Игрокам будет предоставлен доступ к двум из восьми режимов. В режиме «Место крушения» (Crash Site) потребуется захватывать и защищать особые локации, получая при этом очки за убийства и за удержание требуемых объектов. Совершенно новый режим «Охотник» (Hunter) - один из сюрпризов игры Crysis 3. Это соревновательная игра на время, где двум игрокам придется сражаться против 10 (в версии для ПК – даже против 14). Два охотника в полной маскировке преследуют 10 бойцов CELL. Все вооружение охотников – это усовершенствованные нанокостюмы и смертоносные луки «Хищник»; цель – выследить, догнать и уничтожить спецназовцев CELL, которые, в свою очередь, должны показать чудеса командной работы, чтобы остаться в живых. Главная изюминка этого режима игры в том, что когда оперативника CELL убивают, он возрождается в качестве охотника, чтобы присоединиться к прочим и тоже убивать своих бывших товарищей, пока не закончится отпущенное время. Бета-версия сетевой игры Crysis 3 также задействует две из двенадцати карт полной версии: «Аэропорт» (Airport) и «Музей» (Museum).
В заключение - новый трейлер, который расскажет о нанокостюме и, как стало известно, его можно будет использовать в сетевых режимах игры. Созданный с использованием технологий будущего, он обеспечивает своему владельцу лучшую в мире маскировку, защиту и новые возможности обзора. Нанокостюм – лучшее снаряжение, позволяющее игроку защищаться и нападать, оставаясь в живых среди Семи чудес, ежеминутно грозящих гибелью.
Релиз Crysis 3 запланирован на 21 февраля 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Также бета-версия сетевой игры Crysis 3 предлагает вам новейшее игровое социальное приложение New York Feed, позволяющее похвастаться своими достижениями и посмотреть, чего добились ваши друзья в процессе выполнения динамичных заданий. В число новых игровых функций бета-версии Crysis 3 входит так называемая «Rip & Throw», позволяющая игроку взаимодействовать с элементами окружающей среды, используя их в качестве оружия или щита. Также вы сможете управлять «Излучателем» (Pinger) – трехногой инопланетной боевой машиной, обладающей огромной разрушительной силой.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 24.01.2013 в 13:32.
Re: Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января
Заценим. бета-демо второй, показала что игра покупки не стоит.
Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января
круто! видео просто офигенное! быстрее бы уже!!!
уимилило кстати начало ролика. Психо объясняет Пророку, как работает костюм А то блеать он сам не знает
жаль кстати, что играть придется за Пророка, а не за Психо. Он мой любимый персонаж в крузисе. Но это, как говорится. ИМХО.
Re: Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января
так этот лысый хер все-таки психо... эти дебилы вообще видели первую часть в глаза? или раз лысый, то норм? ппц...
должно заметить, что качество лиц персонажей в ролике просто тихий ужас
на мп не расчитываю - еще одна колда нах не надо
надеюсь, хоть сингл сделают нормальным...
Сообщение от ub3Rush:
Это соревновательная игра на время, где двум игрокам придется сражаться против 10 (в версии для ПК – даже против 14
и снова нас ждут эпические сражения 8 на 8 в 2013 году на маленьких картах без баллистики и физики
интересно, почему до сих пор так никто и не желает попробовать сбить бф3 с табуретки короля мп-шутеров современности?
Re: Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января
Если это псих, то меня зовут Артем.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Crysis 3 - Бета-тестирование пройдет с 29 января
Сообщение от Dio:
А играть низя, если у тебя карта не поддерживает dx11
видимо нет. во всех системных требованиях указано: видеокарта, поддерживающая 11 директ. в то время как игра будет и на кОнсолях,,где никакого директ 11 и в помине нет, это выглядит тупо похожим на коммерческий сговор крайтек с производителями видеокарт. впрочем, я уже про это говорил. пк-геймеров банально объябывают на доллАры.
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)