Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Автор темы: dmhalya_renamed_703190_19042020
Дата создания: 10.01.2013 17:17
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Арчи ты внимательно читал ?
Сообщение от dmhalya:
Запуск лаунчера возможен только с вашим родным IP!!! Если будет активирован прокси-сервер, лаунчер просто висит в процессах и не запускается, закрыть его можно только через CTR+ALT+DEL. Всегда отключайте прокси-сервер в настройках IE чтобы запустить лаунчер Теры.

После запуска лаунчера, он проврит все файлы игры и будет доступна кнопка PLAY. Нажав ее, вас попросят ввести ваш логин и пароль, вводите но кнопку не жмите!!! Прежде включаем прокси-сервер в настройках IE как описано в пункте 3.1 в и спокойно логинимся и играем!!!

Запускай лаунчер только со своим родным российским ip,вводи свои данные - включай прокси прекрасной западной страны - жми PLAY
Страничка создания аккаунта Теры бесконечно предлагает залогиниться при вводе кода PLAY-TERA.

Кто-нибудь может прямо сейчас создать новый аккаунт на евро и посмотреть,а то вдруг я такой один одарённый.?


Вместо кода написал матерное слово,а мне всё-равно предлагают залогиниться.
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от Leonardoo:
да и до 20 уровня помойму.
На Америке триал до 28 уровня. Я уже вкачал и опыт дальше не идёт.
Аватар для Archy87_renamed_1003708_23092019
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Арчи ты внимательно читал ?



Запускай лаунчер только со своим родным российским ip,вводи свои данные - включай прокси прекрасной западной страны - жми PLAY
Страничка создания аккаунта Теры бесконечно предлагает залогиниться при вводе кода PLAY-TERA.

Кто-нибудь может прямо сейчас создать новый аккаунт на евро и посмотреть,а то вдруг я такой один одарённый.?
Да собственно так и делаю... Просто есть подозрения, что ланчер у меня не использует проксю, хотя все IE гонит трафик через прокси... Щас попробую руками писать прокси, думаю проблема решится...

Фигня какая то... Прокси включена, на http://2ip.ru у меня пишет страну германия. Но ланчер ни в какую не видит прокси... Запуская я сначала ланчер, потом включаю прокси, ввожу логин пароль жму логин, и мне выдает что не для моей страны...

ПС. Почему то даже с включенной проксей ланчер у меня стратрует (отсюда и вывод, что он не видит прокси)...
У меня Win 8 IE 10. Мб в этом проблема?
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Арчи, вот что ты делаешь :



Сообщение от Archy87:
Запуская я сначала ланчер, потом включаю прокси, ввожу логин пароль жму логин


Лаунчер(со своим IP ) - ввод данных - включение псевдонемецкого прокси-PLAY

Арчи до тебя просто не доходит,попей чайку,перекури и прочитай еще раз внимательно :


Лаунчер(со своим IP ) - ввод данных - включение псевдонемецкого прокси-PLAY

Добавлено через 10 минут
Страничка создания аккаунта Теры бесконечно предлагает залогиниться при вводе кода PLAY-TERA.

Кто-нибудь может счас зайти на евро Теры и проверить?
Последний раз редактировалось FlexibleRascalMutant; 12.01.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Смысла нам заходить нет, данные правила не менялись уже с июня месяца, и так вот просто не меняются. Я играю в Теру и ночью и утром сейчас играл, все нормально логиниться. Я незнаком с вин 8 может в ней что-то не так. Это в вин 7 и всех предыдущих настройки прокси в ИЕ дают эффект что и трафик лаунчера теры идет через прокси, может быть в вин8 поменяли это дело, хз. Может быть твой проксик добавлен в список черных, хз. Сейчас в личку скину свой проксик, пробуй его (китайский)
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Смысл тот,что ты играешь со своего старого аккаунта,а я прошу зарегистрировать новый и посмотреть что будет при вводе кода.

К тому же,неделю назад когда я регистрировал аккаунт,меня вежливо послали только после верификации,ввода кода(удачно с первой попытки) и когда клиент был скачен и я пытался обновить его,а сейчас даже при попытке зарегистрироваться сразу же посылают,значит явно что-то изменилось.

Вообще,в любом случае огромная благодарность за инструкцию,хоть кто-то отнёсся с пониманием,я вот без неё бы никак не сообразил как пользоваться этими прокси. Ну тем не менее не получается,наверно не судьба.
Аватар для Azger_renamed_626895_09032023
Читатель
Регистрация:
02.09.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Смысл тот,что ты играешь со своего старого аккаунта,а я прошу зарегистрировать новый и посмотреть что будет при вводе кода.

К тому же,неделю назад когда я регистрировал аккаунт,меня вежливо послали только после верификации,ввода кода(удачно с первой попытки) и когда клиент был скачен и я пытался обновить его,а сейчас даже при попытке зарегистрироваться сразу же посылают,значит явно что-то изменилось.
Другой прокси пробуйте при вводе Play Tera.
Аватар для Isagel
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Арчи ты внимательно читал ?



Запускай лаунчер только со своим родным российским ip,вводи свои данные - включай прокси прекрасной западной страны - жми PLAY
Страничка создания аккаунта Теры бесконечно предлагает залогиниться при вводе кода PLAY-TERA.

Кто-нибудь может прямо сейчас создать новый аккаунт на евро и посмотреть,а то вдруг я такой один одарённый.?


Вместо кода написал матерное слово,а мне всё-равно предлагают залогиниться.
Создала новый акк, все впорядке. Махинации производила через IE. Вставила в него ип Индонезии
Код спокойно ввела, копирнула что в инфе написано"PLAY-TERA" и вставила в окошко для ввода кода.
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от Azger:
Другой прокси пробуйте при вводе Play Tera.
Счас попробую,спасибо.
Аватар для Isagel
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Счас попробую,спасибо.
78.128.0.157: 3128 - рабочий 100%
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
You must be logged in to perform this action. Та же песенка,сменил на малазийский,код копипастил,вводил вручную,а вообще что ни пиши туда всё туже песню заводит что я должен быть залогирован.

Дело не в прокси,Isagel,попробовал и ваш,делаю всё чётко по инструкции,при вводе кода - - submit - обновление страницы и ругань на то,что я должен залогиниться,идиотизм,не пойму в чём дело.
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Эх нам бы еще всем собраться в какой нибудь РК или ТС. Бесит то что чат заблокирован, ни пати найти ничего. Может кто замутит комнатушку в РК а я добавлю в 1 пост? всетаки в пати играть веселее

Зарегал комнатку в РК, заходите - 5503193
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Я вот думаю за 25 евро купить фул версию, а то как-то ещё с месяц играть без чата не найс вообще.
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Хороший фритуплей без чата то,жесть.Ну сделали бы сразу уже,чтоб игрок без подписки не мог персу ни одной пухи одеть,чтоб уж наверняка пошёл оплачивать.
Аватар для Azger_renamed_626895_09032023
Читатель
Регистрация:
02.09.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
You must be logged in to perform this action. Та же песенка,сменил на малазийский,код копипастил,вводил вручную,а вообще что ни пиши туда всё туже песню заводит что я должен быть залогирован.

Дело не в прокси,Isagel,попробовал и ваш,делаю всё чётко по инструкции,при вводе кода - - submit - обновление страницы и ругань на то,что я должен залогиниться,идиотизм,не пойму в чём дело.
Может через другой браузер?
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Через IE всё делаю,прокси меняются быстро,на 2ip.ru подтверждаются сразу,браузер явно ни при чём
Аватар для Soulidium_renamed_791217_24102022
Фанат
Регистрация:
11.01.2011
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Через IE всё делаю,прокси меняются быстро,на 2ip.ru подтверждаются сразу,браузер явно ни при чём
Видимо всё равно что-то не так делаешь, могу попробовать зарегать акк, раз уж не получается.
Аватар для Azger_renamed_626895_09032023
Читатель
Регистрация:
02.09.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Через IE всё делаю,прокси меняются быстро,на 2ip.ru подтверждаются сразу,браузер явно ни при чём
Ну дело в том что если это не браузер, то больше нечему быть.
Или барабашка завелся в компьютере и не пускает играть в Теру.
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от Soulidium:
Видимо всё равно что-то не так делаешь, могу попробовать зарегать акк, раз уж не получается.

Сообщение от Azger:
Или барабашка завелся в компьютере и не пускает играть в Теру.
Не судьба,спасибо за помощь,уж коли не получается,то значит и не получится.
Аватар для Soulidium_renamed_791217_24102022
Фанат
Регистрация:
11.01.2011
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от FlexibleRascalMutant:
Не судьба,спасибо за помощь,уж коли не получается,то значит и не получится.
Только что зарегал акк и зашёл в игру. Отправлю в лс данные.
Аватар для Cyber Soul_renamed_852305_24032020
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
походу с вин8 никак не зайти(
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Сообщение от Cyber Soul:
походу с вин8 никак не зайти(
Никогда не понимал, зачем нужна обнова если в ней нет необходимости
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Вот тут верно, нафига эта вин8 сейчас если еще нет ни одной толковой программы под нее и нихрена не работает там как надо. Толку что вы зарегали ему акк, в лаунчере то как он зарегается по вашему??? Видимо в вин 8 настройки прокси вслияют только на сам IE а не на все подключения на его основе, так что меняй винду назад на 7рку.

И да я тоже думаю уж не оплатить ли свой акк в тере, месяц играть на триал аке не прет, видимо надо конкретно подумать, а то я мага уже до 26 качнул :))
Аватар для Azger_renamed_626895_09032023
Читатель
Регистрация:
02.09.2008
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Я вчера за день до 22 качнул Slayer-а, и так нормально играть, плохо что только в пати-чат можно писать...
Найти бы игрока русского 20-25 лвла с нормальным акаунтом - можно бы было вместе бегать.
Аватар для FlexibleRascalMutant
FlexibleRascalMutant
Guest
Re: Как начать играть в Теру на EU (инструкция обхода блока IP)
Ребят,8-ка не у меня а у предыдущего оратора :)) У меня 7-ка,dmhalya,почистил куки и всё такое,зарегился,ура,скачал лаунчер оттуда же,не запускается,вот тебе новая проблема

Добавлено через 7 минут
Ну да,теперь я уже туплю,забыл прокси отключить сразу,лаунчер запустился.
Последний раз редактировалось FlexibleRascalMutant; 12.01.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе