Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Witch
Автор темы: Berserker
Дата создания: 31.01.2013 22:49
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Witch
Общий вичкин тред :)
Начну с забавного момента: выпали не вичкины желтые сапожки +25% скорости, позволило надеть их кольцо желтое с +21dex ). Бегать теперь приятнее, особенно кайтить и драпать ))
Последний раз редактировалось Berserker; 01.02.2013 в 01:42.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
У меня возникла идея. Взять всего за 2 очка, 2 пассивки по +30 dex. Благо по пути. Хватит ли этого на высокоуровневые шмотки, которые требуют int+dex ? А если к примеру добить еще 3мя очками до +100 ( + вичкин дефолт dex ) ? В случае чего можно будет сбросить их.
В общем вот такой билд http://www.pathofexile.com/passive-s...jub_F28h306ffX

Использованы все очки, реально столько очков набрать ? Последние очки не знал куда вложить и вложил в хп. АОЕ в начале вероятно скину и возьму +spell damage.
Аватар для SilentScream_renamed_682158_20012024
Писaтель
Регистрация:
15.07.2009
Re: Witch
Сообщение от Berserker:
У меня возникла идея. Взять всего за 2 очка, 2 пассивки по +30 dex. Благо по пути. Хватит ли этого на высокоуровневые шмотки, которые требуют int+dex ? А если к примеру добить еще 3мя очками до +100 ( + вичкин дефолт dex ) ? В случае чего можно будет сбросить их.
В общем вот такой билд http://www.pathofexile.com/passive-s...jub_F28h306ffX

Использованы все очки, реально столько очков набрать ? Последние очки не знал куда вложить и вложил в хп. АОЕ в начале вероятно скину и возьму +spell damage.
Должно хватить ,даже если еще понадобиться легко можно пару поинтов перераспределить.
У меня тоже только пара 30 ,ну и одна 10 по пути попалась -
Чувствую в 3м акте 2й и на 3й сложности будет
Да кстати ,вопрос есть ,в дополнение к multiple projectiles какие сапорт гемы ставите ?
Куплю гем каст спид
Последний раз редактировалось SilentScream_renamed_682158_20012024; 01.02.2013 в 11:48.
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Witch
Пропустил по квесту важный камень Ice Spear. Есть вопрос хде его можно достать? Может у кого есть лишний камень? С удовольствием купил бы или обменял на свои лишние камни которых у меня куча.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Witch
Сообщение от Олд папа:
Пропустил по квесту важный камень Ice Spear. Есть вопрос хде его можно достать? Может у кого есть лишний камень? С удовольствием купил бы или обменял на свои лишние камни которых у меня куча.
Если на софте, то есть спир
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
Совет:
Не бойтесь комбинировать камни перед сражение с сильным боссом. Пример: Kraytin, его нужно кайтить и бегать от него. Соответственно, мана не уходит и успевает регениться. Поэтому поражающий спелл надо сделать максимально мощным. Вставляем несколько суппортов, на +урон, игнорирование резиста и т.д. Банки маны можно заменить на банки хп. Можно задействовать несколько аур.
Другими словами: если на обычных прогулках надо задумываться над экономией маны, то в вышеописанном случае наоборот.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch
бегаю с таким билдом, я полное дно?
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch
Сообщение от Unre@l:
бегаю с таким билдом, я полное дно?
И что ты собираешься в этом билде делать ?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch
не знаю... но соло все фармится пока боле-менее приемлемо

Добавлено через 29 секунд
ну планирую дальше качать лед, ну и как у остальных выйти на криты

Добавлено через 5 минут
чет типа такого
Последний раз редактировалось Unre@l; 02.02.2013 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Re: Witch
Скажите пожалуйста чем пиу пиу крит лёд сорки, какие камни стоит уже начать собирать в начале ?
Очень понравился спелл Arctic Breath, Какими камешками его заряжать вобще стоит для хорошего дамага ?

Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Witch
Ребята разьясните механику ведьмы с тотемом. Я так понял, что нужно взять красный камень тотем (какой именно?) И вставить его в вещь с тремя соединёнными сокетами. Усилить зелёным камнем http://poezone.ru/split-arrow/
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch
http://poezone.ru/spell-totem/
http://poezone.ru/ranged-attack-totem/
Конектим к скилу и теперь этот скил будет вызывать такой тотем.
К арроу нужно второй тотем.
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Witch
Сообщение от Faul:
К арроу нужно второй тотем.
не совсем понял...
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
В чем их пользя для вички ? Все таки требуют силы и ред сокетов.
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch
Это саппорт гемы которые изменяют скилы. Теперь скилы будут вызывать тотемы которые уже и будут использовать сам скил.
К спелам нужен спелл тотем(саппорт гем). К скилам лука\ванда нужен ранжед атак тотем.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
Хмм, интересно.

Добавлено через 3 минуты
Придется ждать мерцилесса, на круеле уже прошел сирену.

Уже представил телепортящийся тотем, ахаха
Последний раз редактировалось Berserker; 02.02.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Witch
Сообщение от Berserker:
Уже представил телепортящийся тотем, ахаха
надо попробовать :)
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch
Не уверен насчет мили атак. Но я видел тотем спамящий ледяные стены
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Witch
Сообщение от Faul:
http://poezone.ru/spell-totem/
ищу камень у кого есть лишний)))
Аватар для Exzosyman_renamed_754192_23042023
Читатель
Регистрация:
05.07.2010
Re: Witch
Полуафкшный билд. Угроза для жизни на хардкоре в третьем акте на Merciless минимальна - мобы стоят в пермафросте, дабл проклятия увеличивают урон до over 9000. http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/61726

Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
Ребят. Стоит пытаться из такой сделать 5 линковую ? У меня 9 орбов всего. Или она не заслуживает, чтобы пытаться сделать 5 линков на ней ?

Аватар для Nab_renamed_657677_22022021
Старожил
Регистрация:
03.03.2009
Re: Witch
Имхо не стоит. И 9 орбов тебе не хватит точно (только если ты не мега супер лакер).

А так имхо лучше и проще (и дешевле) купить какой нить белый 5L. Или ждать пока что нибудь упадет.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
Угу. Выпал желтый чест 10мин назад. Таки поддался и истратил все эти орбы 5Л практически невозможно соединить без альтернативных средств, а 6Л тем более. В итоге выбитые орбы на линки- ценность несут относительную. Юзабельны только на сверхкрутых униках.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch
11 орб я потратил чтобы сделать из 6и сокетной броньки 5 линк:)
И около 40 орб что бы сделать 4 линк сапоги сумонерские:)
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Witch
Пофиг на линки пока, у меня для себя Item Rarity 2шт есть )) Могу поставить и на Арк и на Спарк в разных частях брони )
Ваши права в разделе