Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Европа или же Корея?
Автор темы: fixbomj007_renamed_995930_21042020
Дата создания: 04.01.2013 14:45
Аватар для fixbomj007_renamed_995930_21042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Европа или же Корея?
Всем привет.

Я хочу начать играть в Tera,но не знаю где именно лучше начать.

На Европе или же на Корее?

На Европе нужно заплатить 1.8к за коллекционное издание + нужно абонентку платить каждый месяц400 + ещё и за смену ip наверное(или нет?) ПЛАТИТЬ,ПЛАТИТЬ,ПОСТОЯННО ПЛАТИТЬ..это конечно фигово,но по сути это не особо имеет значения,деньги есть.Но вот выходит новое обновление-федерация вроде,так вот,когда оно появится на Европе?
И если на Европе играть,то на каком лучше сервере?


На Корее я слышал 10 числа января будет f2p-это хорошо,но я не знаю,можно ли там на английском клиенте хотя бы играть,какой у меня там будет ПИНГ(думаю большой,я проверял через speedtest.net на сервере "Seoul" и показывал 370) и можно ли как-нибудь его улучшить?Допустим заходить через какие-нибудь германские ip или ещё как-то.Будет ли там вообще комфортно играть?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Европа или же Корея?
На Европе. На Корее нереальный пинг и уменьшить его нельзя. Можно еще на Америке, но платить там столько же, а пинг высоковат. А по поводу f2p, то пусть тебя не смущает вывеска "бесплатно", платить придется полюбому, только вот платить в Корее может быть проблематично.


Что касается других вопросов, то на Евро руcские играют на Killian в основном, про Федерацию пока ничего не слышно, ожидаем через месяц-два после корейского старта.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для fixbomj007_renamed_995930_21042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Re: Европа или же Корея?
Есть там у вас в гильдии места для русского посана?:)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Европа или же Корея?
Сообщение от fixbomj007:
Есть там у вас в гильдии места для русского посана?:)
Места есть, но берут туда после 60 в основном. Хотя русских гильдий как минимум три, потыркайся по форумам, может кто пристроит новичка.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для fixbomj007_renamed_995930_21042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Re: Европа или же Корея?
А где лучше коллекционное издание покупать?
Аватар для fixbomj007_renamed_995930_21042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Re: Европа или же Корея?
И дешевле?И вообще,большая ли разница между коллекционным и обычным?
Вот там серьга,ожерелье-они нормальные или не о чём?что за маунт там?Стоит ли переплачивать?
Аватар для fixbomj007_renamed_995930_21042020
Читатель
Регистрация:
04.01.2013
Re: Европа или же Корея?
mm?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Европа или же Корея?
Я покупал в гамазавре. Насчет коллекциоки х.з. маунта и ожерелки дают неплохие, но на капе они уже не тащат конечно. Если лишние 500рэ критичны, не бери, и без них перекантушься в нубстве, а на хайлевеле маунтов хоть жопой жуй. Если не критичны то бери, будешь рассекать по нуболокам как белый человек.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Caelum_renamed_920025_30032020
Фанат
Регистрация:
20.04.2012
Re: Европа или же Корея?
Гильдий всего полноценных две Евангилионы сильно поредели,Ред зарги самая большая ру гильдия до 35 человек онлайна в час пик, но тут не берут мелких так как пвп гильдия.
Ваши права в разделе