Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 15.12.2012 22:48
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Dark Souls II - Информация из журнала EDGE

Фотографии страниц британского игрового издания EDGE появились в сети несколько раньше, чем это положено. Тем лучше для фанатов серии action/RPG Dark Souls, которым не терпится узнать детали разработки сиквела самой сложной RPG последних лет.

Журналистам EDGE показали примерно 10 минут демонстрационной версии. По их словам, игра выглядит отлично, очень похожа на уровень Star Wars 1313 или Watch Dogs с E3 2012. Игра разрабатывается с сентября 2012 года и сейчас готова на 25%. Создатель серии Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) не принимает участие в разработке игры, но он ответственен за организацию работы команды и выступает консультантом разработчиков. Его место заняли Томохиру Сибуйи (Tomohiro Shibuya) и Йюи Танимуру (Yui Tanimura) после переговоров между From Software и Namco Bandai Games.

Первое глобальное решение новых руководителей - сделать систему "Covenant" более понятной и дружелюбной для игрока, ни о каком упрощении сложности игры речи не идет. Также разработчики планируют добавить немного экшена в игру. Первые несколько часов будут вводными и дадут возможность игроку разобраться с основными принципами и механиками мира, а потом игроку дадут полную свободу действий в абсолютно новом открытом детализированном мире, который по своим масштабам не будет уступать первой части Dark Souls, а количество контента будет и вовсе превышать более чем в два раза. При создании локаций разработчики опирались на уникальность, пытаясь сделать локации интересными для изучения. Именно детальное изучение игры позволит обнаружить новые секреты и миры. Игроки обнаружат множество связей с предыдущей игрой серии, но при этом местом развития "утонченного сюжета" станет точно не Лордран.

Что касается многопользовательской составляющей, то здесь, как уже говорилось ранее, планируется глобальная перестройка. Основная цель - вернутся сервера, ориентированные на PvP. Разработчики планируют выпустит полностью отлаженную игру, чтобы не пришлось трудиться над выпуском патчей. Именно поэтому игра может и не выйти в 2013 году


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 16.12.2012 в 23:34.
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от ub3Rush:
По их словам, игра выглядит отлично, очень похожа на уровень Star Wars 1313 или Watch Dogs с E3 2012
Ну раз так, то я спокоен



"Ничто не истинно, все дозволено"
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от Sepsetto:
Ну раз так, то я спокоен
Ко времени ее выхода стандарты уже поменяются. Предлагаю продолжать беспокоиться.

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
больше мир ... больше всего ...
хотелось бы всеже видеть логическую связь с первой частью ... я что зря погрузил мир во тьму?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от zvezdopad:
Ко времени ее выхода стандарты уже поменяются. Предлагаю продолжать беспокоиться.


Главное геймплей сохранить

а графодрочеры могут быть спокойны, они обещают графику почти как из первого трейлера показанного на VGA2012.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от ub3Rush:
По их словам, игра выглядит отлично, очень похожа на уровень Star Wars 1313 или Watch Dogs с E3 2012.
Готовится подрывать офис EDGE.

Скажите, что они пошутили! Они ведь пошутили?! Пошутили?!
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Я джва года ждал такую игру

Prepare to die.

Аватар для Robotred_renamed_653201_28022020
Фанат
Регистрация:
06.02.2009
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Вот смотрю на некроморфа с последнего скрина и понимаю все таки дизайн был лучше в демонс соулс ( Хотя может это то впечатление когда играешь в игру такого типа первый раз)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Радует что у товарища на скринах парные клинки. Буду надеяться что они нормально проработают этот стиль, а не как в DS.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от vdv111:
больше мир ... больше всего ...
хотелось бы всеже видеть логическую связь с первой частью ... я что зря погрузил мир во тьму?
Сообщение от ub3Rush:
игроки обнаружат множество связей с предыдущей игрой серии

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Теперь, когда ясно что точно сиквел, а не приквел, я вот думаю: может кипящая кровь из ролика, это после того как главгерой огонь в конце зажёг?

Prepare to die.

Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
пишу в этом эпичном треде..

Анша Абдуль! Биборан!
Чистил масленка мачете, рубанул по пальцу, содрал до костей, приклеил суперклеем, 20 лет прошло, а шрам остался! (c) Абдуль
http://www.youtube.com/user/3D8K?feature=watch
http://www.youtube.com/user/BiboranStorage
http://www.youtube.com/user/Arzakana?feature=g-user-c
Аватар для Robotred_renamed_653201_28022020
Фанат
Регистрация:
06.02.2009
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от wohru:
Теперь, когда ясно что точно сиквел, а не приквел, я вот думаю: может кипящая кровь из ролика, это после того как главгерой огонь в конце зажёг?
100% нет так как будем играть за нового героя потому что в первом дс мы СПОИЛЕР либо подыхали либо становились богом
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от catbehemoth:
Главное геймплей сохранить

а графодрочеры могут быть спокойны, они обещают графику почти как из первого трейлера показанного на VGA2012.
Даешь графику такую же как в последнем 3D Mark TEST!

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от Robotred:
подыхали
Ну я на обе концовки проходил. В одной герой сгорел, но вполне может быть, что и не перестал существовать после этого. Насчёт того, что он подох, он с самого начала игры уже дохлый, лол

Prepare to die.

Аватар для Rapt0r_renamed_677333_22112020
Rapt0r_renamed_677333_22112020
Guest
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от ub3Rush:
ни о каком упрощении сложности игры речи не идет
Сообщение от ub3Rush:
Первые несколько часов будут вводными
Я в замешательств :/

Разве не в том прикол первой части, что играть ВСЕГДА тяжело, но ты ВСЕГДА можешь вытянуть на скилле? Нахуя тогда нужно два часа водить игрока за ручку и рассказывать ему о том, что "эти монстры делают бо-бо - старайтесь, по возможности избегать этого"? Интереснее самому всему научиться.

Или я туплю и имеется ввиду сюжетно вводными?

Но это тоже нахуй нужно - гораздо интереснее нихуя не знать и разбираться по мере прохождения...
Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Прямо некроморф на последней фотке.
А так Дарк Соулс - отличная игра, только пришлось ради неё геймпад покупать. Надеюсь, вторую часть побыстрее и получше портируют.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rapt0r:
Я в замешательств :/

Разве не в том прикол первой части, что играть ВСЕГДА тяжело, но ты ВСЕГДА можешь вытянуть на скилле? Нахуя тогда нужно два часа водить игрока за ручку и рассказывать ему о том, что "эти монстры делают бо-бо - старайтесь, по возможности избегать этого"? Интереснее самому всему научиться.

Или я туплю и имеется ввиду сюжетно вводными?

Но это тоже нахуй нужно - гораздо интереснее нихуя не знать и разбираться по мере прохождения...
Ну, в первой ДС уровень в психушке начальный можно считать вводным. Он у многих больше, чем на час растягивался.
Последний раз редактировалось AethGorr; 16.12.2012 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от Rapt0r:
прикол первой части, что играть ВСЕГДА тяжело
Кагбы Нямко посчитало что из за таких приколов они не досчитались пары миллионов долларов. Так что Миязаки турнули с поста гейм директора, в надежде, на каждого хардкорщика, сделавшего ragequit, получить по 100 казуалов.

Prepare to die.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от Rapt0r:
Я в замешательств :/

Разве не в том прикол первой части, что играть ВСЕГДА тяжело, но ты ВСЕГДА можешь вытянуть на скилле? Нахуя тогда нужно два часа водить игрока за ручку и рассказывать ему о том, что "эти монстры делают бо-бо - старайтесь, по возможности избегать этого"? Интереснее самому всему научиться.
Ну, в ДС первые два часа тоже изи мод. Тюрьму и начало города нежити до демона на мосту можно проходить фейсролом, помереть нереально, разве что свалиться куда-нибудь.

Сообщение от wohru:
Кагбы Нямко посчитало что из за таких приколов они не досчитались пары миллионов долларов. Так что Миязаки турнули с поста гейм директора, в надежде, на каждого хардкорщика, сделавшего ragequit, получить по 100 казуалов.
Вот эта та штука которую я больше всего опасаюсь. Раскрутили бренд, а теперь его оказуалят чтоб больше хомячков купило.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE

Аватар для Myrtle_renamed_746365_06102021
Читатель
Регистрация:
29.05.2010
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Цитата:
Журналистам EDGE показали показали
Аж 2 раза показали, чтоб точно журналисты запомнили какой эпик-гейм готовится =)
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
круто! жду!
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Сообщение от ub3Rush:
игра может и не выйти в 2013 году
=(
I am sad panda =(

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Первая часть доставляет прилично попоболи) Жаль что нескоро ещё..
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dark Souls II - Информация из журнала EDGE
Ни капли не жду.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе