Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воздух имба днищенская
Автор темы: MeNoirE
Дата создания: 21.12.2012 09:11
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Воздух имба днищенская
l2f очевидно же !

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bro42:
ЗЗЫ кстати - зашел на миллер ванубом. думал тут по хардкору. ага щас. хз где все эти крутые аутфиты - за 6 часов игры я увидел дибилзма больше, чем за неделю игры на вудмане. такое ощущение, что все дно земли откликнулось на призыв "это вернер 2.0, сосоны, я создал!!!" ну ладно, думаю, создал бомжа - абсолютно та же картина. и не сказать, чтобы народу сильно больше было. зато первый раз встретил читера - чувак на ТР максе летал по воздуху со скоростью истребителя и убивал на аллатуме из дабл циклеров все что движется. тааак весело. зато сколько задров на авиации... 60+ бр, а летает просто по днищенски - я его сливал со стокового пулемета сайфы просто без проблем и таких не 1 и не 2. видимо вместо догфайтов - он занимается вырезанием пехоты. порадовали 3 моськи 27, 35, 52 лвл - я ники записал если будет не лень - найду и выложу. они в 3 рыла не смогли сбить мою сраную стоковую красную сайфу. двре врезались в скалы рядом с ксено лабсами. одна влетела за мной в купол. когда выяснял их лвл через глобалстату на юниверсе - с удивлением заметил, что у всех не ниже 3. были бы патроны - думаю сам бы расстрелял этих братьев Пелотов.
завидуй молча
Последний раз редактировалось Atomic; 21.12.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воздух имба днищенская
Если я научусь пользовать москит с хелфаерами - я стану имбой днищевой?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от iWaNN:
Если я научусь пользовать москит с хелфаерами - я стану имбой днищевой?
Как только сядеш в него
Аватар для xDenza_renamed_934877_23092022
Фанат
Регистрация:
16.07.2012
Re: Воздух имба днищенская
Пеший зерг негодуэ
Больше слез (особенно на оффоруме) и добрый дядя Хигби подкрутит нужные циферки, чтобы самолетики стреляли лепестками роз.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Воздух имба днищенская
очкуешь?
Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Nazeroth:
Авиации дохрена потому что никто не хочет её сбивать.
Честно пытался понять как применять скайгвард. Понял, что пока его не бустанут или не понерфят пилоток - вещь бессмысленная. Ставить взвод зениток что бы гонять один-два истребителя считаю неоправданной тратой людских ресурсов и техники. В бете он мне нравился гораздо больше...
Пока самой адекватной ПВО являются истребители с АА ракетами и роторниками.
Аватар для Panzerfauste_renamed_757805_22092019
Фанат
Регистрация:
25.07.2010
Re: Воздух имба днищенская
Хуже OP авиации в игре сейчас только невидимые противопехотные мины )
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Воздух имба днищенская
а почему про стрейфящиеся спидхаккерские вануб танки никто не вайнит?
Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Воздух имба днищенская
Кстати да, неудобно с либера плюхи отвешивать, угадать маневр сложнее.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Воздух имба днищенская
хм, весь вайн на нурсы поднимаю стрелки либераторов, у которых одноместники тырят дичь?
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Воздух имба днищенская
С сегодняшнего дня (после распродажи кеша) у лётчиков будут определённые проблeмы:


Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от SmithyPasha:
С сегодняшнего дня (после распродажи кеша) у лётчиков будут определённые проблeмы
Столько максов в одном месте не видел никогда и вряд ли когда то увижу

Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от rsonny:
Столько максов в одном месте не видел никогда и вряд ли когда то увижу
Корона же.
Бтв если заходить в жопу мбт и лайтнингам то они лопаются мгновенно с 1 обоймы нурсов. ;p

Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Воздух имба днищенская
Не знаю как вы, а я лично пересел с пехоты(танка) на воздух из-за лагов. Большие сражения на пехоте это 20 fps, то на авиации это 40+... выбор очевиден. Летать буду пока игру не оптимизируют... хотя не скажу что мне это сильно нравится. И если понёрфят истребители... просто пересяду на либер.

И как обладатель dual AA MAX'а и Скайгуарда могу сказать, что слухи про имбовость авиации сильно преувеличенны. Однако если вы ожидаете, что техника которая стоит ресурсов и имеет КД на повторный респавн... должна разломится на части только от тепловой волны вашего butthurt'а. У меня для вас плохие новости...

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от rsonny:
Столько максов в одном месте не видел никогда и вряд ли когда то увижу
конечно - они прорисоваться не успеют
Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Bahamut:
Однако если вы ожидаете, что техника которая стоит ресурсов и имеет КД на повторный респавн... должна разломится на части только от тепловой волны вашего butthurt'а. У меня для вас плохие новости...
Сообщение от ТигРРРычащий:
Бтв если заходить в жопу мбт и лайтнингам то они лопаются мгновенно с 1 обоймы нурсов. ;p
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от SilverWF:
Одеть макса - это же так сложно
Меня почему вынуждают одеть чота там? Я не ХОЧУ ИГРАТЬ МАКСОМ! Авиация не должна летать вокруг 3 снайперов на горе и на них концентрироваться.... если уж на то пошло я инжои играююю так что не нужно вопить, им или нужно править баланс или таких как я дахера, поверьте мне, всех достанет эта фигня и они леванут из игры %) подождите только.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Nazeroth:
Даже если убивают я не бешусь, это всего лишь игра. Зато делаю выводы и действую соответствующе.
ага, тя это видать возбуждает раз ты продолжаешь играть, я делаю такие выводы, меня это не вставляет, мне это не нравится, удовольствия ноль, нахер мне тогда на это тратить своё время? я сосредоточен на одном, пока я сосредоточен на одном, меня убивает имба, которая даж стрелять не умеет в пехоторежиме. АХЕРЕТЬ теперь!


======================
чоб тогда не ввести имбу для снайперов а? пусть видять всё на 1500 метров да? я думаю тут сразу некоторые ныть начнут.

А у меня 3080ti
Последний раз редактировалось MeNoirE; 21.12.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воздух имба днищенская
MeNoirE

Если любишь сосредотачиваться на одном - Квака твой выбор

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от RomanVal:


Сообщение от MeNoirE:
Меня почему вынуждают одеть чота там? Я не ХОЧУ ИГРАТЬ МАКСОМ! Авиация не должна летать вокруг 3 снайперов на горе и на них концентрироваться.... если уж на то пошло я инжои играююю так что не нужно вопить, им или нужно править баланс или таких как я дахера, поверьте мне, всех достанет эта фигня и они леванут из игры %) подождите только.
Так вот в чём дело! Вот что нужно! И как SOE не догадалось... нужна пехота... и никакой техники... Ну с техникой разобрались. А хеви не возмущают? Ведь они в тебя РАКЕТОЙ могут стрельнуть! Это ведь так не честно... а о максах и говорить не приходится... а инфильтраторы вообще ***и... сидят вдалеке и убивают с 1 выстрела в голову. Нужен 1 класс пехоты! Вот это да... вот тогда у нас баланс начнётся. Не пробовал в Call of Duty играть? Игра точно для тебя.

Как вы не понимаете... это MMO. Тут один человек ничего не значит. Тут решает командная игра. И если пехотинца гоняют вокруг камня 3 косы... то это не их вина. И не вина разработчиков. Они али вам средства и не их вина что вы не хотите ими пользоваться... то ли по глупости, только просто от лени. И это уже полностью ваша вина.

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от RomanVal:
не ну так и есть же, тронуться ну успеваешь

И кстати зря вы про авиа пулемет смеетесь, он не хилый дамаг танку наносит, мне б такой зенитный на башню..

Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Воздух имба днищенская
Я знаю. Так он пишет что техника за ресурсы и с кд не должна лопаться моментально, но совершенно "забывает" что та же самая техника за ресурсы и кд лопается с одного пука на земле. Только помимо авиационных ракет и гранатометов в слабую корму есть еще с4 и мины. Самолетик может внезапно лопнуть только от прямого попадания противотанковой пушки, с которой попасть не очень просто, и слабых зон, насколько я понимаю не имеет. Удивлен что приходится пояснять.
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от MeNoirE:
Меня почему вынуждают одеть чота там? Я не ХОЧУ ИГРАТЬ МАКСОМ! Авиация не должна летать вокруг 3 снайперов на горе и на них концентрироваться.... если уж на то пошло я инжои играююю так что не нужно вопить, им или нужно править баланс или таких как я дахера, поверьте мне, всех достанет эта фигня и они леванут из игры %) подождите только.
жесть какая...
С чего ты взял, что таких дебилов в игре дахера?...
Сообщение от rsonny:
И кстати зря вы про авиа пулемет смеетесь, он не хилый дамаг танку наносит, мне б такой зенитный на башню..
Да танки и амс с дефолтными пулеметами бодренько так разбирает...
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Воздух имба днищенская
Рзрабам надо скайгвард дать не лайтнингам а 2-му стрелку в каждом танке, тогда будет гуд как и хотел хикби, авиация будет летать высоко и эпично колупать друг друга ну и еще можно гэлекси тоже дать...и сандерору что нить дать
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от RomanVal:
Я знаю. Так он пишет что техника за ресурсы и с кд не должна лопаться моментально, но совершенно "забывает" что та же самая техника за ресурсы и кд лопается с одного пука на земле. Только помимо авиационных ракет и гранатометов в слабую корму есть еще с4 и мины. Самолетик может внезапно лопнуть только от прямого попадания противотанковой пушки, с которой попасть не очень просто, и слабых зон, насколько я понимаю не имеет. Удивлен что приходится пояснять.
1 залп с двух бурстеров расщепляет любой истребитель(хотя конечно с 4-5 уровнем композитной брони он выживет, но за эти же серты макс себе увеличенный магазин может взять)... мы помоему в разные игры играем. По скайгуард и говорить не приходится. Зашедший на него пилот 1 на 1 обречён.

Люди играйте в хороших оутфитах. Чтобы у вас в скваде и АА был, и медики... и спереди танковый, а над головой воздушный сквад, ваш а не вражеский и будет вам счастье.

И вообще... я думаю все видели 5-10 единиц авиации на головой, а часто ли вы видите столько же АА рядом с вами? Сомневаюсь... А почему тогда вас не должны фармить?

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для RomanVal_renamed_789129_20092019
Фанат
Регистрация:
01.01.2011
Re: Воздух имба днищенская
Сообщение от Bahamut:
мы помоему в разные игры играем.
Видимо.
Ваши права в разделе