Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
City of Steam [CoS]
Дата создания: 26.12.2012 22:57
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: City of Steam [CoS]
13го ЗБТ ру уже начинается...
Аватар для Moveton_renamed_820717_24122020
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Re: City of Steam [CoS]
А официальная версия, похоже, недоступна для многих стран (у многих игроков при попытке зайти в игру выдаёт "you have been banned"). Если это так, то это просто свинство со стороны разработчик, потому что они не соизволили даже строчку об этом написать.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
Пошел проверить. У меня выдает "Игра недоступна для вашего региона, найдите соответствующую локализованную версию" Ну или примерно так. Это эпик-фейл, конечно. И ни единого сообщения от разработчиков на форуме. Причем когда они продавали саппортер паки, ни слова не было о банах по айпишнику. Ну... продались r2games, а те гавно килограммами клепают, вот результат. Думаю об игрушке благополучно забудут через месяцок и останется два калеки по зонам бегать.
Включу анонимокс, посмотрю хоть, чем отличается от русской версии.
Аватар для Moveton_renamed_820717_24122020
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Re: City of Steam [CoS]
В локализацию 100% играть не буду. На счёт прокси и т.д. - проходит. Проверка, по ходу, идёт в самом начале, то есть, можно зайти под прокси, а потом переключить на своё соединение. В крайнем случае, мне удаётся так бегать.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
Мда, действительно, то что мы видели на русской бете - это новая "улучшенная" версия. Но, опять же, в шопе я не увидел тех имба-бафов на +50% урона, которые были на русской версии.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: City of Steam [CoS]
Пора уже привыкнуть к тому что все разработчики и локализаторы игр редкие пидарасы. Не написали про бан? так еще успеют, им то куда спешить. Им же хуже, все игры где был региональный бан ослепительно исчезали из индустрии за довольно таки короткий срок.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: City of Steam [CoS]
Хаха, вот это опрокинули

Аватар для botpgdn_renamed_734995_01022022
Читатель
Регистрация:
25.03.2010
Re: City of Steam [CoS]
Через хайдми отлично играется
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
да всё, нормальным игрокам можно забить на игру...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
Да без особых проблем играется, конечно, через любой анонимайзер, но это плевок просто в душу. Да и игрушку подиспохабили по сравнению с бетой.Ввели какую-то дурацкую энергию, которая тратится при заходах в данжи (и челленджи), которую я истратил за два часа беготни. Совершенно дурацкую прокачку сделали. Абсолютно перестал сыпаться лут: если раньше кучи модов практически беспрерывно перерабатывались в лучшие версии, сейчас мне упало три мода, которые, причем, вставлять можно только начиная с 12 уровня. В общем, за те почти четыре часа, что я провел суммарно в игре, не получил ни грамма удовольствия. Пожал плечами, закрыл, запускать не хочу.
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: City of Steam [CoS]
Ребят, я тут подумал, может у кого-нить из обитателей раздела найдётся лишних 30-50кк на разработку стимпанковской ММО? P2P, естесстно.

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
50кк белорусских рублей? о_О

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для konkistador
konkistador
Guest
Re: City of Steam [CoS]
Игра первое время не цепляет. Есть интересные задумки для браузерки но все равно не то! Играю только для стрима! Возможно кому-то и понравиться!
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
У игры отобрали то, что цепляло - кучи дропа и постоянный моддинг.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
Заглянул на ру-сервер. Имба-бафы из магазина пропали, ассортимент не отличается от европы. Другое дело, что людей _вообще_ нет. Челлендж найти невозможно, хотя на европе без проблем без ожидания находилось.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
сегодня от нефиг делать решил поиграть...

у буржуев уже второй сервак открылся, раздают плюшки всякие, а у нас три инвалида збт мучают ру регион заблокирован, прокси юзать влом... саппорт паки походу пошли по одному месту, повезло что тогда не купил

помните когда была полоска для заполнения, типа лайкайте, покупайте донат паки и мы введём кучу шикарных плюх - чот я нифига этого не увидел в игре

на ру версии только расы людишек (даже на альфа тестах евро было выбора больше), и 3 класса (куды 4ый то дели ), ветку развития упростили для даунов, думать больше не надо...

с верхней панели интерфейса пропала иконка "дома", т.е. хер когда введут недвижимость...

+ маунты и петы с епическими бонусами в шопе мяхко намекают что пора доставать кредитку

короче бабло победило энтузиазм, happy end

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: City of Steam [CoS]
Угу, я тоже не понял что они сделали и зачем. Продались этим r2games и те видимо их заставили порезать все и ввести донат пожестче.
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: City of Steam [CoS]
на самом деле да, в альфе на ру было больше рас и классов чем в збт там же
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: City of Steam [CoS]
Так чё там, русская версия не для русских?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
русская версия перешла в режим слоупока

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Me4en_renamed_763689_19082020
Фанат
Регистрация:
27.08.2010
Re: City of Steam [CoS]
Поиграл пол часика, пвп не нашёл, шастать по комнаткам 50х50 метров не впечатлило ( есть там дальше что-нибудь интересное?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
пол через пол часа игры? это не гв2

решил таки побегать на евро, ощущения гораздо лучше...

1. уже больше рас для выбора, но куда дели орков и гоблинов?
2. 4ый класс так же куда-то пропал...
3. на евро реально дропаеццо куча всего, не так как раньше, но и лучше чем в ру версии, инвентарь постоянно забит
4. цены - 1 бакс = 100 валюты... т.е. надо 100 баксов для покупки пета и транспорта

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: City of Steam [CoS]
и да, народу почти нет, челенджи приходиццо выполнять соло

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: City of Steam [CoS]
Ру надо дождаться просто. Так как Ф2П, количество Алёш будет просто зашкаливать.
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: City of Steam [CoS]
Цитата:
С 26-го июня игровой сервер будет отключен на несколько дней, необходимых для подготовки к долгожданному старту ОБТ.
http://www.parograd.ru/finishnaya-pryamaya-dlya-zbt
Ваши права в разделе