Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто бустанул
TR
2 12.50%
NC
2 12.50%
Vanu
3 18.75%
Всё хорошо сделали молодцы.Пусть ещё патчат.
5 31.25%
liberator
4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Патчи, фиксы .
Дата создания: 02.02.2013 16:15
Аватар для DooMAVOI_renamed_945214_24092019
Фанат
Регистрация:
16.09.2012
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Medvedov:
Лучше бы наплакал нам нерф скорострельности у НЦ и ВС у всех имбапушег на офф. форуме.
Наплакали! Разрабы сказали , что скорострельность у НК и ВС идеальная ,а мифическая скорострельность пушек терран будет, но с новым оружием за 1к сертов :)
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
У ягуара лучше только название,по сравнению с gd он мокрый котенок.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
О да,насчет GD7F полностью согласен,а какой грохот!
Глушак поставь
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
DG с г лушаком все равно что пиво безалкогольное.
Re: Патчи, фиксы .
Игру починили,пушки сделали разными.теперь действительно есть смысл менять стартовые карабины.


Топ пушка в игре теперь т5 амс

Добавлено через 27 секунд
Не прошло и пол года.

Курю 2 недели и мне норм.
Последний раз редактировалось YoruichiSama_renamed_728044_01092022; 03.05.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Патчи, фиксы .
Чо то вы тут херню какую-то несете. Патч какой-то пустой и в стиле "отъявитесь". Поменяли еквип тайм(время взятия в руки) и чо? Сильное изменение? Патч - халтура.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от ScandyNav:
Чо то вы тут херню какую-то несете. Патч какой-то пустой и в стиле "отъявитесь". Поменяли еквип тайм(время взятия в руки) и чо? Сильное изменение? Патч - халтура.
А две страницы твиков всех статов пушек ты не заметил?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от ScandyNav:
Чо то вы тут херню какую-то несете. Патч какой-то пустой и в стиле "отъявитесь". Поменяли еквип тайм(время взятия в руки) и чо? Сильное изменение? Патч - халтура.
Багги тебя ещё не сбивали ? Очень резкие и манёвренные.
Максы ракетницами не расстреливали ?
Повезло.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от bloodhit:
А две страницы твиков всех статов пушек ты не заметил?
Чувак, вот тебе полный чендж лог.
http://forums.station.sony.com/ps2/i...2-2013.121874/
Найди что-нибудь существенное в изменениях ручного оружия. Везде только одно и то же:
Long Reload +\- 0.0000000000000001 сек
Short Reload +\- 0.00000002 сек
Equip Time +\- 0.000002 сек

Ога, ога.... такие мо-о-о-о-ощнейшие изменения.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от ScandyNav:
Ога, ога.... такие мо-о-о-о-ощнейшие изменения.
если бы.. дык ведь понаменяли всяких recoil, Aimed accuracy и прочих
пришлось менять лцу на ручку, т.к. всему оружию, что я юзаю добавили разброса в стороны, будто из него стреляет не боец, а подросток какой

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от bloodhit:
А две страницы твиков всех статов пушек ты не заметил?
ага,половина которых в духе увеличения-уменьшения релоад тайма на доли секунды
Сообщение от rsonny:
если бы.. дык ведь понаменяли всяких recoil, Aimed accuracy и прочих
Только этого в патчноутах нету.т16 и булл теперь дергает с аттачами и чего то натворили с кучностью пулек,а где хоть слово об этом?
Re: Патчи, фиксы .
НЕЛЬЗЯ УВИДЕТЬ

Infantry Weapon Changes

  • The majority of infantry weapons have been adjusted to better even out the performance of the different types. Assault rifles, carbines, and small magazine LMGs have had their equip speeds and reload times tuned to allow them to be more competitive with the larger magazine LMGs. Short range assault rifles and carbines are being reduced in effectiveness at long range. Long range weapons are being increased in effectiveness through individual weapon tuning and related attachment changes. Burst variants are now more accurate. Exact changes are detailed below.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
Багги!!!Хватит кормить полумерами,давайте мехов.
Аватар для Sykess_renamed_878892_20032023
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
Багги!!!Хватит кормить полумерами,давайте мехов.
Да, по мехам настольгия.

Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
После крайних патчей появилась проблема с шотганами.Иногда стреляешь почти в упор,строго по центру дамаг не засчитывается.В хевика под щитом с обоймы иногда не убиваешь.На VR все четко,с пяти метров,даже немного со смещением два выстрела-труп,в реале половина дроби в космос улетает наверное.Прошу работников дроби высказаться по этому поводу,может это у меня галлюцинации и мне кажется что врага трясет-мотает и появляется значек попадания?
Аватар для Sykess_renamed_878892_20032023
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
После крайних патчей появилась проблема с шотганами.Иногда стреляешь почти в упор,строго по центру дамаг не засчитывается.В хевика под щитом с обоймы иногда не убиваешь.На VR все четко,с пяти метров,даже немного со смещением два выстрела-труп,в реале половина дроби в космос улетает наверное.Прошу работников дроби высказаться по этому поводу,может это у меня галлюцинации и мне кажется что врага трясет-мотает и появляется значек попадания?
Никогда такого не встречал
Всегда ровно 1-3 выстрела

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
Прошу работников дроби высказаться по этому поводу,может это у меня галлюцинации и мне кажется что врага трясет-мотает и появляется значек попадания?
Нету таких проблем с дробовиками. А вот крестик попадания будет появляться даже если ты хоть одной дробиной зацепишь противника в ногу куда-нить. Искорки от попаданий тоже глючат часто, лучше всего смотри на мерцание слетевшего щита, куда как лучше сигналит о попаданиях

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
После крайних патчей появилась проблема с шотганами.Иногда стреляешь почти в упор,строго по центру дамаг не засчитывается.В хевика под щитом с обоймы иногда не убиваешь.На VR все четко,с пяти метров,даже немного со смещением два выстрела-труп,в реале половина дроби в космос улетает наверное.Прошу работников дроби высказаться по этому поводу,может это у меня галлюцинации и мне кажется что врага трясет-мотает и появляется значек попадания?

бросил дробовик на лмг с 150 потронами. но потом побегаю проверю как оно сейчас.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Патчи, фиксы .
Как ты посмел?!!!:brberb rb:
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от psevdokrolik:
Как ты посмел?!!!:brberb rb:
Слишком скучно постоянно всех убивать .


алсо. проверил,целится нужно чуть ниже прицела,как и раньше.ну чуток пониже.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
GU09.

Что главное у очень многих пушек скинул цены до приемлемой, теперь можно купить шотган и прочие пушки хорошие для клоуса за 250, а не 1к.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Патчи, фиксы .
утром было 8700 сертов...
вечером стало 2000 -_-

но максимальная прокачка макса для оверлоада того стоила :3

ЗЫ магушку опять нерфанули с сауроном, теперь просто конкретная параша, а не ствол -_-

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Патчи, фиксы .
Что на фоне апа энфорсера выглядит как стёб

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Incubus2013
Incubus2013
Guest
Re: Патчи, фиксы .
У всех или только у меня после последнего фикса стала карта жутко тормозить?
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Патчи, фиксы .
Сообщение от Incubus2013:
У всех или только у меня после последнего фикса стала карта жутко тормозить?
Потри в изображениях tmp файлы.
Ваши права в разделе