Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Автор темы: dmhalya_renamed_703190_19042020
Дата создания: 10.01.2013 17:17
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Нет я захожу только на американский там сразу чтоб скачать клиент требуют логин. А Европейский клиент я качаю пока что. На европе я даже не могу зайти в свой старый акк.

Жду ОБТ Bless
Аватар для dmhalya_renamed_703190_19042020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
ипать ваши инструкции настолько сложны, что если даже кто-то из тех кто никогда не юзал прокси попытается повторить то полюбому накосячит! Даже если уж по моему гайду, где мышью тыкнуть надо пару раз в несколько менюшек люди умудряются натыкать не то что нужно, то уж в проксифаере создать правило и вписать рабочую прокси, для них это адцкий хардкор.
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Я тебя вообще не понимаю. Сначала ты написал, что у тебя не выходит залогиниться ни на NA, ни на EU. Теперь пишешь, что европейский клиент ты только качаешь.

Ты задолбаешься на бесплатной проксе тянуть клиент теры лол. Я специально только что попробовал под проксей зайти на Америку - все работает. Даже не знаю, что ты там мудришь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dmhalya:
то уж в проксифаере создать правило и вписать рабочую прокси, для них это адцкий хардкор
Эмм, мой мануал с проксифиром (что еще за фаер?) я посветил одному человеку, который его и использует. "Адцкий хардкор", по-моему, для них - найти эту самую рабочую прокси.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Последний раз редактировалось Aaawesome_renamed_765134_05072020; 07.02.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Ты с украины у тебя банов вообще нету особенно на Америке. А на Европе я не могу зайти в свой акк или создать новый на сайте, а на америке чтоб скачать клиент надо логинится сразу и это не получается проксями, но акк я создал легко на Америке тоже без проксей вот такая абракадабра получается.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
LOLWUT?

При чем здесь, от куда я?) Только что же написал, что попробовал под проксей залогиниться в лаунчере теры En Masse и все получилось. И снова мля эта мутота типа "там не выходит", "это не получается", "ничего не работает". Ты можешь подробнее свои действия описывать? Почему ты не можешь создать новый аккаунт на европейском сайте? Что тебе пишет? Если про отсутствующий юрл на сервере, то, готов поспорить, у тебя тоже правленный файл hosts. Если же пишет про страну - ты пытаешься это сделать вообще без прокси. Ибо если прокси мертвая, и-нет попросту будет отсутствовать.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Последний раз на евро мне выскочила картинка с надписью что я захожу с непонятного девайса. Я делал и по твоей картинке и по как я уже описал все выше просто пишет User Autentification failed что еще не понятно ? You are logging in from an unknown device.

As an added security measure, you'll need to authorize this device by entering the code sent to your email address at gmail.com.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Да ничерта не понятно. Ты пишешь какую-то ахинею) Постом выше я у тебя спросил, что конкретно пишет при попытке регистрации нового аккаунта на европейском сервере. И что я получил в ответ? Какой-то бессвязный набор слов на совершенно другую тему.
Сообщение от RedLion:
You are logging in from an unknown device.

As an added security measure, you'll need to authorize this device by entering the code sent to your email address at gmail.com.
Система не могла выдать это сообщение при регистрации нового аккаунта. Теперь ты еще и обманываешь)

Данное сообщение информирует тебя о том, что в прошлый логин у тебя был другой адрес и для соблюдения мер безопасности от тебя требуется ввести код, высланный на твою почту. В чем проблема? Открываешь мыло и вписываешь полученный код (естественно под проксей). После верификации заходишь в профайл менеджмент и во избежание повторения такого трабла выключаешь аккаунт секьюрити.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Это я на старый сейчас захожу. Кодов они прислали кучу и ничего не подходит, постоянно всплывает окно . You are logging in from an unknown device.

As an added security measure, you'll need to authorize this device by entering the code sent to your email address at gmail.com. Пытаюсь зайти через проксифайер

Жду ОБТ Bless
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Эмм, после ввода проверочного кода с мыла сообщение о неизвестном устройстве просто не может выводиться снова...

Да и к черту вообще твой старый аккаунт. Че ты к нему прицепился? Попробуй создать новый.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для SelfMadeNoAnim
SelfMadeNoAnim
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Сделал всё как написано, но пишет что нельзя войти из моей страны.
Выключаю прокси, захожу, ввожу логин пароль, включаю прокси, нажимаю Login, и пишет вышеописанное.

Помогите ребят, очень хочется поиграть.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
ладно я докачаю евроклиент и буду через него ломится тогда.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Вообщем хз,попробовал и так и сяк,уже и Кебрум\ПроксиСвитчер\хайдМе попробовал,теперь даже залогиниться не могу в лаунчере,пишет что невозможно пройти проверку подлинности. Hosts тоже проверил,нет там ничего лишнего. Сил уже нет,а так ждал Теру.
Аватар для SelfMadeNoAnim
SelfMadeNoAnim
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Сделал всё как написано, но пишет что нельзя войти из моей страны.
Выключаю прокси, захожу, ввожу логин пароль, включаю прокси, нажимаю Login, и пишет вышеописанное.

Помогите ребят, очень хочется поиграть.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Кэпану, что твой ип так и не поменялся. Так что ты там когда включаешь прокси, выбери один из доступных ип серверов-проксистран.
Аватар для SelfMadeNoAnim
SelfMadeNoAnim
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Айпи меняется, на 2ip высвечивает другой.
Выбираю Китай.
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Обалдеть. Зачем вы пишите "пробовал и то, и то, и то"? Это вообще никак не помогает. Чтобы знающие люди смогли вам помочь, вы должны изложить точную последовательность своих действий (желательно со скриншотами).
Сообщение от SelfMadeNoAnim:
Выбираю Китай.
Какую именно проксю ты выбираешь? Линкани.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Аватар для SelfMadeNoAnim
SelfMadeNoAnim
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Login for your country is allowed. - делал всё по инструкции !
НЕ ПОМОГАЕТ !

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Aaawesome:
Обалдеть. Зачем вы пишите "пробовал и то, и то, и то"? Это вообще никак не помогает. Чтобы знающие люди смогли вам помочь, вы должны изложить точную последовательность своих действий (желательно со скриншотами).

Какую именно проксю ты выбираешь? Линкани.
Вот например - 60.165.173.36 8003
Но сейчас у меня прокси вообще перестал работать !!!(((
Последний раз редактировалось SelfMadeNoAnim; 07.02.2013 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Сообщение от Aaawesome:
Обалдеть. Зачем вы пишите "пробовал и то, и то, и то"? Это вообще никак не помогает. Чтобы знающие люди смогли вам помочь, вы должны изложить точную последовательность своих действий (желательно со скриншотами).
У меня не так много времени,поэтому коротко отвечаю. Но так что бы было понятно опишу:
Регистрировался на сайте так,как было указано ТС вообще т.е 1 страница,упуская PLAY-TERA т.к сейчас это не нужно.
Регистрация на сайте успешна.
Затем запустил лаунчер,он докачал и пропатчил всё.
После ввода лог/пасс я снова меняю прокси,т.е запускал Теру со своего ип как и сказано,далее я успешно авторизовывался,кнопка "Play" горела,но при нажатии не было реакции. Проверил Hosts,как ты писал,там нет ничего подобного.
Далее я попробовал подключится через Proxy Swither,HideMe и Kebrum,постоянно пробуя разные ип(в основном Китай и Германия,все ип перечислять очень долго),и теперь вот такое вот постоянно.
[IMG]http://i082.***********/1302/e4/0eca5305eb2a.jpg[/IMG]
Просто я работаю,и не могу 3 часа перебирать прокси,а может я упускаю какую-то важную мелочь. Если не трудно то напиши с 0 как,через что лучше и т.д,для всех у кого что-то не выходит. Лично я буду очень благодарен.
Аватар для Mrs_Black
Mrs_Black
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
ребят, а может кто знает, как можно исхитриться с английским клиентом на корее поиграть? там никаких заморочек с проксями нет, + пинг хороший.
вечером еще раз попробую на евро зайти, через выделенный впн, если не поможет - ну нафик эту европу.
Аватар для NauTRO_renamed_1013411_23092019
Читатель
Регистрация:
07.02.2013
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
на европу зашел с первого раза...спс. Вот только игру качал почти 10 часов

Добавлено через 2 минуты
забыл спросить:на каком серваке русских побольше? Впервые просто)
Последний раз редактировалось NauTRO_renamed_1013411_23092019; 07.02.2013 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Killian старый и Ишара новый сервер.
Аватар для Wekeke_renamed_757170_04052020
Читатель
Регистрация:
21.07.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Сообщение от FlameHaze93:
Хотелось бы наверняка узнать, существует этот мифический бан на 24 часа из-за смены прокси, или моему другану просто тааааааааак не везет с подбором прокси?))
существует 100%
пример
не могли зайти с другом, у обоих USER AUC FAIL
меняли 3 тысячи проксей, акков, и т.д., ниче не помогло, все равно USER AUC FAIL
ладно, я захожу через 20~ часов где-то, беру первую попавшуюсь нормальную(высокая анонимнасть, https) проксю, и, юзая проксифиер, сразу заработало
захожу на первый акк, старый, еще с бетатеста, пишет MISSING четото там, думаю втф
захожу под этим же прокси в мозиллу, захожу на акк свой, пишет STATUS: PERMAMENT BAN
окей, иду на другой новый акк, который днем ранее создал, все без проблем зашло, пока тера грузилась, проксифиер закрыл, все.

Теперь друг, у него так не получилось, ибо он не смог выждать 24 часа :D
он поставил теру на ноут, зашло опять же с первой нормальной прокси

Я НЕ ЗНАЮ по какому принципу этот бан USER AUC FAIL вылетает, но смена HWID, VOLUMEID, MAC ничего не дала =\
Аватар для Scorpios
Scorpios
Guest
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Прочел все темы которые были мною найдены по поводу обхода блока IP и решил для себя, что для начала стоит попробовать поиграть на NA, т.к. слышал о том, что реализация лучше и с банами попроще. Это вообще говоря субъективный вывод, на единую истину не претендует.

Поиграв там 4 дня не заметил прогнозируемого какого либо чувствительного пинга. Сегодня нашел тему о том, как прямо в клиенте посмотреть его, о результатах отпишу.
Могу помочь, рассказав как я обходил блок IP на америке. обращаться лучше в личные сообщения. Если будет много желающих, то могу сделать отдельную тему насчет америки, потому что все таки способы подключения к европейским серверам и к американским в чем то отличаются.
P.S. я не смогу рассказать вам отчего у вас не работает, только расскажу, что сделал я, чтобы у меня получилось.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Личное сообщение отправил.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Aaawesome_renamed_765134_05072020
Фанат
Регистрация:
04.09.2010
Re: Как начать играть в Теру на европе (гайд как обойти блок IP)
Сообщение от Wekeke:
но смена HWID
Вот это виртуоз. Как же, позволь поинтересоваться, ты сменил hwid? Сообщу тебе одну вещь: hwid - атрибут не статичный и никакого унифицированного алгоритма генерации не имеет, т.е. любое клиентское приложение может генерировать его по собственному алгоритму прямо во время авторизации. Могу предположить, что ты возомнил себя самым умным и изменил в реестре ключ MachineGuide. Вот только ключ этот считает hwid'ом исключительно сама ОС и ничего общего он с id, которое генерирует клиент, не имеет. Другими словами, изменив MachineGuide, ты только своей системе навредил.

The Full MR(OMG) Templar is USELESS™
Ваши права в разделе