Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Повышение винрейта
Автор темы: Dr.Lecter_renamed_65805_15012023
Дата создания: 24.12.2012 07:43
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Повышение винрейта
хули там нагибать то, 1 кнопку нажал и все умерли
Re: Повышение винрейта
Сообщение от Neutrinity:
должен согласится

Zabava one love
Аватар для Dr.Lecter_renamed_65805_15012023
Фанат
Регистрация:
10.12.2006
Re: Повышение винрейта
как всем известно дотабаф перестал собирать инфу. очень печально, люблю циферки со времен eve online, киллборда так сказать. плохой вр или хороший это неважно, один хрен смотрят только свою статистику в большинстве случаев, если ты не звезда какой нибудь по типу сингов, ноутэйлов и т.д.

собсно сам я не кодер, а вот друг проверил эти api чтоб инфа парсилась. не вдаваясь в подробности, всё также работает по запросам и в xml выдает все данные матчей, только не показывает кто на ком играл, НО если в клиенте доты включено расшаривание матчей, то выдается полная инфа того, кто включил эту функцию, и получается всё как и раньше.

в итоге: дотабаф может также собирать инфу по чарам, винрейтам героев, их сборкам и т.д. но инфу по аккаунтам(игрокам) может только если включено расшаривание. непонятно почему дотабаф перестал вообще что либо парсить, ведь всё работает, прочекано! хочу свою актуальную унылую стату на дотабафе!!111
Аватар для kash.ka_renamed_589763_10022024
Знаток
Регистрация:
23.12.2007
Re: Повышение винрейта
Насколько я понял, там дело не в кодах, а в договоренности со стимом. Не?
Аватар для Dr.Lecter_renamed_65805_15012023
Фанат
Регистрация:
10.12.2006
Re: Повышение винрейта
Сообщение от kash.ka:
Насколько я понял, там дело не в кодах, а в договоренности со стимом. Не?
договоренность была что акки по дефолту теперь приватные, в остальном всё нормально, апи дается, матчи со всей инфой парсятся, но не видно самих игроков, если они добровольно не захотели расшарить свой акк. собственно я тоже самое уже написал в предыдущем сообщение
Аватар для Mercy
Legen__wait for it__Dary
Регистрация:
19.10.2008
Космос
Re: Повышение винрейта
Сообщение от Dr.Lecter:
договоренность была что акки по дефолту теперь приватные, в остальном всё нормально, апи дается, матчи со всей инфой парсятся, но не видно самих игроков, если они добровольно не захотели расшарить свой акк. собственно я тоже самое уже написал в предыдущем сообщение
^ все правильно сказал

Аватар для Dr.Lecter_renamed_65805_15012023
Фанат
Регистрация:
10.12.2006
Re: Повышение винрейта
собсно купил себе панду для лоун друида как казуальный задрот, начал пикать нонстоп. давненько я не играл на конкретном керри. мишка не имеет эксейпов, подвижностью не отличается, следовательно гангера нормального из него не сделаешь, а фармить даже 20 минут вещь не позволительная, поэтому делаю затары не с радиком, а дешевым трешем, маелштормы, обновить ботинки себе и мишке и т.д. удивительно, но партии обречены на провал уже где то на минуте 10. и ведь не обязательно иметь уберотфиженных врагов, а достаточно какого нибудь счет 3-2 общего например, но иметь при этом слитые 2-3 лайна(пропушены, защемлены, враги фармят свободно), особенно это проявляется когда люди пикают рандом в олл пике, ну обожает это народ. пикнут и ищут с кем свап, +200голды жеж. вчера понравилось как мы уже на 8-ой минуте имели проигранную партию. всё это не означает что я не фейлю, я лишь пытаюсь подстроиться чтобы делать хоть чтото с самого начала любым чаром. почему Я должен всегда пикать гангеров-полукерри-саппортов чтобы иметь шанс выиграть:(

посоветуйте как играть мишкой и повышать шансы на победу с самого начала, микрить двух юнитов проблем не составляет, фармить в лесу с самого начала не выгодное занятие любым чаром, ежели ты не сап, по типу чено-энигмы-энчи. даже имея на лайне +1, всё равно фармиться больше чем в лесу. так в чем же фишка? слышал admiralbulldog про на силабере, но не понимаю как он тащит игры
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Повышение винрейта
Глянь реплеи его, а гангает он неплохо, особенно если на корни везучий. Хотя им чаще на лайн ходят.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Повышение винрейта
рабид на единичку и с транквилами бегаешь как луна играешь через маелштром-кираса




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: Повышение винрейта
Сообщение от Dr.Lecter:
собсно купил себе панду для лоун друида как казуальный задрот, начал пикать нонстоп. давненько я не играл на конкретном керри. мишка не имеет эксейпов, подвижностью не отличается, следовательно гангера нормального из него не сделаешь, а фармить даже 20 минут вещь не позволительная, поэтому делаю затары не с радиком, а дешевым трешем, маелштормы, обновить ботинки себе и мишке и т.д. удивительно, но партии обречены на провал уже где то на минуте 10. и ведь не обязательно иметь уберотфиженных врагов, а достаточно какого нибудь счет 3-2 общего например, но иметь при этом слитые 2-3 лайна(пропушены, защемлены, враги фармят свободно), особенно это проявляется когда люди пикают рандом в олл пике, ну обожает это народ. пикнут и ищут с кем свап, +200голды жеж. вчера понравилось как мы уже на 8-ой минуте имели проигранную партию. всё это не означает что я не фейлю, я лишь пытаюсь подстроиться чтобы делать хоть чтото с самого начала любым чаром. почему Я должен всегда пикать гангеров-полукерри-саппортов чтобы иметь шанс выиграть:(

посоветуйте как играть мишкой и повышать шансы на победу с самого начала, микрить двух юнитов проблем не составляет, фармить в лесу с самого начала не выгодное занятие любым чаром, ежели ты не сап, по типу чено-энигмы-энчи. даже имея на лайне +1, всё равно фармиться больше чем в лесу. так в чем же фишка? слышал admiralbulldog про на силабере, но не понимаю как он тащит игры
Медведь побеждает большинство 1х1 сайд-лейнов.
Аватар для Kamarin
Kamarin
Guest
Re: Повышение винрейта
Может!
Аватар для Dr.Lecter_renamed_65805_15012023
Фанат
Регистрация:
10.12.2006
Re: Повышение винрейта
поднатаскался на мишке, поднял вр с 30% до 51% на нём. пришлось правда отыграть 40 игр за неделю с милой задоначенной пандой:D

но самое приятное это всё же мипо. когда, даже проиграв партию, тебе пишут: best meepo in EU, wp.
http://dotabuff.com/matches/116871079 проиграли из за разницы в тайминге байбеков, отыграл на мипо уже довольно прилично, но никогда не думал что он контрит в лейте таких хард керри как ам. но против двух раскаченных(ам и вивер были) уже перебор.

после похвал за игры мипо такое жесткое самоутверждение, что становится плевать на винрейт:D

а вот с другим полюбившимся чаром - паком как то скудно. контроля и навыков дотера хватает чтобы быть с хорошим КДА в очень хреновых играх. но суть остается - игры проигрываются, стечение обстоятельств или еще что то. пикаю его правда не всегда на мид, но на миде последний раз купил ботл, тапок и дагер на 9 минуте, не гангая и без снесенных вышек. один хрен наубивав в начале, чуть позже всегда влетаю для инициации(собсно для чего и предназначен пак), делаю нужный прокаст, но дальше дело вроде как тимы, но не всегда выходит.

пожалуй продолжу играть на этих 3 героях, по крайней мере ими не скучно
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Повышение винрейта
Сообщение от artemon duke:
20 донных игр не показатель
А так?


Добавлено через 55 секунд
При том что играл сугубо в соло с долбоебами в тиме.
Последний раз редактировалось Narm_renamed_653016_19052021; 08.02.2013 в 04:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Повышение винрейта
oxoxo, хвост втреде!
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Повышение винрейта
Сообщение от DeathWarrior:
А так?


Добавлено через 55 секунд
При том что играл сугубо в соло с долбоебами в тиме.
Ух ты! Возьми меня к себе в команду!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Повышение винрейта
ну он то с 70%+ винрейтом на луне посильнее тебя будет




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Повышение винрейта
Сообщение от ksof:
ну он то с 70%+ винрейтом на луне посильнее тебя будет
К чему этот комментарий?
Последний раз редактировалось Neutrinity_renamed_690124_14122020; 08.02.2013 в 18:34.
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Повышение винрейта
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Повышение винрейта
Сообщение от ksof:
ну он то с 70%+ винрейтом на луне посильнее тебя будет
с мдк спер? (с)
РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ!11 (с)
Аналитика

Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Повышение винрейта
Сообщение от DeathWarrior:
Наоборот жеж, малаца раз так умеешь играть Луной.
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Повышение винрейта
Сообщение от LaMeaw:
oxoxo, хвост втреде!
Сообщение от Neutrinity:
Ух ты! Возьми меня к себе в команду!
Да вы же меня тралили!

Добавлено через 41 секунду
Или нет? Энивей спасибо.
Последний раз редактировалось Narm_renamed_653016_19052021; 08.02.2013 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Повышение винрейта
Нее, я серьезно.
Ваши права в разделе