Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Автор темы: Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Дата создания: 20.12.2012 12:55
Аватар для Samoner
Samoner
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
скорей всего дадут опять баф на реген виты и все
Аватар для aJltoran
aJltoran
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Ну тоже не плохо, но это мелочь...
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от Samoner:
баф на реген виты
это когда давали баф на реген витали? 30% и гуляй вася.
Аватар для NUR89RUS_renamed_767237_30032020
Писaтель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от aJltoran:
было бы не плохо, но такое мало вероятно, хотя откаты обнулят да и респ возможно будет их....

Добавлено через 1 минуту
Всех заботит одно, как Инова будет компенсировать людям =)
Есть у кого какие предположение ? Делимся друзья!

Добавлено через 17 секунд
Это бесплатные сервера! И некто вам нечего недолжен !
Аватар для Xokay
Xokay
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Очень смешно, особенно учитывая то, что у "бесплатных серверов" доход в десятки раз выше чем у платных.
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Это бесплатные сервера! И некто вам нечего недолжен !

Аватар для umaxi
umaxi
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
базы данных востановят и запустят не ной

Добавлено через 1 минуту
C:\Администратор>ping inn.ru

Обмен пакетами с inn.ru [109.105.130.84] с 32 байтами данных:
Ответ от 109.105.130.84: число байт=32 время=57мс TTL=246
Ответ от 109.105.130.84: число байт=32 время=56мс TTL=246
Ответ от 109.105.130.84: число байт=32 время=56мс TTL=246
Ответ от 109.105.130.84: число байт=32 время=56мс TTL=246

Статистика Ping для 109.105.130.84:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 56мсек, Максимальное = 57 мсек, Среднее = 56 мсек

C:\Users\Администратор>trancert inn.ru
"trancert" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

C:\Администратор>tracert inn.ru

Трассировка маршрута к inn.ru [109.105.130.84]
с максимальным числом прыжков 30:

1 10 ms 9 ms 9 ms 139.208.access.ttknet.ru [80.71.208.139]
2 10 ms 9 ms 9 ms 65.208.access.ttknet.ru [80.71.208.65]
3 14 ms 9 ms 10 ms 90.150.2.38
4 29 ms 29 ms 29 ms 188.128.4.193
5 56 ms 55 ms 56 ms ae-8.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.178
]
6 56 ms 55 ms 56 ms msk-bgw1-ae0-83.rt-comm.ru [195.161.4.137]
7 57 ms 56 ms 56 ms msk-scr1-tg3-4.rt-comm.ru [217.106.6.165]
8 52 ms 51 ms 51 ms 195.161.47.242
9 52 ms 110 ms 51 ms 195.161.4.146
10 52 ms 59 ms 63 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
11 56 ms 56 ms 56 ms inn.ru [109.105.130.84]

Трассировка завершена.
Последний раз редактировалось umaxi; 21.12.2012 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NUR89RUS_renamed_767237_30032020
Писaтель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от Xokay:
Очень смешно, особенно учитывая то, что у "бесплатных серверов" доход в десятки раз выше чем у платных.
Нечего смешного тут невижу, а вот что смешного тут и есть это как народ чтото клянчит у иновы в виде компенсации, вас что ктото заставляет играть? или донатить? что бы какимто образом после этого вас поощрять.
Аватар для umaxi
umaxi
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
клиент всегда прав дружно покидаем руоф и уходим на евро делаем несчастным саркисяна в следующий раз по хате купит

Добавлено через 2 минуты
  • Решение о компенсации ПА, а также временных предметов, приобретенных в Игровом Магазине, будет принято после устранения проблемы.
    вчера в 20:03 (12 часов назад)
  • С момента поднятия серверов и до 18:00 воскресения (23.12) будут установлены Коты-Ангелы, у которых можно получить положительный эффект.
Последний раз редактировалось umaxi; 21.12.2012 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aJltoran
aJltoran
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Нечего смешного тут невижу, а вот что смешного тут и есть это как народ чтото клянчит у иновы в виде компенсации, вас что ктото заставляет играть? или донатить? что бы какимто образом после этого вас поощрять.
я вообще то не прошу ничего.Но и получить что то тоже приятно будет =)
Аватар для Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Нечего смешного тут не вижу, а вот что смешного тут и есть это как народ что-то клянчит у иновы в виде компенсации, вас что кто-то заставляет играть? или донатить? что бы каким-то образом после этого вас поощрять.
вы первых есть определенный день для проф работ и все это знают.
во вторых мне бюджет позволяет такие вещи как па и руна на неделю.
в третьих если иннова лишила меня дня игры пусть будут добры компенсировать.
в четвертых если ты бомж или тебе не с кем потролить почитай просто журнальчик и не пытайся выносить свой малолетский агр на других людей.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от aJltoran:
Всех заботит одно, как Инова будет компенсировать людям =)
Есть у кого какие предположение ? Делимся друзья!
ну лично для меня компенсация только одна либо возврат всех вещей которые были потрачены в пустую у людей такие как (па руны браслеты и тд) либо бонус к виталке (реген или %)

и тогда моя душа забудет об инцеденте в четверг 20го

Добавлено через 1 минуту
Фогейм ‏@4game_ru
@Naemnik2002 ни у кого деньги не пропадут, не волнуйтесь!
Показать переписку
21 мин Фогейм ‏@4game_ru
@Mortrend деньги дойдут, если вдруг нет, обязательно напишите в службу поддержки
Показать переписку
32 мин Фогейм ‏@4game_ru
@vralov @PSIX_V_KEDAX мы очень стараемся все таки сделать.
Показать переписку
32 мин Фогейм ‏@4game_ru
@TimkaNacist правильный выбор — идти в школу.
Показать переписку
47 мин Фогейм ‏@4game_ru
@vert4you7552 ничего не пропадет, все на месте.
Показать переписку
1 ч Фогейм ‏@4game_ru
@R2_rulit @4game_ru в школу!
Показать переписку
1 ч Фогейм ‏@4game_ru
@aleksass89 @4game_ru все получится!
Показать переписку
1 ч Фогейм ‏@4game_ru
Друзья! Мы понимаем ваше недовольство и делаем все, чтобы устранить неполадки, которые оказались серьезными. Справедливые компенсации будут!

Добавлено через 2 минуты
Фогейм ‏@4game_ru
@linkt7 @Naemnik2002 такое невозможно, у нас около 20 человек работало всю ночь, очень много оборудования пришлось перенастроить.
Последний раз редактировалось Madlexxx88_renamed_992524_15052020; 21.12.2012 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NUR89RUS_renamed_767237_30032020
Писaтель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от Madlexxx88:
вы первых есть определенный день для проф работ и все это знают.
во вторых мне бюджет позволяет такие вещи как па и руна на неделю.
в третьих если иннова лишила меня дня игры пусть будут добры компенсировать.
в четвертых если ты бомж или тебе не с кем потролить почитай просто журнальчик и не пытайся выносить свой малолетский агр на других людей.
Судя по твоему негодованию, малолетний троль тут не я.
То что тебе позволяет бюджет тут некого неинтересует и Инова тебя нечего нелешала. Ты всеголиш клиент:
- прийдя в магазил за хлебом и увидев что он закрыт ты нестанеш орать компенсируйте мне .... нетакли? Единственное что ты можеш тут и говорить о какой либо компенсации так это ПА и недельные плюхи, все и больше нечего. Да и причем тут бомж? Или мой возраст? И реокмендции чем мне занематься. Вот тут какраз и есть помойиу агрошкола. Особенно меня улыбнуло слово "бомж" что кчему непонятно

Неумеешь вести диалог, уволь свой мозг, тебе он видимо вовсе некчему.

Сообщение от umaxi:
клиент всегда прав дружно покидаем руоф и уходим на евро делаем несчастным саркисяна в следующий раз по хате купит



Добавлено через 2 минуты
  • Решение о компенсации ПА, а также временных предметов, приобретенных в Игровом Магазине, будет принято после устранения проблемы.
    вчера в 20:03 (12 часов назад)
  • С момента поднятия серверов и до 18:00 воскресения (23.12) будут установлены Коты-Ангелы, у которых можно получить положительный эффект.
С юридической стороны, клиент неможет быть всегда быть правым.
Аватар для Ruslan02
Ruslan02
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Судя по твоему негодованию, малолетний троль тут не я.
То что тебе позволяет бюджет тут некого неинтересует и Инова тебя нечего нелешала. Ты всеголиш клиент:
- прийдя в магазил за хлебом и увидев что он закрыт ты нестанеш орать компенсируйте мне .... нетакли? Единственное что ты можеш тут и говорить о какой либо компенсации так это ПА и недельные плюхи, все и больше нечего. Да и причем тут бомж? Или мой возраст? И реокмендции чем мне занематься. Вот тут какраз и есть помойиу агрошкола. Особенно меня улыбнуло слово "бомж" что кчему непонятно

Неумеешь вести диалог, уволь свой мозг, тебе он видимо вовсе некчему.
Твоя ассоциация про хлеб и магазин абсолютно ни к месту, речь ваще то идет о компенсации уже приобретенных товаров которые не дают использовать, а насчет бомжа то это он про тех кто качает чаров без ПА и рун а не про тебя конкретно сказал но скорее всего угадал. Все таки читай свое P.S. иногда
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
это россия и все законы двояки. то что ты называешь бесплатной игрой не совсем так) в моем бы понимание бесплатно это без итем мола, па и прочего включая покупку адены )) а тут получается как дать плюшку в виде банки или рунки за 1го дня простоя игра бесплатная) да мой выбор покупать па или нет купить руну или нет прочее, но я бы посмотрела на тебя как ты далеко дошел и зашел бы без всех этих бонусов). я помню такое что за падение серверов продлевали па, даже давали тем у кого его не было. а про евро офф я и говорить не буду кто играл там тот поймет) а про хлебныйэто другая отрасль и убытки тут несет только магазин, а в нашем случае обестороны хоть потребитель и меньшие, но он их несет. только у нас привыкли закрывать глаза на подобные мелочи). да и клиент всегда прав в плане потребительском, и если ему что то не нравится н может предъявить, а то что будет потомэто уже другая история.
Аватар для valkar
Старожил
Регистрация:
21.03.2005
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Маленькие жадные дети.
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
=(( хнык пробелы не жмакались, моя в печали.
Аватар для Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Судя по твоему негодованию, малолетний троль тут не я.
То что тебе позволяет бюджет тут некого неинтересует и Инова тебя нечего нелешала. Ты всеголиш клиент:
- прийдя в магазил за хлебом и увидев что он закрыт ты нестанеш орать компенсируйте мне .... нетакли?
глупый пример и далеко не уместный в этом случае. ща хлеб я заплатил и чек уже пробили но за место булки хлеба дали 2 кусочка.(куда еместнее не так ли?)

Сообщение от Ruslan02:
Единственное что ты можеш тут и говорить о какой либо компенсации так это ПА и недельные плюхи, все и больше нечего.
как бы я об этом и говорю что мне нудно это и притензий не будет ну или если не получится то пусть радуют мой глаз экспой которая была так сказать упущена.

Сообщение от Ruslan02:
Особенно меня улыбнуло слово "бомж" что кчему непонятно
напоминаю что слово "бомж" это такого рода слэнг игры который говорит не а статусе человека а о том что он подсчитывает чужие ибо своих или нет или просто хз

Сообщение от NUR89RUS:
Неумеешь вести диалог, уволь свой мозг, тебе он видимо вовсе некчему.
я не веду с тобой никаких диалогов да и желания если честно никакого нету а процитировать или перефразиравть чьи либо мысли имею полное право
настроение позволяет да и личный статус в принципе тоже

Сообщение от Ruslan02:
Твоя ассоциация про хлеб и магазин абсолютно ни к месту, речь ваще то идет о компенсации уже приобретенных товаров которые не дают использовать, а насчет бомжа то это он про тех кто качает чаров без ПА и рун а не про тебя конкретно сказал но скорее всего угадал. Все таки читай свое P.S. иногда
да и в принципе тут все сказано добил только в счет себя. так что провда почитай журнальчик

Добавлено через 3 минуты
пздц ошибок допустил =))) нервничал наверно
Последний раз редактировалось Madlexxx88_renamed_992524_15052020; 21.12.2012 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NUR89RUS_renamed_767237_30032020
Писaтель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от Ruslan02:
Твоя ассоциация про хлеб и магазин абсолютно ни к месту, речь ваще то идет о компенсации уже приобретенных товаров которые не дают использовать, а насчет бомжа то это он про тех кто качает чаров без ПА и рун а не про тебя конкретно сказал но скорее всего угадал. Все таки читай свое P.S. иногда
Дляначала тебе стоит узнать слово значение"асоциация". Невижу там некакой речи, вижу только хныканье школьнеков или возможно взрослых людей которые трясутся про свои вложения в виде ПА и иных плюх, но приэтом пытаются вымолить нечто больше, потомучто они пострадали. Вопрос отчего?
Что касаемо "бомж", применять данно слово надо посмыслу и имея нато какието оснавания, а неустраивать треп и агро. И что касаемо , эта фраза друг для такого рода людей которые несоображают что несут бред тут, возможно и тебя это касается, невправе судить конечно но кто его знает
Аватар для kalix_renamed_992740_20022022
Старожил
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
такое ощущнеи что NUR89RUS всего лишь из ряда форумных тролей)) ноу лвл игрок
Аватар для Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
вижу только хныканье школьнеков или возможно взрослых людей которые трясутся про свои вложения в виде ПА и иных плюх,
дело не в деньгах и не в их утрате пойми тут уже дело принципа. пример ты мне даешь 100р и я тебе обещал какого нибудь рода услуги (не суть) а я беру и исчезаю. сомневаюсь что ты будешь просто так сидеть(ибо россияне такой народ которые не привыкли быть в чем то ущербным) а компенсация тебе этих денег или даже чего нибудь такого например вещи примерно такой же стоимости решила нашу проблему не так ли ?

Добавлено через 1 минуту
так сказать чувство самоуважения

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NUR89RUS:
И что касаемо , эта фраза друг для такого рода людей которые несоображают что несут бред тут, возможно и тебя это касается, невправе судить конечно но кто его знает
это фраза для всех видов людей и ставится в конце того или иного вида письма(сообщения) и озночает она PS(послесловие) то есть те вещи которые забыл добавить или вставить в сообщение(письме) выше. андестенд ?
Последний раз редактировалось Madlexxx88_renamed_992524_15052020; 21.12.2012 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NUR89RUS_renamed_767237_30032020
Писaтель
Регистрация:
16.09.2010
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от Madlexxx88:
глупый пример и далеко не уместный в этом случае. ща хлеб я заплатил и чек уже пробили но за место булки хлеба дали 2 кусочка.(куда еместнее не так ли?)



как бы я об этом и говорю что мне нудно это и притензий не будет ну или если не получится то пусть радуют мой глаз экспой которая была так сказать упущена.


напоминаю что слово "бомж" это такого рода слэнг игры который говорит не а статусе человека а о том что он подсчитывает чужие ибо своих или нет или просто хз



я не веду с тобой никаких диалогов да и желания если честно никакого нету а процитировать или перефразиравть чьи либо мысли имею полное право
настроение позволяет да и личный статус в принципе тоже


да и в принципе тут все сказано добил только в счет себя. так что провда почитай журнальчик

Добавлено через 3 минуты
пздц ошибок допустил =))) нервничал наверно
Кмалому или большому сожалению тут трудно сказать, но ты узко мыслишь, а все потомучто ты болен друг и пора тебе завязывать играть в онлайн игры, гляди кчему хуже доведет, коль несмыслиш написаного мной выше постов, ну или как вариант всетаки ты школяр и тебе непонятны все тезисы и примеры
Просто удивительно 2 человека несмогли понять смысл примера с магазином, про хлеб это была лишь трактовка для более понятно примера.
тебе книги читать надо и развиваться, думаю ты понял кчему я.

Сообщение от Madlexxx88:
дело не в деньгах и не в их утрате пойми тут уже дело принципа. пример ты мне даешь 100р и я тебе обещал какого нибудь рода услуги (не суть) а я беру и исчезаю. сомневаюсь что ты будешь просто так сидеть(ибо россияне такой народ которые не привыкли быть в чем то ущербным) а компенсация тебе этих денег или даже чего нибудь такого например вещи примерно такой же стоимости решила нашу проблему не так ли ?

Добавлено через 1 минуту
так сказать чувство самоуважения

Добавлено через 1 минуту

это фраза для всех видов людей и ставится в конце того или иного вида письма(сообщения) и озночает она PS(послесловие) то есть те вещи которые забыл добавить или вставить в сообщение(письме) выше. андестенд ?
Окаком принципе ты ведеш речь, тут народ изнылся чтоб им делали компенсацию даже недумая о том что уних пропадет ПА или плюхи, это просто такой тип людей который хочет все и всегда нахаляву. Еслиже и есть люди которые хотят компенсации за свое ПА и т.д. то поверь они тут ненапишут, если это только не школяр сыкономивший на завтраке и обеде, лол. Все это негодование людей поясняется лиш одним, "наркоманы игры" хотят обогатится на чужой проблеме, но некак непоймут что если он бомж ему это непоможет, как там выше писали "бомж" игровой сленг, значит понимайте как игровой сленг.
Если Инова и продлит Па и все затраченые ресурсы то и хорошо и правильно, но некак небольше, просто вопрос, зачто? Неудевлюсь если ктото подумает: я ведь неиграл сколько, это они вовсем виноваты , а ведь могбы уже прокачаться огого, так значит вы больны и вам пора к доктору!
Аватар для Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
Кмалому или большому сожалению тут трудно сказать, но ты узко мыслишь, а все потомучто ты болен друг и пора тебе завязывать играть в онлайн игры, гляди кчему хуже доведет, коль несмыслиш написаного мной выше постов, ну или как вариант всетаки ты школяр и тебе непонятны все тезисы и примеры
Просто удивительно 2 человека несмогли понять смысл примера с магазином, про хлеб это была лишь трактовка для более понятно примера.
тебе книги читать надо и развиваться, думаю ты понял кчему я.
в 2 словах онлайн игры помогают скоротать время на работе. и поверь в них я провожу времени намного меньше чем ты сидишь на сайтах типа этого и пытаешь показать какой(какая) ты тут умничка. и к слову о книгах я ничего не буду утверждать ибо бесполезно но явно прочитал побольше твоего. так что просьба не умничать по поводу каких либо вещей касаемо меня. зай ты просто ошибся сайтом наверно. а влазит в цитаты которые тебя не касаются это глупо так что сиди и ожидай игры спокойно глядя в экран монитора который радует тебе глаз на протяжении твоей скучной наверно жизни
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от NUR89RUS:
.
Мой мозг вспучило от орфографии и безграмотности ...
Не пиши тут больше, пожалей вменяемых людей ...

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для aJltoran
aJltoran
Guest
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
олололо, я водитель нло! что вы тут устроили холивар?
Аватар для Madlexxx88_renamed_992524_15052020
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Проблема со входом на сайты линейки. выручайте посоны
Сообщение от ShuShaRA:
Мой мозг вспучило от орфографии и безграмотности ...
Не пиши тут больше, пожалей вменяемых людей ...

извините великодушно не на экзамене. выразил суть мысли и допустил пару ошибок но главно чтоб было ясно. конечно пропустил 100500 знаков препинания и где то даже вставил не те буквы(палец не туда попал) на будущее побереги мозг не читай мою переписку я за тебя переживаю.
Ваши права в разделе