Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Witch суммонер
Автор темы: Flameon_renamed_760377_16092019
Дата создания: 28.01.2013 09:56
Аватар для SexyPinkyBaby
SexyPinkyBaby
Guest
Re: Witch суммонер
Интересует такая фигня, есть ли у саммонов криты? Тоесть стоит ли самому мучаться с накапливанием чарджей разных видов и раздавать их саммонам?

Стоит ли качать силу и юзать красные камни и зеленые?
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Тоесть стоит ли самому мучаться с накапливанием чарджей разных видов и раздавать их саммонам?
Если ты имеешь в виду пассивку Conduit, то она не распространяет заряды на петов, поскольку они не являются членами твоей группы.
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Стоит ли качать силу и юзать красные камни и зеленые?
сам решай
я качаю все 3
некоторые нет

сила увеличит хп, и с iron will даст 50 спелл дамаги где-то, неплохо
reduced mana, spel totem опять же

за ловкость камни хороши (blind, fork, chain, projectiles и другие), отлично дополняют спеллы

ну и эквип сможешь любой надевать, не задумываясь
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
сам решай
я качаю все 3
некоторые нет

сила увеличит хп, и с iron will даст 50 спелл дамаги где-то, неплохо
reduced mana, spel totem опять же

за ловкость камни хороши (blind, fork, chain, projectiles), отлично дополняют спеллы
50 спелл дамаги да еще и надо залинковать то есть теряешь слот под нормальный камень, это
Re: Witch суммонер
50 спелл дамага это около 10 пассивных поинтов и несколько сотен дпс
какой "нормальный камень" даст больше?
а лучше несколько, слотов ведь не 2
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
50 спелл дамага это около 10 пассивных поинтов и несколько сотен дпс
какой "нормальный камень" даст больше?
а лучше несколько, слотов ведь не 2
Какие 10 поинтов 50 спелл дамага о чем ты?
Смотря что является источником. фаст каст,лмп,чейн,хаос дамаг,крит дамаг, крит шанс,лайтинг дамаг.
Аватар для SexyPinkyBaby
SexyPinkyBaby
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
сила увеличит хп, и с iron will даст 50 спелл дамаги где-то, неплохо
reduced mana, spel totem опять же
ну если я не ошибаюсь эта тема про саммонеров,
1. т.к. я хардкорный саммонер мне спел дамага ни к чему
2. хп у меня нет т.к. юзаю имун к хаосу

Единственное что меня в других статах привлекает так это дебафы и тотемы, но стоят ли они затраченных усилий (в будущем) - хз. И т.к. выбрать надо 1 из 2, либо тотемы либо дебафы то вопрос встает особо резко.


Сообщение от Fermondego:
Если ты имеешь в виду пассивку Conduit, то она не распространяет заряды на петов, поскольку они не являются членами твоей группы.
Бегал в пати, не знаю каким образом (ибо я полный нубас), но на моих саммонах было столько разновидностей чарджей, что у меня комп глючило нереально (а точнее все 3 разновидности, если не ошибаюсь), так вот сопсно и интересно поэтому:
1. Дают ли они хоть какой-то бонус.
2. Если дают то на сколько существенный.

P.S. Играю с друзьями и есть возможность в пати бегать со всеми видами чарджей, но для такой прокачки нужны стимулы.
P.S.S. Чарджи которыми бафают обезьяны если их поднять в виде спектров не юзались, ибо это происходило в 1 и 3 актах, соответственно бонусы были от пати.
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Эквилибриум. Там четко написано - ваш дамаг бафает мобу резист к этой школе и уменьшает к другой. Значит если вы бегаете с сентинелями, то вам нужно брать арк хоть 1го лвла, желательно с чейном для больше эффективности и тупо его спамить, а спектры сделают всю грязную работу.
у меня взяты 4 пассивки по +30 к дексте и силе + на вещах еще по 30 примерно, для того что бы можно было вкачивать до максимума редьюс ману, гмп, чейн и прочие полезности не синего цвета. Не знаю на сколько это правильно, но мне так удобнее и проще.
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
Какие 10 поинтов 50 спелл дамага о чем ты?
Смотря что является источником. фаст каст,лмп,чейн,хаос дамаг,крит дамаг, крит шанс,лайтинг дамаг.
за сколько пассивных поинтов ты возьмёшь 50 спелл дамага?
я к тому, что 50 дамага дорого стоят

всё, что ты перечислил, жрёт ману (iron will нет)
будешь качать ману - возьмёшь меньше - будет меньше дпс

lighting, chaos, криты добавят меньше


Сообщение от SexyPinkyBaby:
т.к. я хардкорный саммонер мне спел дамага ни к чему
саммонер это лишь 23-24 поинта в пассивках
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
за сколько пассивных поинтов ты возьмёшь 50 спелл дамага?
я к тому, что 50 дамага дорого стоят

всё, что ты перечислил, жрёт ману (iron will нет)
будешь качать ману - возьмёшь меньше - будет меньше дпс

lighting, chaos, криты добавят меньше



саммонер это лишь 23-24 поинта в пассивках
Для начала давай выясним что это такое спелл дамаг который ты имеешь ввиду, если 50 дпса то это 2 скилл поинта если брать за основу фризинг пульс например. Если ты имеешь ввиду 50% спелл дамага то ты таких цифр не получишь со свой силы. Чтобы набрать 50% спелл дамага тебе надо 250 силы если не ошибаюсь. Сапорт на хаос дамаг дает самый большой прирост у кастеров, потом идет крит дамаг, крит шанс, лайтинг дамаг. Дпс скил линкуют с мана личом чтобы не жрать бутылки каждые 2 минуты. У моего колд крита если мне память не изменяет каст стоит ~75 маны, свободных у меня около 270 маны.
Как я уже писал что бы собрать все сумонерские ноды надо потратить 50 поинтов.
Аватар для Zuzuka_PoE
Zuzuka_PoE
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от Golovastic:
В ДОгонку вопрос по поводу Эквилибриума:
Допустим у меня Лук с дополнительным Колд дамагом.
Стреляю я Лайтнинг стрелой под Ангер аурой:
Получается Лайтнинг, Колд и Фаер дамаг разом.
Как Эквилибриум отнесется к этой смеси?
Эквилибриум не сработает ,если сразу 3 стихии ударили, если 2 сразу, то к третьей -50%.

Так ответьте плз, как нормально держать эквилибриум на нужном элементе, не мешает ли Wrath и нужен ли он вообще, ведь коврики позади могут ударить первыми и все, каюк. Мое сообщение выше с вопросом.
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
если 50 дпса
да какие 50 дпса
я же написал несколько сотен дпс мне iron will даёт
chaos сколько даст? 150 хоть добавит на последнем уровне?

250 силы это легко, у меня больше и специально не старался
пара пассивок на 30, пара на 20, которые ещё 10% хп дают
+ astramentis

не знаю где ты 50 нод нашёл, я 24 насчитал
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
да какие 50 дпса
я же написал несколько сотен дпс мне iron will даёт
chaos сколько даст? 150 хоть добавит на последнем уровне?

250 силы это легко, у меня больше и специально не старался
пара пассивок на 30, пара на 20, которые ещё 10% хп дают
+ astramentis

не знаю где ты 50 нод нашёл, я 24 насчитал
Еще раз перечитай мой пост, чтобы собрать, ты не сможешь тупо взять все петоводские ноды без проходных.
Без хаос дамага фризинг пульс у меня 1438 дпс, с хаосом 2003.
Причем на мне одеты только ножик, щит, роба и амулет:)
Re: Witch суммонер
нехерово, а говоришь спелл дамаг не качал
попробую chaos, но мне кажется тут что-то не то
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Ну дык это я колд критом зашел, у сумонера дпс у арка 100:)
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:

саммонер это лишь 23-24 поинта в пассивках
Там раза в 2 больше,но не суть.На хк саммонер дпсер= привет дефолт.


Сообщение от SexyPinkyBaby:
ну если я не ошибаюсь эта тема про саммонеров,

Единственное что меня в других статах привлекает так это дебафы и тотемы, но стоят ли они затраченных усилий (в будущем) - хз. И т.к. выбрать надо 1 из 2, либо тотемы либо дебафы то вопрос встает особо резко.



Бегал в пати, не знаю каким образом (ибо я полный нубас), но на моих саммонах было столько разновидностей чарджей, что у меня комп глючило нереально (а точнее все 3 разновидности, если не ошибаюсь), так вот сопсно и интересно поэтому:
1. Дают ли они хоть какой-то бонус.
2. Если дают то на сколько существенный.

P.S. Играю с друзьями и есть возможность в пати бегать со всеми видами чарджей, но для такой прокачки нужны стимулы.
P.S.S. Чарджи которыми бафают обезьяны если их поднять в виде спектров не юзались, ибо это происходило в 1 и 3 актах, соответственно бонусы были от пати.
О каких чаржах речь? Ты случайно с аурами их не путаешь? Там тоже на петах разные кружочки вертятся:D 2 Тотема в разы полезней чем 2 дебафа.Имхо.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для SexyPinkyBaby
SexyPinkyBaby
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
саммонер это лишь 23-24 поинта в пассивках
Совершенно нет.
А вся разница между мной и почти всеми остальными в том, что:
Все остальные - качают пассивки на саммонеров, потом апают свой дпс со скила и получают бонус к дпс от 1 члена пати в размере +2к дпс. Профит:
1. Можно бегать без саммонов.
2. Можно померяться письками среди других таких же саммонеров рассказывая про свой дпс.
3. Совершенно не боеспособные саммоны.
4. Пониженная эффективность от камня(саппорта) на мф (меджик фаинд).
Я - стараюсь максимизировать полезность саммонов с помощью аур и дебафов, тем самым повышая:
1. Мою выживаемость.
2. Эффективность моих саммонов.
3. Эффективность всей группы в целом.
4. Есть смысл вставлять саппорт для саммонов на меджик фаинд.
5. К минусам могу записать только то что саммоны весьма медлительны и тупы, но надеюсь дело поправится как повышу их скорость передвижения и атаки.

Кто прав? - не знаю, вполне вероятно ваш вид раскачки куда профитнее, но я хочу посмотреть, что из себя представляет этот класс в более-менее чистом виде, а не смешанном.
Так что утверждать мне, что мой вид раскачки - отстой, как минимум не имеет даже малейшего смысла.

P.S. У меня нет ни одного атакующего скила и не будет.
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Совершенно нет.
А вся разница между мной и почти всеми остальными в том, что:
Все остальные - качают пассивки на саммонеров, потом апают свой дпс со скила и получают бонус к дпс от 1 члена пати в размере +2к дпс. Профит:
1. Можно бегать без саммонов.
2. Можно померяться письками среди других таких же саммонеров рассказывая про свой дпс.
3. Совершенно не боеспособные саммоны.
4. Пониженная эффективность от камня(саппорта) на мф (меджик фаинд).
Я - стараюсь максимизировать полезность саммонов с помощью аур и дебафов, тем самым повышая:
1. Мою выживаемость.
2. Эффективность моих саммонов.
3. Эффективность всей группы в целом.
4. Есть смысл вставлять саппорт для саммонов на меджик фаинд.
5. К минусам могу записать только то что саммоны весьма медлительны и тупы, но надеюсь дело поправится как повышу их скорость передвижения и атаки.

Кто прав? - не знаю, вполне вероятно ваш вид раскачки куда профитнее, но я хочу посмотреть, что из себя представляет этот класс в более-менее чистом виде, а не смешанном.
Так что утверждать мне, что мой вид раскачки - отстой, как минимум не имеет даже малейшего смысла.

P.S. У меня нет ни одного атакующего скила и не будет.
Много букв.В этой теме как минимум 3 человека в том числе и я кто играет чистыми саммонами.И спд там не к чему.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Много букв.В этой теме как минимум 3 человека в том числе и я кто играет чистыми саммонами.И спд там не к чему.
В зомбей линкуют скорость бега.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Совершенно нет.
А вся разница между мной и почти всеми остальными в том, что:
Все остальные - качают пассивки на саммонеров, потом апают свой дпс со скила и получают бонус к дпс от 1 члена пати в размере +2к дпс. Профит:
1. Можно бегать без саммонов.
2. Можно померяться письками среди других таких же саммонеров рассказывая про свой дпс.
3. Совершенно не боеспособные саммоны.
4. Пониженная эффективность от камня(саппорта) на мф (меджик фаинд).
Я - стараюсь максимизировать полезность саммонов с помощью аур и дебафов, тем самым повышая:
1. Мою выживаемость.
2. Эффективность моих саммонов.
3. Эффективность всей группы в целом.
4. Есть смысл вставлять саппорт для саммонов на меджик фаинд.
5. К минусам могу записать только то что саммоны весьма медлительны и тупы, но надеюсь дело поправится как повышу их скорость передвижения и атаки.

Кто прав? - не знаю, вполне вероятно ваш вид раскачки куда профитнее, но я хочу посмотреть, что из себя представляет этот класс в более-менее чистом виде, а не смешанном.
Так что утверждать мне, что мой вид раскачки - отстой, как минимум не имеет даже малейшего смысла.

P.S. У меня нет ни одного атакующего скила и не будет.
Забей, такой сумонер как у него проигрывает чистому сумонеру.
Последний раз редактировалось Merdes; 14.02.2013 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Совершенно нет.
А вся разница между мной и почти всеми остальными в том, что:
Все остальные - качают пассивки на саммонеров, потом апают свой дпс со скила и получают бонус к дпс от 1 члена пати в размере +2к дпс.
герой-первопроходец (или героиня, или ОНО) чистого саммонерствавот так вот взялО и "всех остальных" разоблачилО
не узнав даже у кого что в пассивках вкачано...
выложи хоть пассивки для осмысления высшего саммонерского искусства

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Witch суммонер
Сообщение от Zuzuka_PoE:
Так ответьте плз, как нормально держать эквилибриум на нужном элементе, не мешает ли Wrath и нужен ли он вообще, ведь коврики позади могут ударить первыми и все, каюк. Мое сообщение выше с вопросом.
EE не работает на самонах.
Аватар для SexyPinkyBaby
SexyPinkyBaby
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
А вся разница между мной и почти всеми остальными в том, что:
Я не первопроходец, но таких намного меньше ежели с боевыми скилами, по крайней мере которых я видел в паблик пати.

Каждый видит то, что хочет увидеть...
Re: Witch суммонер
Сообщение от SexyPinkyBaby:
Все остальные - качают пассивки на саммонеров, потом апают свой дпс со скила и получают бонус к дпс от 1 члена пати в размере +2к дпс.
твои слова
билд то будет или только рассказ о "принце на белом коне"?
интерес меркантильный - хочу сравнить со своим - где я чего на саммонов не взял

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для SexyPinkyBaby
SexyPinkyBaby
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
герой-первопроходец (или героиня, или ОНО) чистого саммонерствавот так вот взялО и "всех остальных" разоблачилО
не узнав даже у кого что в пассивках вкачано...
выложи хоть пассивки для осмысления высшего саммонерского искусства
Выхватывать одну фразу из контекста это конечно круто и каждый раз приводит к долгому срачу, но надеюсь в этот раз обойдется ибо я выше отписал, что нубас и на данный момент даже не имею представления о том что рулит и как работает. Сопсно именно поэтому и залез на форум - есть желание почитать мнение других саммонеров, а не агры школоты. (Дабы тебя успокоить, уверен что ты из школы выпустился 100500 лет назад, у тебя своя яхта, дом в горах и рол ройс фантом)

А мой билд неимоверно прост, что даже в дерево лезть нет смысла, вкачаны ВСЕ возможные пассивки на саммонов + курсы + энерджи щиты, всё.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Witch суммонер
Забей, эти люди щас говном обольют, скажут что ты слился и ваще не шаришь и ваще не умеешь играть ни хуя у тебя не выходит
Ваши права в разделе