Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Место встречи изменить нельзя
Автор темы: despa_renamed_622079_24112021
Дата создания: 23.12.2012 13:30
Аватар для despa_renamed_622079_24112021
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Место встречи изменить нельзя
Не вдаваясь в излишнее словоблудие предлагаю следующее:
Дабы внести хоть какую-то мотивацию для полномасштабных боев, пока Смедли дремлет, для всех русских аутфитов, играющих на Millere, выбирать на 2 дня (суббота, воскресенье) континент за который мы, а также остальные, русскоязычные игроки будем сражаться.
Как это будет выглядеть - например, создается тематический топик-расписание, в котором расписаны выходные и континенты, на которых будут проходить основные бд ру игроков.
К примеру 29-30.12.12 - воюем на Эсамире, 5-6.01.13 - на Америше, 12-13.01.13 - на Индаре и т.п.
Цель войны заключается либо в полном захвате континента либо в захвате и контроле всех тех плантов (например). С Эсамиром в этом плане проще - там 1 тех плант :)
По состоянию на 00:00 по Московскому времени будет делаться "скрин карты", который будет свидетельствовать о фактической победе одной из 3 сторон, и размещаться в этом же топике.
Естественно эту информацию можно использовать в дальнейших форумных баталиях дабы подтвердить силу своего аутфита не только на словах но и на деле :)
В общем было бы интересно почитать ваше мнение по этому поводу ...
Аватар для Gimpotech
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Место встречи изменить нельзя
Бред.
1. пох на русских ваще
2. а рандомов ты покикаешь с карты?
3. зачем это?

Сообщение от Armilus:
Одно то что ты состоишь в гильдии Фатума ставит тебя на уровень ниже меня, так что не поднимай глаз на своего господина, жалкий раб морского дна!
Сообщение от FanThaZy:
Извинятся за что? за то - что в гильдии нет нормальных пвп мемберов? за то что стыдно ходить под тегом агц? - не уж извини - но клал я на такую гильдию - в которой стыдно находится
Аватар для polotenze_renamed_969801_29092019
Фанат
Регистрация:
14.10.2012
Re: Место встречи изменить нельзя
Мне нравится, тоже хотел предложить что-то подобное, но я пока низшее звено в пищевой цепочке аутфитов =)
Потому что цели в игре пока нет, а так хоть какая то миницель. Делать можно не только на выходных.

Re: Место встречи изменить нельзя
Забава, доступная для ТР и ВС ....

Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от despa:
Не вдаваясь в излишнее словоблудие предлагаю следующее:
Дабы внести хоть какую-то мотивацию для полномасштабных боев, пока Смедли дремлет, для всех русских аутфитов, играющих на Millere, выбирать на 2 дня (суббота, воскресенье) континент за который мы, а также остальные, русскоязычные игроки будем сражаться.
Как это будет выглядеть - например, создается тематический топик-расписание, в котором расписаны выходные и континенты, на которых будут проходить основные бд ру игроков.
К примеру 29-30.12.12 - воюем на Эсамире, 5-6.01.13 - на Америше, 12-13.01.13 - на Индаре и т.п.
Цель войны заключается либо в полном захвате континента либо в захвате и контроле всех тех плантов (например). С Эсамиром в этом плане проще - там 1 тех плант :)
По состоянию на 00:00 по Московскому времени будет делаться "скрин карты", который будет свидетельствовать о фактической победе одной из 3 сторон, и размещаться в этом же топике.
Естественно эту информацию можно использовать в дальнейших форумных баталиях дабы подтвердить силу своего аутфита не только на словах но и на деле :)
В общем было бы интересно почитать ваше мнение по этому поводу ...
Ждите аутфит контент...

Не будут рандомные зерги сидеть и смотреть на сражения аутфитав.
В 9 случаях из 10 точка будет из себя представлять 60/30/10 популяции...
И все сведецо к обычным хороводам по пустым базам континента...
Весело будет тока ТР, да и то не долго...

Как вариант, можете выбрать базу в жопе мира и вон с РО, или Легионом каким-нить на перегонки к ней идите, пока зерги зергуют...
Аватар для despa_renamed_622079_24112021
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от quake]I[style:
Забава, доступная для ТР и ВС ....
У меня такое чувство, что более-менее крупные НК аутфиты выбрали в качестве своей базы Америш, т.к. за последнюю неделю-две наблюдал самую большую популяцию НК именно на этом континенте.
Сообщение от polotenze:
Мне нравится, тоже хотел предложить что-то подобное, но я пока низшее звено в пищевой цепочке аутфитов =)
Потому что цели в игре пока нет, а так хоть какая то миницель. Делать можно не только на выходных.
Скорей всего если часто проводить такие ивенты, то со временем они потеряют свою массовость (конечно если смогут ее набрать) и превратятся в рутинную игру.

Сообщение от RichyRF:
Ждите аутфит контент...
ждем, выхода ведь другого нет))


Сообщение от RichyRF:
Не будут рандомные зерги сидеть и смотреть на сражения аутфитав.
В 9 случаях из 10 точка будет из себя представлять 60/30/10 популяции...
И все сведецо к обычным хороводам по пустым базам континента...
Весело будет тока ТР, да и то не долго...
Смысл в том, чтобы организовать масштабные сражения.
Организовать все комьюнити игры сложно и маловероятно сделать это силами одного-двух сквад лидеров. Сегодня прочитал новость, что 25 числа вроде бы какие-то 3 нонейма (по крайней мере для меня :) ) собираются замутить полномасштабные войны. Посмотрим что из этого получится ...
Собственно через форумы мы сможем сами наметить время и место для того, чтобы повоевать друг против друга и создать таким образом массовые бои. Буржуи будут в качестве массовки и доп експы. На прошлых выходных часто воевали против ММ в разных уголках Эсамира.
Мне понравилось :)
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от despa:
На прошлых выходных часто воевали против ММ в разных уголках Эсамира
пфф...дайте нам с ВГ выйти и мы тож повоюем

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Место встречи изменить нельзя
Зачем специально создавать кровавые мясорубки где всё лагает и тормозит ? Вполне достаточно игры "убей всех вАну'с"

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для despa_renamed_622079_24112021
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от quake]I[style:
пфф...дайте нам с ВГ выйти и мы тож повоюем
В последнее время играю только на Америше. Например сегодня вечером на протяжении нескольких часов популяция населения на континенте составляла 10 ВС, 51 ТР, 39 НК. У вану был покрашен варпгейт и несколько близлежащих хексов.
Получил море удовольствия от игры))))
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от despa:
Получил море удовольствия от игры))))
Ох какие вы шалуны, Вану

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Ваши права в разделе