Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa.Ru AWARDS 2012
Автор темы: Unter
Дата создания: 07.01.2013 13:36
Аватар для salen91
salen91
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Странно у меня на сайте голосования пишет мол я не авторизован на Гохе, перезаходил и толку 0

Добавлено через 5 минут
А всё, глюк был, проголосовал, жду результаты)
Последний раз редактировалось salen91; 22.01.2013 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для StyxVX
StyxVX
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
линедж 2 тащит
Аватар для zwyagel_renamed_900409_07032020
Писaтель
Регистрация:
14.02.2012
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от Nab:
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
я честно говоря вообще бы никому номинацию на лучшую ммо не отдавал, ибо нет в 2012 ничего такого "ЛУЧШЕГО" ну ВоВ до сих пор держит плантку, всплывая за счет всяких аддонов...но ничего нового и интересного в 2012 не было. Да гв2, но сдулась игра махом. Надеюсь 2013 хоть чем то да удивит, конкурентов хватает )

Аватар для Illymiel
Illymiel
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
когда итоги?
Аватар для NeSashuka_renamed_869155_15122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от Fab:
как не крути, но лучшее пвп в л2. с первого уровня, самое хардкорное. никакого выделения табом, все в спешке и ручками. да, спам скиллов примитивный, но самое главное выбрать цель


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от StyxVX:
линедж 2 тащит
Последний раз редактировалось NeSashuka_renamed_869155_15122020; 23.01.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Проголосовал. Единственное, что долго колебался в номинации "Лучший многопользовательский шутер", а так в других и вариантов особо нет - выбор из 1-2, в парочке - максимум 3, номинантов обычно.
Аватар для moozl_renamed_917454_11052021
Читатель
Регистрация:
08.04.2012
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Почему на странице голосования мне пишет, что нужна авторизация??
Аватар для Arias
Читатель
Регистрация:
17.04.2012
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
WOW Не умрёт ни когда )
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Вов жив!
Проголосовал еще за Prime World - поддержи российского производителя!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Prime World - лагающее бажное донатное доение игроков, создатели Аллодов ничего не могут сделать кроме таких же Аллодов
Аватар для 6apcyk_renamed_42734_10052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2006
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
В результате в каждой номинации с десятикратным перевесом победит Единая Россия...
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от Apelsinov:
Вов жив!
если только в виде зомби
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Почему в пвп есть крапо гв и нет Рифта?
Аватар для corps999
corps999
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
в л2 лучшее пвп щас такое же пвп в каждой 2 мморпг а в л2 оно как было года 3 назад сделано так и осталось. Лиш на донате пытаются заработать и на общих пвп локах.
пвп во многом это не 2 минутный фан 1 на 1 а огромные собранные бои. В л2 это жестоко не доработано так как она уже вымерла. то же и вов да есть масссовые пвп арены притом чисто видно как и в л2 что они слизаны. Меня убивает у SnailGame столько игровых проэктов, а локализованы лишь 4. Притом один из первых проэктов если не брать европу и Россию. Где некоторые мморпг появляются позднее всего. Были игры SnailGame тот же перваначальный стиль вов и л2 по дополнительным навыкам слит с такой игры как Voyage Century которая в этом году будет празднывать свое 9 летие. Точнее в феврале если память не изменяет. Вспомнить ту же линейку самую первую она легла еще до перехода на обт и было об этом прямо сказано на иностранном оф форуме. А то что в нее воткнули потом кучу доделак которые делали года 2 притом "делали,делали и еще раз делали, но так и не доделали" Сколько изменений получила л2 кто готов играть в голую л2?
У меня желание взять наше законодательства и подтереть им задницу! Так как мы с нашими законами еще лет 20 будем выходить на рынки игровой индустрии. Лет 10 на рынки ит технологий(не считая авио технологии и ракетные).
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от corps999:
в л2 лучшее пвп щас такое же пвп в каждой 2 мморпг а в л2 оно как было года 3 назад сделано так и осталось. Лиш на донате пытаются заработать и на общих пвп локах.
пвп во многом это не 2 минутный фан 1 на 1 а огромные собранные бои. В л2 это жестоко не доработано так как она уже вымерла. то же и вов да есть масссовые пвп арены притом чисто видно как и в л2 что они слизаны. Меня убивает у SnailGame столько игровых проэктов, а локализованы лишь 4. Притом один из первых проэктов если не брать европу и Россию. Где некоторые мморпг появляются позднее всего. Были игры SnailGame тот же перваначальный стиль вов и л2 по дополнительным навыкам слит с такой игры как Voyage Century которая в этом году будет празднывать свое 9 летие. Точнее в феврале если память не изменяет. Вспомнить ту же линейку самую первую она легла еще до перехода на обт и было об этом прямо сказано на иностранном оф форуме. А то что в нее воткнули потом кучу доделак которые делали года 2 притом "делали,делали и еще раз делали, но так и не доделали" Сколько изменений получила л2 кто готов играть в голую л2?
У меня желание взять наше законодательства и подтереть им задницу! Так как мы с нашими законами еще лет 20 будем выходить на рынки игровой индустрии. Лет 10 на рынки ит технологий(не считая авио технологии и ракетные).
ot Снаил скоро Blackgold будет локализован.
Аватар для 72dpi_2_renamed_1011169_07102020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2013
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от Ichimoku:
Prime World - лагающее бажное донатное доение игроков, создатели Аллодов ничего не могут сделать кроме таких же Аллодов
Дико плюсую.

Уважающий себя человек долго там задерживаться не станет.
Такое неуважение к игрокам нужно поискать.
После таких поделок вообще не охота связываться с нашими игропилителями.

Кто ещё тестил это чудо? Сильно ли там критику трут? Во вконтактиковской приблуде обновление в реальном времени, так что модерация оч заметна.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic1011169_2.gif
Последний раз редактировалось 72dpi_2_renamed_1011169_07102020; 29.01.2013 в 19:45.
Аватар для Baurus_1991_renamed_833248_03062020
Маньяк
Регистрация:
29.06.2011
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
В лучшей ммо голосовать нечего. Одни старперы, которые давно уже ни на что не годны. Проголосовал бы за новичка Легенды Кунг Фу, но игрушку всё же править надо. А вот отсутствие Драгон нест.. Вот за неё можно было б проголосовать. Хоть и под крылом мейла, но совсем не требует времени, а пвп там сказка.

В лучшем пвп я за Панзар. Та же ситуация - минимум доната, куча фана и сражения. Хотя тот же Драгон нест бы не помешал, режимов пвп прилично

В лучшем пве нечего тыкать, кто ж его исследует)

В лучшем многопольз. шутере конечно все за Батлу, хоть она и не на столь долгое время утягивает. Всё остальное шлак.

В лучшей киберспорт я не шарю, не настолько увлечён, чтобы делать из игры состязание.

В лучшей моба я так же не шарю, хотя неоднократно видел, что к ней приписывали Панзар) Вот за него бы я точно проголосовал, будь он в этой номинации

Из ожидаемых ммо интерес вызывает лишь ArcheAge, но и то не уверен, что он долго продержится у себя на родине.

Из перспективных ммо тоже не шарю, какая из них может произвести фурор. Еверквест некст только если интересует, и то о нём ничего толком не известно.

В шутере года поначалу хотел поставит Фар Край.. Всё таки первая половина игры, или полностью сюжетная линия без всяких брождений по всему острову и доп заданиями вполне интересны. А вот дальше скука скучная. Резать некого, с оружия валишь всех подряд, с стелса та же картина. не тянет на шутер года. Так что очередная Колда в почёте. Как никак, разные концовки, хороший сюжет и проверенная временем пальба в игре сделали своё дело. Сомневаюсь, что многие догадались стрелять не только в голову при первом прохождении игры одному из персонажей и ещё в некоторых значимыных моментах)хорошо потрудились разрабы)

В рпг года я лично за Масс Эффект. Даркс Соулс якобы хардкорна, но всё же больше в игре нету ничего интересного. Биовары хоть и расстроили многих концовкой, но в целом игра и сопутствующие длс великолепны.

В экшен года жарко. Макс Пейн, Дарксайдер, Хитман, Борда.. Очень хорош Макс всё же. Хитман всё же добротно сделан, но всё же не отпечатался в памяти так хорошо. Дарксайдерс эпичен, но после первого мира сдувается и проходишь его только ради боссов.. Борда в другой номинации хороша, в одиночку тут скучно.

Из стратегий только Цивилизация и зацепила.

Из инди Хотлайн Майами только хорош))а музыка так и просится в плей лист, что и было сделано

Кооперативчик, конечно, за Бордой 2)
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от -Tatsuro-:
Да гв2, но сдулась игра махом
чем это она сдулась?

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Сообщение от Usher:
чем это она сдулась?
да тем, что хейтеров очень много на этом форуме, это же показатель?
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
де итоги то?



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
когда объявят о победе свтор?

Аватар для Sonsaku Hakufu
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2008
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic641992_2.gif

Аватар для seeker16_renamed_963528_16092019
Читатель
Регистрация:
04.10.2012
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012
Ваши права в разделе