Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажная Любось или откуда ростут корни
Автор темы: With_renamed_944777_23032020
Дата создания: 28.01.2013 12:44
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Kimitov:
надеюсь что вы будете стараца идти до конца, ибо сейчас хоть что то похожее на игру стало
Ты так написал как будто все Фмы на коне.
Даже если мы проигрывали не которые пвп то взять тараса, все равно отбили, валакаса все равно отбили. Так что стремление идти до конца у нас всегда есть не переживай

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kimitov:
Не буду говорить детально того что немогу доказать, ибо я вам не упадобляюсь( нечего личного) Но могу сказать лиш то что Т вело иную политику по поводу привлечения народа в сайд и на клан мероприятия. ( кто понял тот понял, кто нет... то видать не судьба)
Жаль конешно что после валика у вас срачик развелся в клане из-за дропа.( кажись не только вы знаете расклад дел, правда вы знаете только то что нужно=) )
По поводу политике ваще бред, вы натерпелись просто за стока времени от Т, потому и негатив в сторону Т больше. По этому выбор пал на Фмы.
Последний раз редактировалось Umb; 29.01.2013 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
конкретно этот пак уже давно терпит :) столько кланов пройдено.... и всегда впереди кто-то с лозунгом "хватит это терпеть" и наконец они нашли КЛ-а, готового для них прогибаться и выделять по первому требованию все 7 плащей, только бы и от него никуда не шлюханули в более теплое местечко

сдается рекламное место
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Отбили только из-за некоторых нюансов (всем свойствены ошибки)
Смотрите чтоб гордыня не ослепила глаза, ибо можно тогда оступица и уже не встать.
Рад что вы приисполнены оптимизмом =)
Но скажу уже на прямую, пока продажными можно назвать только мемберов Т.
Где есть место одной маленькой лжи, есть основания щитать и все остальное таковым-же.
Жду выходных

Добавлено через 2 минуты
хз кого и чего мы долго терпим?=) Так любезно с вашей стороны что прям так без устольно следите за нами, что начали просерать свое "господство"

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Последний раз редактировалось Kimitov_renamed_942256_28092020; 29.01.2013 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
сломаная сылка, ты серьезно?=)

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Kimitov:
просерать свое "господство"
В чем это заключается просер аж, в том что вы камергенера за 4 мин убили ?))
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
нужно опять перечислить все последние фейлы в лобовых столкновениях сайдов?=)

Добавлено через 3 минуты
мне вот что стало интерестно, чтож вы на осадах делать то будете, засядите в адене в глухую оборону?=) или будете открывать и закрывать двери чтоб хоть как то нас задержать?=)

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Последний раз редактировалось Kimitov_renamed_942256_28092020; 29.01.2013 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Kimitov:
Где есть место одной маленькой лжи, есть основания щитать и все остальное таковым-же.
смотри, что бы это не стало эпитафией на могилке светлых идей данмера

сдается рекламное место
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
пока это приемлемо только вашему сайду=)

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Umb:
http://s020.***********/i702/1301/76/90c18b95b6de.jpg
перезалей - радикал тут типа в бане

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Kimitov:
пока это приемлемо только вашему сайду=)
вам хоть ссы в глаза - все божья роса :)

сдается рекламное место
Последний раз редактировалось RndEraser_renamed_694539_21032020; 29.01.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
дать глянуть мувик на 1 пак вис много много Т и всякого говна?=)

Добавлено через 1 минуту
если бегать и все скринить и фрапсить, я хз что из этого выйдет =)
Но выходные все покажут, кто на что спасобен=)

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Последний раз редактировалось Kimitov_renamed_942256_28092020; 29.01.2013 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
а вам 1 пак против много-много всякого г.. ФМ?

сдается рекламное место
Аватар для Kimitov_renamed_942256_28092020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
вы постоянно меняетесь а я тут сейчас один=)
часов чере5 мб приеду, продолжим если вам будет угодно

Добавлено через 36 секунд
Исход Один выходныеееее=)

Добавлено через 1 минуту
и как раз заценим,очень много Т( с подсосами ) vs Фм
а чейчас далее могут следовать только пустые разговоры.

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя.
Цицерон.
Последний раз редактировалось Kimitov_renamed_942256_28092020; 29.01.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0129/...0b8ae8146b.jpg

Вот так вы караете ? от одного пака потерпели и заход под фое ?)
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
много Т вс много ФМ - ты уж не скромничай то, и опять же все с теми же подсосами, хотя сорь - вы же уже заинвайтились давно )

сдается рекламное место
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Кстати в таргете ты
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
интересно, так ли много платят скриту, что он забьет на осады на рпг, что бы поуправлять ФМ-ами на атланте на этих выходных?

сдается рекламное место
Аватар для Umb
Umb
Guest
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от RndEraser:
ного Т вс много ФМ - ты уж не скромничай то, и опять же все с теми же подсосами, хотя сорь - вы же уже заинвайтились давно )
Ну канешно же как ты мог подумать, кимитыч великий герцог, насосал!!!
Кеп стражи !!!
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Umb:
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0129/...0b8ae8146b.jpg

Вот так вы караете ? от одного пака потерпели и заход под фое ?)
Походу ты реально тупой, заход на таути, народ на дуалах с оконными чантами, и пачки сформированные под фарм, ну не дебил?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RndEraser:
интересно, так ли много платят скриту, что он забьет на осады на рпг, что бы поуправлять ФМ-ами на атланте на этих выходных?
Сначало фмы говнили т потому что их зерг, потом потому что ими рулит скрит, когда до вас дойдет что вы просто криворукое говно))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от RndEraser:
конкретно этот пак уже давно терпит :) столько кланов пройдено.... и всегда впереди кто-то с лозунгом "хватит это терпеть" и наконец они нашли КЛ-а, готового для них прогибаться и выделять по первому требованию все 7 плащей, только бы и от него никуда не шлюханули в более теплое местечко
У рндшки опять аналфаер, столько сосал у трупожора, а он даже плащики не дал((( Походу он нансосал даже на следующих блесс тарасвалакасов, и тут дело запахло керосином и это ущербище вылезло изливать свою боль на гоху

Последний раз редактировалось Олимпия; 29.01.2013 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yenn_renamed_795161_24102019
Маньяк
Регистрация:
28.01.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от _KOSIGAN_:
Sнафы, Йениферы, забытые герои, отыгравшие несколько месяцев и ушедшие на заслуженный отдых.
ахренел меня со снафом ровнять? здоровья много что ли?
Сообщение от _KOSIGAN_:
Залезь под батарею
все твое нытье говорит об обратном,что я очень даже качественно тебя обидел в "бородатых хрониках", причем не материально,а просто морально унизил все то,что ты делал, да и дальнейшая твоя судьба ( как я и предполагал) бьет в том же унылом ключе.
у тебя даже не хватает элементарной логики понять-по какой из причин люди могут сидеть на гохе.
по факту сначало соврал ты о дункане,потом понял,что людей,более информированных чем ты -хватает,и на обратную пошел. а твой зеленый друг видимо лег спать в 21 и не рассказал всем унылую историю про опущенных варка и овера, естественно в вашей своеобразной интерпретации.
ап темке , первый пост угарный

Like No Other
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Олимпия:
У рндшки опять аналфаер, столько сосал у трупожора, а он даже плащики не дал((( Походу он нансосал даже на следующих блесс тарасвалакасов, и тут дело запахло керосином и это ущербище вылезло изливать свою боль на гоху
ну сколько раз повторять - не надо свои способы добычи всего в этой игре примерять на всех. мне вполне хватает 4 плащей на пак и сосать, как это делают некоторые, что бы на пвп с рнд было побольше буста мне не требуется. более уместно ущербищем назвать днину в роли ножа, который уходит на пр-е бросив пак, так никого и не сумев убить...
Сообщение от Олимпия:
Походу ты реально тупой, заход на таути, народ на дуалах с оконными чантами, и пачки сформированные под фарм, ну не дебил?
поищи выше как тяпка хвастался тем же, только фм тогда были в 2 пака и периодически при этом отваливались, а тут как бы 1 и то адова солянка...
Сообщение от Олимпия:
Сначало фмы говнили т потому что их зерг, потом потому что ими рулит скрит
после чего фм-ы смирились и решили молча припасть к агрегату скрита, которого они так долго "говнили"? как вы там кстати уживаетесь с тем, кого сами киданули с криком "хватит это терпеть" и сбежали следом за трепетом в долгое плавание по кланам сервера? терпения прибавилось или осознали что настолько ущербны, что готовы смириться даже со скритом, имеющим вас по полной?

сдается рекламное место
Аватар для Yenn_renamed_795161_24102019
Маньяк
Регистрация:
28.01.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
долго ли проживет клан,во главе которого встали такие люди? окружение скрита раздвигает ноги ради валика,предают товарищей.может и успеют зергом чего то навоевать,нафармить шмоток руководству) уверен ,что Т это только сплотит, в итоге в фм останется пару паков бомжей,типо косигана,верных собачек идеи,которые слепо верят всему сказанному, будут ныть и скулить-какой мир плохой,люди говно,предатели и прочее,закроются в кх и будут там сидеть еще 2 года.

Like No Other
Аватар для lHaveANiceDayl
Писaтель
Регистрация:
31.12.2010
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Yenn:
Я уже давно не играю на Атланте и не в курсе всего происходящего, еще я глуповат и обижен на многих тут,
но несмотря ни на что я буду тут писать
вывод=\
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Yenn:
ахренел меня со снафом ровнять? здоровья много что ли?

все твое нытье говорит об обратном,что я очень даже качественно тебя обидел в "бородатых хрониках", причем не материально,а просто морально унизил все то,что ты делал, да и дальнейшая твоя судьба ( как я и предполагал) бьет в том же унылом ключе.
у тебя даже не хватает элементарной логики понять-по какой из причин люди могут сидеть на гохе.
по факту сначало соврал ты о дункане,потом понял,что людей,более информированных чем ты -хватает,и на обратную пошел. а твой зеленый друг видимо лег спать в 21 и не рассказал всем унылую историю про опущенных варка и овера, естественно в вашей своеобразной интерпретации.
ап темке , первый пост угарный
Здоровья хватает, поверь, в отличие от тебя, твои прокуренные мозги уже туго соображают, ты уже не знаешь что тут накарябать.
Какое мое нытье, пень, ты о чем? Я о тебе вспоминать не вспоминаю, в отличие от тебя, увидевшего мой пост и сразу прибежавшего строчить комменты к моим словам. Если я тебя так сильно обидел в "бородатых" хрониках, не стоит уже это так выставлять всем явно напоказ, с каждым постом твои попытки задеть вызывают только улыбку. По поводу соврал о Дункане - ты явно повернутый псих. Перечитываем первый пост внимательно. Речь идет о персонажах Дункан и Шаттер. 2 человека Андрей, Артем. Человек в 1 посте пишет О Дункане нынешнем, не о 1ом хозяине чара, надеюсь это тебе понятно, кусок прокуренного мозга? С этими людьми я играл в 1 паке с началом ГОДа, с этими людьми был куплен персонаж Дункан и т.д. и т.п. Успокойся уже со своими жалкими попытками гона, Йенни.
Аватар для Yenn_renamed_795161_24102019
Маньяк
Регистрация:
28.01.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
мы с томарой ходим парой, опять коллективный разум орков из фм бредит.
спасибо за то,что оценил мою аву)

Like No Other
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Не знаю кто тут бредит больше всех, но автору по любому 1 место за его "шедевр".
Ваши права в разделе