Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [D&D 4] Клуб знакомств "Улыбка Феи". Наши персонажи.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.01.2013 22:57
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
[D&D 4] Клуб знакомств "Улыбка Феи". Наши персонажи.
Не секрет, что представители многих рас и классов, являясь неистовыми воинами и грозой врагов, крайне застенчивы в повседневной мирной жизни. Именно этот факт сподвиг предприимчивых гномов создать клуб знакомств "Улыбка Дракона", в помещении клуба можно смело рассказывать о себе и своих подвигах, никто не рискнет сказать вам плохое слово или, не дай Бог, перебить на самом интересном месте. Так же никто не посмеет подтрунивать и смеяться над вами.

Клуб знакомств создан исключительно силами орков, и на деньги гномов. За фрески порно интересного содержания, содержащиеся на стенах заведения, ответственны эльфы (принимают частные заказы). Люди отвечают за пиво и вино.

ОСТОРОЖНО! За порядком в заведении следят орки с обострением мании величия. Злить их не рекомендуется, во избежание потери конечностей и других органов.


Ну что же, настала пора рассказать о себе. Для начала краткая анкета на 500 листах.

Имя (боевое прозвище): Жженый
Фото (9х12)


Раса: орк
Класс: варвар
Характеристики:
20 STR; 13 CON; 14 DEX; 10 INT; 10 WIS; 8 CHA;
HP 28; SPD 5; Init +2; AC 17; Fort 17; Ref 10; Will 10
Уровень: 1
Отношение к Добру и Злу: хороший (добрый)
Любимое оружие: большой двуручный меч либо секира.

Краткая история, записанная самим Жженым на клочке бумаги, отобранном у какого-то мага (квента)

Пока в руки попал клочок бумаги, я решил записать свою историю. И нечего сменятся над образованным орком, который умеет писать, да да, ты, читающий эти строки, прекращай смеяться, а то приду голову оторву, руки обглодают, яй..ну в общем ты понял.

Зовут меня Жженый. Я - это сотня килограмм мышц и ярости, затянутых в толстую зеленую кожу. Клыки, сверкающие на солнце, глубоко посаженные умные глаза, прикрытые массивными надбровными дугами. Череп, способный пробить скалу и, конечно же, тонна фирменного орковского обаяния и красоты. От моей обаятельной улыбки бабы в обморок падают, а одна даже поседела, вот так вот, завидуйте.

Воевать я любил всегда, можно сказать с самого рождения. Помню как сейчас, открываю я значится глаза, мамка моя лежит на кушетке, отдыхает после моего появления, а меня держит за ноги какой-то здоровенный орк. Ну вот вишу я вниз головой, а он как хлопнет меня по моей маленькой зеленой заднице. Заорал я на всю мощь, больно же! Извернулся и как дал кулачком своим по мерзкой роже мучителя, да хорошо попал, клык ему сломал. Ну а че, он первый начал. С тех пор и повелось – там, где есть хорошая драка, там же поблизости можно найти и меня.

К своим 25 годам я уже успел пройти пару небольших войн. Один раз соседнее племя на нас напало, хотели богатства наши отобрать, между прочим честно награбленные. Я начало атаки пропустил, дремал после хорошей гулянки. Смотрю, чья-то наглая рожа заглянула в шатер, затем схватила бочонок отборного пива и исчезла.Вот вы бы простили такое нахальство? Я не простил, схватил секиру и пошел крушить вражьи черепа. И напрасно они клялись мамой, что больше не будут, я был неумолим. Остановился только тогда, когда вся наша деревня была усеяна телами мертвых врагов. Бочонок свой я таки нашел.

Второй раз так вообще умора была. Людишки решили, что мы, орки, плохие. Дескать грабить караваны и вообще заниматься разбоем - это плохо. Хоть бы головой подумали, а чем еще можно заниматься честному орку? Ну вот собрали они крестовый поход на нас. Впереди идут святоши, голосят что-то на своем наречии, гимны поют да злых духов отгоняют. Ну а как сражение началось, так святоши конечно же за спины попрятались, а нас пошла лавина конницы и пехоты. Ну ничего, отбились, коней потом еще полгода доедали. Рыцарей есть не стали, больно сложно их из доспехов выковыривать.
Я в этой битве черепов проломил видимо невидимо, после подсчетов оказалось, что больше всех я навоевал. С тех пор пользуюсь в племени нашем почетом и уважением.
Если где заварушка какая, или может мага злого надо извести, али Драконы опять шалят - я тут как тут, навожу значит порядок.

Правда, в последнее время туго стало. Измельчал народец, вместо топоров и дубин стали к мотыгам и лопатам тянуться. Вместо войн теперь используют какую-то «дипламатию» или «дипломатию», тьфу ты мерзость. Некуда податься больше воину. Даже в кабаке, заедешь кому-то в его наглую рожу, и тут же сбегается отряд защитников. Начинают выяснять, а была ли у тебя с ним договоренность о дуэли, а законно ли ты использовал свой кулак. А как я мог незаконно использовать кулак, если он мой? Че хочу, то с ним и делаю.

Так начались мои скитания по разным землям. Как только услышу, что где-то драка хорошая намечается - я сразу туда, пограблю, поубиваю и на отдых. Как-то проходя через Темный лес я случайно вышел к башне мага, видимо что-то пошло не так с его чарами невидимости и отворота. Ну, я решил зайти в гости, вдруг чем вкусным угостит. Зашел, улыбнулся своей самой обаятельной улыбкой. А маг как заорет: «Орки! Орки! Спасите!», и давай своим посохом огонь в меня метать, припалило меня знатно, вся правая сторона обгорела. Ясное дело, обиделся я. Схватил за шкирку этого мага недоделанного, посох засунул ему в ж.. тьфу ты, сломал я посох его. Мага выкинул в окно. С тех пор и живу в его башне. Ну и кличку свою там же заработал.

Одним прекрасным утром, выйдя на крыльцо, я заметил объявление, прибитое к дверям моей башни.

"Устали от мирной жизни?! Хотите настоящих приключений?!! Группа отчаянных авантюристов и искателей приключений ищет пятого участника для совместного похода! В программе - охота на драконов, поиск сокровищ, мировые и локальные войны, развлечения с феями, валяние лешего в грязи и гномобол. Если вам не сидится на месте и вы всегда хотели стать настоящим героем - не пропустите ваш шанс!

PS: оплата труда - по мере совершения подвигов."


Ну наконец-то! Работа для настоящего воина! От радости я даже станцевал орковскую чечетку, крыльцо обиженно скрипнуло, но выдержало. Быстренько распихав по карманам скальпы своих самых опасных врагов, заговоренную дубину и уточку для ванны, я отправился на войну...
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: [D&D 4] Клуб знакомств "Улыбка Дракона". Наши персонажи.


Мое прошлое не имеет значения, имеет значение только настоящее. (c) Нордиус Клим.

Нордиус Клим, или просто Клим.
Эладрин-Странник, из клана Поющих Мечей.
Пользуюсь длинным мечом и посохом в качестве трости, и проводника магии.

Наш клан небольшой и неизвестный, но это скорее стечение обстоятельств, чем осознанное решение. Мы занимаемся тем, что путешествуем по миру и ищем древние эладринские артефакты. Есть легенды, кто после того, как эландрины покинули Шпиль Фей, они обладали тремя могущественными артефактами. Это были эладринские Лук, Меч и Щит. Они были настолько могущественными, что стрела пущенная из Лука - выбивала ворота, Щит выдерживал огонь древних змеев, и даже не нагревался, а Меч резал скалы, словно масло. Все это было утеряно, после войны с великанами. Скорей всего, это сказки. За многие тысячелетия их приукрасили. Возможно они были всего лишь символами власти, со временем, утерянных. У нас есть надежда, что возвращение артефактов вернет былое величие эладринов.

Нас 29 эладринов, мы путешествуем по миру и собираемся раз в 5 лет в разных местах. За последние пять лет, мы потеряли 5 наших братьев и сестер. По эладрину в год. Это слишком много. Кто-то или что-то, хочет нас остановить.

Последние триста лет, я ищу Меч: недавно я стал натыкаться на свидетельства того, что Меч возможно где то неподалеку. Возможно, его не смогли уничтожить, но смогли унести и запечатать вглубь какой то горы. Это мне и предстоит выяснить...
Последний раз редактировалось Romulas; 04.02.2013 в 13:34.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [D&D 4] Клуб знакомств "Улыбка Феи". Наши персонажи.
Ну ладно, сами напросились!

Имя (боевое прозвище): Эд Дебил
Раса: серый орк
Класс: wizard + spirit shaman + ranger (Favored Enemy: Plants)
Характеристики:
11 STR; 9 CON; 17 DEX; 7 INT; 10 WIS; 16 CHA;
HP 10; AC 13; Fort 0; Ref 2; Will 3
Уровень: 3
Отношение к Добру и Злу: нейтральный

Представьте себе, если хотите, молодого орка, которому суждено было стать великим магом.
Конечно, серые орки тратят свою жизнь на такие важные вещи, как поигрывание мышцами и обрушение воли своих богов на головы своих врагов.
Но этот орк индивидуален! Он особенный! Будем звать его Эд Дебил.

Эд имел IQ гнилой репы. Проще говоря, он был дебилом. Другие в его клане всегда относились к нему с пониманием, потому что он был слишком слабым и болезненным, чтобы сделать что-нибудь. Но его не менее важной особенностью было огромное обаяние. Все его любили. Когда Эд рядом вы просто чувствуете себя лучше.

Эд любит животных. У него есть домашнее животное - свинка (весь клан улыбался и качал головой, когда Эд называл её своим фамильяром). Свинка была подарком, чтобы помочь Эду найти свой путь обратно в деревню, когда он уходил слишком далеко при поиске книг заклинаний или забавных палочек и камешков.

Клан верил, что Эд разбирается в военном ремесле. Таким образом, Эд мог носить (и носил) пластинчатый доспех и использует ростовой щит. Со своим боевым топором на бедре Эд был готов защищать центр своей деревни. Вот в принципе и все, что он мог защищать, потому что, к сожалению, Эд слишком слаб, чтобы нести его доспехи и ему было бы трудно попасть на край деревни до того, как упасть от усталости.

Эд целых 3 дня был деревенским шаманом. Это было недоразумение, когда Эд пытался объяснить старшему, что он нашел золото, но он от волнения не мог правильно произносить это так, чтобы его поняли. Поэтому старейшины решили, что будет мудро, если бы Эд записал свои слова. Правописание никогда не было сильной стороной Эда, и когда он закончил писать в грязи одной из своих забавных палочек, он написал: "I fownd god". Естественно, прошлому шаману не потребовалось много времени, чтобы узнать правду и отправить Эда подальше.

Эд всегда хотел понравиться окружающим. Он знал, что ему нужно практиковать свои навыки владения топором, если бы ему когда-либо пришлось защищать свою деревню. Он часто ходил в лес с его любимой свинкой (ох, простите, с фамильяром!) и практиковался с топором, нападая на большой папоротник. Чеддер (свинка) покорно наблюдала, как Эд подкараулил и напал на растение. Вскоре он обнаружил, что гораздо предпочтительнее иметь в качестве противников по спаррингу растений и часто совершал свой поход лес к своим ненавистным врагам. Он уверен, что когда-нибудь он отомстит папоротнику за свои потери.

У Эда не было хобби, поэтому он решил завести одно. Он хотел, чтобы это было полезно для деревни как в мирное, так и в военное время. Для этого он решил делать ловушки. Он считал, что они могут поймать пищу в мире и врагов во время войны. К сожалению, его ловушки настолько усложнены, что Эд не мог вспомнить, как правильно использовать их после того, как они сделаны.
Ваши права в разделе