Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну что, задротики?
Автор темы: mlshadow_renamed_576142_22092019
Дата создания: 31.12.2012 18:15
Re: Ну что, задротики?
Кампаи -по-японски "за здравие" типа.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Ну что, задротики?
Вот, жалкое подобие салюта. Вид с балкона.
Re: Ну что, задротики?
У нас так же, не переживай.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от mlshadow:
Где же традиционная баттхерт-тема, в которой УСПЕШНЫЕ В ЖИЗНИ ЛЮДИ унижают и опускают тех, кто новогоднюю ночь проводит в игре возле ёлочки в огриммаре?
А на самом деле бухающее быдло сваливает употреблять алкоголь и свиное хрючево из маянезика, по недосмотру называемое "салатом", в гости к такому же пьянючему быдлу. после чего с гордостью рассказывает, как ОТМЕТИЛО новый год. Пляски, пьяное веселье, шампанское за 57 рублей, оливье, полуголые жирные шлюхи с обвисшими сиськами, ковёр, поздравление президента, ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ
блять всё в елочку - ещё на поздравление под гимн как-то встал на двуглавого шадоу просто психолог - на самом деле путин такой хуй нёс, но мне чот впервые стало ****ись за страну. и я горжусь флагом и гимном и музыкой - потому что за этим наши деды стоят - пусть не за тем флагом, пусть не за теми словами - там они - за нами. и пусть мы все хуй и недостойны - бы будем - наши дети будут. ты эту реакшн ожидал увидеть правда же, шадоу ?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Salomea:
У нас так же, не переживай.
жаль, что это не 16ти этажки взрываются...
было бы круто под pixies - where is my mind
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Jagar:
жаль, что это не 16ти этажки взрываются...
было бы круто под pixies - where is my mind
под этот чем там в москве дома взрывали йа как раз гостил у знакомой в том районе - печатники чтоль или второй хз щаз не помню уже - засыпать с мыслью что мож последний раз спишь нихуя не в кайф - я понимаю тут конечно герои все.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Belphegor:
нитакой как все закудахтал
Быдлецо закукарекало
Re: Ну что, задротики?
Хорош!

Сообщение от Jagar:
жаль, что это не 16ти этажки взрываются...
было бы круто под pixies - where is my mind
Бля... вы все упоролись чем-то? Куда ни плюнь - везде они =(

пс. Ланс слился =Р

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Jagar:
жаль, что это не 16ти этажки взрываются...
Это пердаки быдла взрываются.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
meow

Добавлено через 2 минуты
в этом году пережили кс - что не говори он многих почему-то впервые напрягал.

Добавлено через 1 минуту
блять шадыч прикинь и ни одного вовера ***** облом.
Последний раз редактировалось Моуриньо_renamed_946821_24042020; 01.01.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ну что, задротики?
Как это ни одного? А я? =(

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
для нынешних пацанов - родина Россия - от них CCCР также далека как и Германия (это взаимно кстати - немцы молодые тоже нихера не знают о войне). Но когда им рассказываешь про Зорге - как один чел практически сделал войну, рассказываешь про Ленинград, Сталинград, Курскую дугу - у ребят реально рты открываются - а как так можно было выживать ? Любят ли они свои города настолько сейчас - чтобы клей с голодухи варить ? Этот вопрос ты хотел задать шадыч ?
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Ну что, задротики?
е6ать, у меня инет рубанули в новогоднюю ночь. у этой СИСТЕМЫ электронной нет совести.
ну и чо? я поперся платить! на улицах пусто, шпана какая-то местами петарды кидает, в небе тут и там салюты, короче скучненько, народ как-то не гуляет.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Jagar:
е6ать, у меня инет рубанули в новогоднюю ночь. у этой СИСТЕМЫ электронной нет совести.
ну и чо? я поперся платить! на улицах пусто, шпана какая-то местами петарды кидает, в небе тут и там салюты, короче скучненько, народ как-то не гуляет.
странно. погоды вроде ****ись. но у вас в одесссах хз. ди и шпану вроде как лет 10-20 назад угомонили. воистину шпанский город походу.хотя я больше думал на ростов. пойду повтыкаю в ящик.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Ну что, задротики?
у нас -3, но без снега, сухо и пусто. в центре наверное збс, но я не в центре.

Добавлено через 4 минуты
Зато у меня есть xyeлочка:

Блин, пока я ходил по улице из меня все вино выветрилось, теперь ЧЕГО-ТО не хватает!
Последний раз редактировалось Jagar; 01.01.2013 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
у мну хуже - пошёл посмотрел на никольского - блять я когда-то был впечатлён под это. шлюхи все кароч и за бабло - слава богу цоя я таким не увидел.

Добавлено через 4 минуты
кино-рок будет классикой всегда потому что герой.
Последний раз редактировалось Моуриньо_renamed_946821_24042020; 01.01.2013 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ну что, задротики?
Сообщение от Jagar:
Зато у меня есть xyeлочка:
Химерка оценит

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
после этих песен я всегда посылал нахуй офиц лиц университета http://muzebra.com/search/?q=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE и очень сожалею о Викторе. рилли дорог как рокер наверное первый кто не обосрался =( сукипидарасы кто его убил =( да я не верю в аварию.
Re: Ну что, задротики?
Не смотрела, но осуждаю.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Ну что, задротики?
6лядь, вы только вдумайтесь: это ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТЫЙ, мать его, год!
6удущее наступило, а мы все прое6али!!1
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
да хуй с ним а я вот о цое и есенине думаю - чтож это блять за страна, которая тебе злейший враг. успешный - гоу в могилу.
Re: Ну что, задротики?
Ну их никто (вроде бы) не заставлял...

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
я очень люблю МиМ - раз 10 перечитывал и очень люблю Булгакова и Аверченко люблю - просто вот хз - просто люблю. Есть какая-то сказка в них из прошлого.Я не люблю стихи. Совсем. Но почему-то любил Есенина и Блока. Сраная страна короче.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Salomea:
Ну их никто (вроде бы) не заставлял...
вроде бы да - не верю я в случайные смерти. это на западе тогда можно было по пьяни разбиццо. у нас умирали строго по графику - если витёк вышел на олимпийский - ясен хуй это проблема. кгб работало отлично тогда ещё. нахуй он нужен со своим перемен когда страну и так колбасит. убрали по тихому мое мнение. суки. я так-то тащился от кино тогда - да и вся страна наверное.
Последний раз редактировалось Моуриньо_renamed_946821_24042020; 01.01.2013 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ну что, задротики?
Хз.. хз..

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Моуриньо_renamed_946821_24042020
Забанен
Регистрация:
26.09.2012
Re: Ну что, задротики?
заснул за рулём ну это смешно. это просто было удобно всем.
Ваши права в разделе