Просматривая старые записи олимпиад, в том числе и хроники гц+, фрея хотелось бы подчеркнуть как сильно изменилась возможность взять хиро в хрониках Tauti. Возможно дело в идеи поставить много арен, где для каждого есть удачная/неудачная, с антиклассами. Возможно эт решение зерговых потоков, на что должно быть ограничение либо больше влезать, либо ожидание регистрации быстрее.
Прошли те хроники, где решал скил? Где многие боялись конкретно заряженных по рукам и эквипу чаров?
Где не было таких открытых потоков, и встретить фармящего на хиро вара было проще и как-то "зарешать" его судьбу.
Не смогла я вспомнить, где видела мувик от Senj на олимпе на ютубе, может кто понимает о чем я.
А теперь перенесемся в череду олимпиадных потоков нынешних игр.
Опен.
Все регаются в свои потоки, претенденты исключительно в потоки. А что же за претенденты такие, если в опене боятся выходить и гнуть? Тот же snayp28, я его лично не помню в опене почти, что не бой, то релог.
Далее - перейдем к лукам.
Пожалуй чуть ли не единственный лук в варх на олимпе который претендует на хиро и не боится регаться в общий поток - Nesq1uk, но и он мелькает в потоках.
На памяти сервера, очень долго был грозой опена Альтаир, но со временем мы не молодеем, сменившая его Викторовна, мне кажется, не амбициозна как для претендента. Спокойная, домашная женщина у плиты. Пусть там и остается, а детки (мы) хиро пофармят. Затем личная любовь Димы к жрущей шоколадки приводит к тому, что они уговаривают альтаира претендовтаь алмею на хиро. Кстати, открою секрет почему парни уходят за ней из кп в кп, в реале у нее папаша верхушка. Парни, вам не светит стать багатым зятем, расслабьтесь.
Вывод делаем следующий: даже если вы не очень как снайп28, главное знать у кого за щечку взять или подружиться с чемпионом минета и вам организуют клан поток волков. Снайп28 тому подвтерждение. Заточил скил, защеканец +10.
КБ.
Тут те же потоки почти, что и в опен, ники меняются.
А что самое интересное, многие, кто помагал снайпу, у кого он брал... (додумать сами что), за спиной в мамбле слышалось "да она кривая, "да он ниачем". Нееет, я не буду этим чантам раскрывать карты разговоров о них от снайпа, пройдет время, и слава возьмет свои плоды, снайпушка
Но, заливные вы наши, помните одно, однажды, вернутся те, кого вы искренне боитесь, и начнут фармить олимп. Вот тогда, именно тогда, ваши коленки затрясутся по-настоящему В природе во всем есть баланс. На смену вам - заливным - придут фармеры. Помяните эти слова, когда вернутся в бой старые хиро. А они вернутся, бывших задротов не бывает.
:p andaredlol:
ты не перепутала? по моему это нон стоп перманент хиро, который молится на залив.
то, что олимп говно-всем давно понятно.В данный момент это только лишь борьба кланов -кто кого лучше зальет.
Снайп-да, говно, да кривое-но хиро. К тому же стал он хиро за залив и так понятно.
начиная с Года я в жизни не пойду на это убожество-олимп....беготня даунов.
п.с. ***** простыня.
Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Creativka:
кто читал перескажите
Чемп-лох
снайп-говно
Фап-фап сенж
Последний раз редактировалось LowDpsHawkey; 01.02.2013 в 14:02.
Причина: Добавлено сообщение
если бы не ввели ограничения по боям и олимп был бы как и раньше каждый день, у заливных было бы на 99% меньше взять геройство.
Несквик- единственный лук который может тащить в опене, но т.к его конкурент летает только в потоках почему бы и ему не полетать в потоках?
+ к зюзе, олимп стал настолько убогим.....
снайпа сменит номерки(уверен на 99%) и все будет как 4 месяца назад
Добавлено через 50 секунд
Сообщение от sambuka:
такой аналфаер от каси, что всяких кривых заливают, а ее не могут, не хотят, даже за миньет залить.
надо тоже такую темку создать про самонеров.
ты еще не был хиро?
Последний раз редактировалось ArchylOol_renamed_873054_26092019; 01.02.2013 в 14:32.
Причина: Добавлено сообщение
чудилко тоже классно играет в опене...причем чудилку начали заливать только к классовым боям, а первые 2 недели он фармил, летая сам.Редко попадался на сокланов.
Сообщение от ArchylOol:
настолько убогим.....
олимп в стиле бей-беги-поебота..толи раньше-зарядил мк, лф, уд...и побежал или насасывать, или карать) все тактики через талики..все кайты танков, т.к. можно было поразводить и на уд и т.д....а ща..это ****ец....хилл весь бой танка гоняет, танк раза 2 стукнет в ебач и еще и выиграет, т.к. 500 рефлектов..чант по еблу надает и в камень свой, ы. Маг придет на оли-отсосет у всех и уйдет ( кроме продайдушу). Лук зайдет на оли-ваще от всех писек наглотается. Нож ваще в хайдах прячется (баный стыд, где старое величие класса, который мог убить накуй ваще с бэка).
хз, что будет с вводом 34 классов, но сейчас олимп-для парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем.
чудилко тоже классно играет в опене...причем чудилку начали заливать только к классовым боям, а первые 2 недели он фармил, летая сам.Редко попадался на сокланов.
Несквик посильнее будет, как ни крути
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LowDpsHawkey:
хз, что будет с вводом 34 классов, но сейчас олимп-для парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем.
все тоже самое, но парализованных дебилов, которым в выходные заняться нечем совсем будет больше
Последний раз редактировалось ArchylOol_renamed_873054_26092019; 01.02.2013 в 14:40.
Причина: Добавлено сообщение
Данная тема призвана также открыть глаза тем, кто свято верит, что помагает другу. Подумайте, а не являетесь ли вы пешкой? Пишет ли вам ваш друг вне пт-вскр с 18 по 00? Узнавал ли он хоть раз как ваши дела, сколько подряд побед на квест? задумайтесь, прежде чем решаете судьбу чьего-либо хиро.
Отдельный вопрос к союзной помощи.
Вот как вы считаете, если при существующем союзе ребелион и свордв, должен ли член клана ребелион помагать обоюдному вару - волкам снайпу на хиро? даже за деньги, если идет чаша весов сворды вс волки?
Предательство или личный выбор за адену? Продажное 10очковое место для потока или наказать лишением плаща и моральным выговором?
Так же и у волков в свое время, обоюдный вар со свордами и это не мешало снайпу узнать все фишки у царя и залесть на хиро самому, это предательство снайпа волкам в то время или личный выбор как игрока?
Каждый читающий это сообщение вдумайтесь, если в вашем паке претендуют на хиро и с союзного клана продаются вару в поток на хиро...вы бы наказали этого человека или все же простили как его личное дело? либо мы идейный сервер, либо сервер "у кого больше адены с теми и дружу"
И это не единичный случай.
Добавлено через 6 минут http://pixs.ru/showimage/1JPG_3913005_6987474.jpg - вот такое хиро вы себе заливали? неадекватное, малолетнее, нечитающее книжки, едвапопадающее по кнопкам, оскорбляющее, акк-шаринг на пол клана.
агроняша
Последний раз редактировалось Pandewka; 01.02.2013 в 14:53.
Причина: Добавлено сообщение
а вообще снайпушка подлая скатина, и я искренне надеюсь, что хакеры найдут его учетку прежде чем закончится месяц Севастополь близко, помни Ос! между нами 6 часов машиной! чемпион тебя не спасет от гнева женщины и там ты далеко не хиро