Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Космические миссии Duma Strike и Baros Ambush.
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.01.2013 19:05
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Космические миссии Duma Strike и Baros Ambush.
С обновлением 1.6 в игру были добавлены космические миссии Duma Strike (Империя) и Baros Ambush (Республика), для выполнения которых может потребоваться наличие у корабля отдельных компонентов 7-й ступени.

Коротко о главном
  • Продолжительность: 4 минуты 52 секунды
  • Бонус: Cripple the Enemy (уничтожить 12 бомбардировщиков) и Annihilate the Enemy (уничтожить 60 истребителей)
  • Рекомендуемые апгрейды: обязательными являются протонные торпеды. Для выживания может оказаться полезным Electronic Warfare Pod (EWP). Electromagnetic Pulse (EMP) не является необходимым, однако может помочь побыстрее разделаться с четвертым фрегатом. Крайне рекомендуется обзавестись некоторыми частями 7-ой ступени. Если не хочется тратить cartel coins или гриндить коммендации, следует хотя бы купить в торговца флота Improved Power Conversion Module, который стоит 300 тысяч кредитов.

Награды
При первом выполнении

20 коммендаций Флота

Повтор

7175 кредитов

Бонус: Cripple the Enemy

Бонус: Annihilate the Enemy



(Империя) Operation: Foe-Smasher

(Республика) Operation: Clean-Sweep

(еженедельный, обновляется в воскресенье)

4 коммендации BlackHole, 80 - Флота, 10 ежедневных

(Империя) Operation:DumaStrike

(Республика) Operation:BarosAmbush

(еженедельный, обновляется в четверг)

7175 кредитов, 2 коммендации BlackHole, 40 - Флота, 5 ежедневных



Видео-руководство

Внимание! В данном видео показано выполнение миссии Duma Strike. Республиканская версия задания, Baros Ambush, практически ничем не отличается – только противники меняются местами.


Прохождение
  • Разрушьте мостик Destroyer’а (протонные торпеды) 0/1
  • Уничтожьте корабли класса Corvette 0/2
  • Уничтожьте вражеские фрегаты 0/4

Убедитесь, что умеете выпускать протонные торпеды. Наведите мышь на цель и зажмите правую клавишу мыши. Когда цвет иконки сменится на более светлый, а сама иконка начнет мигать, отпустите клавишу мыши.


Начало. В начале миссии вы можете воспользоваться EWP (Electronic Warfare Pod) при первой же встрече с вражескими фрегатами. Это позволит вам выпускать ракеты и вести огонь по врагу, не беспокоясь об ответном огне. Время восстановления Improved EWP составляет 2 минуты 10 секунды, что позволяет вам воспользоваться этой опцией еще раз ближе к концу миссии.

Неплохая возможность воспользоваться EMP Blast‘ом возникает тогда, когда все три корабля собираются вместе. Так вы сможете впоследствии уничтожить их быстрее.


С начала миссии и до того момента, когда остается 3 минуты 51 секунда, вам по существу нужно избавиться от всех трех фрегатов, стараясь при этом избегать входящего урона. Вы можете разделаться с первым фрегатом прямо здесь, но если не получается, то не следует торопиться. Не забывайте, что для полного уничтожения фрегата нужно также вывести из строя двигатели в задней его части.

Когда остается 3 минуты 51 секунда, появляется первый корабль класса Corvette. Выпустите в него свои ракеты, однако помните, что такой корабль наносит неприятный урон посредством своих бластеров, что может привести к быстрому разрушению ваших щитов.


3 минуты 29 секунд – наилучший момент для выстрела первой протонной торпедой по Destroyer’у.


2 минуты 11 секунд. Ваш корабль качается из стороны в сторону над Destroyer’ом. По вам будут вести интенсивный обстрел, потому я считаю, что лучше бы воспользоваться здесь EWP. Как мне кажется, времени на выпуск второй протонной торпеды не хватит.


1 минута 59 секунд. Появляется второй корабль класса Corvette. Надеюсь, к этому моменту вам удалось уничтожить все три фрегата, и корабль еще относительно прочен. Корветт/корабли сопровождения будут постоянно обстреливать вас, так что лучше бы использовать ракеты и давать возможность щиту восстановиться настолько, насколько это возможно. Раз уж группу возглавляет именно Корветт, выпускайте в него свои ракеты, когда удается точно и надежно прицелиться.

1 минута 34 секунды. Возникает еще одна возможность выпустить вторую протонную торпеду. Упустили ее? Последний шанс вам будет дан ближе к концу миссии.


1 минута 5 секунд. Появляются два последних фрегата. Нужно избавиться от одного из них, чтобы выполнить условие, заключающееся в уничтожении 4 фрегатов (предполагается, что вы сбили три фрегата в начале миссии).

Возможно, лучше сконцентрироваться на том, что сзади, поскольку тогда у вас будет больше времени для ведения огня, чем если бы вы пытались обстреливать тот, что спереди.


53 секунды – наилучший момент для EMP, поскольку ваш корабль окажется очень близко к фрегату, летящему позади.


41 секунда – последний шанс выпустить вторую протонную торпеду и уничтожить Destroyer.


Источник
Последний раз редактировалось Unter; 05.01.2013 в 22:41.

Ваши права в разделе