Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О типах аккаунтов на 3zoom
Автор темы: Black Raven
Дата создания: 19.12.2012 23:20
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Fibonacci:
для европейцев - просто нет блока по ip, остальные правила все такие же: Кореян для кореян )
тогда все равно не понятно, когда игра выходит в европе или росии например, туда же все желающие могут попасть, почему тогда релиз игры в корее только для корейцев както тупо

Добавлено через 1 минуту
не все ли равно от с кого бабло стричь?

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Последний раз редактировалось pomogadryg; 22.12.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fibonacci_renamed_723420_20032020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от pomogadryg:
не все ли равно от с кого бабло стричь?
А что, они в итоге с нас не стригут?)) Они в итоге стригут ВДВОЙНЕ, зарабатывая еще и на своей системе безопасности )

Как показывает практика, наиболее неопровержимым бывает мнение того, кто командует расстрелом.
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Я правильно поняла, что акк за 43 отличается от 20 лишь сроком когда мне дадут новый, если кореец который его регал решит поиграть? И если я заплачу еще 43 когда первые 3 месяца истекут эта гарантия просто продляется?
Аватар для Fibonacci_renamed_723420_20032020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
судя по тому, что я вчера выпытала из саппорта 3зума, это так..

Как показывает практика, наиболее неопровержимым бывает мнение того, кто командует расстрелом.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
ну и так, кто какие акки думает брать? за 20 или за 43? я так думаю что вероятность того что кореец, чей кссн ты "тыришь" чтоб зайти в игру, с очень маленькой долей вероятности захочит поиграть в АА , хотя конечно может и не повезти ...

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Че то я сомневаюсь что они "тырят" эти кссны, регают на них аккаунт и продают. Потому что нужно подтверждение тех же аккаунтов, а без согласия самого корейца хз как это можно сделать
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от ccm:
Че то я сомневаюсь что они "тырят" эти кссны, регают на них аккаунт и продают. Потому что нужно подтверждение тех же аккаунтов, а без согласия самого корейца хз как это можно сделать
тогда почему акки откатывают? если по твоему сами корейцы им предоставляют инфу?

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для lEsmeralda
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
я на обт взяла самый дешевый, зашла, создала чара на первом свободном сервере и не парюсь, я планирую просто посмотреть игру пока что, буду ли я играть на релизе или нет не знаю, если с этим акком что-то случится мне положить

если же игра понравится, все-равно надо будет искать гильду и идти на их сервер (как я поняла после обт и так будет возможность его сменить, но мало ли) поэтому тогда уже куплю чистый акк за 20, просто от меня видимо ускользнул смысл гарантии на 3 месяца которую потом еще продлять за 43$, ну уведут акк, мне дадут новый чистый, без чара на нем, в таком случае я смогу и сама купить еще один за 20$, а так если повезет буду до евро/ру локализации играть на нем без проблем
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от lEsmeralda:
я на обт взяла самый дешевый, зашла, создала чара на первом свободном сервере и не парюсь, я планирую просто посмотреть игру пока что, буду ли я играть на релизе или нет не знаю, если с этим акком что-то случится мне положить

если же игра понравится, все-равно надо будет искать гильду и идти на их сервер (как я поняла после обт и так будет возможность его сменить, но мало ли) поэтому тогда уже куплю чистый акк за 20, просто от меня видимо ускользнул смысл гарантии на 3 месяца которую потом еще продлять за 43$, ну уведут акк, мне дадут новый чистый, без чара на нем, в таком случае я смогу и сама купить еще один за 20$, а так если повезет буду до евро/ру локализации играть на нем без проблем
Есть только 1 деталь) по слухам после ОБТ не будет вайпа. Тоесть начинать заного на другом сервере вариант неочень.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Fibonacci_renamed_723420_20032020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
ну если человек не играл на ЗБТ, то с первого раза чар тоже удачно не получится) там ж все не по русски..оденешь не так, билд не тот..пока всю гоху перечитаешь с переводами..так что не много потеряет)

Как показывает практика, наиболее неопровержимым бывает мнение того, кто командует расстрелом.
Аватар для makitooo_renamed_941968_11102020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2012
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Хеелп как купить акк с зуума какаята у них система оплата не понятная у меня нет кредитный карты там не принимают киви или веп манию ?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от makitooo:
у меня нет кредитный карты
сделай кредитную карту в киви. она бесплатная.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Fibonacci:
ну если человек не играл на ЗБТ, то с первого раза чар тоже удачно не получится) там ж все не по русски..оденешь не так, билд не тот..пока всю гоху перечитаешь с переводами..так что не много потеряет)
так там же вроде нельзя поменять только скин, расу и ник (ну по крайней мере на первых порах), а так все остальное поправимо

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для Fibonacci_renamed_723420_20032020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
ну не знаю..я бы наверное перекачала чара заново, даже если б мне моего ЗБТшного оставили) в общем, каждый сам для себя решает)

Как показывает практика, наиболее неопровержимым бывает мнение того, кто командует расстрелом.
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Fibonacci:
ну не знаю..я бы наверное перекачала чара заново, даже если б мне моего ЗБТшного оставили) в общем, каждый сам для себя решает
по веткам скилов - на ранних стадиях яб посоветовал брать те ветки, которые дадут возможность эффективно фармицо и качацо на ранних этапах, а ближе к капу уже брать те ветки которые хочица . Например маг на лоу лвл даже толком качацо неможет, а вот мили танк или луко танк на ура , зато потом маги будут рулить, инфа 110%

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для SunriseChild
Фанат
Регистрация:
17.08.2012
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Argonaki:
Бред купил акк мне позвонил англичанин и что то там втирал
Англичанин ?? Ахахаха Это узкоглазыш, который говорит по Английски так, как будто ему после каждого слова, пинают под зад. При том, очень быстро и не разборчиво говорит, с ужасным акцентом.
Ну да ладно =) Ему хватило пару моих ОКЕЙ и ЙЕС =)
Сообщение от pomogadryg:
ну и так, кто какие акки думает брать? за 20 или за 43? я так думаю что вероятность того что кореец, чей кссн ты "тыришь" чтоб зайти в игру, с очень маленькой долей вероятности захочит поиграть в АА , хотя конечно может и не повезти ...
По мне лучше брать за 12. Если не забанят сэкономишь 8 баксов, если забанят, улетишь в минус 4 (24 бакса за два акка). Так как в варианте с 20 баксами, 1 акк тубу дадут если старый навернется. Как бы то ни было, чар улетит в нибытие )

Сообщение от makitooo:
Хеелп как купить акк с зуума какаята у них система оплата не понятная у меня нет кредитный карты там не принимают киви или веп манию ?
Всё понятно. Система оплаты ОДНА и это PayPal. Заводишь себе виртуальную кредитку (если нету реальной). прицепляешь её к акку Палки и вперед!

Мимокрокодил
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
имхо если планируешь играть на релизе то нужно брать за 43. За 19 баксов тебе как бы дают понять, что после обт можешь попрощаться с аккаунтом и у тебя его откатят, чтобы потом перепродать заново. Дефицит в аккаунтах должен ощущаться, потому что человеческий ресурс ограничен, и зарегать на одного чела сотни акков не получится.Поэтому врядли они будут терять лишние деньги "даря"(типа забывая о них и не откатывать) аккаунты за 19 и 12 бачей предназначенные только для обт
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от ccm:
имхо если планируешь играть на релизе то нужно брать за 43. За 19 баксов тебе как бы дают понять, что после обт можешь попрощаться с аккаунтом и у тебя его откатят, чтобы потом перепродать заново. Дефицит в аккаунтах должен ощущаться, потому что человеческий ресурс ограничен, и зарегать на одного чела сотни акков не получится.Поэтому врядли они будут терять лишние деньги "даря"(типа забывая о них и не откатывать) аккаунты за 19 и 12 бачей предназначенные только для обт
Во-первых ты параноик. Откатывать все акки это очень сомнительное дело. Кто у них в следующий раз будет брать? Во-вторых 43 бакса это реально дорого. Ты посчитай сколько ты будешь платить в месяц. Сам аккаунт+ впн + 43$ за 3 месяца. Получается 40$ в месяц где-то. Я хз но игра столько не стоит.
И знаешь в чем главный фэйл? Даже акк за 43$ тебе ничего не гарантирует. Да тебе дадут новый если его в течении 3-х месяцев откатят. А толку?

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Elusive:
Я хз но игра столько не стоит
За игру денег никто и не берет. Берут за использование данных
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от IBlackI:
За игру денег никто и не берет. Берут за использование данных
Ну ты то будешь платить эти деньги по сути чтобы играть в АА.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Сообщение от IBlackI:
За игру денег никто и не берет. Берут за использование данных
откуда данные, что она ф2п?
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Elusive:
Ну ты то будешь платить эти деньги по сути чтобы играть в АА.
Это уже личные проблемы не-корейцев, ибо ОБТ, как скорей всего и релиз, только для корейцев

Сообщение от Dwarfic:
откуда данные, что она ф2п?
Пойди чайку попей крепкого, а то ты наверное после вчерашнего не отошел еще
Аватар для Larion
Larion
Guest
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Народ хорош параноить из-за чертовой корейской системы аккаунтов) Скоро все это будет у китайцев а у них наскока язнаю нету никакого кссн. Там и надо будет нормально играть уже.

Ну или ждать пока корейцы уберут из регистрации кссн спецом для остального мира))
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от Elusive:
Во-первых ты параноик. Откатывать все акки это очень сомнительное дело. Кто у них в следующий раз будет брать?
А они тебе и не дают никакой гарантии что ты сможешь пользоваться аккаунтом после обт,они наоборот говорят что после обт не несут никакой ответственности за них, какие у тебя могут быть претензии к их услугам? Купил за 20 играй 2 недели. Купил за 40 играй 3 месяца.

Сообщение от Elusive:
И знаешь в чем главный фэйл? Даже акк за 43$ тебе ничего не гарантирует. Да тебе дадут новый если его в течении 3-х месяцев откатят. А толку?
Он гарантирует мне то, что при необходимости они подтвердят данные, если их вновь затребует администрация, чего не сможешь сделать ты играя на аккаунте за 20$ или те у кого аккаунт прошел на удачу. За время 4 и 5 тестов не мало аккаунтов было заблокированно именно по причине того, что подтвердить свою корейскую личность не было возможности. Тем самым покупая аккаунт за 40$ я снижаю фактор риска процентов на 50. И врядли кореец который дал свой кссн и телефон захочет откатывать у тебя аккаунт, имхо бОльшая опасность потерять аккаунт, это получить бан за что либо.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: О типах аккаунтов на 3zoom
Сообщение от ccm:
Он гарантирует мне то, что при необходимости они подтвердят данные, если их вновь затребует администрация, чего не сможешь сделать ты играя на аккаунте за 20$ или те у кого аккаунт прошел на удачу. За время 4 и 5 тестов не мало аккаунтов было заблокированно именно по причине того, что подтвердить свою корейскую личность не было возможности. Тем самым покупая аккаунт за 40$ я снижаю фактор риска процентов на 50. И врядли кореец который дал свой кссн и телефон захочет откатывать у тебя аккаунт, имхо бОльшая опасность потерять аккаунт, это получить бан за что либо.
Лолшто? На акке за 20$ они 1 раз подтвердят что ты кореец бесплатно. А на акке за 43$ только платно.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Ваши права в разделе