Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Где вы будете играть (EU/NA, RU или KR)?
Буду играть на российских серверах
376 63.62%
Пойду на западные серверы
214 36.21%
Останусь на корейских серверах
1 0.17%
Голосовавшие: 591. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Автор темы: Meltdown_renamed_715573_11082022
Дата создания: 21.01.2013 17:05
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Sayp:
На вопрос через сколько начнется Beta, комьюнити ответил что через пару месяцев. Кому интересно
где ты там пару увидел? Там ответ из серии ответить - несколько месяцев
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Dwarfic:
где ты там пару увидел? Там ответ из серии ответить - несколько месяцев
Few - это очень мало. В английском языке есть два слова Few и Several. Вот several это примерно то, что мейл говорит.
Вобщем границы этих понятий крайне расплывчаты, но суть я вроде объяснил.
Аватар для Sayp
Sayp
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
+1 Light.
Местоимения few и little означают мало (недостаточное количество, отсутствие необходимого кол-ва чего-либо). При употреблении с неопределенным артиклем a (здесь он относится не к существительному, а к самому местоимению и составляет с ним единое смысловое целое) они означают: a few немного, несколько, a little – немного (наличие небольшого количества чего-либо).
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
немного= 2 месяцам? или несколько 3-6 месяцев?
ведь 6 это тоже немного.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Вы фразу то полностью прочитайте.
Цитата:
@ Elrar:(29 January 2013 - 08:02 PM) BETA is still at least a few months out - we're only in the early planning phases here as everything gets up to speed
Это во-первых. А во-вторых цитаты нет, только текст. Написать можно, что угодно.
Так то конечно здорово весной(если верить в 2-3 месяца) уже на теста погонять у Триона, но не верится в это.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от heytor:
Это во-первых. А во-вторых цитаты нет, только текст. Написать можно, что угодно.
Так то конечно здорово весной(если верить в 2-3 месяца) уже на теста погонять у Триона, но не верится в это
Ну я скорее на лето ориентируюсь с этим Few. Хотя конечно порубиться в мае было бы офигенно - не спорю.
Аватар для Sayp
Sayp
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
А как у mail.ru вообще с переводом? Лучше чем у инновы? В игры от mail.ru не играл, может кто поделится информацией.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Sayp:
А как у mail.ru вообще с переводом? Лучше чем у инновы? В игры от mail.ru не играл, может кто поделится информацией.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Чотко.
Аватар для Sayp
Sayp
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Elusive:
хм.. На тигрином? редкость наверное . На сколько я понимаю, шансы нормальной локализации крайне малы?
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
На самом деле это старый боян времен ПВ, но доставляет до сих пор

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Sayp
Sayp
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Elusive:
На самом деле это старый боян времен ПВ, но доставляет до сих пор
Изменили хоть потом? Или так и оставили?
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Была инфа что перевод про тигринный пенис как раз правильный.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Sayp:
Изменили хоть потом? Или так и оставили?
Изменили конечно, но далеко не сразу.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от MikeNew:
Была инфа что перевод про тигринный пенис как раз правильный дословный.
fxd
Я понимаю, что у китайцев там всякие настойки есть.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Последний раз редактировалось Elusive; 07.02.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Elusive:
fxd
Я понимаю, что у китайцев там всякие настойки есть.
у корейцев тоже. да и у вьетнамцев
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Между прочим, перевод времен Nival. Когда стал мейл уже не было такого.
Но перевод у них... как правило оставляет желать лучшего. Кажется "овражки-гребешки" до сих пор не поправили.
Но это опять же, в том случае, если ты реально квесты читаешь. Если не читаешь - то норм перевод, не заметишь даже (какая разница - пенис-непенис - главное физ.защиту повышает).

ПС. в ПВ меня больше доставала фраза "продам яйца молодого мужа".
Аватар для Sayp
Sayp
Guest
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Fimik:
Между прочим, перевод времен Nival. Когда стал мейл уже не было такого.
Но перевод у них... как правило оставляет желать лучшего. Кажется "овражки-гребешки" до сих пор не поправили.
Но это опять же, в том случае, если ты реально квесты читаешь. Если не читаешь - то норм перевод, не заметишь даже (какая разница - пенис-непенис - главное физ.защиту повышает).

ПС. в ПВ меня больше доставала фраза "продам яйца молодого мужа".
Вот именно что квесты читаю. Думаю на английском тоже есть косяки, но там ты их просто не замечаешь, даже если неплохо владеешь языком.
И еще вопросик. Сегодня решил опробовать Warface от mail.ru. Установил игровой центр и через него уже установил игру, дополнительных приложений вроде гвардов, спутников, домашних страниц не требовал. Скорость максимум что позволяет мой канал, да и без косяков вроде работает. Вопрос вот в чем, почему все ругают этот самый игровой центр? Может быть я не в курсе чего то? Или проблемы с игровым центром сильно преувеличены?
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Sayp:
Думаю на английском тоже есть косяки, но там ты их просто не замечаешь, даже если неплохо владеешь языком.
Если неплохо владеешь языком, то не хочешь, а заметишь. Удивляет тащемта ваша обратная логика.

По сабжу: буду ждать ру-релиза, поскольку избавляет от большого числа заморочек. Если не устроит, перейду на евро - после опыта со свотором мне норм. Больше боюсь русского комьюнити, чем каких-то технических проблем, если честно.
Аватар для dipop_renamed_981484_27092019
Фанат
Регистрация:
13.11.2012
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Хочу поделиться своими соображениями.

Я не расист, но бить испанцев, греков и корейцев в китайском соусе, гораздо приятнее, чем бить русских с другой стороны песочницы. Поляки нам помогут.

То как работают на фирмах России и той же США или можем взять Канаду, нельзя сравнить и трудно объяснить не эмигранту. Из-за менталитета, т.е. самого взгляда на отношение к работе, экономики в странах разные. И теперь то, к чему я веду. Фирма в 500 человек в США, вполне перегонит по производительности 1000 человек в России.
(Ребят, только не нужно про буржуев пожалуйста)

Еще факт по скорости локализации. Вы часто встречаете корейцев в городах России, а в частности г. Москва? А по европе они ходят толпами, и не только ходят но и работают, впрочем и в США и т.д.
Это скажется на скорости локализации.

Качественный суппорт - важный фактор! Но и платить по евро тарифу не хочется, хотя айон был вполне доступным в европе.

Ф2П - эт такая зараза, которой нужно бояться как огня. Она гораздо больше денег выкачивает и высасывает жизнь во всех смыслах этого слова. Где будет месячная плата туда и пойдём. Ру будет в приоритете, если на европе будет дороже.

Не судите строго, это моё мнение.

ПС
А немцев бить, ну в игре... за дедов... (шутка)
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от dipop:
Хочу поделиться своими соображениями.

Я не расист, но бить испанцев, греков и корейцев в китайском соусе, гораздо приятнее, чем бить русских с другой стороны песочницы. Поляки нам помогут.

То как работают на фирмах России и той же США или можем взять Канаду, нельзя сравнить и трудно объяснить не эмигранту. Из-за менталитета, т.е. самого взгляда на отношение к работе, экономики в странах разные. И теперь то, к чему я веду. Фирма в 500 человек в США, вполне перегонит по производительности 1000 человек в России.
(Ребят, только не нужно про буржуев пожалуйста)

Еще факт по скорости локализации. Вы часто встречаете корейцев в городах России, а в частности г. Москва? А по европе они ходят толпами, и не только ходят но и работают, впрочем и в США и т.д.
Это скажется на скорости локализации.

Качественный суппорт - важный фактор! Но и платить по евро тарифу не хочется, хотя айон был вполне доступным в европе.

Ф2П - эт такая зараза, которой нужно бояться как огня. Она гораздо больше денег выкачивает и высасывает жизнь во всех смыслах этого слова. Где будет месячная плата туда и пойдём. Ру будет в приоритете, если на европе будет дороже.

Не судите строго, это моё мнение.

ПС
А немцев бить, ну в игре... за дедов... (шутка)
Просто .
Все верно и четко.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Sayp:
Скорость максимум что позволяет мой канал
ИЦ - это по сути торрент клиент, в настройках которого по умолчанию стоит галочка о раздаче клиента. Если учитывать тот контингент, который в основном играет и пользуется мейловскими сервисами, скорость конечно будет хорошая.

Сообщение от Sayp:
да и без косяков вроде работает
На первый взгляд.

Сообщение от Sayp:
почему все ругают этот самый игровой центр?
Уже около месяца изучаю мыло на примере Dragon Nest'a. Дистрибутив для скачивания недоступен стандартно раз в неделю, сам столкнулся однажды с этой проблемой. В итоге смог скачать клиент почти через сутки, хотя беда была лишь в криво залитом торренте(ковырял логи ИЦ). На форуме же заявляли, что проблема далеко не у всех, специалисты работают, но увы, не могут воспроизвести баг, поэтому пофиксят только на следующий день. Идем дальше, апдейтит клиент ИЦ только по версиям клиента, если удалить любой файлик, хоть размером меньше 1 мб, надо будет перекачивать заново инсталку и устанавливать игру по новой. К слову, ИЦ сам по себе неплохо нагружает компьютер, но хорошо, что его можно отключить после запуска игры. Если почитать тех. раздел игры, можно встретить еще довольно большое количество проблем, связанных с ИЦ, благо, лично я с ними пока не сталкивался.
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
лотро работает и без ИЦ. Скачал клиент с трекера и нормально запустил
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от Dwarfic:
лотро работает и без ИЦ. Скачал клиент с трекера и нормально запустил
Везет, но я задал вопрос Мероне насчет ИЦ и мылапочты. Сказала, что скорее всего надо будет регать почту и юзать ИЦ.
Сообщение от Zenekis:
Везет, но я задал вопрос Мероне насчет ИЦ и мылапочты. Сказала, что скорее всего надо будет регать почту и юзать ИЦ.
я не переживаю поэтому поводу.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корея,EU,RU? Плюсы и минусы
Сообщение от dipop:
Еще факт по скорости локализации. Вы часто встречаете корейцев в городах России, а в частности г. Москва? А по европе они ходят толпами, и не только ходят но и работают, впрочем и в США и т.д.
Это скажется на скорости локализации.
Так и представил себе картину: в европейский офис приходит письмо от корейцев, а штатный кореец в отпуске. Главный босс тыкает пальцем в ближайшего подчинённого с указанием немедленно раздобыть переводчика. Бедный малый подрывается, выбегает на улицу, а там как раз корейцы прогуливаются. Ну и он хватает ближайшего со словами "перевод запили, бл**ь!"
Видать мылосру будет заказывать специально завезённых особей, которые содержатся в питомниках Москвы


Ваши права в разделе