Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшая киношка 2012
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 03.01.2013 20:42
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от mindw0rk:
Мне "атлас" запомнился намного больше
просто он был позже :)
А вообще, я честно пытался вспомнить что-то, что бы действительно захватывающее при просмотре, но фильмов 2012 не вспомнил, но это может "что-то с памятью моей стало" )


Арчибальдо, выдернуть пару слов из контекста, можно под любую картинку

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Лучшая киношка 2012
Этот киногод разочаровательный какой-то. Бэтмен так себе, Прометей тоже... Да и вообще таких фильмов что б прям ВАХ! не было.

Хорошие: Патруль, Хижина в лесу, Мстители, Пьяный округ, Дредд, Челопук, Хроника.

Хоббита ещё не смотрел

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от Mirm:
Дредд
Намного слабее оригинала, даже визуальный ряд в плане атмосферы и дизайна намного хуже. Наверное в плюсе 3Д но я смотрел обычную.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Лучшая киношка 2012
Ральф,Хоббит,Мстители и Бетмент

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от Mordaboy:
Дык Джанго не вышел еще.
Действительно хочется посмотреть фильм. Большие надежды возлагаю на фильм.
В Этом году посмотрел крайне мало фильмов по сравнению с предыдущем годом, поэтому объективно оценить сложно.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Лучшая киношка 2012
прометей
самый пьяный округ в мире
Эволюция Борна

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от Бронсон:
Эволюция Борна
Сообщение от Бронсон:
прометей

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от afireinme:
Намного слабее оригинала, даже визуальный ряд в плане атмосферы и дизайна намного хуже. Наверное в плюсе 3Д но я смотрел обычную.
Ты про тот старенький фильм со Сталоне?
У меня лично после просмотра мысль была: "Вот так и надо было снимать первого Дредда". Зрелищно, но жестко и... безкомпромиссно, что ли. Это же Дредд.

Да и современные спецэффекты все сделали лучше, имхо. Тогда уровень развития техники не дотягивал до хорошей реализации этого комикса. Сейчас уже вполне.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Лучшая киношка 2012
Кто за бугром живет как фильм "отверженные"?

Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Лучшая киношка 2012
Сообщение от afireinme:
Намного слабее оригинала, даже визуальный ряд в плане атмосферы и дизайна намного хуже. Наверное в плюсе 3Д но я смотрел обычную.
Какого ещё оригинала? У Сталлоне с Урбаном только персонажа одинаково зовут.

Так же *****и могут сказать что 100500 фильмов про Шерлока Холмса это ремейки фильма "Озадаченный Шерлок Холмс" 1900 года

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...Шерлоке_Холмсе

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для funtik1990
funtik1990
Guest
Re: Лучшая киношка 2012
Абсолютно согласен, кто в теме то вообще, шейники рулят
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Лучшая киношка 2012
Прокатит на гохоскара Лоулесс, 6ля буду. Ибо он не просто так хоббит, а идеология. Приятно, что в загнившей толерастической супердержаве снова просыпается мечта о свободе. А лоулесс именно тоска о свободе, которую мы потеряли. У нас белые ленточки, у них - небритые самогонщики.
По настроению очень перекликается с одиноким голубем Макмуртри. Вот где можно было супергиперблокбастер снять. Но там миллиард доларей нужен.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Ольчик1_renamed_912316_28102019
Маньяк
Регистрация:
19.03.2012
Re: Лучшая киношка 2012
мне понравилась наше "8 первых свиданий" чет больше всего запомнилась
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Лучшая киношка 2012
Отставить лоулесс. Муви 43 однозначно лучший.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Ваши права в разделе