Сегодня утром на гохе смотрел видео с ютуба, внезапно мышь зависла (всё зависло), через секунд 5-6 - BSOD.
Вот информация по этому:
Затем, в 12 часов снова остановка, но BSOD не наступил. Зависло намертво, пришлось ребут делать. Опять при работе флешплеера с видео на странице сайта. Причём в промежутке с первой остановки до второй я просмотрел ещё кучу видео разного размера и качества (в том числе 1080p), но ничего не случилось.
i5-2400, GTX 460 1Gb с драйвером 310.70, 2 HDD, 8GB RAM, Win7 SP1 x64. Ранее ничего подобного не происходило.
Что же делаааать?
Пойду переустановлю видеодрайвер и флэшплеер.
Недавно (позавчера вроде) поставил 310.70. Сейчас читаю, что с ним проблемы есть у людей - как раз в виде BSODов и фризов в играх. Придётся откатываться на стабильную 310.64.
Была подобная ошибка, но не повторялась слава богу)
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)
Отказы оборудования случаются у любого производителя.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nekk:
Пойду переустановлю видеодрайвер и флэшплеер.
Недавно (позавчера вроде) поставил 310.70. Сейчас читаю, что с ним проблемы есть у людей - как раз в виде BSODов и фризов в играх. Придётся откатываться на стабильную 310.64.
Лол, только это прочитал, из трея вылезает:
Правда, у меня 660-я. Но обновляться пока все равно не буду
Последний раз редактировалось Enlade; 18.12.2012 в 20:33.
Причина: Добавлено сообщение