Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Осады 16.12.2012
Автор темы: lulz
Дата создания: 16.12.2012 22:54
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от PollyLeto:
орбис их и не было вроде. это лока уже заброшена давно так 1 2 пака мб раз в неделю. а жаль. раньше было весело - так как негде качатся вары приходили и их убивали или убивались :)
недавно в орбисе 3 были пешки на 92 саба в 21 рыло в кадейра и айдиос сетах.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Grimuar:
только чтобы банку за 10 рублей не потерять
ты что там невитт за 27 рублей и поддержалка за 19,это уже пирожок целый.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Последний раз редактировалось Dissy_renamed_745909_10042021; 17.12.2012 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Infant_renamed_615461_06122020
Знаток
Регистрация:
24.06.2008
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Grimuar:
только чтобы банку за 10 рублей не потерять
Нахер ты пишешь тут если не знаешь ничего.Там в совокупности банок было на 75 рублей.

Сообщение от Reflexia:
такой нежный вайн, перманентно звенящий аки полет комара среди летней ночи...
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Infant:
Нахер ты пишешь тут если не знаешь ничего.Там в совокупности банок было на 75 рублей.
в совокупности банок на 75рублей ого, это уже чай +пирожок

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Infant:
Нахер ты пишешь тут если не знаешь ничего.Там в совокупности банок было на 75 рублей.
согласен, 75 рублей это уже повод выглядеть ссаниной, простите
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от 1_stab_ftw:
cмотрел как твой пак вырезают в пк, стоял и не флагался, сойдет?
Ты что-то перепутал, я такими ребятами не играл никогда. Это у вас в клане так принято. Или ты уже без клана, я сегодня уже видел ваших отчаявшихся антагнутых после осад ребят, которые когда умирали, им никто не приходил на помощь, потому что наберут такого говна как вас - где плащ дадут там и лижете ноги хозяину. :Д
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Ты что-то перепутал, я такими ребятами не играл никогда
****абол.
Сообщение от Aweary:
потому что наберут такого говна как вас - где плащ дадут там и лижете ноги хозяину.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Infant_renamed_615461_06122020
Знаток
Регистрация:
24.06.2008
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
которые когда умирали, им никто не приходил на помощь
вторая мировая

Сообщение от Reflexia:
такой нежный вайн, перманентно звенящий аки полет комара среди летней ночи...
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Ты что-то перепутал, я такими ребятами не играл никогда. Это у вас в клане так принято. Или ты уже без клана, я сегодня уже видел ваших отчаявшихся антагнутых после осад ребят, которые когда умирали, им никто не приходил на помощь, потому что наберут такого говна как вас - где плащ дадут там и лижете ноги хозяину. :Д
c 6:15, наслаждайся
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Dii_O:
ого, ты забыл как ты как гандон релогал с банками? пробегал мимо и шел на кач,когда другие пвпшились,когда ты мирно жрал гавно от е2 и при этом молча сидел.


я не плачу,а смеюсь над долбаебами вроде тебя,которые в хч постоянно пишут,что ахахахаах,а у самих боли и только толпой и юзом 1 кнопки давят народ. ты же сам знаешь какие крики в вт от хелла.


сидкл в арканитах и в пачке с 2мя фсами ебал все паки е2,гвардов и афены.


каждую осаду,ты такой ****абол,интересно кто вышел на этой осаде или на прошлой, ты такой долбаеб жирненький бочонок сала.


он при этом в релог уходил.
В орбисе раньше каждые 10 минут стадии менялись и все релогались с банками на три минуты. Когда нас гангировал хеллплеер, мы их иногда убивали, но такого, чтобы он прибегал и тецкалипокой всех в пк убивал как коров (то есть как вас) - не было. Так что иди-ка ты нахуй дебил. У меня видео есть про орбис несколько штук, кто хотел, тот видел.
Не понимаю о каких криках ты говоришь, о какой боли и вообще что ты несёшь про осады, ваш сайд каждую осаду уменьшается, это не моя проблема, это не моя забота, мне совершенно пофиг на чужие проблемы. То, что вас давят одной кнопкой, а я за всю осаду ни разу не упал - это опять же не мои проблемы, а ваши.
Про овн двумя фсами поржал, про арканиты тоже. Будешь много про арканитов писать, у меня 500 гигибайт несжатого видео про арканитов, и там они все в каких-то маджестиках с драколуками, а я 85-й лвл.
Видел Каачеллу в семени ада на дуале сума, уже без клана. Я вас ассоциирую как единый клан - гвардс, конкорды, нофиры и продуманы!
Мне вобще пофиг что ты пишешь про релоги, про бсое или про пээры давай ещё напиши, тут твоя аудитория - счас ещё кольпоскоп подтянется и они все будут внимательно тебя слушать.
Сообщение от 1_stab_ftw:
c 6:15, наслаждайся
Насладился. Там три человека стоит у инстанса, бегает какой-то антагнутый сфейлившийся в реал уебак и флагается. Наверное, варов активных на тот момент не было, можно было у инстанса собираться неспеша. Или что я должен был тут увидеть? Про эту парти инвалидов снят 8 минутный ролик, там они никого не убили у нас ни разу за 8 минут, у нас было полтора дд - я, тир и левый дно сум из гирана.
Сообщение от Dii_O:
****абол.
Возможно, в гвардс такое практиковалось при мне, там же вобще вар два месяца из трёх дропали, что я там находился. То есть, то, что гвардс вар дропнули два раза подряд - моя вина. Ок.
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Насладился. Там три человека стоит у инстанса, бегает какой-то антагнутый сфейлившийся в реал уебак и флагается. Наверное, варов активных на тот момент не было, можно было у инстанса собираться неспеша. Или что я должен был тут увидеть?
мынька, амбассаден, эрамилосердия, форлан, жанна дарк, да ровно 3 человека
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Grimuar:
только чтобы банку за 10 рублей не потерять
Ещё я быстро бегаю как эльф и у меня есть хайд. Конечно, тебе еблану, который за 500 баксов в месяц каждую ночь собирал "консту" на кач виднее, что там происходило до полуночи. Опять же, повторюсь - кольпоскоп и декслер поверят в эту хуйню про релоги, банки или что там ещё вы напару с асденом придумаете.
Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Ещё я быстро бегаю как эльф и у меня есть хайд. Конечно, тебе еблану, который за 500 баксов в месяц каждую ночь собирал "консту" на кач виднее, что там происходило до полуночи. Опять же, повторюсь - кольпоскоп и декслер поверят в эту хуйню про релоги, банки или что там ещё вы напару с асденом придумаете.
лол, никто не придумывает, ты сам говорил: "я не собираюсь из-за каких-то дебилов терять 150 рублей" что-то наподобие этого, то что ты сейчас трансформировал свой ****eж в более правдоподобную форму меня не волнует
зная тебя, профессионального ****абола с многолетним стажем, в это поверит любой, пусть даже такого и не было
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от 1_stab_ftw:
мынька, амбассаден, эрамилосердия, форлан, жанна дарк, да ровно 3 человека
Форлан через минуту подошёл, вначале было 4 человека, а фуриансов 7. Какие мои действия должны были быть в соответствии с твоим кодексом тру пвпшера старой школы? На видео видно, что биш флагнутый и его убили. Доставляет твоя джопоболь, пытаешься мне какие-то скрины и отрывки из видео подсунуть, типа "Вот! Нашёл! Тут жанударк убивают!". Такой даун :Д.
Сообщение от Grimuar:
лол, никто не придумывает, ты сам говорил: "я не собираюсь из-за каких-то дебилов терять 150 рублей" что-то наподобие этого, то что ты сейчас трансформировал свой ****eж в более правдоподобную форму меня не волнует
зная тебя, профессионального ****абола с многолетним стажем, в это поверит любой, пусть даже такого и не было
Я не отрицаю, что когда меня убивали под банками и стояли сверху паком, я релогал, пока ресались бишом, никакого героизма полчаса валяться на полу я не вижу, впрочем такого и не было, у нас обычно на кач загружены были биш, гном, доды, оконные рапсы и так далее. Я и сейчас релогаю с невитом на дуале после октависа перед истхиной пока инстанс откатывается, вроде все так делают, в орбисе анакимами всегда в релог уходили даже на три минуты. А ты что несёшь, недоумок - будто я при виде вара жал бсое и релогал по кд. Особенно смешно читать комменты что я делал в орбисе год назад от уебка, который ночами драйверил за еду и организовывал второй сайд "тиктак + метатели орбиса".
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Осады 16.12.2012
что за всполохи с утра?
Зачем Виталий отрицает факты? Это потому что он теперь с Алексеем и тот обучил его мастерству?
Виталий, признай, было же. Многие это помнят. Чо ты, как тёлка, постоянно меняешь точку зрения? Ну было и было. Стой на своём. А то вчера мы лафки ПвЕ, а щас топ ПвПшеры, вчера мы релогаемся, сегодня не было такого и все ссанины, вчера Хелл плохой, сегодня хороший. Не по-людски как-то...
Будь пацаном, вывози за базар.
Будь пацаном реальным, братан.
Будь пацаном.
Будь пацаном.
Будь пацаном.
Камон!


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Форлан через минуту подошёл, вначале было 4 человека, а фуриансов 7. Какие мои действия должны были быть в соответствии с твоим кодексом тру пвпшера старой школы?
"HellPlayer
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Darksol:
Зачем Виталий отрицает факты?
Какие? То, что тут изливают гримуар и асден - это не факты, а эффект растишки.
Сообщение от Darksol:
Виталий, признай, было же. Многие это помнят. Чо ты, как тёлка, постоянно меняешь точку зрения? Ну было и было. Стой на своём. А то вчера мы лафки ПвЕ, а щас топ ПвПшеры, вчера мы релогаемся, сегодня не было такого и все ссанины, вчера Хелл плохой, сегодня хороший. Не по-людски как-то...
Мне нравится оборот "многие это помнят". Я счас напишу, что асден гей и через год тоже смогу так говорить "многие ведь помнят, что асден гей" и ведь я буду прав. Кто именно "вчера" лафки пве? Я соло убивал говнокланы типа фурианс на моей крепе, пока они не начали в три пака стрелять хуриканами с виверн. Где-то через два или три месяца они догадались, что я капитана убивал, и то случайно - ивент с ебаными вивернами, когда на них все летать научились.
У нас в афене, где я был почти два года был поднятый вар со всеми топами, чё-то у тебя не сходится. Опять с гохи информацию почерпал?
Сообщение от 1_stab_ftw:
"HellPlayer
Так на видео там же биш флагнутый, пвп было, так что иди нахуй.
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 05:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Так на видео там же биш флагнутый, пвп было, так что иди нахуй.
главное что ты там очень флагнутый
Аватар для Grimuar
Grimuar
Guest
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Я не отрицаю, что когда меня убивали под банками и стояли сверху паком
ах, уже так, окей
Сообщение от Aweary:
Кто именно "вчера" лафки пве?
все с твоих же слов, лупидол ничего не придумывает после того как ушел/кикнули из е2, ты сначала пару месяцев тут не появлялся, а потом пришел и на долгое время стал любителем пве: "пвп на фарисе нет(да и кому оно надо), только и осталось что мобов фармить"
почему из всего перечисленного ты ответил только на пвп/пве? с релогами, ссаниной, плохим/хорошим хеллом ты полностью согласен? молодец
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
В орбисе раньше каждые 10 минут стадии менялись и все релогались с банками на три минуты. Когда нас гангировал хеллплеер, мы их иногда убивали, но такого, чтобы он прибегал и тецкалипокой всех в пк убивал как коров (то есть как вас) - не было.
опять с****аболил по полной. тецка был куплен когда ты уже в эвилах сидел.
Сообщение от Aweary:
о какой боли и вообще что ты несёшь про осады, ваш сайд каждую осаду уменьшается, это не моя проблема, это не моя забота
опять ****ишь.
Сообщение от Aweary:
Про овн двумя фсами поржал, про арканиты тоже. Будешь много про арканитов писать, у меня 500 гигибайт несжатого видео про арканитов, и там они все в каких-то маджестиках с драколуками, а я 85-й лвл.
пздц ты долбаеб и опять ****ишь.
Сообщение от Aweary:
Там три человека стоит у инстанса
Сообщение от Aweary:
вначале было 4 человека
Сообщение от Aweary:
будто я при виде вара жал бсое и релогал по кд.
ты бежал мимо варов и ****ел,что у тебя банки в то время как мы дрались с 2мя паками и вы качались и ты еще что то говоришь про нормальных людей.
Сообщение от Aweary:
Я счас напишу, что асден гей и через год тоже смогу так говорить "многие ведь помнят, что асден гей"
а пруфы будут? а то вот большинство гвардов могут сказать что ты делал и как сосал,зайковал.
Сообщение от Aweary:
Я соло убивал говнокланы типа фурианс на моей крепе, пока они не начали в три пака стрелять хуриканами с виверн.
воспоминания из 100 лет давности.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от 1_stab_ftw:
главное что ты там очень флагнутый
Когда у нас вар с фурианс был, эти люди на парнасе лежали по кд, там пирриф 7 дней, так что опять иди нахуй.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Grimuar:
ах, уже так, окей
Что значит "уже". Ты знаешь только некую историю, рассказанную из третьих уст и неумело троллишь на эту тему, но выглядишь как даун.
Сообщение от Grimuar:
все с твоих же слов, лупидол ничего не придумывает после того как ушел/кикнули из е2, ты сначала пару месяцев тут не появлялся, а потом пришел и на долгое время стал любителем пве: "пвп на фарисе нет(да и кому оно надо), только и осталось что мобов фармить"
почему из всего перечисленного ты ответил только на пвп/пве? с релогами, ссаниной, плохим/хорошим хеллом ты полностью согласен? молодец
Наверное, я тебя опять разочарую, за текущий год я не писал на гохе три месяца - меня три раза на месяц банили, но из е2е4, из афены, из гвардс, эфилов и маднесов при этом не кикали, но если тебе надо будет опять придумать интересную историю, ты и этот факт куда-нибудь употребишь. "Вышел из эвилов и месяц не писал на гохе ухаха гыгыгы". То есть тебе удобно какую-то инфу вбрасывать, которую никто не может проверить. Кстати, мне приятно, что даже такой уебок как ты, обращает внимание, когда меня нету две недели на гохе. Там вроде около двух недель меня не было. Давай вспомним, какое было у тебя пвп: вы переходили каждые 11 дней из клана в клан, чтобы зафармить моба, потом кто-то кого-то кидал, уходил в трейд и с гордым видом "мы поимели задувало" был послан нахуй из али. То, как ты случайно оказался в гвардс, а не остался в конкордах и через пару дней конкордам кинули вар - ты это забыл, чтоли, уебок? Пвп за антараса и валакаса не было, вы там долбились в дёсны в оргазмическом порыве "все *****, только бы мне скорей чё дали". Кстати, тебя, похоже, сильно задевает, что сколько бы я чего не писал на гохе в адрес каких-то людей, они меня ещё в реале не грохнули, а ты только хеллплеера почему-то упоминаешь, хотя я больше всего негатива высказывал в адрес арканитов и фурианс, но это понятно, ведь ты акцент делаешь на тех фактах, которые тебе удобны.
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Когда у нас вар с фурианс был, эти люди на парнасе лежали по кд, там пирриф 7 дней, так что опять иди нахуй.
да? а на твоем фрапсе вы убиваете у них 1 человека, и они убивают у вас 1 человека, после чего ты заходишь в инст, так чему же верить?
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Dii_O:
ты бежал мимо варов и ****ел,что у тебя банки в то время как мы дрались с 2мя паками и вы качались и ты еще что то говоришь про нормальных людей.
Что за хуйню ты пишешь, уебок? Такого никогда не было.
Сообщение от 1_stab_ftw:
да? а на твоем фрапсе вы убиваете у них 1 человека, и они убивают у вас 1 человека, после чего ты заходишь в инст, так чему же верить?
На моём фрапсе там под конец идёт пвп против двух паков. До этого мы убивали как могли в полтора дд фурианс, если бы мадэус не забил к тому времени, мы бы их убили за минуту как обычно.
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Что за хуйню ты пишешь, уебок? Такого никогда не было. В будку, животное
то есть ты забыл когда к нам пришли на квадро мы сделали пр,пошли дратцо на 1ом, а вы тупо прошли мимо сказав у нас банки и чант окном,окай.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Dii_O:
а пруфы будут? а то вот большинство гвардов могут сказать что ты делал и как сосал,зайковал.
Приглашаю сюда "большинство гвардов", только пообещай говном себе лицо вымазать и фотку сюда выложить, когда они скажут не то, что ты тут роняя кал несёшь. Только не надо звать педобиров и кентавров и не сосну со скайхафком, которые в целестиалах на байлора ходят до сих пор.
Сообщение от Dii_O:
то есть ты забыл когда к нам пришли на квадро мы сделали пр,пошли дратцо на 1ом, а вы тупо прошли мимо сказав у нас банки и чант окном,окай.
Вы сделали пр и пошли драться на первом? Какая игра? После пр-а с квадро в линейдж оказываешься в мирной зоне в орбисе у статуи.
Перечитай что ты написал, даун:
1.
Сообщение от Dii_O:
ты бежал мимо варов и ****ел,что у тебя банки в то время как мы дрались с 2мя паками
2.
Сообщение от Dii_O:
то есть ты забыл когда к нам пришли на квадро мы сделали пр
У тебя мысли путаются или генератор хуйни сломался? То вы там с двумя паками пвп, хотя вас почти все в один пак убивали, то вы пр делаете, когда я мимо иду. Ты дебил или лечишься?

Или вы сказали "го на первый", а мы сказали "мы не пойдем, у нас банкам полчаса"? Мы могли просто сказать "идите нахуй, мы кач - в клане ещё 10 паков же". На квадро нашим паком мы не могли никак качаться - у нас не было ни одного мага, разве что помогали вам реснуться, когда вы откинетесь от мобов, качались мы один раз в неделю, иногда два, когда осад не было.
Последний раз редактировалось Aweary; 17.12.2012 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Осады 16.12.2012
Сообщение от Aweary:
Вы сделали пр и пошли драться на первом? Какая игра? После пр-а с квадро в линейдж оказываешься в мирной зоне в орбисе у статуи.
Или вы сказали "го на первый", а мы сказали "мы не пойдем, у нас банкам полчаса"? Мы могли просто сказать "идите нахуй, мы кач - в клане ещё 10 паков же". На квадро нашим паком мы не могли никак качаться - у нас не было ни одного мага, разве что помогали вам реснуться, когда вы откинетесь от мобов, качались мы один раз в неделю, иногда два, когда осад не было.
тако су ка ****абол, в 6 утра только вы и были,мы предложили вы послали нах и прошли мимо.
видимо экономия 75 рублей на много важнеееееееееееееееееееееееееееееееееее.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Ваши права в разделе