова будет такой "клуб для своих", где нагибаторы и жопобольщики вылетают очень быстро

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Патчи, фиксы .
Зачем ливать нагибатору если он нагибает?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Патчи, фиксы .
Вот как раз таки классические нагибаторы на первых страницах ой как плакались, рассказывая про свои геройства в батле, а тут непонагибать. Хотя вроде бы играют в другую игру, хоть и по схожим правилам

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Патчи, фиксы .
Тогда они не нагибаторы а жопобольщики..Зачем тогда нагибатору ливать?
Ваши права в разделе