Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ArcheAge
Автор темы: Jokkin_renamed_794815_23112019
Дата создания: 02.01.2013 14:14
Аватар для Ad hoc_renamed_928928_06042020
Фанат
Регистрация:
12.06.2012
Зомби мутанта
Re: ArcheAge
Сообщение от Xman9999:
Обычная ммо. Не на годы точно. По стримам графика ужасно устарела уже, хотя год назад было даже ничего.


Сообщение от Jokkin:
Поиграв на збт и денёк на ОБТ, в конец убедился, что игра ИХМО неакти.
В Айон, куда динамичней бои, в Тере графика красивее да ещё и нон-таргет. С GW2 сравнивать даже не буду, т.к. GW2 ОТСТОЙ.


Сообщение от GodlessKawaii:
графика..... устарела.... в АА.....


Добавлено через 2 минуты


тера красивее из за абсолютно фэнтезийного мира. в АА хоть и тоже фэнтези, но все таки более реалистичная - соответственно сложнее в исполнении.
Абсолютно согласен. Любители БДСМ бронек, аЦкого слэшера с нон таргетом и пластмассы ue3, Tera - ваша идеальная игра.


Последний раз редактировалось Ad hoc_renamed_928928_06042020; 08.01.2013 в 05:47.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: ArcheAge
Сообщение от Jokkin:
Поиграв на збт и денёк на ОБТ, в конец убедился, что игра ИХМО неакти.
В Айон, куда динамичней бои, в Тере графика красивее да ещё и нон-таргет. С GW2 сравнивать даже не буду, т.к. GW2 ОТСТОЙ.
Свободное пвп\пк для поклонников Линейки.
В ArcheAge понравилось улучшение брони, строительство, полёты.
То что можно сделать любого персонажа выбрав необходимые умения, по мне так это минус чем плюс.
Одним из плюсов ArcheAge считаю то, что будет чем занятся на капе - осады, захваты, желание получить амуницию с необходимым набором плюшек.
Делитесь своим мнением.

P.S.
Жду Final Fantasy XIV: A Realm Reborn ЗБТ с февраля 2013г, а пока можно с 10 января 2013 f2p Tera на Корее побегать...

c 1 минуты мегадинамичный файтинг.
Аватар для Трейдер_renamed_655465_10062020
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Re: ArcheAge
Сообщение от Kripto:

c 1 минуты мегадинамичный файтинг.
Господи, ролик снят в каком то доисторическом разрешении. И это нубские уровни, в любой игре нубские уровни мало динамичны. И хватит опровергать ОП пост, и так все ясно что это глупый школьник который предпочитает сфейлевшуюся теру и перезапущеный фф14, называя гв2 говном.
Аватар для Varenie
Старожил
Регистрация:
18.11.2010
Берсеркер
Re: ArcheAge
Товарищи все ломаюсь начать заморачиваться с попаданием на ОБТ или подождать релиза нашего или европы ,а ирать то кроме дотки пока не во что

Сообщение от u3BuHu:
а ты класно общаешься надеюсь это не будет общепринятым стилем клана.
Аватар для qdeka_renamed_864395_16102020
Старожил
Регистрация:
17.11.2011
Re: ArcheAge
Сообщение от evel:
Товарищи все ломаюсь начать заморачиваться с попаданием на ОБТ или подождать релиза нашего или европы ,а ирать то кроме дотки пока не во что
готов ждать год+ ?
Аватар для kerryzhang
kerryzhang
Guest
Re: ArcheAge
его игры нравятся!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge2
Сообщение от Prizrak25:
Тут вот выделю Плюс: Осады и захваты замков открыты апсолютно для любого. Даже для мимо-пробегающего, или -пролетающего.
Да?

Все ограничения сняли?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ArcheAge
Сообщение от Jokkin:
Поиграв на збт и денёк на ОБТ, в конец убедился, что игра ИХМО неакти.
В Айон, куда динамичней бои, в Тере графика красивее да ещё и нон-таргет. С GW2 сравнивать даже не буду, т.к. GW2 ОТСТОЙ.
Свободное пвп\пк для поклонников Линейки.
В ArcheAge понравилось улучшение брони, строительство, полёты.
То что можно сделать любого персонажа выбрав необходимые умения, по мне так это минус чем плюс.
Одним из плюсов ArcheAge считаю то, что будет чем занятся на капе - осады, захваты, желание получить амуницию с необходимым набором плюшек.
Делитесь своим мнением.

P.S.
Жду Final Fantasy XIV: A Realm Reborn ЗБТ с февраля 2013г, а пока можно с 10 января 2013 f2p Tera на Корее побегать...
/Фейспалм
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: ArcheAge
Сообщение от eksaksudan:
в Тере графика красивее да ещё и нон-таргет.

Сообщение от eksaksudan:
С GW2 сравнивать даже не буду, т.к. GW2 ОТСТОЙ.
Хоть что-то дельное.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ArcheAge
Цук цитируй нормально x.x это не мой пост ^_^
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge
Осады 50 на 50 - в прошлом?! АЛЁ!
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: ArcheAge
Сообщение от eksaksudan:
Цук цитируй нормально x.x это не мой пост ^_^
Бывает xDD
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: ArcheAge
Сообщение от xxxHOliC:
Осады 50 на 50 - в прошлом?! АЛЁ!
откуда нам знать?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: ArcheAge
Сообщение от xxxHOliC:
Осады 50 на 50 - в прошлом?! АЛЁ!
Наврятли
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: ArcheAge
Сообщение от LoRdFoN:
откуда нам знать?
Ну не я же на последнем ЗБТ и ОБТ играю. С чего мне знать, что вам известно, на форуме с последнего ЗБТ и ОБТ инфы вообще нет.

Крафт всё так же расплывчат.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: ArcheAge
Сообщение от xxxHOliC:
Ну не я же на последнем ЗБТ и ОБТ играю
достаточно было почитать две новостные темы: про 5 ЗБТ и ОБТ, чтобы понять, что осад никто не видел с 4 ЗБТ

Сообщение от xxxHOliC:
Крафт всё так же расплывчат.
крафт всё так же сложен, но никак не расплывчат
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: ArcheAge
Я немного играл на ЗБТ и смотрел стримы. Игра безусловно нужна жанру, который слишком заплыл жиром линейных аттракционов и растерял дух исследований. AA его возвращает. До выхода TESO (которая пока хз, чем в итоге окажется), это будет лучшая ММО для любителей исследований и поискать приключений себе на задницу. Во многом благодаря огромному бесшовному миру.

Но имхо Сонг допустил гигантский просчет сделав AA с уровневой прокачкой и заставив игроков качаться до капа, чтобы собственно начать полноценно играть. Даже theme park'и находят способы как без этого обойтись (см TSW), а для игры с претензией на next-gen сандбокс делать "как в WoW" просто стыдно. Когда гаро качался и убивал хрюшек ради экспы, мне заснуть хотелось.

Лично мне сейчас в AA больше всего интересны морские путешествия и сражения. Они очень здорово реализованы, возможно, буду играть в нее даже ради того, чтобы просто побыть пиратом. В остальном восторги времен первых анонсов сильно поутихли. И практически сошли на нет после знакомства с ЛКФ, которая оказалась более впечатляющей в плане новых идей и сандбокс механик.

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: ArcheAge
Сообщение от mindw0rk:
Но имхо Сонг допустил гигантский просчет сделав AA с уровневой прокачкой и заставив игроков качаться до капа, чтобы собственно начать полноценно играть. Даже theme park'и находят способы как без этого обойтись (см TSW), а для игры с претензией на next-gen сандбокс делать "как в WoW" просто стыдно. Когда гаро качался и убивал хрюшек ради экспы, мне заснуть хотелось.
Что это за бредвырвиглаз?

Кап берется за 5 дней задротства или 2 недель ненапряжного кача
Re: ArcheAge
Сообщение от mindw0rk:
Даже theme park'и находят способы как без этого обойтись (см TSW),
так это считай квест-сингл самый лучший.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
Но имхо Сонг допустил гигантский просчет сделав AA с уровневой прокачкой и заставив игроков качаться до капа, чтобы собственно начать полноценно играть.
игра должна играться на протяжении всей стадии игры. а не только на капе. Вон гв2 сделали и только насмешили людей.



Сообщение от TheKeeper:
Кап берется за 5 дней задротства или 2 недель ненапряжного кача
очень жаль
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 13.01.2013 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: ArcheAge
Сообщение от Dwarfic:
игра должна играться на протяжении всей стадии игры. а не только на капе. Вон гв2 сделали и только насмешили людей.
В такой игре как AA вообще не должно быть такого понятия как "кап". Зачем ограничивать игроков и навязывать им "2 недели неспешной прокачки", когда многие хотят сразу сандбокс и PvP? Многие просто бросят не выдержав этих двух недель, так как в плане PvE контента и квестов АА не может соперничать с топовыми западными ММО, а лучшее из того что игра может предложить, игроки даже не понюхают

Сообщение от mindw0rk:
В такой игре как AA вообще не должно быть такого понятия как "кап". Зачем ограничивать игроков и навязывать им "2 недели неспешной прокачки по однообразным квестам", когда многие хотят сразу сандбокс и PvP?
потому что играть только на капе - скучно. нет интриги, ничего нет.
а вот прокачку нужно увеличивать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: ArcheAge
Сообщение от Dwarfic:
потому что играть только на капе - скучно
.

Сообщение от mindw0rk:
В такой игре как AA вообще не должно быть такого понятия как "кап"

Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: ArcheAge
считайте, что возьмёте кап только тогда, когда соберёте хоть что-нибудь близкое к топ шмоту
Re: ArcheAge
макс лвл, лучший шмот = кап, и это заняло месяц задроту, который ниразу не был в масс пвп и решил что прошел игру, для таких мыслей можно в змейку играть там вроде капа нету по моему уже объясняли и не раз, что берется максимальный лвл для того что бы полноценно можно было воевать со всеми скиллами, и берется это все не так долго т.к. все заключается не в мободроче а именно в пвп и во всем что с этим связано, так что кто пришел за мобами тот не туда попал
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: ArcheAge
Сообщение от C0nfl1ct:
макс лвл, лучший шмот = кап, и это заняло месяц задроту, который ниразу не был в масс пвп и решил что прошел игру
ты хоть понимаешь, что означает топ шмот в АА?

Добавлено через 7 минут
точнее как он добывается
Последний раз редактировалось LoRdFoN_renamed_819933_01062021; 13.01.2013 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе