Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Дата создания: 09.01.2013 15:15
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Скука появляется, когда нет развития.

Поезди на курсы какие-нить. Сейчас много интересных есть - от НЛП до шаманских практик, гипноза и холотропов всяких. Мир снова станет интересным местом и заиграет яркими красками, когда граница его исследованной части отодвинется.

P.S.: Насчет убеждения в непременной необходимости общения - тут есть один момент. Для нормального психического развития важен как контакт, так и избегание контакта. То есть желательно слушать себя, чего самому-то хочется в данный момент. Если сам не можешь избавиться от дискомфорта, скуки и небольшой депрессии - я бы посоветовал то, что выше. Если же имеешь какие-то серьезные нарушения - длящиеся по полгода состояния или затяжные депрессии, то лучше к психотерапевту сходить.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Mirm:
Забыл самое главное: управление страной и решение разных экономических проблем
Если кучка гб-шников может управлять страной, то почему посоны с гохи не могут?
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Арчибальдо:
А как их убирать и добавлять, если нет желания что-то сейчас менять, хоть ты и понимаешь, что это надо?
Очень просто.
Не нравится тебе определенная деятельность - не делаешь, не нравиться человек - не общаешься, и.т.д.
Добавляется деланием чего-то нового, простой вариант - посмотреть хорошее новое кино\музыку\книгу, сложный вариант - уехать отдыхать\путешествовать или больше общаться с позитивными людьми.

Нет желания - делай через силу от простого к сложному.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Цитата:
Если кучка гб-шников может управлять страной, то почему посоны с гохи не могут?
Ох лучше б посоны с гохи

далее сваливаем топик в политоту ----------->
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Dob:
Меня вообще радует в Задушах можно узнать и как дом строить и как вылечится от расставания с женщиной и как найти женщину и что-где купить и вообще все что угодно эксперты одни сидят .
То что ты не дипломированный психолог или инженер еще ничего не значит. Как не говори, а ёжику тогда очень помогли, и еще кого-то от усталости избавили, и это не вспоминая легендарных советов Морды по борьбе сами знаете с чем сами знаете чем
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от MikeNew:
Если кучка гб-шников может управлять страной, то почему посоны с гохи не могут?
Я буду вашим вождём, если вдруг что.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
У меня была похожая ситуация с унынием. И деньги были, и жильё, и жена красивая. Но внезапно в силу стечения обстоятельств всё это пошло прахом. Страдал, потом впал в апатию, ходил, как и ты, неделями с эмпти фейсом.
А потом взял и взорвал свою жизнь, изменил кардинально род занятий и сменил круг общения. Теперь у меня есть вкус к ней, есть настоящие ощущения, настоящая дружба, братство. Это ни с чем не сравнить, это надо почувствовать. Я знаю, для чего и зачем служу, у меня есть мотивация быть лучше с каждым днём, постоянно совершенствовать своё тело и разум. Я никогда не бываю вне строя, и даже вечером дома, сидя перед этим самым ноутбуком всегда готов к действию. Может поздновато, но в этом я нашёл себя, и ни о чём не жалею.


з.ы только не вздумай нырять в бутылку или чего похлеще. Это не даёт ничего, кроме сиюминутного фальшивого расслабона, а потерять можно всё, и достаточно быстро.

з.з.ы Эндорфин и адреналин - лучшие наркотики!

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Helldoc:
Скука появляется, когда нет развития.
в точку. когда нет цели в жизни - тоже.

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 10.01.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Hutton:
Эндорфин и адреналин - лучшие наркотики!
word

Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Vic DeVir:
Блин, он всерьез это воспринял. Варпер что ты c людьми делаешь, а?
А как я должен был это воспринять? Можешь посмеяться за меня, я разрешаю.
Сообщение от Kira_Naitli:
Очень, советую поменять работу, не все ведь работают по призванию, самая долга работа была после армейки 3 года дисками на юноне торговал(кто из Питера поймет), а потом понеслось больше полутора года не задерживался в одном месте, пару раз даже уволняли по собственному, когда так же не хотелось ничего, спасало то что я люблю копить иногда по 2-3 месяца без работы сидел. Щас вот вроде нашол баланс и работа вроде норм и время остается на другие занятия. Так что если есть возможно Меняй работу, лучше конечно не тупо увольняться а перейти в другое место.
Как на новое место прейдеш на пол года жизнь станет интересней.
А кем работаеш то?
Да работа мне вообще не нужна, деньги есть. После инста еще год не работал, сперва ничем не занимался, жил как овощ, потом в Крым съездил, потом в Англию когда олимпиада была слетал, потом опять в Крым отдыхать, потом на работу со скуки устроился.
В банке отдел прямых продаж супервайзером, особо как-то не выбирал, знакомый позвал.
Сообщение от Dob:
Может ты безработный ?
Эм, в смысле?
Сообщение от Dob:
Меня вообще радует в Задушах можно узнать и как дом строить и как вылечится от расставания с женщиной и как найти женщину и что-где купить и вообще все что угодно эксперты одни сидят .
Да почему сразу эксперты, тут разные люди с разных городов, разные взгляды на жизнь, интересно ведь узнать что они думают и как у них было.
Сообщение от _pain_:
Нажрись в дрова как свинья
На НГ, во-первых не помогло вообще, во-вторых с другом поругался, в-третьих решил больше не пить, лучше быть трезвым.
Сообщение от Nazeroth:
Не вздумай! Тебя обвинят в том что ты это делаешь для самомнения и удлинения е-пениса.

Сообщение от Helldoc:
Скука появляется, когда нет развития.
Вот, наверное, это со мной. Я не знаю что мне надо, чего мне хочется. Хочу чего-то хотеть...
Сообщение от Hutton:
У меня была похожая ситуация с унынием. И деньги были, и жильё, и жена красивая. Но внезапно в силу стечения обстоятельств всё это пошло прахом.
Как же так получилось? Просто у меня никогда не было таких моментов, когда я что-то ценное и дорогое терял.
Сообщение от Hutton:
А потом взял и взорвал свою жизнь, изменил кардинально род занятий и сменил круг общения.
А как можно сменить род занятий? Ну, например, работаешь ты где-то, а потом меняешь работу. Вот это сменить род занятий. А мне работа сейчас, в принципе, не нужна.
Сообщение от Hutton:
з.ы только не вздумай нырять в бутылку или чего похлеще. Это не даёт ничего, кроме сиюминутного фальшивого расслабона, а потерять можно всё, и достаточно быстро.
Вообще не собираюсь.
Сообщение от Hutton:
з.з.ы Эндорфин и адреналин - лучшие наркотики!
Вот думаю может быть с парашютом прыгнуть.
Сообщение от Hutton:
в точку. когда нет цели в жизни - тоже.


ПС: Лег в 3 ночи, проснулся в 12, голова болит, горло не болит, но кашель есть. Поездил по делам небольшим в городе, сейчас домой приехал, голова трещит.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Арчибальдо:

Как же так получилось? Просто у меня никогда не было таких моментов, когда я что-то ценное и дорогое терял.
вкратце, она убежала от проблем, и постаралась забрать с собой как можно больше того, что и так ей принадлежало. и выскочила за муж за жирдяя на дорогой машине и с мешком денег. все весьма банально.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Арчибальдо:
А как можно сменить род занятий? Ну, например, работаешь ты где-то, а потом меняешь работу. Вот это сменить род занятий.
я был свадебным фотографом, а стал воякой.

We don't seek death, we seek destruction.
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 10.01.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Арчибальдо:
ПС: Лег в 3 ночи, проснулся в 12, голова болит, горло не болит, но кашель есть. Поездил по делам небольшим в городе, сейчас домой приехал, голова трещит.
пора тебе завести уже свой уголок Драгура.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Hutton:
я был свадебным фотографом, а стал воякой.
вот это круто, уважаю.
Последний раз редактировалось Acmepukc; 10.01.2013 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Посмотри все сезоны Реутов ТВ. Если не развеселит, случай тяжелый. Если таки да - шанс есть

Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от mindw0rk:
Посмотри все сезоны Реутов ТВ. Если не развеселит, случай тяжелый. Если таки да - шанс есть
Посмотрел весь стопхам, и, наверное, все самые интересные видео про беспредел дпс в России и Украине.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hutton:
вкратце, она убежала от проблем, и постаралась забрать с собой как можно больше того, что и так ей принадлежало. и выскочила за муж за жирдяя на дорогой машине и с мешком денег. все весьма банально.
Это печально.
Сообщение от Hutton:
я был свадебным фотографом, а стал воякой.
Хм, классно. Вот это именно сменить род занятий.
Последний раз редактировалось Арчибальдо_renamed_830045_01052020; 10.01.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Цитата:
Посмотри все сезоны Реутов ТВ. Если не развеселит, случай тяжелый. Если таки да - шанс есть
Правильно, так он быстрее отупеет и не будет забивать бошку всякой ерундой
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Спасибо тебе.
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Арчибальдо:
Хочу чего-то хотеть...
Нужно заняться какой-нибудь хренью (пришла дурь в голову и смело в бой), а пока ты ей будешь страдать обязательно случится какая-нибудь х*йня (shit happens) и тебе будет уже не до раздумываний о "хочу чего-то хотеть". П*здец он действительно всегда неожиданно подкрадывается - ты главное его дождись.

P.S. Первой дурной мыслью может быть сделать так, как тебе пишут эксперты с гохи.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от Alazar:
Правильно, так он быстрее отупеет и не будет забивать бошку всякой ерундой
чего тупого в реутовтв/письмошной? имхо это единственное смотрибельное русскоязычное юмористеческое шоу сейчас.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Helldiver:
чего тупого в реутовтв/письмошной? имхо это единственное смотрибельное русскоязычное юмористеческое шоу сейчас.
Не смотрел, но осуждаю. А что там? И где крутят?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Цитата:
Не смотрел, но осуждаю. А что там? И где крутят?
Там два дурика кривляются на уличной натуре. Это вызывает лютый вин у закомплексованных планктонных домохозяек мужского полу.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
ТС упоминал сколько ему лет? А то лень перелистывать.
Без подъебы спрашиваю.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Apчuбaльdo:
ТС упоминал сколько ему лет? А то лень перелистывать.
Без подъебы спрашиваю.
Пытаешься определить, кто оригинал, а кто клон?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Alazar:
Там два дурика кривляются на уличной натуре. Это вызывает лютый вин у закомплексованных планктонных домохозяек мужского полу.
Ооо, я смотрю они не только лютый вин вызвают, но и лютый батхёрт. У поклонников творчества Петросяна и Галкина

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от Арчибальдо:
Да работа мне вообще не нужна, деньги есть. После инста еще год не работал, сперва ничем не занимался, жил как овощ, потом в Крым съездил, потом в Англию когда олимпиада была слетал, потом опять в Крым отдыхать, потом на работу со скуки устроился.
В банке отдел прямых продаж супервайзером, особо как-то не выбирал, знакомый позвал.
Блин как все "плохо"

У моего друга есть несколько знакомых из числа тех у кого есть хата и работа нах ненужна, в основном они бухают или на коксе сидят, для меня это люди из другого мира конечно не становись одним из них.

У тебя же есть увлечения какие то попробуй заняться ими более серьезно.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Сообщение от DiSp:
Пытаешься определить, кто оригинал, а кто клон?
Ты всё ещё мне не нравишься, значит я оригинал! К тому же дата реги имеется.
А вообще - просто любопытно.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Пропало чувство юмора, интерес к общению. Что делать, как быть?
Посмотрел третий сезон "Реутов ТВ". Велика страна наша родная Ильюша Огурцов и Толик Шмель как всегда няши


Ваши права в разделе