Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Meta-Physicist

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2004, 20:49   #1 
Famillar
Guest

Info
Стоит ли качать?

Всех приветствую!
Купил недавно Anarchy Online (Shadow Lands) и начал качать Meta-physicis, почитав сайты/форумы/гиды вроде бы немного разобрался со статами для мето-физика, с умениями тоже вроде бы слегка разобрался. Сейчас я 27 уровня и у меня такой вопрос, есть ли смысл качать мне run speed если я иногда _блицаю_ миссии? Так как я впервые играю в такую игру не хотелось бы испортить своего персонажа, а вещи из миссии иногда нужна, например нано кристалы, на которые не хватает денег что бы в магазине купить.

И ещё надо ли мне сейчас качать Mech. Engi., Elec. Engi., Quantum Ft., так как я читал что благодоря этим умениям можно создавать оружие и броню, сейчас я качаю только Comp. Liter и Nano Progra из этой вкладки, так же качаю все умения в вкладке Nano&Aid. На данный момент у меня есть 23403 ip или лудше их прибиречь?

Чуть не забыл расса у меня Nanomage.

Заранее благодарен за ответы.
Старый 22.08.2004, 23:07   #2 
Temoon
Guest

Info
Ответ: Стоит ли качать?

Цитата:
надо ли мне сейчас качать Mech. Engi., Elec. Engi., Quantum Ft
Совершенно бесполезная трата IP... Крафтом обычно инженеры и трейдеры занимаются, а остальные "покупают" у них эту возможность, а проще говоря платят, чтобы они собрали. Это тот случай, когда "здоровье" не купишь (IP не продаются, RP тоже =)

ЗЫ: РунСпид качают все, частенько жизнь спасает и экономит время =) Другое дело - не стоит увлекаться со скилом (читай выше про здоровье) =)
Старый 23.08.2004, 08:37   #3 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p

Ран спид надо, но сперва все атрибуты и все нано скиллы, CL опять же. Потом ран спид - он всегда нужен. Но не для блицов миссий. МР Мисси не блицает, он их проламывает, вынося все.

МР самый мощный соло чар а АО. Довольно сложная специальность, многие поиграв отказываются, из за гимора с тремы петами... Тима очумеешь за всеми следит и управлять....
А мне нравится!
Старый 23.08.2004, 08:38   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Mech. Engi., Elec. Engi., Quantum Ft - не надо.
Надо NP и то, ближе к ЛЕВЕЛАМ
Старый 23.08.2004, 09:43   #5 
Famillar
Guest

Info

Всем спасибо за ответы!
Цитата:
Надо NP и то, ближе к ЛЕВЕЛАМ
Тоесть насколько я понял из вашего сообщения , это которые накопительные ?

И ещё такой вопрос у меня возник. Тут в описании нано программ для мета физика есть раздел Combat Nanos есть ли смысл их использовать, так как по идеи от них мало толка и я склоняюсь к тому что бы не тратить время на прохождение мисиий для этих нано программ или есть ли смысл их приобритения/получения ?

Цитата:
Довольно сложная специальность, многие поиграв отказываются, из за гимора с тремы петами...
Пока что у меня проблемм небыло с управлением моими животными, так как разобравшись с макросами стало намного легче ими управлять нежели постоянно печатать в поле чата каманды.
Сейчас использую Rage Materialization, Medinos, Lesser Distracting Sphere

Последний раз редактировалось Famillar; 23.08.2004 в 10:25.
Старый 23.08.2004, 10:39   #6 
Багатур_renamed_3015_01012020
Гигант мысли Багатур_renamed_3015_01012020 вне форума

Аватар для Багатур_renamed_3015_01012020

Info
Всего лайков: 0
Игра: AoC
Сервер: Twilight
Ник: Bugathur
Гилд.: FWL
Инфо: Conqueror

Цитата:
от них мало толка
С чего ты взял, что от них мало толка ?
На лоулвл ты можешь пока не заморачиваться.
Но уже там всякие mind banshee, mind quake и еже с ними, имхо, маст хэв ...
Старый 23.08.2004, 21:19   #7 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Дело в том, что основная идея игры МР - не допускать ситуации, когда МОБ бьет непосредственно не нежному тельцу метафизика.

МОБ должен бить пета. "Боевые" наносы - бред. Это просто таунт. Дмдж маленький, нану жрут, таунт огромен.

Если очень надо дмдж - лук или флуксы.

Про нюки забудь. Там Таунт сильно больше Дмджа.
Нюки МР == Смерть МР.

Пет разберется с МОБом, а ты постой тихонечко в сторонке - целее будешь. Это не шутка. Вполне серьезно.

Пистоли и лук - тольк в тиме с сильным таком, который нормально держит аггро. Но да же танк не всекгда удержит аггро, если ты начнешь нюкать - и ты сдохнешь. Только ОТЛИЧНЫЙ танк ( а таких увы не много) удержит аггро, когда МР нюкает. Но да же если он и удержит - пистоль или лук все равно делает дмдж лучше, и не жрет нану.
Старый 24.08.2004, 12:14   #8 
Vuki
Guest

Info

Цитата:
Если очень надо дмдж - лук или флуксы.
То берется FbR :)
Старый 24.08.2004, 14:47   #9 
AiR.VorTeX aka Mivimex
Guest

Info

А я вот качаю Quantum FT(скоро перестану, когда на 255 станет хватать) и совершенно об етом не жалею. МП в ШЛ задумывался как крафтер покет боссов - им и будет.
Цитата:
Дело в том, что основная идея игры МР - не допускать ситуации, когда МОБ бьет непосредственно не нежному тельцу метафизика.
Агро на себя все равно приходится брать, ибо одного демона не хватает на большинство мобов в инферно. можно ставить в мезз конечно и ждать пока демон отрегенит... но не везде получится
Цитата:
Про нюки забудь. Там Таунт сильно больше Дмджа.
Да уж вот етого я вообще понять не могу, зачем там таунт. Убрать его к чертовой бабушке! Помню на харке агро сорвал, после чего прожил ровно 1 цикл атаки данного существа =(
Старый 24.08.2004, 19:48   #10 
Famillar
Guest

Info

Не могли бы вы объяснить, что такое Таунт?
Старый 24.08.2004, 21:20   #11 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Что такое таунт:
Каждый твой агрессивный акт в сторону МОБА или дружественный акт в сторону ВРАГОВ МОБА учитывается мобом.

Моб ведет учет, кто сколько "обиды" ему нанес.

Taunt - дразнить, насмехаться итд.. В нашем случае таунт это та "обида" что ты нанес мобу своим действием. Не всегда таунт тем больше чем больше дмдж. НА разных мобах таунт считается поразному.

Хеки не любят докторских Комплит Хилов, например...

Для МР:
ТАунт нюков МР непропорционально велик. То есть если МР использует свои нюки, моб скорее всего на него обидется и начнет его атаковать.
Старый 24.08.2004, 21:24   #12 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

2 Мивимекс:
В свое время то же прокачал QF.
Потом его ресетнул, потому что на 210 не зватало понтов на пистоли..

Последний раз редактировалось Secret; 21.12.2005 в 21:03.
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Meta-Physicist