Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Война альянсов
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 14.01.2013 23:20
Война альянсов
Война альянсов



Барабанная дробь достигла кульминации, призывая воинов Тамриэля на поле битвы. The Daggerfall Covenant, the Ebonheart Pact и the Aldmeri Dominion возьмут в руки оружие и будут сражаться за контроль над Сиродиилом (Cyrodiil), Имперским городом (Imperial City) и троном Тамриэля.

Предлагая трехстороннее противостояние игроков (PvP) за контроль над Сиродиилом,The Elder Scrolls Online поддерживает сотни игроков на экране одновременно в открытом мире. Захватите, удерживайте и управляйте ресурсами огромных крепостей. Используйте массивные осадные орудия, чтобы сокрушать стены и прорываться сквозь укрепленные ворота. Завоюйте Имперский город, и лучший игрок вашего альянса может даже стать Императором!

В The Elder Scrolls Online будьте готовы к самому активному ПвП опыту, который вы когда-либо испытывали в онлайн играх!

Система

В The Elder Scrolls Online игроки выбирают один из трех альянсов. У каждого альянса имеется уникальная история и свои цели.


The Daggerfall Covenant состоит из двух провинций северо-западного Тамриэля: Хай Рок (High Rock) и Хаммерфелл (Hammerfell), родину бретонцев (Bretons) и Редгардов (Redguards). The Covenant также предлагает оркам возможность вернуться в древнюю отчизну Орсиниум (Orsinium) в обмен на их поддержку. Эти три расы сформировали могущественный альянс, цель которого – воскресить Вторую Империю и вернуть Тамриэлю былой мир и процветание.


The Ebonheart Pact – самый непрочный из альянсов, он состоит из бывших врагов, ставших союзниками, в северном и восточном Тамриэле. Норды (Nords), темные эльфы (Dark Elves) и Аргониане (Argonians) из Скайрима (Skyrim), Мирровинда (Morrowind) и Черных Топей (Black Marsh) хотят вернуть Империи стабильность и обеспечить собственную автономию.


The Aldmeri Dominion состоит из трех рас южного Тамриэля: лесных эльфов (Wood Elves) Валенвуда (Valenwood), каджитов (Khajiit) из Эльсвейра (Elsweyr) и лидеров Пакта, высоких эльфов (High Elves) с Островов Саммерсет (Summerset Isles). The Aldmeri Dominion сражаются с целью остановить опасные махинации людей и восстановить доминирование эльфов в Тамриэле.

Массовые, эпические битвы



The Elder Scrolls Online отличается самыми массовыми ПвП боями, которые вы могли видеть в крупнейших онлайн РПГ. Игра поддерживает сотни игроков на экране в эпических боях. Мечи и молоты выбивают искры, заклинания и заклятия освещают землю и небо, огонь бушует на осажденных стенах. Выживете ли вы в этих эпических битвах? Сможет ли ваша армия захватить крепость, или вы будете вынуждены отступать?

The Elder Scrolls Online может вмещать сотни игроков на экране одновременно.

Захват территорий

Три альянса сражаются в регионе Сиродиил (Cyrodiil), пытаясь захватить контроль над Имперским городом, а с ним и над Рубиновым троном Тамриэля. Каждый альянс должен захватить стратегические территории у двух других, включая огромные крепости с примыкающими фермами, лесопилками и другими ценными ресурсами.

Битвы ведутся вокруг этих ресурсов и крепостей. Контроль над определенными ресурсами расширит влияние альянса в регионе и поможет заполучить контроль над Имперским городом, и, в конце концов, над самим Рубиновым Троном.

Сможете ли вы захватить достаточно территорий, чтобы получить контроль над Рубиновым Троном?

Контроль над Древними свитками

Древние свитки (Elder Scrolls) – артефакты неимоверной силы, которые помогут альянсу в непрекращающейся борьбе за контроль над Тамриэлем, даровав бонусы всем членам этого альянса. Каждый альянс обладает особой крепостью в Сиродииле, где хранятся под защитой их Древних свитков. Но вражеские альянсы могут прорваться и забрать их, если неправильно организовать защиту. Если Свиток забрали, то его нужно будет вернуть обратно в крепость альянса. Только тогда снова будут работать бонусы свитка.

Захватите Древний свиток, защищайте его, возвращайте в крепость вашего альянса для получения соответствующих бонусов.

Осадные орудия



Битвы за крепости и ресурсы потребуют нечто большее, чем лязг стали. Альянсы должны использовать массивные осадные орудия, чтобы ломать стены, сносить двери и стирать с земли армии противников.

Для игроков доступно все: от катапульт до баллист, что позволит им разламывать стены и сносить ворота даже у самых хорошо защищенных крепостей.

Стать императором



В The Elder Scrolls Online игрок с самым высоким рангом в альянсе коронуется Императором, когда этот альянс получает контроль над Имперским городом. Вы не просто сражаетесь за свой альянс, вы боретесь за возможность стать Императором.

Императоры получают особые умения, увеличивающие их силу на поле боя. Они – истинные лидеры для своего альянса, а также сила, с которой нужно считаться.

Сможет ли ваш альянс защищать все крепости, необходимые для сохранения вашего доминирования? Как долго продлится ваше царствование на имперском троне, прежде чем амбициозные противники сбросят вас с него?

Участие и выравнивание по уровням

Противостояние игроков (ПвП) в The Elder Scrolls Online – это весело, это приносит пользу и доступно для любого игрока, будь то ветеран ПвП боев или новый игрок без какого-либо опыта в ПвП играх.

Падение Второй Империи оставило пустоту в политической жизни Имперского города, и три альянса сражаются за верховную власть. Тот, кто владеет Рубиновым Троном, будет провозглашен Императором, а его альянс будет править всем Тамриэлем.

В The Elder Scrolls Online имеется система боевого выравнивания, которая временно увеличивает боевую эффективность игрока в сражении против игроков более высокого уровня. Благодаря этой возможности все смогут насладиться боями: и те, кто никогда раньше не участвовал в ПвП, и настоящие ПвП ветераны. Игроки могут присоединяться к ПвП после достижения 10 уровня, при этом не испытывая никаких опасений.

Эксперт ли вы или новичок, вы сможете стать ценным членом вашего альянса, и, возможно, даже заявить свои права на трон.

Таблица лидерства и достижения




В The Elder Scrolls Online имеется таблица лидерства и система достижений. Отслеживайте ваш ранг и сравнивайте себя, свой альянс и гильдию с вашими друзьями и врагами.

Очки и золото




Сражаясь за альянс в ПвП, игроки смогут зарабатывать очки, которые помогут им приобретать осадные орудия и другие бонусы, призванные помочь их союзникам в жестоких схватках.

Оказались здесь в первый раз? Не волнуйтесь – вы все равно сможете зарабатывать осадные орудия и бонусы! Если вы никогда раньше не участвовали в ПвП и хотите присоединиться, вы сможете внести немедленный вклад, используя золото, заработанное в ПвЕ взамен ПвП очков.

Источник

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 14.01.2013 в 23:51.
Re: Война альянсов
По просьбам трудящихся дублирую на форуме все лор статьи с нашего сайте, которых тут нет. Надо для них, пожалуй, суб раздел выделить.

Re: Война альянсов
Сообщение от Melange:
По просьбам трудящихся дублирую на форуме все лор статьи с нашего сайте, которых тут нет. Надо для них, пожалуй, суб раздел выделить.
Абсолютно верно, туда же можно и лоровские история про глав альянсов... ну и думаю народ по лору еще что нибудь накидает.. мб кто квенту напишет или описание расс полное с их историей.. Это все таки TES..)
Re: Война альянсов
Есть мысли как обозвать этот лор раздел?

Re: Война альянсов
Сообщение от Melange:
Есть мысли как обозвать этот лор раздел?
Ну у нас на сайте он пока просто История мира называется...

Добавлено через 3 минуты
Если делить игру на составляющие то История Мира и Глав это это RP А война альянсов уже pvp
И это .. вы картинку пропустили


Добавлено через 43 минуты
Сообщение от Ratisar:
Ну у нас на сайте он пока просто История мира называется...
Вот еще варианты народ предлагал.. Хроника, Легенда, Быль , Предания , Сказания, Древо мира, Мироздание ..
Последний раз редактировалось Ratisar_renamed_820336_30112023; 15.01.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: Война альянсов
Летопись Тамриэля ещё подошло бы.
Сага...

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Война альянсов
да уж ,альянсы из тсв , ворд пвп из гв2 ... понятно что нубов "подтянут" к папкам ,по шмоту наверное ,но вот будут ли им доступны умения последнего тира ,как то не ясно .

organic only
Ваши права в разделе