Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос насчет прикрепление логина
Автор темы: T1mka
Дата создания: 16.12.2012 19:14
T1mka
Guest
Вопрос насчет прикрепление логина
Всем привет. такой вопрос купил на сайте http://www.darkfallonline.com/uw ДФ 2 дали код какой то 4х значный типо (*****-*****-*****-*****) ...скачал игру ... но там нету кнопки плей или типо такого ваше греки головой ударились? ...
вопрос как прекреплять нужно новый логин или как его создать я думал надо регится на дф 1 типо нотам 3х значный код нужно ввести + регистрация с ошибкой в mysql....

Добавлено через 1 минуту
тупо кто-нить гайд сделайте что и как я думаю многим поможет... все вместе прекрепить.
Последний раз редактировалось T1mka; 16.12.2012 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Re: Вопрос насчет прикрепление логина
Сообщение от T1mka:
Всем привет. такой вопрос купил на сайте http://www.darkfallonline.com/uw ДФ 2 дали код какой то 4х значный типо (*****-*****-*****-*****) ...скачал игру ... но там нету кнопки плей или типо такого ваше греки головой ударились? ...
вопрос как прекреплять нужно новый логин или как его создать я думал надо регится на дф 1 типо нотам 3х значный код нужно ввести + регистрация с ошибкой в mysql....

Добавлено через 1 минуту
тупо кто-нить гайд сделайте что и как я думаю многим поможет... все вместе прекрепить.
Что?

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
T1mka
Guest
кто если новый логин делал раскажите в трех словах.. без флуда пожалуйста

Добавлено через 39 секунд
You may be eligible for special Darkfall Unholy Wars offers reserved for Darkfall Online customers. If you have bought Darkfall Online, you can connect your account below to activate these offers. Please note that you can only connect your account once, and once you have, this cannot be reversed.
Darkfall Online ServerEuropean ServerNorth American Server
User
Password

Connect
Последний раз редактировалось T1mka; 16.12.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Викинг
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение от T1mka:

Добавлено через 1 минуту
Если ты покупал первую часть, то при регистрации аккаунта для DF:UW можно было в процессе регистрации поставить галочку что ты играл до этого, ввести логин\пароль и купить игру за 15 евро.

Предположительный старт беты намечен на понедельник, его вполне могут задержать немного.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Darren Simpleson
Guest
оплачивал первый даркфол - привязывай аккаунт старого даркфола к новому, не оплачивал - нечего привязывать
T1mka
Guest
все понятно спс за инфу тему можно закрыть.