Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
g700 проблема
Дата создания: 29.12.2012 23:26
g700 проблема
Всем привет, такая проблема. Купил значит пару дней назад g700 лоджитек, поставил последние драйвера, виндовс 8 х64, но у меня спустя несколько часов появляется баг или что это хз. Баг проявляется так, жму открыть любую папку лкм 2 раза щелкаю, вместо того чтобы открыть папку оно мне выбивает сразу ее свойства, будто я жму пкм->свойства->лкм, в чем проблема ? клавиатура в этот момент так же начинает неадекватно работать, работает только екнтер,альт и ескейп. Выделяю с помощью мышки папку, жму на клаве ентер но снова не открывает а выбивает со старта свойства, в чем трабла ? куда копать ? или мыш брачная ? ( помогает только выключить и включить мыш, сразу все стает нормально, клава а4тек г800, но с старой мышкой х7 все работает идеально, глюки только с г700 ............. макросов не создавал
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: g700 проблема
У логитеков с 8 виндой не лады вобще глобально и глюков подобных в достатке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: g700 проблема
У логитека с виндой 8 все в порядке
Re: g700 проблема
Лишний раз убедился, что не стоит новые дрова ставить. Пусть старые стоят.
Re: g700 проблема
так я купил мышку пару дней назад, где достать старые драйвера ? и как они называются вообще ? хрен с этим багом если из-за драйверов, но если мышка брачная то это пичально (
Re: g700 проблема
Ой ппц нету слов, работала х7 нормально нет, мне нужно гнаться за новизной, брендом и остальным шлаком. Начитался коментов о мегакульности этого девайса и купил. На деле:
- колесо гремит просто ппц, дома жалуются что невозможно в "тихое время и глаз сомкнуть"
- крышка акума болтается так же при движениях создает стук
- пкм намного мягче чем лкм, из-за того что она такая мягка вечно по 100 раз нечаянно ее нажимаю ! бесит неимоверно ! уже палец держу в воздухе ато даже немного притронутся к клавише нельзя, сразу клик, хотя руки у меня костлявые и 20 кг не весят
- лкм наоборот очень жесткая и громкая, так же в ночное время такое эхо идет по хате что самому стремно
- провод аля садовый шланг, если его подключить и гонять мышкой на коврике то этим проводом можно перекинуть даже монитор, решается конечно покупкой доп акумов но все же
- доп клавиши вообще не удобные, но это наверное кому как
- постоянные баги то мыш рывками тупит, то клава вырубается и мыш не правильно выполняет свои функции, может дело во мне но пока не могу найти явную причину
- материал так себе ! лично у меня на нем рука немного потеет, на томже х7 с их мягким покрытием нет

из плюсов наверное только что не болтается провод и все ! я разочарован настолько что слов нет, купил себе геморой, топовая мышка ЛАГОтека, всегда молился на этот лаготек а сейчас вообще даже видеть его не хочу. Как для достаточно дорогой мышки, и топовой в своей линейке люфты и качество самой мышки могло бы быть получше ! Не понимаю тех кто орал что это "нечто" еще раз убедился что в коментах к интернет магазинах одна школота которая даже не держала девайс. Всем спасибо кто пытался мне помочь (
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: g700 проблема
че то ты походу подделку купил какую то, либо просто параноик
Цитата:
- лкм наоборот очень жесткая и громкая, так же в ночное время такое эхо идет по хате что самому стремно
чушь какая то )
Re: g700 проблема
Ты какую-то странную мышь купил. По описанию это какой-то шлак, а не g700.
Re: g700 проблема
всмысле не такая мышь ? если это не оригинал то как можно проверить ? ;D не базарю все правда что написал) баги конечно можно списать на 8, но люфты скрола, крышки акума, и то что пкм и лкм нажимаются с разным усилием чистая правда
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: g700 проблема
UltimateSurvival да вы батенька сидор.
Re: g700 проблема
Сообщение от 4epTuk:
UltimateSurvival да вы батенька сидор.
тебя тут только не хватало с тупыми постами

вот скрол так люфтит, понятно что он нажимается в разные стороны, но если его еще покрутить то звук как у зубодробилки, крышка акума так же люфтит
Re: g700 проблема
Сообщение от UltimateSurvival:
люфты скрола, крышки акума, и то что пкм и лкм нажимаются с разным усилием чистая правда
У меня G700 и ничего этого нет. Может их подделывать стали. За сколько брал?
Re: g700 проблема
Сообщение от MikeNew:
У меня G700 и ничего этого нет. Может их подделывать стали. За сколько брал?
http://hard.rozetka.com.ua/ru/produc...222/index.html

че реально у тебя скрол не гремит ? ппц мож занести ее пусть обменяют на другую ? просто интернет магаз это ппц, в обычный я зашел бы устроил истерику и мне обменяли бы а тут как ? щас там акции она подешевела, так стояла дороже где-то на 200 р

зы скрол у тебя тихо крутится или ГАР ГАР ГА ГРЫ аж на бошку дает
Сообщение от UltimateSurvival:
че реально у тебя скрол не гремит ? ппц мож занести ее пусть обменяют на другую ? просто интернет магаз это ппц, в обычный я зашел бы устроил истерику и мне обменяли бы а тут как ?
Не, скролл можно сказать гремит. Поначалу тоже раздражало, но либо со временем разработался и стал тише либо просто привык. Но совершенно точно скролл не люфтит, не гремит крышка снизу и кнопки нажимаются одинаково и с нормальным обычным звуком. И работает все идеально.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: g700 проблема
на розетке с подделками не сталкивалсо (почти всю технику покупаю там) мб брак, если да то менять.
ет скорее афтор насток привык к старому гризуну что придераецо к мелочам и максимализирует их
а проблема с дровами решаецо установкой нормальной 7-ки.
к любому гризуну нуна привыкать, первие дни использования будет чуствовацо дискомфорт ккой бы суперской не была бы новая мышь
Re: g700 проблема
хочу занести эту "бомбу" реально ли получить бабки назад ? мыш чистая, все целое не подертое и так далее, как лучше начать диаглог чтобы вернули бабки ? стоит говорить о лагах или пошлют на экспертизу ? что если просто сказать что бесит расшатаный скрол который издает дикие звуки особенно в вечернее время ? по такой причине могут бабло вернуть ? На крайняк обменять на другу г700 реально ?? мб в другой скрол будет адекватный и не такая мягкая пкм, ваще жесть я ее случайно по 100 раз нажимаю совершенно нету никакого сопротивления, мышке 2 дня
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: g700 проблема
Сообщение от UltimateSurvival:
хочу занести эту "бомбу" реально ли получить бабки назад ?
Это больше вопрос к магазину, ибо если явных проблем нет, то разговор уже о "понравилось-не понравилось". Если магазин добрый, то реально. А если явный брак, то сами лоджитеки тебе новое устройство вышлют, есть у них такой плюс.
Re: g700 проблема
короче поменяли мне на другую, она хоч не тарахтит и все норм, пришел вместе с мамкой, она закатила истерику там, со старта захлопнула одному типу ноутбук вместе с пальцами как книжку, мне аж самому было стремно, в итоге обменяли, еще и подарок дали конфеты и бутылку шампусика
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: g700 проблема
Сообщение от UltimateSurvival:
пришел вместе с мамкой, она закатила истерику там, со старта захлопнула одному типу ноутбук вместе с пальцами как книжку
ТП.
Re: g700 проблема
Сообщение от Enlade:
ТП.
это твоя тп ! моя целеустремленная и наглая, и всегда добивается своего !
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: g700 проблема
Сообщение от UltimateSurvival:
пришел вместе с мамкой, она закатила истерику там, со старта захлопнула одному типу ноутбук вместе с пальцами как книжку
лооооол
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: g700 проблема
мама накажи их!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: g700 проблема
грац маму
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: g700 проблема
И сынок ТП, такие дела.
Re: g700 проблема
Сообщение от Enlade:
И сынок ТП, такие дела.
чел я не пойму ? у тебя что проблемы какие-то связаны с матерями и так далее ? мож у тебя ее просто не было ? ну ты держи тогда свои обиды при себе, я же не рассказываю что твою жену на нг всей общагой по кругу пускали, а в конце на ёлку засадили, кстати как она там ? мандарины тебе передала ?
Ваши права в разделе