Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Witch суммонер
Автор темы: Flameon_renamed_760377_16092019
Дата создания: 28.01.2013 09:56
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от NIRee:
48лвл. http://www.pathofexile.com/passive-s...vfsOOf5BHyHvqA
На круэле не смог убить пити в крематории, 2 раза вайпнулся, снеся (если можно так сказать) минут за 5-7 боя около 35%, а потом неизбежно получал ашотваншот от ее непонятно абилки, которая при 75% лайтингреза то снимает какие-то капли хп, процентов 20, то на 90-95% столб просаживает и прилетает арк от босса, причем сразу, причем я не стою на месте, в общем хз как оно у нее работает.
Ласт во втором акте склеил ласты вообще без какого-либо напряга. В остальном могу сказать что чувствует себя мой суммонер сносно. Наконец смогу качать дамаг пассивки и прибавлять дпса к аддам, что решит одну из проблем, которые мне сейчас не нравятся - довольно долгая зачистка локаций

PS
когда в игру добавят хелс бары врагам и увеличат таймер на поднятие своего лута в пати, я скажу что игра идеальна
Пиети жахнула на старте свою абилку убив 8 зомби , 10 скелетов и 3 спектра, отчего получила пендаль на 50% хп, еще 15-20 секунд скелеты гоняли её по комнате, потом загнали в угол и она свинтила:)
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Witch суммонер
Ребят, чистый некромант + хекс мастер прокатит? Я пока вкладываюсь только в петов, но думаю как облегчить им жизнь...

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch суммонер
Для петов + хексы нужно около 60 поинтов. Дальше куда хочешь.
Re: Witch суммонер
хексы не нужны
и так все дохнут
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Самые читерные спектры это из солярис темпла здоровенные хренотени которые кастят аугментед фаербол. 4 таких штуки уделывают весь экран:)
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Witch суммонер
Сообщение от Faul:
Для петов + хексы нужно около 60 поинтов. Дальше куда хочешь.
Из того что я посмотрел по дереву скилов, чтобы взять все скилы на петов надо 55 поинтов. Во что вложить остальное?)

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Re: Witch суммонер
когда вложишь - там сам поймёшь что нужно, защиты или дамага например
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от KingOfHeaven:
Из того что я посмотрел по дереву скилов, чтобы взять все скилы на петов надо 55 поинтов. Во что вложить остальное?)
щит+мана+усиление бафов

Добавлено через 38 минут
ы:) на круеле пиети успела один раз перекинуться в ледяного аватара и скончалась:)
Последний раз редактировалось Merdes; 02.02.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
те черти которые с 4мя руками могут промазать, а эти мало того что арком, так еще и несколько целей без промаха + шокают
Re: Witch суммонер
кстати петы промахиваются (по неподвиждой цели)? у них есть accuracy? всё забываю проверить
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
угу мажут, правда редко.
Re: Witch суммонер
а взрыв не проверял?
точно знаю, что это не спелл
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
взрыв не мажет, по крайней мере ни разу не видел
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
Самые читерные спектры это из солярис темпла здоровенные хренотени которые кастят аугментед фаербол. 4 таких штуки уделывают весь экран
а как 4 штуки сделать?
промчался ночью, то есть утром, первый акт мерселеса изимодно http://www.pathofexile.com/passive-s..._kEexV8WzyHvqA
56лвл пока, приобрел pierce щас буду думать как мне его приладить к фаерболу с lmp, что бы был агонь
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
сапоги bones of ullr +1 spectre
и меч + спектр
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
те черти которые с 4мя руками могут промазать
больше всего доставляли эти сволочи но пиети так и не убил вот думаю в зондер команду какую-нибудь пойти и таки наказать ее...
кстати, начинаю задумыватся о создании еще одной вички уже с петами, ибо пара камушков с квалити есть...
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
да и без квалити норм вжигают, я вот только сегодня купил зомбей +11%, но пока мелкого уровня камень что бы юзать. Спектрам так вообще и ненадо квалити скорость бега у них и так норм)
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch суммонер
да я просто такой к пиети забежал, повайпался немного, и подумал что что-то тут не так... а так хоть кто-нибудь ее танчить будет
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Witch суммонер
Не знаю насколько свежа хохма, но я теперь одним скиллом все прохожу: тотем+саммон скелетов+хп скелетов. Просто ставлю тотем и жду пока враги об скелетов убьются %) С нестабильностью само собой. %)
Аватар для Кузька_renamed_785522_31102019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2010
Re: Witch суммонер
вместо хп скелетов (или дополнительно )еще ускоренный каст ставят, скелеты спамятся моментально. долго просто и играть очень трудно, пока не взял эти гемы
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Сообщение от Кузька:
вместо хп скелетов (или дополнительно )еще ускоренный каст ставят
не просто ставят, а мастхев жопаспасательная штука хп скелетам это лишнее, они должны взрываться и тут же сменяться новыми
бежит за тобой злодей какой, а ты такой оп тотем и его сразу скелетами обкладывает. Я бы столько опыта мог потерять, не имея такой штуки)
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
ну да лишнее, у моих скелетов почти 4к хп:)

Добавлено через 5 минут
что не говорите а мобы из бараков с арком это читерство, как только я дошел до них то игра превратилась в тир. На втором этаже брат брутуса сдох за 15 секунд.:)

Добавлено через 49 минут
Пиети на мерсайлесе умерла минуты за три, из них минуту примерно я бегал в бараки поднимал новых петов:)
Последний раз редактировалось Merdes; 03.02.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кузька_renamed_785522_31102019
Писaтель
Регистрация:
13.12.2010
Re: Witch суммонер
Вы скипаете квесты и качаетесь в опред. инстантах? и где фармите?)
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Ничего не скипал, шел тупо по сюжетке.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch суммонер
мля, с таким раскладом реально лучше и себе некрофилшу сделать)
Ваши права в разделе