Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Автор темы: SunElf
Дата создания: 20.12.2012 18:06
Аватар для SunElf
SunElf
Guest
Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
На Новый год принято дарить подарки! Команда бесплатной MMORPG ForsakenWorld решила не отступать от традиции и прямо перед большими каникулами преподнесла игрокам сразу два приятных сюрприза. Совсем недавно открылся новый сервер ForsakenWorld Шалия, а вместе с ним было установлено масштабное обновление «Ледяной рубеж». Что по этому поводу думают игроки? Чтобы все выяснить, мы взяли небольшое интервью у представителя одной из известных на просторах Нейи гильдии Люмен.




— Добрый день! Представься, пожалуйста. И расскажи немного о себе: чем увлекаешься, какую музыку слушаешь?

— Доброго времени суток. Зовут меня Александр Александрович. Увлекаюсь я исследованием и изучением рун и рунических культур. Основной упор в исследовании делаю на факты, касающиеся славянских рун и рунописи. Сделал сайт на эту тему, планомерно наполняю контентом. Занимаюсь рукопашным боем и бодибилдингом. Люблю смотреть исторические фильмы в хорошем качестве, слушаю группу «Любэ».


— Расскажи, как ты попал в гильдию Люмен: Проходил собеседование, или тебя взяли без лишних вопросов?

— В гильдию Люмен попал я очень давно, когда был на 50+ уровнях развития персонажа. Главой этой гильдии был Дрампир, его заместителем — Ампирита. Собеседование как таковое тогда не проводилось, взяли сразу (просто переговорил с Дрампиром). С ними сходил в данжи своего уровня и был в итоге принят в состав гильдии. Как в Люмен пришел, так более и не переходил никуда. Даже параметр «Вклад в гильдию» уже перевалил за 22 000 очков.


— Что ты думаешь по поводу открытия нового сервера? Судя по шумихе вокруг него, событие это привлекает много внимания со стороны игроков.

— Если быть откровенным, то открытие нового сервера особо позиции игроков, играющих на Ниосе и Диосе, не изменяет. Согласен, что часть «малышей, недавно пришедших в проект» уходит на новые просторы Эйры — на новый сервер. Но тому есть простое объяснение: качать с нуля игрового персонажа на сервере, где 80-х уровней уже более 2 листов рейтинга, не имеет особого смысла. Намного лучше начать все с нуля, приложить для этого множество усилий, чтобы достигнуть вершины рейтинга, так как многие именно это и хотят реализовать в разных аспектах игры (кто в режиме PK*, кто в ремеслах, а кто и первым захочет получить максимальный уровень). С точки зрения оживления игрового проекта это верный шаг, так как новый сервер позволяет игрокам дополнительно проявить себя. Но я как играл на Диосе, так и буду играть на этом сервере. На новом сервере даже регистрироваться не буду, так как снова раскачивать персонажа нет смысла, слишком много вложено в его развитие. Буду доводить до ума своего игрового персонажа :)
PK — он же режим «playerkiller», суть которого исходит из его названия. При этом геймплей ForsakenWorldподобным режимом не исчерпывается — в игре можно сражаться с другими игроками как угодно и где угодно.


— Как ты думаешь, равные условия для всех игроков, которые обеспечивает новый сервер в первые несколько недель после открытия, дает ли новым гильдиям шанс выйти из тени перешедших с уже существующих серверов кланов?

— Равные условия будут лишь несколько месяцев. При этом гильдии в полном составе вряд ли перейдут на новый сервер, соответственно, придется даже активистам набирать игроков из числа новичков, даже при наличии в составе клана игроков со старых серверов. Должен заметить, что новых гильдий будет много, это факт, и пробовать силы на постах Глав гильдий решатся очень многие амбициозные игроки. Будет ли от этого толк — покажет время.


— Стоит ли гильдиям готовиться к ожесточенной борьбе за лидерство на новом сервере? Или гильдии будут неспешно качать персонажей без оглядки на «топ»?

— А вот это очень интересный вопрос. Именно для новых сражений и лидерства в топе* многие будут уходить на новый сервер, нагонять упущенное ими на Ниосе и Диосе, частично на Корвусе.
Борьба, несомненно, будет (она уже идет), так как именно доминирование и желание стать самой сильной гильдией — вот основная причина создания новых кланов опытными игроками на пока безымянном сервере.
Единственный момент позволю себе упомянуть — а много ли будет опытных игроков на новом сервере? Вопрос риторический.
В игре существует система гильдейских и индивидуальных рейтингов. Достижения игроков просчитываются по суммарной активности пользователей, заработанным деньгам и количеству убийств.


— Не мог бы ты поделиться своими впечатлениями о территориальных войнах, которые появились в обновлении Nightfall? Участвует ли твоя гильдия в них? Какова ситуация на мировой карте Диоса сейчас?

— Территориальные войны. Очень интересная инновация в игре. Наша гильдия принимает в них участие, но пока ради фана, так как за владение территориями нет конкретных и весомых наград — бонусы пока лишь в рейтингах, очках, то есть в том, что игрокам в составе гильдии особо не надо, так как ощутить это и понять они не могут. В общем, участие в GvGпока не особо мотивировано для игроков. Хотя, сами территориальные войны как задумка очень интересны, и, считаю, нужны. Сейчас, кстати, ситуация на Диосе такова, что многие гильдии имеют по 1-2 территории, а несколько гильдий владеют от 3-4 до 5-6 территорий.


— Давай представим, что ты новичок, который решил поиграть в ForsakenWorld. Какой сервер ты бы выбрал ― один из уже существующих, или новый реалм? И почему?

— Если бы я увидел рекламу игры, то в любом бы случае начал играть именно на новом сервере, это очевидно, так как регистрироваться на сервере, где «у всех, все есть, а я нуб» мало кто захочет. Ведь сама суть игры — путь к первенству, превосходству, так или иначе.


— В завершении нашей беседы поделись личным опытом с новичками Forsaken World: посоветуй, как правильно выбрать себе гильдию на новом сервере.

— Гильдию нужно выбирать такую, в которой будет комфортно играть, общаться, подбирать для себя группу игроков для постоянных походов в данжи, для достижения других игровых целей. Еще один важнейший момент при выборе гильдии: обязательно должна быть дисциплина, обязательно! Ответственность, дисциплина и взаимопомощь — вот основа для развития отличной гильдии. В таком клане рост персонажей будет происходить быстрее и играть всем будет интереснее!


— Спасибо за интересные ответы!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3274
?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
лол... какая никчемная реклама...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от nORb Dragon:
https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3274
?
А все просто, те разделы не читают) Это же реклама проекта)


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Все мамины кольца надел
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от SunElf:
Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Неужто все два? О_О

ЗЫ

А большего утырка на роль интервьюируемого подобрать не могли? :)

ЗЫЗЫ

Вспомнил олдовый анекдот: "У нас все булочки свежие"

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Вместо FW можно подставить любой другой второсортный тайтл и смысл не изменится.
Можно использовать как шаблон.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от rammoff:
Вместо FW можно подставить любой другой второсортный тайтл и смысл не изменится.
Можно использовать как шаблон.
плюсадин

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Расскажите же мне побольше о этой чудной игре, вдруг я захочу вдонатить квартиру попробовать этот великолепный шедевр корейского игропрома.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Куда слать почку чтобы ворваться и всех нагнуть?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Какой ногебака в белом фраке!
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от Boneguard:
корейского игропрома.
Китайского

разница на самом деле большая.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Уважаемый Александр Александрович! С такими-то основательными увлечениями как руноплетение и хардкорный нагиб было бы просто несерьезно сниматься на фоне серванта!
Я не чувствую желания доминировать. Я не чувствую стремления к превосходству. Как будто и цели такой просто нет!
В этом ленивом облокачивании об полку совершенно теряется кредибельность речи о дисциплине. Кто так делает?


speak no evil, see no evil, hear no evil

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Horstmann_renamed_613586_10082022
Мастер
Регистрация:
11.06.2008
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от SunElf:
Спасибо за интересные ответы!
А почему же вы их не напечатали?
Хотя
Сообщение от SunElf:
Люблю смотреть исторические фильмы в хорошем качестве,
и правда интересный. Многое говорит об обоих участниках интервью.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Я хз брать интервью у какого-то бичары из гильдии ноунеймов

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Сообщение от Elusive:
Я хз брать интервью у какого-то бичары из гильдии ноунеймов
Ты просто ему завидуешь!!!!111

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический
Регистрация:
30.07.2010
Космос
Re: Беседуем с гильдией Люмен: на новом сервере Forsaken World кланов будет много!
Ваши права в разделе