Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления после нескольких дней теста
Автор темы: Garro
Дата создания: 07.01.2013 11:37
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от cte17ka:
От себя добавлю....как говорится школоте не понять...вы вспомните как вы начинали в ЛА2 играть или в ВоВ.
в ла2 экономическая и соц. инфраструктура была на примитивном уровне, поэтому и разрабы эту гигантскую брешь залепили гигатонами мобов;
АА и ла2 стоит сравнивать лишь упоминая такие редкие феномены (в последнее время) как мотивированное пвп и фри пвп

Catapultam habeo. isi pecuniam omnem mihi dabis, ad caput tuum saxum immane

ma vorks: http://soundofmoonlight.deviantart.com/gallery/
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Vakum:
Кому платить? за что?
18 баксов в месяц, если ты про игру
а поддержка акка? или у тебя легальный корейский
Аватар для Kju_renamed_588555_26102023
Фанат
Регистрация:
13.12.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Leif:
Сразу скажу - я фанат старых добрых гриндилок, где качаться надо очень долго.

Лично для меня - быстрый лвл кап это минус. Вспоминая тот же ро, ла2 и прочие старые игры - там повышение уровня приводило в восторг, это была цель.
Взятие максимального уровня за неделю-две бррр... По мне максимальный уровень должен браться 2-3 месяца.
ну я тоже надеялся что быстрый кач на ЗБТ был именно потому что это збт и хотел что-то вроде ЛА2...
Но здесь видимо "задротство" будет заключаться в собирании епик шмота :)

Хотя былин с другой стороны наверное именно "вечный" лвлап линеки первых хроник подсадил меня на эту игру заставляя играть еще и еще а сейчас таких игр нету
Re: Впечатления после нескольких дней теста
да норм все, что вы на этот быстрый кач так напали, зато времени больше будет на личную жизнь а 5-6 часов игры вам хватит, задры пля
Аватар для dilini
dilini
Guest
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Kju:
собирании епик шмота
самое бредовое что самый эпик только крафтится, и нету как я понял, боьбы за рб, потому что дроп с них нах ни кому не пал. Самое интерестное дроп с кракена какой.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от dilini:
самое бредовое что самый эпик только крафтится, и нету как я понял, боьбы за рб, потому что дроп с них нах ни кому не пал. Самое интерестное дроп с кракена какой.
Борьба за РБ есть и ещё какая, с некоторых крутых РБ падает уникальный шмот (можно сет собрать)
С кракена падал(щас хз) дельтоплан, на котором можно было сколько угодно летать
Аватар для Kju_renamed_588555_26102023
Фанат
Регистрация:
13.12.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от dilini:
самое бредовое что самый эпик только крафтится, и нету как я понял, боьбы за рб, потому что дроп с них нах ни кому не пал. Самое интерестное дроп с кракена какой.
что значит нету борьбы за РБ - как минимум за кракена будут баталии похлеще чем за Тарасика (ну когда его научились убивать). Плюс когда то разрабы говорили что с РБ будет падать некий уник шмот - но хз как это в итоге реализовалось (видимо эти РБ живут на северном) если это так то баталии за РБ точно будут
Аватар для dilini
dilini
Guest
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Kju:
если это так то баталии за РБ точно будут
главное что бы не были инстонсовые
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Dwarfic:
давно ли в вов появилась социалка?
рейдовые будильники никто не отменял
Аватар для interMT
Фанат
Регистрация:
21.11.2012
Веселый дембель
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от dilini:
графа убогая или у меня в глазах яички, представляется сразу рпг годов 03-05
что то меня терзают смутные сомнения:в глазах яички,во рту чела на аватаре тоже что то постороннее..
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Тут половина видно не в теме.

Сейчас ВСЕ рейды(кроме инстансовых боссов) опен ворлд, и за них спокойно можно драться. Нужны для фарма слез, которые сейчас в крайне малом количестве. Слезы нужны для крафта того же корабля, топ шмота, и не передаются. Эпики - это уже немного другое. С них можно выбить уникальный сет или вещи. Тот же параплан кракена делает из вас узнаваемую личность, как только вы его откроете, да и применить его есть в чем.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от cte17ka:
Только придумал как это же написать (в более соркастичной форме правда)

От себя добавлю....как говорится школоте не понять...вы вспомните как вы начинали в ЛА2 играть или в ВоВ....к примеру в ЛА2 кореш...до сих пор вспоминаем ржом....поставил он ленейку...еще С1 пол дня он задротил позвонил сказал мол игруха прикольнай прийди посмотри прихожу старается он лупит мобиков и так туго они идут...а рядом тело с 4х плюх моба убивает....я ему смотри мол оруже у него светится спроси что к чему...тот спросил....так мы узнали про соски....а сейчас тебе все расжевали на блюдечке преподнесли еще и в ротик положили....особенно радавали в ЛА2 рецепты на НГ шмот ...мне вот интересно его там кто то крафтил ? ))))

Здесь же есть смысл в крафте шмота 20 лвла..

Пример ВоВ ....если сейчас сесть играть в ВоВ мне вот интересно кто то будет качать какой нить крафт ? )) есть такие тру задроты ? ))))))


П.С. Меня вот 1 беспокоит на сколько в АА продумана экономика....сделали здесь хоть немного уход голды...или через год Акхиум будет по 100 голда ? ну и так далее ? какой уровень инфляции прогназируется в игре.......
Соски на С1, ок.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Шуу хР_renamed_913377_04022020
Маньяк
Регистрация:
23.03.2012
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от cte17ka:
Только придумал как это же написать (в более соркастичной форме правда)
От себя добавлю....как говорится школоте не понять...вы вспомните как вы начинали в ЛА2 играть или в ВоВ....к примеру в ЛА2 кореш...до сих пор вспоминаем ржом....поставил он ленейку...еще С1 пол дня он задротил позвонил сказал мол игруха прикольнай прийди посмотри прихожу старается он лупит мобиков и так туго они идут...а рядом тело с 4х плюх моба убивает....я ему смотри мол оруже у него светится спроси что к чему...тот спросил....так мы узнали про соски....а сейчас тебе все расжевали на блюдечке преподнесли еще и в ротик положили....особенно радавали в ЛА2 рецепты на НГ шмот ...мне вот интересно его там кто то крафтил ? ))))

Здесь же есть смысл в крафте шмота 20 лвла..

Пример ВоВ ....если сейчас сесть играть в ВоВ мне вот интересно кто то будет качать какой нить крафт ? )) есть такие тру задроты ? ))))))


П.С. Меня вот 1 беспокоит на сколько в АА продумана экономика....сделали здесь хоть немного уход голды...или через год Акхиум будет по 100 голда ? ну и так далее ? какой уровень инфляции прогназируется в игре.......
Как говорится, только школота может понять этот хаотичный набор символов.
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Dremora:
Соски на С1, ок.
А в каких хрониках они появились? Стало интересно, нагуглить инфу не смог почему-то.
Аватар для dilini
dilini
Guest
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от MikeNew:
А в каких хрониках они появились? Стало интересно, нагуглить инфу не смог почему-то.
они с самого начала были, только на них надо было кликать что бы заюзать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от interMT:
что то меня терзают смутные сомнения:в глазах яички,во рту чела на аватаре тоже что то постороннее..
та не, графа реально уг, или на скринах так выглядит или автор бомж играющий на мин. настройках()
Последний раз редактировалось dilini; 10.01.2013 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от MikeNew:
А в каких хрониках они появились? Стало интересно, нагуглить инфу не смог почему-то.
2-3, в 4 стали юзаться автоматом
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от dilini:
та не, графа реально уг
У тебя тоже яички в глазах
Аватар для Kju_renamed_588555_26102023
Фанат
Регистрация:
13.12.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от LoRdFoN:
2-3, в 4 стали юзаться автоматом
Эм вроде как в с1 они уже были или меня стала подводить память... Квот автососки да много позже кажется появились...
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Всё вроде ничего,но вот только нерадует что другая фракция красным выделяется да и агрить безнаказанно можно(реально RvRкой тянет).Да и пис зона слишком большая...надеюсь к релизу исправят,ну или хотябы у нас на РУоффе
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от MikeNew:
А в каких хрониках они появились? Стало интересно, нагуглить инфу не смог почему-то.
на с1.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kju:
Эм вроде как в с1 они уже были или меня стала подводить память...
были. или мелкософт их сам нарисовал
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 10.01.2013 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cte17ka
cte17ka
Guest
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от Dremora:
Соски на С1, ок.
че в шапке ?



Сообщение от Шуу хР:
Как говорится, только школота может понять этот хаотичный набор символов.

че без шапки ?

Аватар для cte17ka
cte17ka
Guest
Re: Впечатления после нескольких дней теста
кстати вопрос к знатокам....социальная сфера вроде браков в игре какие + она дает ? ...дом на двоих дает ? ))) к примеру ))
Аватар для Kju_renamed_588555_26102023
Фанат
Регистрация:
13.12.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Тут есть понятие семья. Членам семьи можно прописывать разрешения на дом, огород...
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Впечатления после нескольких дней теста
дочки-матери на веселой ферме

Я надеюсь введут донат, где все это говно, доставаемое с этих дурацких надводно-подводно-космических ферм можно будет купить за недорого, чтобы не тратить на эту тупость время, а заниматься нагибаторством.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Впечатления после нескольких дней теста
Сообщение от banner35:
Я надеюсь введут донат
а аук на что?
Ваши права в разделе